...

詳しくはこちら

by user

on
Category: Documents
3

views

Report

Comments

Transcript

詳しくはこちら
お 盆 特 別 プ ロ グ ラ ム
8月10日(水)
スタジオ1
10
11
プール
スカッシュ
ジム
スタジオ1
スタジオ2
14
15
スカッシュ
ジム
スタジオ1
FPR
ファンクショナル
ローラーピラティス
(有料)
10:15~11:15
広野
X55
(エクストリーム55)
11:50~12:20
吉見
クロール
9:55~10:40
黒川
メガダンス
10:35~11:20
吉見
かんたん
ストリートダンス
11:30~12:30
福留
体調改善
運動(足裏)
12:35~13:25
松原
ヨガ&
ピラティス
Fusion
13:35~14:35
田中(美)
チャレンジ
ウォーキング
エアロ
14:45~15:30
堀田
ボール
12:50~13:20
田中(美)
練功体操
10:00~11:00
米本
ストレッチポール
(整理券)
10:15~10:45
三好
バタフライ
10:40~11:25
黒川
ガチスポEX
11:20~11:40
35min.動
11:30~12:05
松原
カンフー
フィットネス
11:15~12:00
米本
GROUP CYCLE
(整理券)
11:15~11:45
宮城
アロマ
スイム
サークル
レベル1
12:45~13:30
黒川
35min.昇
13:50~14:25
堀田
だれでも
社交ダンス
15:00~16:00
スタジオ
ダンス
ガーデン
フィットネス
パワーヨガ
12:45~13:30
鍛治
グループ
レッスン
中級
(有料)
14:00~15:00
松本
クロール
15:00~15:45
日栄
グループ
レッスン
初級
(有料)
15:00~16:00
松本
ZUMBA
13:50~14:35
鍛冶
GROUP CYCLE
(整理券)
14:40~15:10
宮城
ガチスポEX
14:40~15:00
Funトレ(スラックライン)
15:30~15:45
ファンク
(HIPHOP)
15:00~16:00
大島
プライベート
レッスン
(有料)
16:00~17:00
松本
17
チャレンジ
ウォーキング
エアロ
10:30~11:15
ハミルトン
平泳ぎ
10:30~11:15
黒川
Funトレ(スラックライン)
11:30~11:45
はじめてスイミング
11:30~12:00
黒川
背泳ぎ
12:00~12:45
黒川
アクア
ウォーキング
13:00~13:30
日栄
16
卓球
フリー
タイム
16:15~17:30
スタジオ2
おはよう
エクササイズ
9:30~10:15
豊田
35min.癒
12:15~12:50
三好
13
プール
35min.動
(整理券)
9:30~10:05
広野
X55 エレメント
11:35~11:50 吉見
12
スタジオ2
8月12日(金)
8月11日(木) 山の日
腰痛膝痛スイム
14:15~14:45
豊田
スイム
サークル
レベル1
15:00~15:45
日栄
燃焼アロマストレッチ
BFR
トレーニング
体験会
(有料)
11:30~12:15
伊藤&宮前
太極拳
9:50~10:50
福井
スカッシュ
初級1
(定員制)
13:00~13:45
前川
卓球
フリータイム
11:15~12:30
ジャズ
12:30~13:30
RIO
ハタヨガ
13:00~14:00
道場
チャレンジ
ステップ
(整理券)
13:40~14:30
大島
スカッシュ
初級2
(定員制)
13:45~14:30
前川
ピラティス
シェイプ
バランス60
14:45~15:45
(整理券)
大島
スカッシュ
中級2
(定員制)
15:15~16:00
前川
ガチスポEX
10:20~10:40
11
みんなと
スイミング
11:20~12:05
川村(美)
Funトレ(GROUP CYCLE)
11:30~11:50
1か2どちらかの
ご参加となります。
背泳ぎ
13:05~13:35
川村(美)
35min.調
13:45~14:20
豊田
かんたんエアロ
14:15~15:00
杉本
スカッシュ 1か2どちらかの
中級1 ご参加となります。
(定員制)
14:30~15:15
前川
ジム
10
アクアヨガ
10:00~10:30
伊藤
35min.動
12:15~12:50
川村
ガチスポEX
13:10~13:30
スカッシュ
35min.歩
10:35~11:10
伊藤
12:10~12:20
フリータイム初級
~中級(定員制)
12:30~13:00
プール
はじめて
スカッシュ1
(定員制)
12:30~13:15
宮城
12
13
はじめて
スカッシュ2
(定員制)
13:15~14:00
宮城
14
35min.鍛
14:25~15:00
豊田
15
ステップアップ
ステップ
15:15~16:00
杉本
ガチスポEX
15:10~15:30
16
ガチスポEX
16:15~16:35
プライベート
レッスン
(有料)
16:15~17:15
大島
17
オキシジェノ
17:15~18:00
竹田
GROUP CYCLE
(整理券)
17:50~18:20
宮城
18
19
20
21
X55
(エクストリーム55)
18:45~19:15
川村
自力整体
18:45~19:45
芦塚
グループ
レッスン
中級
(有料)
19:00~20:00
浜崎
ZUMBA
19:30~20:15
平田
かんたん
ステップ
20:25~21:05
平田
ラディカルパワー
21:15~22:00
宮城
22
Funトレ(GROUP CYCLE)
18:40~19:00
ヨガ教室
(有料)
20:00~21:15
入江
アクア
エアロ45
20:00~20:45
小川
18
グループ
レッスン
中級
(有料)
18:00~19:00
浜崎
パーソナルトレーナー”藤井”の
座学&簡単なエクササイズで
今年の夏は結果を出そう!!
結果が出るダイエット
18:45~19:15
藤井
だれでも
社交ダンス
18:30~19:30
スタジオダンス
ガーデン
ガチスポEX
19:20~19:40
ガチスポEX
19:20~19:35
X55
(エクストリーム55)
19:35~20:20
吉見
スカッシュ
上級
(定員制)
20:00~21:00
浜崎
ZUMBA
20:30~21:15
鍛治
Funトレ(スラックライン)
21:30~21:45
19
ファイドウ
21:25~22:25
川添
20
GROUP CYCLE
(整理券)
20:30~21:00
奥田
21
22
お 盆 特 別 プ ロ グ ラ ム
8月13日(土)
スタジオ1
スタジオ2
プール
8月14日(日)
スカッシュ
ジム
スタジオ1
スタジオ2
8月16日(火)
プール
スカッシュ
ジム
スタジオ1
スタジオ2
ステップアップ
ステップ
10:00~10:45
田中(美)
35min.燃
10:00~10:35
本馬
フィットネスフラ
(nani Aloha)
10:00~10:45
廬原
ZUMBA
11:00~12:00
鍛治&吉見
&田中(美)
35min.動
11:15~11:50
廬原
GROUP CYCLE
(整理券)
10:50~11:20
宮城
パワーカーディオエレメント
11:45~12:00 川添
ラディカルパワーエレメント
12:15~12:30 奥田
ラディカルパワー
12:30~13:00
奥田
かんたん
ステップ
12:15~12:50
吉見
パワーカーディオ
12:00~12:45
川添
はじめてスイミング
12:15~12:45
谷端
スカッシュ
初級
(定員制)
13:00~14:00
川添
オキシジェノ
13:15~14:00
本馬
14
パワーアップ
ボクシング
14:20~15:10
川添
GROUP CYCLE
(整理券)
14:05~14:35
奥田
チャレンジ
ステップ
15:30~16:20
大森
Funトレ(スラックライン)
13:10~13:25
ガチスポEX
15:20~15:40
35min.燃
15:45~16:20
本馬
メガダンス
13:00~13:45
本馬
1か2どちらかの
ご参加となります。
※内容は同じです
ガチスポEX
14:10~14:30
35min.動
15:00~15:35
奥田
フィットネス
パワーヨガ1
(整理券)
14:00~15:00
入江
フラダンス
15:15~16:15
フアリ井上
かんたんエアロ
11:00~11:45
(整理券)
石定
かんたん
ステップ
11:50~12:30
脇坂
かんたんエアロ
12:45~13:30
脇坂
パワーエアロ
13:45~14:35
脇坂
Funトレ(スラックライン)
12:10~12:25
フリータイム
初級
(定員制)
12:30~13:15
スイミング
レッスン
14:00~14:45
日栄
1か2どちらかの
ご参加となります。
※内容は同じです
ボール&
ストレッチ
(整理券)
13:00~13:50
南
はじめて
スカッシュ
(定員制)
13:15~14:00
宮城
35min.調
13:15~13:50
川村
スカッシュゲーム
中級~上級
(定員制)
14:15~15:00
川添
フリー
タイム
中級
(定員制)
15:00~16:00
フィットネス
パワーヨガ2
(整理券)
15:15~16:15
入江
18
脂肪抹消術
12:00~12:45
南
フリー
タイム
上級
(定員制)
17:00~18:00
X55
(エクストリーム55)
17:25~17:55
奥田
ファイドウ
16:40~17:25
川添
35min.鍛
11:00~11:35
谷川
35min.動
11:45~12:20
谷川
ストレッチポール
12:45~13:15
三好
アロマ
35min.癒
13:40~14:15
三好
Funトレ(スラックライン)
14:40~14:55
ガチスポEX
15:30~15:50
シェイプアップ
エアロ
14:05~14:50
田中(美)
フラダンス
15:00~16:00
フアリ瀬渡
はじめてスイミング
10:15~10:45
豊田
スイム
サークル
レベル3
18: 30~19:45
日栄
卓球
フリー
タイム
16:30~17:45
プライベート
レッスン
(有料)
16:15~17:15
広野
12
平泳ぎ
12:00~12:30
川村(美)
ガチスポEX
12:10~12:30
バタフライ
12:30~13:00
川村(美)
ウェーブ
アクア45
13:15~14:00
豊田
13
フリータイム
初級
(定員制)
13:00~14:00
Funトレ(スラックライン)
13:30~13:45
14
スカッシュ
初級
(定員制)
14:00~15:00
浜崎
姿勢すっきり
(整理券)
14:30~15:00
豊田
15
コンディショニング
ポール(整理券)
15:10~15:40
豊田
スカッシュ
中級
(定員制)
15:00~16:00
浜崎
グラヴィティ
ヨガ
(有料)
16:00~17:00
豊田
プライベート
レッスン
(有料)
16:00~17:00
浜崎
17
卓球
フリータイム
17:15~18:30
フリータイム
中級
(定員制)
19:00~20:00
ファイドウ
19:10~19:55
川添
シェイプアップ
エアロ
18:45~19:30
池浦
35min.昇
19:40~20:15
和貝
初めての方でも
楽しめるプログラム
慣れてきた方の
ステップアッププログラム
プログラムをとことん楽しみたい方の
チャレンジプログラム
22
ガチスポEX
11:10~11:30
ガチスポEX
17:10~17:30
20
21
燃焼アロマストレッチ
35min.動
11:15~11:50
丸澤
NEW プログラム 「GROUP CYCLE」
どなたでも気軽に楽しめる、サイクリングプログラム♪
ダンスエアロ
20:15~21:00
山口
ヨガ&
ピラティス
Fusion
21:15~22:00
和貝
ちょっと足裏
20:30~21:00
和貝
18
プライベート
レッスン(有料)
18:00~18:30
浜崎
ストレッチポール
18:10~18:40
谷口
19
10
16
燃焼アロマストレッチ
ちょっと足裏
16:40~17:10
本馬
パワー
エアロ
10:00~10:50
石定
11
みんなと
スイミング60
10:45~11:45
日栄
16:10~16:20
17
ジム
10:30~10:40
チャレンジ
ウォーキング
エアロ
10:45~11:30
池浦
12
16
ステップアップ
ステップ
10:00~10:45
谷川
ガチスポEX
10:30~10:50
11
15
スカッシュ
35min.歩
9:30~10:05
豊田
10
13
プール
1か2どちらかの
ご参加となります。
スイミング
レッスン
19:30~20:15
黒川
35min.歩
20:15~20:50
伊藤
スカッシュ
初級1
(定員制)
18:45~19:30
浜崎
スカッシュ
初級2
(定員制)
19:30~20:15
浜崎
はじめて
スカッシュ
(定員制)
20:15~21:00
浜崎
ガチスポEX
18:40~19:00
ガチスポEX
19:20~19:40
20
Funトレ(GROUP CYCLE)
20:30~20:50
21
ウェーブアクア30
20:55~21:25
伊藤
かんたんエアロ
21:15~22:00
山口
アクアヨガ
21:25~21:45
伊藤
19
Funトレ(スラックライン)
21:45~22:00
22
Fly UP