...

パ-ツカタログ ハンマーナイフローター HR661 HR661A HR801A オ

by user

on
Category: Documents
103

views

Report

Comments

Transcript

パ-ツカタログ ハンマーナイフローター HR661 HR661A HR801A オ
OREC
発行No.HR661-10
パ-ツカタログ
ハンマーナイフローター
HR661
HR661A
HR801A
型 式
専用部品 コ-ド
HR661
80-1614-△△△-△0
HR661A
0211-△△△△0
HR801A
0204-△△△△0
目次をクリックしてください
《目
次》
Fig 1 ハンドル・・・・・・・・・・・・・・ 1
Fig 2 ミッション・・・・・・・・・・・・・ 5
Fig 3 フレーム・・・・・・・・・・・・・・ 9
Fig 4 ロータリーカバー・・・・・・・・・・13
㈱ オ-レック
部品表のご使用について
1.部品表の構成について
この部品表は、分解図と部品明細表から構成されています。
2.部品表の見方について
お手持ちの機種名をお調べの上、該当する型式の分解図の見出し番号によって、必
要な部品の部品番号、部品名、一台あたりの個数などを、部品明細表からお調べ下さ
い。尚、製品と同梱のパーツリストも、ご参照ください。
3.部品の構成の表示は、見出し番号をまとめる方法で表示しております。
(例) 22~25
ブレーキASSY
22
ブレーキッドラム
23
ブレーキ戻しバネ
24
ブレーキシュー
25
ブレーキフタ
4.部品番号について
この部品表は、次の様になっています。
89―○○○○―○○○○○○
標準部品
83―○○○○―○○○―○○
準標準部品
80―○○○○―○○○―○○
純正部品
0211―○○○○○
純正部品
0204-○○○○○
純正部品
5.部品注文について
部品は、全てコンピューターで管理されている為、ご注文の際は機種名、部品番号、
部品名、数量を、特に部品番号は明確に、ご記入下さい。
6.販売単価僅少な部品の販売単位
エンジン関係部品、及び消耗品(ナイフ、ボルト、ナット等)のご注文は、なるべ
くまとめてお願いします。
表紙へ
表紙へ
䠢㼕㼓䚷䠍䚷䚷䚷䝝䞁䝗䝹
ぢฟ
㒊䚷ရ䚷␒䚷ྕ
␒ྕ
㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻞㻝㻙㻜㻜
㻞 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻡㻝㻙㻜㻜
㻟 㻤㻥㻙㻞㻡㻞㻝㻙㻜㻜㻜㻝㻜㻜
㻠 㻤㻟㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻠㻞㻡㻙㻜㻜
㻡 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻥㻟㻞㻙㻜㻜
㻢 㻤㻥㻙㻞㻡㻞㻝㻙㻜㻜㻜㻜㻡㻜
㻣 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻥㻝㻡㻙㻝㻜
㻤 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻠㻝㻙㻜㻜
㻥 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻥㻟㻤㻙㻜㻜
㻝㻜 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻠㻤㻙㻜㻜
㻝㻝 㻤㻜㻙㻝㻡㻢㻡㻙㻥㻝㻠㻙㻜㻜
㻝㻞 㻤㻟㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻠㻡㻣㻙㻜㻜
㻝㻟 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻥㻢㻞㻙㻜㻜
㻝㻠 㻤㻟㻙㻝㻡㻢㻜㻙㻠㻝㻠㻙㻜㻜
㻝㻡 㻤㻟㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻠㻡㻟㻙㻜㻜
㻤㻟㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻠㻡㻟㻙㻝㻜
㻝㻢 㻤㻜㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻥㻝㻣㻙㻜㻜
㻝㻣 㻤㻜㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻥㻝㻤㻙㻜㻜
㻝㻤 㻤㻟㻙㻝㻡㻟㻜㻙㻠㻢㻟㻙㻜㻜
㻜㻞㻞㻢㻙㻣㻜㻠㻜㻜
㻝㻥 㻤㻟㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻥㻡㻝㻙㻝㻜
㻜㻞㻞㻢㻙㻣㻜㻡㻜㻜
㻞㻜 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻤㻜㻙㻜㻜
㻞㻝 㻤㻜㻙㻝㻟㻝㻜㻙㻞㻜㻟㻙㻜㻜
㻞㻞 㻤㻥㻙㻞㻡㻝㻝㻙㻜㻜㻜㻤㻡㻜
㻞㻟 㻤㻜㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻞㻝㻢㻙㻜㻜
㻞㻠 㻤㻜㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻞㻝㻣㻙㻜㻜
㻞㻡 㻤㻜㻙㻝㻟㻝㻜㻙㻞㻝㻡㻙㻜㻜
㻞㻢 㻤㻟㻙㻝㻠㻠㻡㻙㻥㻢㻡㻙㻜㻜
㻤㻟㻙㻝㻠㻠㻡㻙㻥㻢㻡㻙㻝㻜
㻞㻣 㻤㻟㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻝㻟㻟㻙㻜㻜
㻞㻤 㻤㻜㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻞㻞㻞㻙㻜㻜
㻞㻥 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻟㻜 㻤㻜㻙㻝㻟㻝㻜㻙㻞㻞㻤㻙㻜㻜
㻟㻝 㻤㻜㻙㻝㻟㻟㻜㻙㻞㻝㻠㻙㻝㻜
㻟㻞 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻟㻟 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻞㻜㻞
㻟㻠 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻟㻞㻙㻞㻜
㻟㻡 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻟㻢 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻝㻢㻞
㻟㻣 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻜㻤㻜㻜㻜㻞
㻟㻤 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻜㻤㻜㻝㻢㻞
㻟㻥 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻢㻞㻙㻜㻜
㻠㻜 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻝㻜㻝㻟㻜㻞
㻠㻝 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻠㻞 㻤㻥㻙㻝㻢㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻜㻠㻞
㻠㻟 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻢㻡㻙㻜㻜
㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻞㻢㻢㻙㻜㻜
㻠㻠 㻤㻟㻙㻝㻡㻢㻡㻙㻟㻞㻥㻙㻜㻜
㻠㻡 㻤㻥㻙㻞㻝㻟㻝㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻠㻢 㻤㻟㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻠㻞㻢㻙㻜㻜
㒊䚷䚷ရ䚷䚷ྡ
䝝䞁䝗䝹䠟䠩䠬
䝘䜲䝣䝔䞁䝅䝵䞁䝺䝞䞊
䠡ᙧṆ䜑㍯䚷㻝㻜
䝺䝞䞊ᥱ䜚䚷䠍䠌
䝔䞁䝅䝵䞁䝽䜲䝲䞊
䠡ᙧṆ䜑㍯䚷䠑
䝘䜲䝣䝬䞊䜽
㉮⾜䝔䞁䝅䝵䞁䝺䝞䞊
䝤䝺䞊䜻䝽䜲䝲䞊
䝤䝺䞊䜻䝇䝥䝸䞁䜾
㉮⾜䝬䞊䜽
䝺䝞䞊䚷䠏䠍䠌䠍
䝃䜲䝗䜽䝷䝑䝏䝽䜲䝲䞊
䝝䞁䝗䝹䜾䝸䝑䝥䚷䠎䠓
䝺䝞䞊䚷䠍䠎䠍䠑
䝺䝞䞊㻞㻣㻙㻜㻡㻙㻜㻤㻞㻞㻿
䝝䞁䝗䝹ୖୗ䝬䞊䜽
䝝䞁䝗䝹ᕥྑ䝬䞊䜽
䝇䝻䝑䝖䝹䝺䝞䞊䠄㕲䠅
䝇䝻䝑䝖䝹䝺䝞䞊䠄ᶞ⬡䠅
䝇䝻䝑䝖䝹䝽䜲䝲䞊䠄㕲⏝䠅
䝇䝻䝑䝖䝹䝽䜲䝲䞊䠄ᶞ⬡⏝䠅
䝇䜲䝑䝏䠝䠯䠯䠵
䝝䞁䝗䝹ᅇ㌿ᯈ
㍈⏝Ṇ䜑㍯䚷㻤㻡
䝇䝖䝑䝟䞊䝢䞁
䝇䝖䝑䝟䞊䝇䝥䝸䞁䜾
䝇䝖䝑䝟እ⟄䝣䝍
䝝䞁䝗䝹ୖୗᕥྑ䝽䜲䝲䞊
䝝䞁䝗䝹ୖୗᕥྑ䝽䜲䝲䞊
୧䝛䝆䝪䝹䝖䚷㻹㻝㻞㽢㻝㻢㻜
䝝䞁䝗䝹ྲྀ௜䝟䜲䝥䜹䝷䞊
䝞䝛ᗙ㔠䚷㻝㻞
䝝䞁䝗䝹ᅛᐃ䝘䝑䝖
ୖୗ䝇䝖䝑䝟䞊䝤䝷䜿䝑䝖
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻌㻹㻝㻜㽢㻞㻜
䜰䞁䝎䞊䝪䞁䝛䝑䝖䠟䠩䠬
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖䚷㻹㻝㻜㽢㻝㻢
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠔
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕䚷㻹㻤㽢㻝㻢
䝏䜵䞁䝆䝥䝺䞊䝖
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕㻌㻹㻝㻜㽢㻝㻟㻜
䝞䝛ᗙ㔠䚷㻝㻜
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖䚷㻹㻝㻜
䝏䜵䞁䝆䝺䝞䞊
䝏䜵䞁䝆䝺䝞䞊
ᗙ㔠䚷㻝㻟㽢㻞㻞㽢㻞㻚㻟
䠮䝢䞁䚷䠍䠎
䝺䝞䞊ᥱ䜚䚷䠍䠎
㻙㻌㻞㻌㻙
䚷䚷ಶ䚷䚷ᩘ
䠤䠮 䠤䠮 䠤䠮
ഛ䚷䚷䚷⪃
㻢㻢㻝 㻢㻢㻝㻭 㻤㻜㻝㻭
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻟
㻟
㻟
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞 㻔ὀ㻟㻕
㻞
㻞 㻔ὀ㻠㻕䖩
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝 㻔ὀ㻞䠅
㻝
㻝
㻝 㻔ὀ㻞䠅
㻝
㻝
㻝 㻔ὀ㻞䠅
㻝
㻝
㻝 㻔ὀ㻞䠅
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞 㻔ὀ㻡㻕
㻞
㻞 㻔ὀ㻠㻕䖩
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝 㻳㻴㻞㻡㻜㻘㻲㻱㻞㻡㻜
㻝
㻝
㻝 㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
表紙へ
表紙へ
䠢㼕㼓䚷䠍䚷䚷䚷䝝䞁䝗䝹
ぢฟ
㒊䚷ရ䚷␒䚷ྕ
␒ྕ
㻠㻣 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻠㻢㻙㻝㻜
㻠㻤 㻤㻥㻙㻝㻝㻟㻝㻙㻜㻢㻜㻝㻡㻞
㻠㻥 㻤㻟㻙㻝㻣㻝㻞㻙㻥㻞㻟㻙㻜㻜
㻡㻜 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻞㻞㻟㻙㻜㻜
㻡㻝 㻤㻥㻙㻝㻝㻡㻤㻙㻜㻢㻜㻝㻜㻞
㻡㻞 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻥㻜㻠㻙㻜㻜
㻡㻟 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻥㻜㻣㻙㻜㻜
㻜㻞㻝㻝㻙㻣㻜㻝㻜㻜
㻜㻞㻜㻠㻙㻣㻜㻝㻜㻜
㻡㻠 㻤㻜㻙㻝㻡㻢㻡㻙㻥㻝㻝㻙㻝㻜
㻡㻡 㻤㻟㻙㻝㻡㻝㻢㻙㻥㻝㻡㻙㻜㻜
㻡㻢 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻥㻝㻝㻙㻝㻜
㻡㻣䡚㻢㻝 㻜㻞㻝㻞㻙㻣㻝㻜㻜㻜
㻡㻣䡚㻢㻞 㻜㻞㻝㻞㻙㻣㻝㻥㻜㻜
㻡㻣 㻜㻞㻝㻞㻙㻣㻝㻝㻜㻜
㻡㻤 㻜㻞㻝㻞㻙㻣㻝㻞㻜㻜
㻡㻥 㻜㻞㻝㻞㻙㻣㻝㻠㻜㻜
㻢㻜 㻜㻞㻝㻞㻙㻝㻝㻝㻜㻜
㻢㻝 㻤㻥㻙㻝㻡㻟㻝㻙㻜㻢㻜㻝㻠㻟
㻢㻞 㻤㻜㻙㻝㻣㻥㻝㻙㻥㻠㻢㻙㻜㻜
㒊䚷䚷ရ䚷䚷ྡ
䝃䜲䝗䜹䝞䞊
භゅ䝪䝹䝖㻔㻼㼃㻕䚷㻢㽢㻝㻡
Ἔ㔞䝬䞊䜽䚷䠍䠊䠒䡈
䝝䞁䝗䝹䝪䞁䝛䝑䝖
༑Ꮠ✰௜䝘䝧ᑠ䝛䝆㻔㻼㼃㻿㼃㻕㻹㻢㽢䠍䠌
䝪䞁䝛䝑䝖䝬䞊䜽
ᆺᘧ䝬䞊䜽
ᆺᘧ䝬䞊䜽
ᆺᘧ䝬䞊䜽
䝏䜵䞁䝆䝬䞊䜽
ὀព䝬䞊䜽䚷䠍䠔
䝏䜵䞁䝆䝬䞊䜽
䜶䞁䝆䞁䝇䝖䝑䝥䝇䜲䝑䝏㻭㼟㼟㼥
䜶䞁䝆䞁䝇䝖䝑䝥䝇䜲䝑䝏㻔㼃㻕㻭㼟㼟㼥
䜶䞁䝆䞁䝇䝖䝑䝥䝇䜲䝑䝏
䝇䝖䝑䝥䝇䜲䝑䝏䝝䞊䝛䝇
㼁䝪䝹䝖䃥㻞㻣㻚㻞
䝇䝖䝑䝥䝇䜲䝑䝏䝇䝔䞊
ᗙ௜䛝䝘䝑䝖㻹㻢䝉䝺䞊䝖䝘䝅
㻞ᴟ➃Ꮚ
䚷䚷ಶ䚷䚷ᩘ
䠤䠮 䠤䠮 䠤䠮
㻢㻢㻝 㻢㻢㻝㻭 㻤㻜㻝㻭
㻝
㻝
㻝
㻟
㻟
㻟
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻠
㻠
㻠
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻙
㻝
㻝
㻙
㻝
㻙
㻝
㻝
㻙
㻝
㻝
㻙
㻝
㻝
㻙
㻝
㻝
㻙
㻞
㻞
㻙
㻝
ഛ䚷䚷䚷⪃
㻔ὀ㻝䠅㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝
㻔ὀ㻝䠅㻳㻴㻞㻡㻜㻘㻲㻱㻞㻡㻜
㻔ὀ㻝䠅
㻔ὀ㻝䠅
㻔ὀ㻝䠅
㻔ὀ㻝䠅
㻔ὀ㻝䠅
㻔ὀ㻝㻕㻌㻳㻴㻞㻡㻜㻘㻲㻱㻞㻡㻜
㻔ὀ㻝㻕㻴㻾㻢㻢㻝㻭㻦㻌㻯㻹㼆㻯㻸㻜㻜㻥㻥㻝䡚㻌
㻌㻴㻾㻤㻜㻝㻭㻦㻌㻞㻜㻜㻠ᖺ⏕⏘䡚
㻔ὀ㻞䠅䝇䝻䝑䝖䝹䝺䝞䞊䛸䝇䝻䝑䝖䝹䝽䜲䝲䞊䛾䝉䝑䝖䛷஺᥮䛩䜜䜀஫᥮ᛶ䛒䜚
㻔ὀ㻟㻕㻤㻟㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻠㻡㻟㻙㻜㻜䛾㒊ရ౪⤥⤊஢䚷䖩䝺䝞䞊䛸䖩䝽䜲䝲䞊䛾䝉䝑䝖஺᥮䛷஫᥮ᛶ䛒䜚
㻔ὀ㻠㻕㻴㻾㻢㻢㻝㻭㻌ᶵ␒㻯㻹㼆㻲㻯㻜㻜㻞㻤㻤䡚
䚷㻌㻌㻌䚷㻴㻾㻤㻜㻝㻭㻌ᶵ␒㻯㻸㼆㻲㻱㻜㻜㻜㻞㻜䡚
㻔ὀ㻡㻕㻌㻔ὀ㻠㻕௨๓䛾ᶵ␒ᶵ✀䚸ཬ䜃㻴㻾㻢㻢㻝䛜ᑐ㇟
㻙㻌㻠㻌㻙
表紙へ
表紙へ
Fig 2 ミッション
見出
部 品 番 号
番号
1 80-1614-101-00
2 80-1614-103-00
3 80-1575-106-00
4 89-5221-009000
5 80-1575-107-20
6 89-2521-000100
7 80-1575-108-10
8 89-3410-075000
9 80-1310-138-00
10 89-2120-200202
11 80-1575-110-00
12 80-1575-109-00
13 80-1614-111-00
14 80-1614-118-00
15 80-1575-120-10
16 80-1575-121-00
16 0211-00100
17 89-2511-000160
18 89-3111-062024
19 80-1575-127-20
20 80-1575-128-10
21 80-1575-129-10
0211-00200
22 89-2511-000170
23 80-1575-130-50
24 80-1614-134-10
25 80-1575-135-10
0211-00300
26 80-1032-140-00
27 80-1575-142-00
28 89-2511-000200
29 80-1032-141-00
30 80-1575-162-00
31 83-1633-362-10
32 89-2511-000150
33 80-1425-112-00
34 80-1415-114-00
35 89-2111-050020
36 89-2111-030020
37 80-1614-146-10
0204-00100
38 80-1310-150-10
39 80-1565-156-00
40 80-1565-155-00
41 89-3111-060064
42 89-2512-000550
43 80-1565-159-00
44 80-1565-153-00
45 89-1543-080002
46 80-1565-197-00
47 80-1614-198-10
部 品 名
ミッションケース 左
ミッションケース 右
主変速スイングアーム
Oリング P9
主変速シフトフォーク軸
E形止め輪 10
第1軸シフトフォーク
鋼球 7.5
球押しバネ 1.4
割りピン 2×20
副変速シフトフォーク軸
副変速スイングアーム
副変速シフトフォーク
ミッション第1軸
第1軸シフトギヤ14丁
トップギヤ24丁
トップギヤ27丁
軸用止め輪 16
ベアリング 6202
第2軸
第2軸32丁ギヤ
第2軸24丁ギヤ
第2軸27丁ギヤ
軸用止め輪 17
副変速シフトギヤ 14-19
第3軸 CMP
第3軸ローギヤCMP 22-32
第3軸ローギヤCMP 19-32
サイドクラッチ軸
サイドクラッチ38丁ギヤ
軸用止め輪 20
サイドクラッチ14丁ギヤ
サイドクラッチスプリング
スラストワッシャー 15×30×1.2
軸用止め輪 15
走行クラッチフォーク軸
サイドクラッチフォーク
スプリングピン 5×20
スプリングピン 3×20
車軸 CMP
車軸 CMP
車軸ピン
車軸BBケース 右
車軸BBケース 左
ベアリング 6006
穴用止め輪 55
車軸BB補強パイプ
サイドクラッチアーム
小形六角ナット(SW) M8
サイドクラッチワイヤー止め(左)
サイドクラッチワイヤー止め(右)
-6-
個 数
HR HR HR
661 661A 801A
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
8
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
備 考
表紙へ
表紙へ
Fig 2 ミッション
見出
部 品 番 号
番号
48 83-1415-662-00
49 89-5121-153007
50 83-1415-672-00
51 89-5121-122207
52 83-1415-671-00
53 89-1251-081122
54 89-1251-081202
55 89-1251-081402
56 89-1251-081352
57 89-1251-101152
58 83-1484-255-00
59 83-1493-255-00
60 83-1415-127-00
61 89-1251-100122
62 83-1020-349-00
63 80-1565-264-00
64 83-1565-111-00
65 80-1614-194-10
66 83-1517-685-00
67 80-1614-909-00
0211-70200
0204-70200
1~670211ー00000
部 品 名
オイルシール AP 35.55.8
オイルシール UE 15.30.7
メクラ蓋 30
オイルシール UE 12.22.7
メクラ蓋 22
座付小形ボルト M 8×112
座付小形ボルト M 8×120
座付小形ボルト M 8×140
座付小形ボルト M 8×135
座付小形ボルト M10×115
スーパーロックナット M8
スーパーロックナット M10(細目)
シールボルト(SW) M8×20
座付小形ボルト M10×12
ドウパッキン 10
主変速チェンジアーム(完)
六角ボルト(大座金付) M6×16
副変速チェンジアーム(完)
オイル栓 20
ミッションマーク
ミッションマーク
ミッションマーク
ミッションケースASSY
-8-
個 数
HR HR HR
661 661A 801A
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
2
2
2
1
1
1
9
9
9
1
1
1
8
8
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
備 考
表紙へ
表紙へ
䠢㼕㼓䚷䠏䚷䚷䚷䝣䝺䞊䝮
ぢฟ
㒊䚷ရ䚷␒䚷ྕ
␒ྕ
㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻜㻝㻙㻞㻜
㻞 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻜㻞㻙㻞㻜
㻟 㻜㻞㻝㻝㻙㻟㻜㻝㻜㻜
㻜㻞㻝㻝㻙㻟㻜㻟㻜㻜
㻠 㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻡 㻤㻥㻙㻝㻡㻠㻟㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻢 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻠㻜㻞
㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻜㻤㻜㻠㻜㻞
㻣 㻜㻞㻝㻝㻙㻟㻝㻝㻜㻜
㻜㻞㻝㻞㻙㻠㻜㻝㻜㻜
㻤 㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻜㻤㻜㻜㻜㻞
㻥 㻤㻥㻙㻝㻡㻠㻟㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻤㻥㻙㻝㻡㻠㻟㻙㻜㻤㻜㻜㻜㻞
㻝㻜 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻟㻞㻢㻙㻜㻜
㻝㻝 㻤㻥㻙㻝㻞㻟㻞㻙㻜㻤㻜㻝㻢㻞
㻝㻞 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻞㻢㻟㻙㻜㻜
㻝㻟 㻤㻟㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻠㻞㻢㻙㻜㻜
㻝㻠 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻟㻞㻣㻙㻜㻜
㻝㻡 㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻝㻢 㻤㻥㻙㻞㻝㻟㻝㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻝㻣 㻤㻡㻙㻝㻠㻠㻡㻙㻟㻝㻣㻙㻜㻜
㻝㻤 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻝㻞㻙㻜㻜
㻝㻥 㻤㻡㻙㻝㻠㻠㻡㻙㻟㻝㻤㻙㻜㻜
㻞㻜 㻤㻥㻙㻝㻝㻟㻞㻙㻜㻢㻜㻝㻞㻞
㻞㻝 㻤㻥㻙㻞㻡㻝㻝㻙㻜㻜㻜㻝㻠㻜
㻞㻞䡚㻞㻡 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻝㻜㻙㻜㻜
㻞㻞 㻤㻡㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻟㻝㻡㻙㻜㻜
㻞㻟 㻤㻡㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻟㻝㻣㻙㻜㻜
㻞㻠 㻤㻡㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻟㻝㻢㻙㻜㻜
㻞㻡 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻝㻠㻙㻜㻜
㻞㻢 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻝㻡㻙㻜㻜
㻞㻣 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻡㻜㻝㻙㻞㻜
㻞㻤 㻤㻥㻙㻝㻞㻟㻟㻙㻜㻤㻜㻝㻢㻞
㻞㻥 㻤㻜㻙㻝㻟㻞㻝㻙㻡㻢㻝㻙㻝㻜
㻟㻜 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻡㻠㻞㻙㻝㻜
㻟㻝 㻤㻥㻙㻞㻡㻝㻞㻙㻜㻜㻜㻠㻜㻜
㻟㻞 㻤㻥㻙㻟㻝㻝㻡㻙㻜㻢㻞㻜㻟㻠
㻟㻟 㻤㻟㻙㻝㻜㻟㻞㻙㻣㻢㻡㻙㻜㻜
㻟㻠 㻤㻥㻙㻞㻡㻝㻝㻙㻜㻜㻜㻝㻣㻜
㻟㻡 㻤㻥㻙㻞㻡㻞㻝㻙㻜㻜㻜㻝㻡㻜
㻟㻢 㻤㻜㻙㻝㻡㻢㻜㻙㻡㻡㻝㻙㻜㻜
㻟㻣 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻡㻡㻞㻙㻜㻜
㻟㻤 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻡㻠㻢㻙㻝㻜
㻟㻥 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻣㻠㻙㻟㻜
㻠㻜 㻤㻥㻙㻞㻝㻡㻜㻙㻜㻡㻜㻞㻜㻜
㻠㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻡㻞㻝㻙㻜㻜
㻠㻞 㻤㻥㻙㻝㻞㻡㻝㻙㻜㻤㻝㻠㻡㻟
㻠㻟 㻤㻥㻙㻝㻡㻠㻟㻙㻜㻤㻜㻜㻜㻞
㻠㻠 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻠㻡 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻝㻜㻜㻞㻜㻞
㒊䚷䚷ရ䚷䚷ྡ
ᮏయ䝣䝺䞊䝮䠄ᕥ䠅䚷䠟䠩䠬
ᮏయ䝣䝺䞊䝮䠄ྑ䠅䚷䠟䠩䠬
⮬ᅾ䝧䞊䝇
⮬ᅾ䝧䞊䝇䠄䠩䠅
ᖹᗙ㔠䚷䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖䠄䠯䠳䠅䚷䠩䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖䚷䠩䠍䠌㽢䠐䠌
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕䚷㻹㻤㽢㻠㻜
ᅇ䜚Ṇ䝯㔠ල㻌㻹㻝㻜ᑠᆺ
ᅇ䜚Ṇ䜑㔠ල䚷䠞䠔ᑠᆺ
ᖹᗙ㔠䚷䠍䠌
ᖹᗙ㔠䚷䠔
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖䠄䠯䠳䠅䚷䠩䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖䠄䠯䠳䠅䚷䠩䠔
䝸䝲䝤䝷䜿䝑䝖
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖䠄䠯䠳䠅㻌㻹㻤㽢㻝㻢
䝏䜵䞁䝆䝺䝞䞊
䝺䝞䞊ᥱ䜚䚷䠍䠎
䝏䜵䞁䝆䝻䝑䝗ྲྀ௜
ᖹᗙ㔠䚷䠍䠎
䠮䝢䞁䚷䠍䠎
䝤䝺䞊䜻䝟䝑䜻䞁䠄ᑠ䠅
䝤䝺䞊䜻䜹䝞䞊䠟䠩䠬
䝤䝺䞊䜻䝟䝑䜻䞁䠄኱䠅
භゅ䝪䝹䝖㻔㻿㼃㻕㻌㻹㻢㽢㻝㻞
㍈⏝Ṇ䜑㍯䚷䠍䠐
䝤䝺䞊䜻䠝䠯䠯䠵
䝤䝺䞊䜻䝗䝷䝮
䝅䝳䞊ᡠ䛧䝞䝛
䝤䝺䞊䜻䝅䝳䞊
䝤䝺䞊䜻䝣䝍
ᘬ䛝䝇䝥䝸䞁䜾
䝧䝹䝖䜹䝞䞊䜲䞁䝃䜲䝗䠟䠩䠬
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻼㼃䚸䠯䠳䠅
䝧䝹䝖ᢲ䛘
㉮⾜䝔䞁䝅䝵䞁䜰䞊䝮
✰⏝Ṇ䜑㍯䚷䠐䠌
䝧䜰䝸䞁䜾䚷㻢㻞㻜㻟䚷㻞㻾㻿
䝔䞁䝅䝵䞁䝥䞊䝸䞊
㍈⏝Ṇ䜑㍯䚷䠍䠓
䠡ᙧṆ䜑㍯䚷䠍䠑
ᘬ䛝䝇䝥䝸䞁䜾
䝔䞁䝅䝵䞁ᡠ䛧䝞䝛
䝘䜲䝣䝔䞁䝅䝵䞁䜰䞊䝮
䝤䝺䞊䜻䝻䝑䝗
䜻䞊䠄୧୸䠅䚷㻡㽢㻞㻜
䝭䝑䝅䝵䞁䝥䞊䝸䞊
ᗙ௜ᑠᙧ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕㻌㻹㻤㽢㻝㻠㻡
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖㻔㻿㼃㻕䚷㻹㻤
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠍䠌
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕䚷㻹㻝㻜㽢㻞㻜
㻙㻌㻝㻜㻌㻙
䚷䚷ಶ䚷䚷ᩘ
䠤䠮 䠤䠮 䠤䠮
㻢㻢㻝 㻢㻢㻝㻭 㻤㻜㻝㻭
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞㻌
㻞
㻞
㻞
㻡
㻡
㻡
㻡
㻡
㻡
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻝
㻝
㻝
㻢
㻢
㻢
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻢
㻢
㻢
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻥
㻥
㻥
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻟
㻟
㻟
㻟
㻟
㻟
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
㻠
ഛ䚷䚷䚷⪃
㻳㻴㻞㻡㻜㻘㻲㻱㻞㻡㻜
㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝
㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝㻘㻳㻴㻞㻡㻜
㻲㻱㻞㻡㻜
㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝㻘㻳㻴㻞㻡㻜
㻲㻱㻞㻡㻜
㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝㻘㻳㻴㻞㻡㻜
㻲㻱㻞㻡㻜
㻳㻹㻞㻥㻝㻘㻳㻹㻟㻜㻝㻘㻳㻴㻞㻡㻜
㻲㻱㻞㻡㻜
表紙へ
表紙へ
Fig 3 フレーム
見出
部 品 番 号
番号
46 80-1614-561-20
47 80-1614-514-20
48 89-2151-070400
49 83-1565-315-00
50 89-1750-080002
51 89-1213-080202
52 89-6122-004601
52 89-6122-004701
52 89-6122-004602
53 89-6123-006201
53 89-6123-006301
53 89-6123-006202
54 89-2150-070500
55 80-1761-412-00
55 80-1761-411-00
56 80-1565-413-00
57 89-1543-100002
58 89-1211-100202
59 89-2511-000220
60 80-1614-504-20
61 83-1515-911-00
62 83-1515-907-00
63 83-1614-920-10
64 80-1614-905-00
部 品 名
ベルト押え
エンジンプーリー
キー(片丸) 7×40
座金 8×36×4.5
バネ座金 8
小形六角ボルト(8T) 8×20
Vベルト LA-46
Vベルト LA-47
Vベルト LA-46 W800
Vベルト LB-62
Vベルト LB-63
Vベルト LB-62 W800
キー(両丸) 7×50
タイヤ(右)ASSY
タイヤ(左)ASSY
ホイルボス
小形六角ナット(SW) M10
小形六角ボルト M10×20
軸用止め輪 22
ベルトカバーCMP
危険マーク B
危険マーク C
ベルトサイズマーク
ベルトケースマーク
- 12 -
個 数
HR HR HR
備 考
661 661A 801A
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
GM291,FE250
1
1
GH250
1
1
1 GM301
GM291,FE250
1
1
GH250
1
1
1 GM301
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
8
8
8
8
8
8
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
表紙へ
表紙へ
䠢㼕㼓䚷䠐䚷䚷䚷䝻䞊䝍䝸䞊䜹䝞䞊
ぢฟ
㒊䚷ရ䚷␒䚷ྕ
␒ྕ
㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻜㻟㻙䠏㻜
㻝 㻜㻞㻜㻠㻙㻢㻜㻝㻜㻜
㻞 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻢㻥㻝㻙㻞㻜
㻞 㻜㻞㻜㻠㻙㻠㻜㻞㻜㻜
㻟 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻢㻞㻝㻙㻞㻜
㻟 㻜㻞㻜㻠㻙㻠㻜㻝㻜㻜
㻠 㻤㻥㻙㻟㻝㻝㻡㻙㻜㻢㻜㻜㻠㻠
㻡 㻤㻥㻙㻞㻝㻡㻝㻙㻜㻡㻜㻟㻡㻜
㻢 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻢㻟㻢㻙㻜㻜
㻣 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻟㻞㻝㻙㻜㻜
㻤 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻜㻤㻜㻜㻜㻞
㻥 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻜㻤㻜㻞㻡㻞
㻝㻜 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻟㻙㻜㻤㻜㻝㻤㻞
㻝㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻟㻣㻟㻙㻞㻜
㻝㻞 㻤㻜㻙㻝㻠㻝㻣㻙㻟㻣㻝㻙㻜㻜
㻝㻟 㻤㻟㻙㻝㻜㻞㻜㻙㻟㻢㻟㻙㻜㻜
㻝㻠 㻤㻥㻙㻞㻡㻞㻝㻙㻜㻜㻜㻝㻡㻜
㻝㻡 㻤㻠㻙㻝㻣㻞㻟㻙㻣㻟㻥㻙㻜㻜
㻝㻢 㻤㻟㻙㻝㻣㻝㻟㻙㻝㻢㻢㻙㻜㻜
㻝㻣 㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻝㻤 㻤㻟㻙㻝㻞㻝㻜㻙㻠㻞㻡㻙㻜㻜
㻝㻥 㻤㻥㻙㻞㻝㻝㻝㻙㻜㻡㻜㻜㻞㻞
㻞㻜 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻠㻞㻙㻝㻜
㻞㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻞㻠㻙㻝㻜
㻞㻞 㻤㻥㻙㻞㻝㻤㻝㻙㻝㻜㻜㻡㻜㻞
㻞㻟 㻤㻥㻙㻞㻝㻟㻝㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻞㻠 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻞㻟㻙㻞㻜
㻞㻠 㻜㻞㻜㻠㻙㻢㻜㻞㻜㻜
㻞㻡 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻣㻝㻠㻙㻜㻜
㻞㻢 㻤㻥㻙㻝㻣㻝㻝㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻞㻣 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻞㻜㻜㻜㻞
㻞㻤 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻝㻥㻞㻙㻜㻜
㻞㻥 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻞㻡㻙㻝㻜
㻟㻜 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻞㻣㻙㻜㻜
㻟㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻣㻞㻢㻙㻜㻜
㻟㻞 㻤㻥㻙㻝㻞㻝㻝㻙㻝㻜㻜㻥㻡㻞
㻟㻟 㻤㻥㻙㻝㻡㻠㻟㻙㻝㻜㻜㻜㻜㻞
㻟㻠 㻤㻥㻙㻟㻟㻣㻜㻙㻜㻡㻝㻝㻜㻡
㻟㻡 㻤㻟㻙㻝㻣㻤㻟㻙㻟㻣㻢㻙㻜㻜
㻟㻢 㻜㻞㻡㻢㻙㻢㻜㻣㻜㻜
㻟㻣 㻤㻥㻙㻝㻣㻡㻜㻙㻝㻠㻜㻜㻜㻞
㻟㻤 㻤㻠㻙㻝㻣㻤㻟㻙㻣㻥㻝㻙㻜㻜
㻟㻥 㻤㻟㻙㻝㻠㻝㻡㻙㻥㻣㻡㻙㻜㻜
㻠㻜䡚㻠㻟 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻠㻙㻤㻜㻜㻙㻜㻜
㻠㻜䡚㻠㻟 㻜㻞㻜㻠㻙㻡㻜㻜㻜㻜
㻠㻝 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻤㻞㻝㻙㻜㻜
㻠㻞䡚㻠㻟 㻤㻟㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻤㻟㻡㻙㻜㻜
㻠㻠 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻜㻙㻤㻜㻠㻙㻜㻜
㻠㻡 㻤㻥㻙㻟㻝㻝㻡㻙㻜㻢㻞㻜㻢㻠
㻠㻢 㻤㻥㻙㻞㻡㻝㻞㻙㻜㻜㻜㻢㻞㻜
㻠㻣 㻤㻜㻙㻝㻢㻝㻞㻙㻤㻝㻟㻙㻜㻜
㒊䚷䚷ရ䚷䚷ྡ
䝻䞊䝍䝸䜹䝞䞊䠟䠩䠬
䝻䞊䝍䝸䜹䝞䞊䠟䠩䠬
䝃䝫䞊䝍䞊䝟䜲䝥䠟䠩䠬
䝃䝫䞊䝍䞊䝟䜲䝥䠟䠩䠬
䝃䝫䞊䝍䞊㍈
䝃䝫䞊䝍䞊㍈
䝧䜰䝸䞁䜾䚷㻢㻜㻜㻠䚷㻞㻾㻿
䜻䞊䠄∦୸䠅䚷㻡㽢㻟㻡
䝃䝫䞊䝍䞊䝥䞊䝸䞊
ᗙ㔠䚷㻝㻜㽢㻟㻢㽢㻠㻚㻡
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠔
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕䚷㻹㻤㽢㻞㻡
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖㻔㻤㼀㻕䚷㻹㻤㽢㻝㻤
䝘䜲䝣䝤䝺䞊䜻䝞䝛
䝘䜲䝣䝤䝺䞊䜻
䝇䝷䝇䝖䝽䝑䝅䝱䞊㻝㻢㽢㻞㻠㽢㻝㻚㻜
䠡ᙧṆ䜑㍯䚷䠍䠑
ส㧗䛥ㄪᩚ䝝䞁䝗䝹
୸㢌䝢䞁䚷㻝㻜㽢㻤㻜
ᖹᗙ㔠䚷㻝㻜
䝺䝞䞊ᥱ䜚䚷㻝㻜
䝇䝥䝸䞁䜾䝢䞁䚷㻡㽢㻞㻞
ส㧗ㄪᩚ䝪䝹䝖ཷ䛡
ส㧗ㄪᩚ䝪䝹䝖䠟䠩䠬
ᖹ㢌䝢䞁䚷䃥㻝㻜㽢㻡㻜
䠮䝢䞁䚷䠍䠌
䝣䝻䞁䝖䜰䞊䝮䠟䠩䠬
䝣䝻䞁䝖䜰䞊䝮䠟䠩䠬
䝣䝻䞁䝖䜰䞊䝮ྲྀ௜㍈
ᖹᗙ㔠䚷䠍䠎
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠍䠎
භゅ䝘䝑䝖㻔⣽㻕㻌㻹㻝㻞㻌㻼㻩㻝㻚㻞㻡
๓㍯䝣䜷䞊䜽䠟䠩䠬
๓㍯
๓㍯䜹䝷䞊
ᑠᙧභゅ䝪䝹䝖䚷㻹㻝㻜㽢㻥㻡
ᑠᙧභゅ䝘䝑䝖㻔㻿㼃㻕䚷㻹㻝㻜
䝇䝷䝇䝖䝧䜰䝸䞁䜾䚷㻡㻝㻝㻜㻡
䝇䝷䝇䝖䝽䝑䝅䝱䞊䚷㻞㻡㽢㻟㻠㽢㻝㻚㻜
䝎䝇䝖䜹䝞䞊
䝞䝛ᗙ㔠䚷䠍䠐
䜾䝸䞊䝇䝙䝑䝥䝹䝪䝹䝖
䜾䝸䞊䝇䝙䝑䝥䝹䚷㻹㻢
䝘䜲䝣䝗䝷䝮䚷䠝䠯䠯䠵
䝘䜲䝣䝗䝷䝮䚷䠝䠯䠯䠵
䝝䞁䝬䞊䝘䜲䝣ล
䝘䜲䝣ྲྀ௜䝪䝹䝖䝉䝑䝖
䠞䠞䜿䞊䝇
䝧䜰䝸䞁䜾䚷㻢㻞㻜㻢䚷㻞㻾㻿
✰⏝Ṇ䜑㍯䚷㻢㻞
䝎䝇䝖䜹䝞䞊
㻙㻌㻝㻠㻌㻙
䚷䚷ಶ䚷䚷ᩘ
䠤䠮 䠤䠮 䠤䠮
㻢㻢㻝 㻢㻢㻝㻭 㻤㻜㻝㻭
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻢
㻢
㻢
㻞
㻞
㻞
㻠
㻠
㻠
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
㻟㻤
㻟㻤
㻠㻢
㻝㻥 㻝㻥
㻞㻟
㻝
㻝
㻝
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻞
㻝
㻝
㻝
ഛ䚷䚷䚷⪃
表紙へ
表紙へ
Fig 4 ロータリーカバー
見出
部 品 番 号
部 品 名
番号
48 89-1750-080002
バネ座金 8
49 89-1213-080162
小形六角ボルト(8T) M8×16
50 89-2151-070300
キー(片丸) 7×30
51 80-1614-634-20
ナイフプーリー
52 83-1610-322-00
座金 10×36×6
53 89-1750-100002
バネ座金 10
54 83-1610-125-00
六角ボルト(8T-メック) M10×35
55 80-1614-804-20
ナイフ軸BBケースCMP
56 83-1610-321-00
座金 10×36×4.5
57 89-1812-100002
歯付座金(内歯) 10 六角ボルト(8T-メック) M10×25(左ネジ)
58 83-1610-124-00
59 80-1610-919-00
左ネジ用ステッカー
60 80-1614-810-00
BBケースカバー
61 80-1614-705-00
角根平頭ボルト M8×18
62 89-1750-080002
バネ座金 8
63 89-1671-080042
小形袋ナット M8
64 80-1614-632-00
フロントテンションアームCMP
65 89-2512-000400
穴用止め輪 40
66 89-3115-062034
ベアリング 6203 2RS
67 83-1032-765-00
テンションプーリー
68 89-2511-000170
軸用止め輪 17
69 89-2521-000150
E形止め輪 15
70 89-6123-003901
Vベルト LB-39
70 89-6123-003902
Vベルト LB-39 W800
71 80-1614-315-00
引きスプリング
72 80-1182-527-00
テンション引きボルト
73 89-1611-080042
小形六角ナット M8
74 80-1614-694-10
ナイフベルトカバー
75 89-1233-080162
小形六角ボルト(PW、SW)M8×16
76 80-1614-764-00
フロントカバーCMP
76 0204-60300
フロントカバーCMP
77 83-1110-332-00
座金 15×26×2.3
78 89-2521-000120
E形止め輪 12
79 80-1614-781-00
フロントフラッパー
79 0204-60400
フロントフラッパー
80 80-1610-787-00
フラッパー押え
80 0204-70600
フラッパー押え
81 89-1137-060152
六角ボルト(PW) M6×15
82 83-1575-189-00
座付袋ナット M6
83 80-1614-782-00
リヤフラッパー
83 0204-60500
リヤフラッパー
84 80-1613-733-10
安全カバー
84 0204-60700
安全カバー
85 80-1614-906-00
カバーマーク
86 89-1611-080042
小形六角ナット M8
87 89-1211-080252
小形六角ボルト M8×25
88 83-1484-921-00
危険マーク 2
89 83-1516-922-00
危険マーク 8
90 83-1603-917-00
危険マーク L
- 16 -
個 数
HR HR HR
661 661A 801A
4
4
4
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
2
2
2
2
1
1
1
2
2
2
10
10
12
10
10
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
4
4
4
1
1
1
1
1
1
備 考
Fly UP