...

南河内地区中学校陸上競技記録会

by user

on
Category: Documents
103

views

Report

Comments

Transcript

南河内地区中学校陸上競技記録会
平成28年度
南河内地区中学校陸上競技記録会
コード
期
日
16273520
平成28年8月11日(木)
9時30分競技開始
場
所
堺市金岡公園陸上競技場
=宣
コード 272010
言=
本大会は平成28年度日本陸上競技連盟規則が適用されて運用されます。
主
共
催:南河内地区中学校体育連盟
催:大 阪 陸 上 競 技 協 会
競 技 日 程
平成28年8月11日(木)
顧問・競技役員打合せ 8:30
キャプテン会議 8:45
トラック種目
フィールド種目(跳躍)
種 目
時間
組数
時間
1
9:00
3年 男
1500m
2
1
2
9:15
2年 男
1500m
2
2
3
9:30
1年 男
1500m
2
3
4
9:45
3年 女
1500m
1
4
5
2年 女
1500m
1
5
6
1年 女
1500m
1
6
3年 女
100mJH
2
7
8
2年 女
100mJH
3
8
9
1年 女
100mJH
1
9
10 10:30
1年 男
100mH
2
11 10:40
3年 男
110mYH
1・2年 男
7
10:10
12
9:00
種 目
ピット 人数
共通 男
棒高跳
C
7
共通 女
棒高跳
C
2
2年 男
走幅跳1組
A
18
2年 男
走幅跳2組
B
17
2・3年 女
走高跳1組
A
18
2・3年 女
走高跳2組
B
18
1年 男
走幅跳1組
A
15
1年 男
走幅跳2組
B
15
2・3年 男
走高跳
A
22
10
1年 男
走高跳
B
9
3
11 12:30
3年 女
走幅跳
A
18
110mYH
3
12
2年 女
走幅跳
B
19
9:15
9:30
10:45
12:00
13 11:00
3年 女
100m
9
13 14:00
1年 女
走幅跳1組
A
23
14 11:20
2年 女
100m
13
14
1年 女
走幅跳2組
B
23
15 11:45
1年 女
100m
17
15
3年 男
走幅跳
C
23
16 12:20
3年 男
100m
11
16 14:30
1年 女
走高跳
A
15
17 12:40
2年 男
100m
14
17 15:30
共通 男
三段跳
A
20
18 13:10
1年 男
100m
17
19 13:50
共通 男
400m
4
20 14:05
3年 女
200m
3
21
2年 女
200m
4
22
1年 女
200m
5
23 14:30
3年 男
200m
5
1
24
2年 男
200m
5
2
25
1年 男
200m
3
3
26 14:55
3年 女
800m
2
4
27
2年 女
800m
3
5
28
1年 女
800m
4
6
29 15:30
3年 男
800m
3
7
30
2年 男
800m
2
8
31
1年 男
800m
3
32 16:00
1年 女
4×100mR
3
共通 女
4×100mR
4
女子 1年4×100mR
~14:30まで
1年 男
4×100mR
3
女子 共通4×100mR
~14:30まで
共通 男
4×100mR
3
男子 1年4×100mR
~14:55まで
男子 1年4×100mR
~14:55まで
33
34 16:25
35
フィールド種目(投てき)
時間
9:30
種 目
共通 男
人数
砲丸投(5kg)
28
円盤投
19
砲丸投(4kg)
10
3年 女
円盤投
10
3年 女
砲丸投
15
共通 男
円盤投
32
14:00
2年 女
砲丸投
17
15:00
1年 女
砲丸投
13
1・2年 女
11:30
13:00
共通 男
◆リレーオーダー用紙提出◆
16:50 終了予定
1
参加人数及び競技のやり方
男子種目名
参加
組数
人数
1年100m
133
17
2年100m
106
3年100m
平成28年度南河内地区中学校陸上競技記録会
参加
女子種目名
組数
競技のやり方
人数
競技のやり方
1年100m
132
17
14
2年100m
100
13
86
11
3年100m
66
9
1年200m
17
3
1年200m
33
5
2年200m
39
5
2年200m
29
4
3年200m
39
5
3年200m
21
3
共通400m
32
4
1年800m
35
3
1年800m
49
4
2年800m
29
2
2年800m
46
3
3年800m
39
3
3年800m
25
2
1年1500m
45
2
1年1500m
12
1
2年1500m
49
2
2年1500m
25
1
3年1500m
46
2
3年1500m
20
1
1年100mH
12
2
1年100mJH
6
1
1・2年110mYH
24
3
2年100mJH
23
3
3年110mYH
17
3
3年100mJH
14
2
1年4×100mR
16
2
1年4×100mR
21
3
共通4×100mR
26
4
共通4×100mR
28
4
1年走高跳
9
1
練習1m20,試1m25
1年走高跳
15
1
練習1m10,試1m15
2・3年走高跳
22
1
練習1m30,試1m35
2・3年走高跳
36
2
練習1m15,試1m20
共通棒高跳
7
1
練習2m00,試2m20
共通棒高跳
2
1
練習1m80,試2m00
1年走幅跳
30
2
セレクションライン 4m00 ※ 1年走幅跳
46
2
セレクションライン 3m50 ※
2年走幅跳
35
2
セレクションライン 4m50 ※ 2年走幅跳
19
1
セレクションライン 3m80 ※
3年走幅跳
23
1
セレクションライン 4m80 ※ 3年走幅跳
18
1
セレクションライン 4m00 ※
共通三段跳
20
1
セレクションライン 9m00 ※
共通砲丸投4.000kg
10
1
セレクションライン 7m00 ※ 1年砲丸投2.721kg
13
1
セレクションライン 7m00 ※
共通砲丸投5.000kg
28
1
セレクションライン 8m00 ※ 2年砲丸投2.721kg
17
1
セレクションライン 8m00 ※
3年砲丸投2.721kg
15
1
セレクションライン 8m00 ※
セレクションライン 18m00 ※ 1・2年円盤投1.000kg
19
1
セレクションライン 15m00 ※
3年円盤投1.000kg
10
1
セレクションライン 15m00 ※
共通円盤投1.500kg
男子参加人数
男女参加人数
32
1
すべて計時する
1006
女子参加人数
(42)
すべて計時する
860
(39)
1866
(42)
※セレクションラインにとどかなかった場合でも1回は計測します。
2
競技上の注意事項
①招集について
・トラック競技は競技開始20分前までに、スタート付近にユニホームを着て集合す
ること。
・フィールド競技は競技開始30分前までに、現地に集合すること。
・ リ レ ー の オ ー ダ ー 用 紙 は 、 予 選 ・ 決 勝 と も に 召 集 完 了 の 6 0 分 前 (競 技 開 始 時 刻 の
80分前)までに本部に提出すること。
・リレーその他やむを得ない理由で招集に間に合わない場合は、代理人がその理由を
申し出ること。
・招集時刻に遅れた場合は、棄権とみなしますので、遅れないようにすること。
②選手は自分の出場する組とレーンをあらかじめ熟知しておくこと。
③競技の服装は、清潔で不体裁であってはならない。
ランニングシャツはパンツの中に入れること。
④ 競 技 が 終 了 し た 場 合 は 、他 の 競 技 の さ ま た げ に な ら な い よ う に 注 意 し 、退 場 す る こ と 。
⑤記録の発表は、競技終了後アナウンスによっておこなうが、掲示もおこなうので、本
部にはききに来ないこと。
⑥短距離種目においては、スターティングブロックを使用する。
⑦トラックセパレートレーンでおこなわれる種目はフィニッシュ後、自分のレーンの
カーブに沿って走る。
⑧ ス パ イ ク ピ ン は 、 ト ラ ッ ク 競 技 9 mm 以 下 、 フ ィ ー ル ド 競 技 1 2 mm 以 下 と す る 。
⑨投擲練習は、招集終了後場内の公式練習以外は一切できません。
(競技場への砲丸、円盤、メディシンボールの持ち込みは禁止しています)
⑩出場選手以外は、すべて競技場内に立ち入らない。
観覧者のマナー
①競技場内には、絶対に立ち入らないこと。
② ス タ ン ド 最 前 列・柵 の 中 に 立 っ て の 応 援 は し な い よ う に 、座 席 に 座 っ て 応 援 す る こ と 。
③出発の合図の時は、特に静かにお願いします。
④観覧席の美化につとめること。特に後始末を十分にすること。ゴミは各学校で処理す
ること。
衛生救護について
※ 競 技 中 の 負 傷 に つ い て は 、応 急 の 処 置 は す る が 、以 後 の 責 任 は 本 部 で は 一 切 負 わ な い 。
-3-
競技上使用上の注意
①全般に陸上競技人の自覚と誇りをもち、競技マナーを重んじ、施設の利用、後始末に
十分注意すること。
②各自の荷物は、学校または個人で責任を持って確保すること。
③テントを張る場合は、しっかりと固定すること。(風にあおられて支柱が飛び、他に
迷惑をかけないようにすること)
④投擲練習は、公式練習のみで、サブトラック等での練習はできない。
(砲丸、円盤、メディシンボール等を、競技場に持ってくることは禁止されています)
⑤ 体 育 館 へ は 絶 対 に 立 ち 入 ら な い こ と 。ト イ レ は 下 の 見 取 り 図 の ト イ レ を 利 用 す る こ と 。
大会申し合せ事項
①トラック競技
・写真判定を使用する。
・写真判定のため、腰ナンバーカードを使用する。
・男女1500mは、腰ナンバーカードと同じナンバーの胸ゼッケンを使用します。
胸 ゼ ッ ケン は 朝 、本 部 前 にて 、腰 ナン バ ー カー ド は招集前にゴール付近にて配布し
ます。胸ゼッケンは前後に、腰ナンバーカードは右腰やや後方にピンでつける。ゴ
ール後にナンバーカードを取り、係に渡す。
②フィールド競技
・走高跳のバーのあげ方
(1年男子)練習1m20 試1m25(+5cm)・・・1m85(+3cm)
( 2・3 年 男 子 ) 練 習 1 m 3 0 試 1 m 3 5 ( + 5 c m ) ・ ・ ・ 1 m 8 5 ( + 3 c m )
(1年女子)練習1m10 試1m15(+5cm)・・・1m60(+3cm)
( 2・3 年 女 子 ) 練 習 1 m 1 5 試 1 m 2 0 ( + 5 c m ) ・ ・ ・ 1 m 6 0 ( + 3 c m )
・棒高跳
(男子)練習2m00 試2m20(+20cm)・・・3m00(+10cm)
(女子)練習1m80 試2m00(+20cm)
・走幅跳(セレクションライン、ただし1回目は計測する)
(男子) 1年4m00
2年4m50
3年4m80
(女子) 1年3m50
2年3m80
3年4m00
・三段跳(セレクションライン、ただし1回目は計測する)
9m00
・砲丸投(セレクションライン、ただし1回目は計測する)
(男子) 共通4㎏7m00 共通5㎏8m00
(女子) 1年7m00
2・3年8m00
・円盤投(セレクションライン、ただし1回目は計測する)
(男子)18m00
(女子)15m00
-4-
競 技 役 員
総務
1
田中 洋平 (河 南)
審判長
1
中里 真一 (太 子)
学校・役員受付 1
田中 洋平 (河 南)
庶務
アナウンサー
風力計測
平成28年度南河内地区記録会
生徒役員
1
田中 洋平 (河 南)
4 (主) 小松原沙弥 (峰 塚)
太田美知子 (喜 志)
髙石真梨子 (赤坂台)
小林 紀美 (堺長尾)
5 (主) 坂井 淳太 (狭 山)
奥田修一郎 (狭山南)
杉田 憲彦 (富田林三)
【河 南】
【喜 志】
【狭山】
大崎 貴史 (葛 城)
鈴木 利幸 (千早赤阪)
写真判定
5 (主) 松永 貴祐 (誉 田)
石谷真一郎 (狭 山)
桶谷 有輝 (松原四)
村田 義典 (金岡南)
鹿嶋 雅史 (光明台)
情報処理
7 (主) 中里 真一 (太 子)
山根 孝之 (喜 志)
腰ゼッケン回収
住山 正樹 (太 子)
松下佐世子 (狭 山)
【太 子】
荒川 佳子 (狭山南)
長谷川雄一
(咲くやこの花)
渡口 秀信 (大阪陸協)
用器具係
1
梶田 英理 (峰 塚)
マーシャル
4 (主) 中里 真一 (太 子)
赤木 里絵 (太 子)
不動 光子 (河原城)
伊丹 淳 (松原二)
周回記録
監察員
出発係
【峰 塚】
12 (主) 梶田 英理 (峰 塚)
8
(主)
河中 一美 (富田林二)
第4コーナーコーン
前田 祐輝 (長野東)
辻野 節子 (狭山三)
【峰 塚】
村井 真衣 (千代田)
吉岡 優作 (羽曳野)
ハードル
清水 正智 (松 原)
阪田 一之 (富田林二)
川端 浩司 (日根野)
小南 和也 (佐 野)
岸田 和大 (佐 野)
中井 芳之 (上野芝)
楠本 隆宏 (長野東)
牧野 広大 (富田林三)
齊藤 大輔 (長 野)
中田 慎慈 (高鷲南)
加尻 恵 (藤 陽)
生川 勇人 (田 尻)
山下 直樹 (松 虫)
スターター・リコーラー
【太 子】
【峰塚・富田林二】
【出発・バケツ=富田林三】
山口 忠広 (東我孫子)
5 (主) 佐々木 悠 (羽曳野)
川邊 真林 (誉 田)
米田 大 (千早赤阪)
【羽曳野】
野田 紀昭 (土 生)
原野 翔 (龍 華)
跳躍審判員
19 (主) 芝池 千明 (金 剛)
田中 岳人 (藤 陽)
【高=長野・藤陽】
林 英典 (千代田)
山崎 真依 (峰 塚)
【幅・三段= 金剛 】
宮崎 大海 (狭山南)
樂満 匠 (長 野)
【棒=狭山南】
西川 範子 (松原七)
佐々木正教 (富田林一)
宮崎 卓 (富田林一)
北條 弘毅 (初芝富田林)
左近 綾菜 (千早赤阪)
川村 義明
富澤 翔太 (金 剛)
花房 百清 (富田林二)
宮下光太郎 (松原七)
錦 幸憲 (明治池)
山崎 寛己 (松 原)
赤井 勇介 (文の里)
井嶋 謙太 (堺長尾)
5
(狭山三)
投擲審判員
11 (主) 井上 直也 (河原城)
中里 友香 (誉 田)
【砲=誉 田・喜 志】
辻村 政哉 (喜 志)
岩垣 志穂 (明治池)
【円=河原城・葛城・明治池】
和田 直也 (初芝富田林)
坂 直樹 (金 剛)
和中 愛由 (藤 陽)
山本 一郎 (富田林二)
西川 由佳 (富田林一)
竹内 龍男 (高鷲南)
大谷 亮 (上野芝)
医務員
1
玉井 千春 (葛 城)
準備・片付け分担
テント×4
河 南
役員室
峰 塚
ハードル・積み木・第4コーナーコーン
喜 志
砲丸投ピット
誉 田
砲丸投ピット
富田林二
ハードル
太 子
周回版・ゴール地点テント・腰番回収道具
羽曳野
スターター道具
藤 陽
走高跳ピット
長 野
走高跳ピット・南門から南役員室の立入禁止整備
金 剛
走幅跳・三段跳ピット
河原城
葛 城
円盤投ピット
明治池
冨田林三
バケツ・第3コーナー内テント(円盤用)
高鷲南
第2コーナー内テント2つ(走高跳用)と(砲丸用)
狭山南
棒高跳ピット
狭 山
タイマー
清掃分担
太子
正面スタンド
羽曳野・葛城
競技場内
河南
役員室・記録室
千早赤阪・誉田・峰塚
芝生スタンド
6
タイムレース(11)
男子3年生 100m
タイムレース 全11組
1組
レーン
1
2
ナンバー
氏 名
所 属
奥村 諒(3)
976 オクムラ リョウ
加藤 真郷(3)
502 カトウ マサト
田中
理久汰(3)
3 505 タナカ リクタ
4
5
岩城 柊耶(3)
645 イワシロ シュウヤ
奥西 堅哉(3)
507 オクニシ ケンヤ
新出
理羽人(3)
棈木
廉太朗(3)
6 976 ニイデ リウト
7 527 アベキ レンタロウ
8
小川 雄人(3)
976 オガワ ユウト
1
ナンバー
小山田
亮太(3)
2 976 オヤマダ リョウタ
小上
司(3)
3 505 オガミ ツカサ
5 540
6 520
7 645
重栖 寛之(3)
エスミ ヒロユキ
松原 慶太(3)
マツバラ ケイタ
吉田 康浩(3)
ヨシダ ヤスヒロ
江頭 亮(3)
エガシラ リョウ
高橋
正太郎(3)
8 503 タカハシ ショウタロウ
)
.
1 531
誉田
2(
)
.
2 527
富田林二
3(
)
.
3 522
金岡南
4(
)
.
4 629
狭山
5(
)
.
5 502
咲くやこの花
6(
)
.
6 507
富田林葛城
7(
)
.
7 518
咲くやこの花
8(
)
.
8 525
ナンバー
才原
翔太(3)
秋丸
祖純(3)
2 503 アキマル ソジュン
トレンゴブ
海(3)
3 506 トレンゴブ カイ
飛田
湧斗(3)
4 639 トビタ ユウト
6 629
7 645
8 735
大森 颯(3)
オオモリ ハヤテ
伊東 大貴(3)
イトウ ダイキ
佐藤 耀介(3)
サトウ ヨウスケ
福園 陽生(3)
フクゾノ ハルイ
)
.
1 506
咲くやこの花
2(
)
.
2 735
富田林二
3(
)
.
3 541
文の里
4(
)
.
4 509
明治池
5(
)
.
5 523
狭山南
6(
)
.
6 505
金岡南
7(
)
.
7 639
河南
8(
)
.
8 525
ナンバー
1 540
2 874
3 509
4 502
5 874
6 547
順位(ナンバー)記録
三浪 敦貴(3)
サンナミ アツキ
高本 樹生(3)
タカモト ミキオ
小路 拓真(3)
ショウジ タクマ
山関 玄矢(3)
ヤマセキ ゲンヤ
阪本 剛貴(3)
サカモト コウキ
藤本 雅哉(3)
フジモト マサヤ
浅埜
慎太朗(3)
木下
龍輝(3)
7 509 アサノ シンタロウ
8 518 キノシタ リュウキ
ナンバー
中西 翔太(3)
ナカニシ ショウタ
中西 弘紀(3)
ナカニシ ヒロキ
長船 純矢(3)
オサフネ ジュンヤ
堂浦 康平(3)
ドウウラ コウヘイ
葉山 雅善(3)
ハヤマ マサヨシ
岩元 楓磨(3)
イワモト ユウマ
中村 奏太(3)
ナカムラ ソウタ
坂本 弘樹(3)
サカモト ヒロキ
冨田
海斗(3)
西岡
順哉(3)
門林
孝幸(3)
井口
永遠(3)
.
1 506 トミタ カイト
河南
2(
)
.
2 639 ニシオカ ジュンヤ
長野
3(
)
.
3 512 モンバヤシ タカユキ
光明台
4(
)
.
4 505 イグチ トワ
5(
)
.
5 874
堺長尾
6(
)
.
6 503
金岡南
7(
)
.
7 735
土生
8(
)
.
8 507
順位(ナンバー)記録
喜志
1(
)
.
富田林葛城
2(
)
.
羽曳野
3(
)
.
堺長尾
4(
)
.
誉田
5(
)
.
狭山
6(
)
.
金剛
7(
)
.
高鷲南
8(
)
.
所 属
長野
1(
)
.
土生
2(
)
.
松原
3(
)
.
太子
4(
)
.
峰塚
5(
)
.
富田林二
6(
)
.
光明台
7(
)
.
高鷲南
8(
)
.
薮内 淳二(3)
ヤブウチ ジュンジ
山本 翔真(3)
ヤマモト ショウマ
高見 哉多(3)
タカミ カナタ
塚本 飛向(3)
ツカモト ヒナタ
所 属
ナンバー
明治池
1(
)
.
1 509
文の里
2(
)
.
2 525
太子
3(
)
.
3 509
誉田
4(
)
.
4 507
文の里
5(
)
.
5 518
松原七
6(
)
.
6 645
1(
)
.
光明台
2(
)
.
長野東
3(
)
.
富田林二
4(
)
.
文の里
5(
)
.
河南
6(
)
.
土生
7(
)
.
狭山
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
横田 竣亮(3)
ヨコタ ジュンスケ
東 智也(3)
ヒガシ トモヤ
木山 雅貴(3)
キヤマ マサキ
新見 勇晴(3)
ニイミ ユウセイ
山下 恭平(3)
ヤマシタ キョウヘイ
石割 誠人(3)
イシワリ マサト
出口
佑之助(3)
大谷
夏寿馬(3)
太子
7(
)
.
7 639 デグチ ユウノスケ
金剛
8(
)
.
8 645 オオタニ カズマ
- 7 -
順位(ナンバー)記録
長野
8組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
)
河南
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
1(
所 属
所 属
6組
レーン
風:+・- . 氏 名
廣田 輝之(3)
ヒロタ テルユキ
吉田 洋人(3)
ヨシダ ヒロト
益田 駿(3)
マスダ シュン
川本 鷹(3)
カワモト タカシ
宮本 流佳(3)
ミヤモト ルカ
清水 雄大(3)
シミズ ユウダイ
重松 雄介(3)
シゲマツ ユウスケ
井上 龍人(3)
イノウエ リュウト
金剛
7組
レーン
ナンバー
1(
所 属
氏 名
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
1 518 サイハラ ショウタ
5 503
順位(ナンバー)記録
富田林一
5組
レーン
ナンバー
1(
所 属
風:+・- . 2組
レーン
風:+・- . 氏 名
上田 淳也(3)
504 ウエダ ジュンヤ
4 874
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 12:20
所 属
順位(ナンバー)記録
太子
1(
)
.
高鷲南
2(
)
.
太子
3(
)
.
狭山
4(
)
.
金剛
5(
)
.
金岡南
6(
)
.
光明台
7(
)
.
金岡南
8(
)
.
タイムレース(11)
男子3年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
1
ナンバー
氏 名
所 属
田中 直弥(3)
509 タナカ ナオヤ
塚本
隆太郎(3)
2 876 ツカモト リュウタロウ
多根井
3 639 タネイ カツキ
4 976
5 502
6 518
7 520
8 509
克生(3)
親川 聖人(3)
シンカワ アキト
執行 一輝(3)
シギョウ カズキ
黒田 愛斗(3)
クロダ マナト
中野 辰稀(3)
ナカノ タツキ
三宅 浩太(3)
ミヤケ コウタ
太子
1(
松虫
2(
ナンバー
2 511
3 507
4 540
5 629
6 511
7 540
8 511
)
レーン
.
2
佐藤 勇希(3)
サトウ ユウキ
太田 碧(3)
オオタ アオイ
若森 大晟(3)
ワカモリ ヒロアキ
平良 和也(3)
タイラ カズヤ
奥田 薫(3)
オクダ カオル
西村 斗亜(3)
ニシムラ トア
樽井 汰輔(3)
タルイ タイスケ
.
)
.
4 530
咲くやこの花
4(
)
.
5 503
誉田
5(
)
.
6 505
金剛
6(
)
.
7 874
狭山南
7(
)
.
8 530
太子
8(
)
.
順位(ナンバー)記録
富田林三
1(
)
.
狭山
2(
)
.
明治池
3(
)
.
堺長尾
4(
)
.
富田林三
5(
)
.
明治池
6(
)
.
富田林三
7(
)
.
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
光太郎(3)
3 540 ハザマ コウタロウ
TOP8
順位
井原 元輝(3)
505 イハラ ゲンキ
3(
所 属
氏 名
挾間
風:+・- . 氏 名
ナンバー
光明台
11組
レーン
)
風:+・- . 10組
順位(ナンバー)記録
所 属
- 8 -
8月11日 12:20
京屋 楓(3)
キョウヤ カエデ
末永 圭聡(3)
スエナガ ヨシキ
杉山 泰造(3)
スギヤマ タイゾウ
後藤 啓太(3)
ゴトウ ケイタ
児島 悠太(3)
コジマ ユウタ
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
明治池
2(
)
.
河原城
3(
)
.
河南
4(
)
.
富田林二
5(
)
.
文の里
6(
)
.
河原城
7(
)
.
タイムレース(14)
男子2年生 100m
タイムレース 全14組
1組
レーン
ナンバー
1 503
2 976
3 876
4 531
5 502
6 976
7 531
8 976
氏 名
所 属
廣野 温大(2)
ヒロノ ハルト
岩佐 康生(2)
イワサ コウセイ
小宮 篤(2)
コミヤ アツシ
藤井 英隆(2)
フジイ ヒデタカ
三谷 大空(2)
ミタニ ソラ
西山 樹(2)
ニシヤマ タツキ
小田 悠馬(2)
オダ ユウマ
梶本 陽大(2)
カジモト ヒナタ
ナンバー
1 976
アグワオンニェウォースー
晴元(2)
アグワオンニェウォースー ハロゲン
鹿島
貫太郎(2)
林
宏樹(2)
3 629 ハヤシ ヒロキ
5 507
6 505
7 525
8 876
田中 輝(2)
タナカ テル
中野 佑典(2)
ナカノ ユウスケ
吉野 槙(2)
ヨシノ シン
西岡 祐輝(2)
ニシオカ ユウキ
有澤 実生(2)
アリサワ ミナル
)
.
1 503
咲くやこの花
2(
)
.
2 512
松虫
3(
)
.
3 874
喜志
4(
)
.
4 505
誉田
5(
)
.
5 503
咲くやこの花
6(
)
.
6 735
喜志
7(
)
.
7 645
咲くやこの花
8(
)
.
8 511
ナンバー
坂口
雄哉(2)
藤﨑
汐(2)
上原
敬幸(2)
村田
昇大(2)
2 420 フジサキ ユウ
3 874 ウエハラ タカユキ
4 976 ムラタ ショウダイ
6 528
7 507
8 505
上神 優斗(2)
ウエガミ ユウト
谷村 圭音(2)
タニムラ ケイト
田村 良太(2)
タムラ リョウタ
西田 篤(2)
ニシダ アツシ
)
.
1 976
金剛
2(
)
.
2 505
堺長尾
3(
)
.
3 530
太子
4(
)
.
4 518
狭山
5(
)
.
5 527
富田林二
6(
)
.
6 503
高鷲南
7(
)
.
7 876
松虫
8(
)
.
8 522
ナンバー
1 874
2 502
3 518
4 540
5 525
6 541
7 645
順位(ナンバー)記録
浅尾 颯(2)
アサオ ハヤテ
松永 盛哉(2)
マツナガ セイヤ
大西 陸(2)
オオニシ リク
中川 瑛太(2)
ナカガワ エイタ
佐藤 静哉(2)
サトウ セイヤ
井上 翼(2)
イノウエ ツバサ
村上 流星(2)
ムラカミ リュウセイ
今村
洋二郎(2)
8 505 イマムラ ヨウジロウ
古川 紘規(2)
フルカワ コウキ
橋平 知樹(2)
ハシヒラ トモキ
西﨑 一眞(2)
ニシザキ カズマ
玉田 幸治(2)
タマダ コウジ
大村 一斗(2)
オオムラ カズト
西村 駿輝(2)
ニシムラ トシキ
北田 将太(2)
キタダ ショウタ
穂積 蓮(2)
ホズミ レン
ナンバー
津田 怜(2)
ツダ レン
岩元 大揮(2)
イワモト ダイキ
児玉 大知(2)
コダマ ダイチ
仲井 北斗(2)
ナカイ ホクト
神田 昇大(2)
カンダ ショウダイ
栂尾 鷹兵(2)
トガオ ヨウヘイ
森 拓大(2)
モリ タクト
笠山 潤(2)
カサヤマ ジュン
.
長野東
2(
)
.
文の里
3(
)
.
富田林二
4(
)
.
河南
5(
)
.
土生
6(
)
.
金岡南
7(
)
.
富田林三
8(
)
.
咲くやこの花
1(
)
.
富田林二
2(
)
.
河原城
3(
)
.
金剛
4(
)
.
富田林葛城
5(
)
.
河南
6(
)
.
松虫
7(
)
.
羽曳野
8(
)
.
中村
所 属
陸人(2)
1 505 ナカムラ リクト
龍華
2(
)
.
2 623 0
文の里
3(
)
.
3 523 テラマエ ハヤト
咲くやこの花
4(
)
.
4 511 イシダ リュウイチロウ
伊左治
5(
)
.
5 876
狭山三
6(
)
.
6 933
狭山
7(
)
.
7 876
富田林二
8(
)
.
8 541
優斗(2)
寺前
颯人(2)
石田
竜一郎(2)
吉田 龍(2)
ヨシダ リュウ
岡野 留緋(2)
オカノ リュウビ
瀬口 航生(2)
セグチ コウキ
八木 一樹(2)
ヤギ カズキ
ナンバー
文の里
1(
)
.
1 645
誉田
2(
)
.
2 512
金剛
3(
)
.
3 544
明治池
4(
)
.
4 547
高鷲南
5(
)
.
5 518
松原
6(
)
.
6 502
金岡南
7(
)
.
7 505
富田林二
8(
)
.
8 876
- 9 -
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
上野芝
2(
)
.
峰塚
3(
)
.
富田林三
4(
)
.
松虫
5(
)
.
東我孫子
6(
)
.
松虫
7(
)
.
松原
8(
)
.
風:+・- . 8組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
.
順位(ナンバー)記録
)
所 属
)
所 属
1(
風:+・- . 氏 名
1(
河原城
順位(ナンバー)記録
河南
6組
レーン
風:+・- . 氏 名
所 属
富田林二
7組
レーン
ナンバー
1(
所 属
氏 名
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
1 505 サカグチ ユウヤ
5 530
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
5組
レーン
ナンバー
1(
所 属
風:+・- . 2組
レーン
風:+・- . 氏 名
2 518 カシマ カンタロウ
4 509
順位(ナンバー)記録
河南
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 12:40
氏 名
片山 紘夢(2)
カタヤマ ヒロム
西端 将司(2)
ニシバタ マサシ
藤原 真斗(2)
フジワラ マナト
中村 湧(2)
ナカムラ ワク
原 愛斗夢(2)
ハラ アトム
栗林 諒(2)
クリバヤシ リョウ
宇山 大樹(2)
ウヤマ タイジュ
河島 光佑(2)
カワシマ コウスケ
所 属
順位(ナンバー)記録
金岡南
1(
)
.
長野東
2(
)
.
松原四
3(
)
.
松原七
4(
)
.
金剛
5(
)
.
誉田
6(
)
.
富田林二
7(
)
.
松虫
8(
)
.
タイムレース(14)
男子2年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
ナンバー
2 505
氏 名
所 属
高城 尚之(2)
タカシロ ナオユキ
松本 陸(2)
マツモト リク
橋本 潤(2)
ハシモト ジュン
宮井 雄飛(2)
ミヤイ ユウヒ
レーン
ナンバー
富田林二
1(
)
.
2 505
太子
2(
)
.
3 527
富田林二
3(
)
.
4 976
東我孫子
4(
)
.
5 511
富田林三
5(
)
.
6 509
7 505 サトナベ キョウスケ
富田林二
6(
)
.
7 522
茨 幸輝(2)
933 イバラ コウキ
東我孫子
7(
)
.
8 538
3 509
4 505
5 933
友淵
瑠宇久(2)
里鍋
亨丞(2)
6 511 トモブチ ルーク
8
風:+・- . 11組
レーン
ナンバー
氏 名
所 属
小倉
永遠(2)
因幡
和真(2)
2 522 オグラ トワ
3 541 イナバ カズマ
林
直輝(2)
4 518 ハヤシ ナオキ
香野
良太(2)
5 522 コウノ リョウタ
6
7
8
松野 聡太(2)
541 マツノ ソウタ
角谷 隼(2)
522 カドタニ ハヤト
山上 隼太(2)
509 ヤマガミ ハヤタ
ナンバー
2 528
3 509
4 505
5 506
6 524
7 511
8 541
レーン
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
相川
竜人(2)
伊原
蓮晟(2)
岡崎
雅哉(2)
岩本
昇大(2)
.
2 522 アイカワ リュウト
松原
2(
)
.
3 522 イハラ レンセイ
金剛
3(
)
.
4 522 オカザキ マサヤ
羽曳野
4(
)
.
5 874 イワモト ショウタ
松原
5(
)
.
6
羽曳野
6(
)
.
7
太子
7(
)
.
8
レーン
吉岡 修羅(2)
522 ヨシオカ シュラ
福田 一晴(2)
976 フクダ イッセイ
衣笠 皓登(2)
522 キヌガサ ヒロト
ナンバー
狭山三
1(
)
.
2 540
太子
2(
)
.
3 542
富田林二
3(
)
.
4 540
長野
4(
)
.
5 542
千代田
5(
)
.
6 540
富田林三
6(
)
.
7 511
松原
7(
)
.
8 510
所 属
- 10 -
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
富田林葛城
2(
)
.
咲くやこの花
3(
)
.
富田林三
4(
)
.
太子
5(
)
.
羽曳野
6(
)
.
初芝富田林
7(
)
.
所 属
順位(ナンバー)記録
羽曳野
1(
)
.
羽曳野
2(
)
.
羽曳野
3(
)
.
文の里
4(
)
.
羽曳野
5(
)
.
咲くやこの花
6(
)
.
羽曳野
7(
)
.
風:+・- . 14組
順位(ナンバー)記録
氏 名
所 属
風:+・- . 氏 名
)
TOP8
順位
ナンバー
1(
所 属
郷古 聖馬(2)
ゴウコ ショウマ
宮崎 太希(2)
ミヤザキ タイキ
茶圓 裕希(2)
チャエン ヒロキ
緒方 達海(2)
オガタ タツミ
畑中 悠希(2)
ハタナカ ユウキ
松田 和也(2)
マツダ カズヤ
藤田 颯(2)
フジタ ソウ
峯 翔太(2)
ミネ ショウタ
近藤 光(2)
コンドウ ヒカリ
渡辺 冴南(2)
ワタナベ コナン
尾上 太一(2)
オガミ タイチ
茨木 諒介(2)
イバラギ リョウスケ
南 明彦(2)
ミナミ アキヒコ
新垣 星斗(2)
シンガキ セイト
羽曳野
風:+・- . 氏 名
氏 名
12組
順位(ナンバー)記録
13組
レーン
風:+・- . 10組
順位(ナンバー)記録
8月11日 12:40
氏 名
廣瀬 玉稀(2)
ヒロセ タマキ
西埜 剛史(2)
ニシノ タカシ
山川 佳祐(2)
ヤマカワ ケイスケ
的場 元暉(2)
マトバ ゲンキ
東條 元哉(2)
トウジョウ ゲント
小松 涼馬(2)
コマツ リョウマ
宮尾 孝(2)
ミヤオ コウ
所 属
順位(ナンバー)記録
明治池
1(
)
.
松原二
2(
)
.
明治池
3(
)
.
松原二
4(
)
.
明治池
5(
)
.
富田林三
6(
)
.
千早赤阪
7(
)
.
タイムレース(17)
男子1年生 100m
タイムレース 全17組
1組
レーン
ナンバー
1 976
氏 名
オコーリオビンナ来渡
所 属
ウィズダム(1)
オコーリオビンナライトウィズダム
山本
亮汰(1)
2 735 ヤマモト リョウタ
3 976
4 976
5 735
6 645
7 976
8 735
菅沼 慶斗(1)
スガヌマ ケイト
山中 大輝(1)
ヤマナカ ダイキ
福井 清流(1)
フクイ キオラ
久保田 樹(1)
クボタ タツキ
栗田 優河(1)
クリタ ユウガ
川﨑 遼太(1)
カワサキ リョウタ
ナンバー
1 876
2 713
3 645
4 735
5 639
6 976
7 657
8 629
)
.
1
土生
2(
)
.
2
咲くやこの花
ナンバー
芦髙 晟弥(1)
アシタカ マサヤ
上田 大智(1)
ウエダ ダイチ
加藤 汰一(1)
カトウ タイチ
松井 健太(1)
マツイ ケンタ
伊藤 大輝(1)
イトウ タイキ
東田 好生(1)
トダ コウキ
大野 康介(1)
0
本田 大翔(1)
ホンダ ヤマト
綿口
瑠威(1)
因幡
知哉(1)
三好
晃雅(1)
石田
洋(1)
3 523 ミヨシ コウガ
4 976 イシダ ヒロ
7 623
8 505
舞永 夏稀(1)
0
和田 涼馬(1)
ワダ リョウマ
衣笠 敦貴(1)
0
羽山 薫(1)
ハヤマ カオル
ナンバー
1 518
2 713
3 505
4 642
5 713
6 505
7 713
8 512
木村 海和(1)
キムラ ミナト
越智 和真(1)
オチ カズマ
北側 春樹(1)
キタガワ ハルキ
中村 有希(1)
ナカムラ ユウキ
中村 颯征(1)
ナカムラ リュウセイ
安川 恵登(1)
ヤスカワ ケイト
三木 湧世(1)
ミキ ユウセイ
藤田 輝明(1)
フジタ テルアキ
氏 名
下南 春翔(1)
505 シモミナミ ハルト
大谷 光希(1)
874 オオタニ コウキ
清水
慎太郎(1)
毛利
真沙斗(1)
河野
純太(1)
山田
悠月(1)
牧田
大輝(1)
3 976 シミズ シンタロウ
4(
)
.
4 505 モウリ マサト
土生
5(
)
.
5 976 コウノ ジュンタ
金岡南
6(
)
.
6 623 0
咲くやこの花
7(
)
.
7 645 マキダ ヒロキ
土生
8(
)
.
8
所 属
順位(ナンバー)記録
重山 和輝(1)
505 シゲヤマ カズキ
ナンバー
松虫
1(
)
.
1 505
日根野
2(
)
.
2 735
金岡南
3(
)
.
3 735
土生
4(
)
.
4 509
沖本 聖夜(1)
オキモト セイヤ
唄 凌太朗(1)
バイ リョウタロウ
永橋 宥人(1)
ナガハシ ユウト
佐田谷 尊(1)
サダタニ タケル
高橋
京太郎(1)
小田
拓実(1)
野田
夏矢(1)
5(
)
.
5 505 タカハシ キョウタロウ
咲くやこの花
6(
)
.
6 531 オダ タクミ
深井中央
7(
)
.
7 735 ノダ ナツヤ
堺長尾
8(
)
.
8 874 カン ハンミン
順位(ナンバー)記録
康
瀚民(1)
ナンバー
板倉
広陽(1)
朝生
友稀(1)
今岡
誠道(1)
中西
諒太(1)
1(
)
.
1 874 イタクラ コウヨウ
松原
2(
)
.
2 518 アソウ トモキ
峰塚
3(
)
.
3 976 イマオカ マサミチ
咲くやこの花
4(
)
.
4 527 ナカニシ リョウタ
深井中央
5(
)
.
5 518
赤坂台
6(
)
.
6 629
上野芝
7(
)
.
7 547
富田林二
8(
)
.
8 502
順位(ナンバー)記録
1(
)
.
文の里
2(
)
.
咲くやこの花
3(
)
.
富田林二
4(
)
.
咲くやこの花
5(
)
.
上野芝
6(
)
.
金岡南
7(
)
.
富田林二
8(
)
.
所 属
富田林二
1(
)
.
土生
2(
)
.
土生
3(
)
.
太子
4(
)
.
富田林二
5(
)
.
喜志
6(
)
.
土生
7(
)
.
文の里
8(
)
.
幡手 開(1)
ハタデ カイ
猪ノ口 駿(1)
イノグチ シュン
堤 雅貴(1)
ツツミ マサキ
小坂 正也(1)
コサカ セイヤ
所 属
ナンバー
1(
)
.
金剛
2(
)
.
咲くやこの花
3(
)
.
富田林葛城
4(
)
.
金剛
5(
)
.
堺長尾
6(
)
.
松原七
7(
)
.
誉田
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
前田 健心(1)
657 0
上谷 光弘(1)
503 カミタニ ミツヒロ
山田 歩武(1)
976 ヤマダ アユム
金剛
1(
)
.
1
日根野
2(
)
.
2
富田林二
3(
)
.
3
赤坂台
4(
)
.
4 504 シバツジ ハルカ
日根野
5(
)
.
5 976 クサカ シンタロウ
富田林二
6(
)
.
6
日根野
7(
)
.
7
長野東
8(
)
.
8
- 11 -
順位(ナンバー)記録
文の里
8組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
富田林二
所 属
富田林二
6組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
光明台
所 属
所 属
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
ナンバー
咲くやこの花
7組
レーン
.
風:+・- . 氏 名
2 541 イナバ トモヤ
6 642
)
風:+・- . 氏 名
1 505 ワタグチ ルイ
5 657
3(
風:+・- . 2組
レーン
1(
5組
レーン
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 13:10
柴辻
はるか(1)
日下
慎太郎(1)
東條 晴斗(1)
505 トウジョウ ハルト
中尾 航大(1)
511 ナカオ コウダイ
葉山 蒼生(1)
504 ハヤマ アオイ
所 属
順位(ナンバー)記録
深井中央
1(
)
.
河南
2(
)
.
咲くやこの花
3(
)
.
富田林一
4(
)
.
咲くやこの花
5(
)
.
富田林二
6(
)
.
富田林三
7(
)
.
富田林一
8(
)
.
タイムレース(17)
男子1年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
ナンバー
1 518
2 420
3 623
4 874
5 420
6 933
7 874
8 518
氏 名
秋山 聖和(1)
アキヤマ セナ
岡村 寛太(1)
オカムラ カンタ
中野 優大(1)
0
羽田 怜遠(1)
ハダ レオン
北村 祥太(1)
キタムラ ショウタ
上野 翔(1)
ウエノ ショウ
小貫 宗燦(1)
コヌキ モトアキ
稲本 泰己(1)
イナモト タイキ
所 属
ナンバー
1(
)
.
1
龍華
2(
)
.
2
上野芝
3(
)
.
3
1 518
2 876
3 874
4 623
5 523
6 420
7 505
8 518
辻井 裕太(1)
ツジイ ユウタ
東 祐生(1)
ヒガシ ユウキ
中島 颯志(1)
ナカジマ ソウシ
端崎 悟(1)
0
高田 優大(1)
タカダ ユウダイ
久保 拓司(1)
クボ タクジ
藤野 惇士(1)
フジノ アツシ
杉山 光都(1)
スギヤマ ミト
ナンバー
松山
虎哲(1)
藤田
勇登(1)
高橋
壮汰(1)
平野
偉楓(1)
1 505 マツヤマ コテツ
2 507 フクダ ユウト
3 503 タカハシ ソウタ
4 502 ヒラノ イブキ
5 716
6 874
7 507
8 420
品川 凜羽(1)
シナガワ リウ
寺本 朱唯(1)
テラモト シュイ
向井 択斗(1)
ムカイ タクト
上田 実輝(1)
ウエダ ミツキ
ナンバー
.
4 518 ヒヨシ カヤト
龍華
5(
)
.
5 507 ハマ ソウタ
東我孫子
6(
)
.
6 876 ツカモト ショウタロウ
2 522
3 511
4 509
5 522
6 547
7 510
8 511
濱
塚本
文の里
7(
)
.
7
金剛
8(
)
.
8
所 属
順位(ナンバー)記録
松嶋
マツシマ
木口
キグチ
藤井
フジイ
西田
ニシダ
濱田
ハマダ
井上
イノウエ
上田
ウエダ
瑠耶(1)
リュウヤ
友貴(1)
トモキ
志怜(1)
シレイ
大洋(1)
タイヨウ
天柊(1)
テンシュウ
広大(1)
コウダイ
桃也(1)
トウヤ
ナンバー
1(
)
.
1 505
松虫
2(
)
.
2 623
文の里
3(
)
.
3 507
上野芝
4(
)
.
4 505
峰塚
5(
)
.
5 642
龍華
6(
)
.
6 530
富田林二
7(
)
.
7 629
金剛
8(
)
.
8 657
順位(ナンバー)記録
章太郎(1)
加藤 圭佑(1)
502 カトウ ケイスケ
久保 拓斗(1)
507 クボ タクト
金剛
所 属
颯太(1)
髙橋 龍生(1)
タカハシ リュウセイ
新木 悠斗(1)
0
向井 勇斗(1)
ムカイ ユウト
仙度 守崇(1)
センド モリタカ
西岡 光(1)
ニシオカ ヒカル
薬丸 裕哉(1)
ヤクマル ユウヤ
崎山 純平(1)
サキヤマ ジュンペイ
山下 幸大(1)
0
ナンバー
1(
)
.
金剛
2(
)
.
富田林一
3(
)
.
金剛
4(
)
.
狭山
5(
)
.
松虫
6(
)
.
誉田
7(
)
.
狭山
8(
)
.
所 属
長谷
拓哉(1)
高田
壮汰(1)
藤田
哲弥(1)
戸田
歩(1)
)
.
1 716 ハセ タクヤ
狭山
2(
)
.
2 505 タカダ ソウタ
河南
3(
)
.
3 522 フジタ テツヤ
誉田
4(
)
.
4 502 トダ アユム
田尻
5(
)
.
5 522
文の里
6(
)
.
6 502
狭山
7(
)
.
7 645
龍華
8(
)
.
8 523
富田林二
1(
)
.
上野芝
2(
)
.
狭山
3(
)
.
富田林二
4(
)
.
赤坂台
5(
)
.
河原城
6(
)
.
堺長尾
7(
)
.
深井中央
8(
)
.
谷東 利紀(1)
タニヒガシ リキ
山野 竜志(1)
ヤマノ リュウシ
森井 輝樹(1)
モリイ テルキ
芦生 育未(1)
アシウ イクミ
所 属
ナンバー
羽曳野
1(
)
.
2 520
富田林三
2(
)
.
3 511
太子
3(
)
.
4 874
羽曳野
4(
)
.
5 520
松原七
5(
)
.
6 509
千早赤阪
6(
)
.
7 528
富田林三
7(
)
.
8 511
- 12 -
順位(ナンバー)記録
田尻
1(
)
.
富田林二
2(
)
.
羽曳野
3(
)
.
誉田
4(
)
.
羽曳野
5(
)
.
誉田
6(
)
.
金岡南
7(
)
.
峰塚
8(
)
.
風:+・- . 16組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
1(
順位(ナンバー)記録
松原
14組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
富田林二
所 属
所 属
12組
レーン
風:+・- . 氏 名
稼矢音(1)
)
15組
レーン
井手 陽翔(1)
541 イデ ハルト
柳内 朋樹(1)
518 ヤナギウチ トモキ
増井 雅樹(1)
504 マスイ マサキ
4(
風:+・- . 氏 名
氏 名
文の里
13組
レーン
ナンバー
日吉
風:+・- . 氏 名
風:+・- . 10組
レーン
金剛
11組
レーン
順位(ナンバー)記録
8月11日 13:10
氏 名
松本 心平(1)
マツモト シンペイ
佐藤 颯人(1)
サトウ ハヤト
片平 颯太(1)
カタヒラ ソウタ
大葉 遼(1)
オオバ リョウ
東上 雄真(1)
トウジョウ ユウマ
植田 瑛仁(1)
ウエダ アキヒト
村本 拳(1)
ムラモト ケン
所 属
順位(ナンバー)記録
狭山南
1(
)
.
富田林三
2(
)
.
文の里
3(
)
.
狭山南
4(
)
.
太子
5(
)
.
狭山三
6(
)
.
富田林三
7(
)
.
タイムレース(17)
男子1年生 100m
風:+・- . 17組
レーン
ナンバー
2 528
3 528
4 528
5 528
6 530
7 874
8 528
氏 名
所 属
畑山 修輝(1)
ハタヤマ ナオキ
鐘築 大(1)
カネツク ダイ
北原 陸斗(1)
キタハラ リクト
生駒 晶汰(1)
イコマ ショウタ
堀川 朝陽(1)
ホリカワ アサヒ
牧島 海音(1)
マキシマ カイト
安井 一真(1)
ヤスイ カズマ
順位(ナンバー)記録
狭山三
1(
)
.
狭山三
2(
)
.
狭山三
3(
)
.
狭山三
4(
)
.
河原城
5(
)
.
文の里
6(
)
.
狭山三
7(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
所 属
- 13 -
8月11日 13:10
タイムレース(5)
男子3年生 200m
タイムレース 全5組
1組
レーン
ナンバー
1 502
2 525
3 520
4 506
5 735
6 629
7 645
8 976
氏 名
風:+・- . 所 属
加藤 真郷(3)
カトウ マサト
井上 龍人(3)
イノウエ リュウト
吉田 康浩(3)
ヨシダ ヤスヒロ
中西 翔太(3)
ナカニシ ショウタ
福園 陽生(3)
フクゾノ ハルイ
川本 鷹(3)
カワモト タカシ
岩城 柊耶(3)
イワシロ シュウヤ
奥村 諒(3)
オクムラ リョウ
1(
)
.
1
高鷲南
2(
)
.
2
3(
ナンバー
1 502
2 518
3 503
4 522
宮本
ミヤモト
木下
キノシタ
秋丸
アキマル
益田
マスダ
流佳(3)
ルカ
龍輝(3)
リュウキ
祖純(3)
ソジュン
駿(3)
シュン
海(3)
5 506 トレンゴブ カイ
島田
翔太(3)
奥西
堅哉(3)
安保
伸也(3)
6 509 シマダ ショウタ
7 507 オクニシ ケンヤ
8 502 アボ シンヤ
.
4 504
土生
5(
)
.
5 505
堺長尾
6(
)
.
6 528
金岡南
7(
)
.
7 518
咲くやこの花
8(
)
.
8 735
佑之助(3)
飛田
湧斗(3)
西岡
順哉(3)
小蔵
颯斗(3)
3 639 トビタ ユウト
4 639 ニシオカ ジュンヤ
5 528 コクラ ハヤト
平良 和也(3)
629 タイラ カズヤ
多根井
7 639 タネイ カツキ
原
克生(3)
康之(3)
8 504 ハラ ヤスユキ
レーン
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
ナンバー
武島 佳輝(3)
タケシマ ヨシキ
前田 絃喜(3)
マエダ ゲンキ
中村 奏太(3)
ナカムラ ソウタ
川野 徳善(3)
カワノ トクヨシ
堤 修二郎(3)
ツツミ シュウジロウ
門林 孝幸(3)
モンバヤシ タカユキ
1(
)
.
1 547
金剛
2(
)
.
2 523
河南
3(
)
.
3 639
羽曳野
4(
)
.
4 710
長野
5(
)
.
5 507
太子
6(
)
.
6 512
狭山
7(
)
.
7 522 クワジマ リンタロウ
誉田
8(
)
.
8 874 タカモト ミキオ
順位(ナンバー)記録
光明台
1(
)
.
光明台
2(
)
.
光明台
3(
)
.
狭山三
4(
)
.
堺長尾
5(
)
.
光明台
6(
)
.
富田林一
7(
)
.
氏 名
所 属
- 14 -
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
.
富田林一
2(
)
.
河南
3(
)
.
富田林一
4(
)
.
富田林二
5(
)
.
狭山三
6(
)
.
金剛
7(
)
.
土生
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
誉田
TOP8
順位
上田 淳也(3)
ウエダ ジュンヤ
小上 司(3)
オガミ ツカサ
中野 唯人(3)
ナカノ ユイト
才原 翔太(3)
サイハラ ショウタ
中西 弘紀(3)
ナカニシ ヒロキ
所 属
4組
順位(ナンバー)記録
所 属
出口
正太郎(3)
3 503 タカハシ ショウタロウ
風:+・- . 氏 名
2 639 デグチ ユウノスケ
6
.
)
5組
ナンバー
盛 大翔(3)
507 モリ ダイト
坂谷 槙一(3)
504 サカタニ シンイチ
4(
所 属
氏 名
高橋
風:+・- . 氏 名
トレンゴブ
レーン
)
ナンバー
長野
3組
レーン
レーン
誉田
狭山南
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
8月11日 14:30
桑島
琳太郎(3)
高本
樹生(3)
所 属
順位(ナンバー)記録
松原七
1(
)
.
峰塚
2(
)
.
光明台
3(
)
.
佐野
4(
)
.
狭山
5(
)
.
長野東
6(
)
.
羽曳野
7(
)
.
文の里
8(
)
.
タイムレース(5)
男子2年生 200m
タイムレース 全5組
1組
レーン
ナンバー
1 976
2 876
3 505
4 509
5 505
6 976
7 503
8 531
氏 名
風:+・- . 所 属
西山 樹(2)
ニシヤマ タツキ
小宮 篤(2)
コミヤ アツシ
玉田 幸治(2)
タマダ コウジ
和田 佳則(2)
ワダ ヨシノリ
茶圓 裕希(2)
チャエン ヒロキ
岩佐 康生(2)
イワサ コウセイ
廣野 温大(2)
ヒロノ ハルト
藤井 英隆(2)
フジイ ヒデタカ
ナンバー
1 645
2 503
3 530
4 876
5 504
6 710
7 502
8 505
ナンバー
中川
瑛太(2)
神田
昇大(2)
坂元
利駆(2)
松井
悟(2)
3 527 カンダ ショウダイ
4 530 サカモト リク
5 509 マツイ サトル
6
7
8
香野 良太(2)
522 コウノ リョウタ
岩本 昇大(2)
874 イワモト ショウタ
松村 友到(2)
518 マツムラ ユウト
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
一樹(2)
2(
)
.
2 541 ヤギ カズキ
富田林二
3(
)
.
3 512
太子
4(
)
.
4 509
富田林二
5(
)
.
5 525
咲くやこの花
6(
)
.
6 874
河南
7(
)
.
7 876
喜志
8(
)
.
8 523
レーン
ナンバー
金岡南
1(
)
.
1 528
河南
2(
)
.
2 710
河原城
3(
)
.
3 530
松虫
4(
)
.
4 522
富田林一
5(
)
.
5 547
佐野
6(
)
.
6 505
誉田
7(
)
.
7 544
富田林二
8(
)
.
8 541
順位(ナンバー)記録
明治池
1(
)
.
富田林葛城
2(
)
.
河原城
3(
)
.
太子
4(
)
.
羽曳野
5(
)
.
文の里
6(
)
.
金剛
7(
)
.
氏 名
橋平 知樹(2)
ハシヒラ トモキ
田中 輝(2)
タナカ テル
西岡 祐輝(2)
ニシオカ ユウキ
西﨑 一眞(2)
ニシザキ カズマ
上前 祐太(2)
ウエマエ ユウタ
池田 航大(2)
イケダ コウダイ
所 属
所 属
- 15 -
順位(ナンバー)記録
文の里
1(
)
.
松原
2(
)
.
長野東
3(
)
.
太子
4(
)
.
高鷲南
5(
)
.
文の里
6(
)
.
松虫
7(
)
.
峰塚
8(
)
.
風:+・- . 4組
順位(ナンバー)記録
TOP8
順位
八木
松虫
所 属
2 540 ナカガワ エイタ
應次郎(2)
1 874 ヤマキタ オウジロウ
風:+・- . 氏 名
山北
.
所 属
村上 流星(2)
ムラカミ リュウセイ
沖田 大悟(2)
オキタ ダイゴ
西田 健人(2)
ニシダ ケント
吉田 龍(2)
ヨシダ リュウ
石橋 礼人(2)
イシバシ アヤト
宮本 龍弥(2)
ミヤモト リュウヤ
三谷 大空(2)
ミタニ ソラ
中村 陸人(2)
ナカムラ リクト
氏 名
)
風:+・- . 氏 名
ナンバー
1(
5組
レーン
レーン
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
8月11日 14:40
氏 名
中野 祐輔(2)
ナカノ ユウスケ
重村 幸鷹(2)
シゲムラ コウヨウ
梅田 雅樹(2)
ウメダ マサキ
南 明彦(2)
ミナミ アキヒコ
中村 湧(2)
ナカムラ ワク
里鍋 亨丞(2)
サトナベ キョウスケ
藤原 真斗(2)
フジワラ マナト
井上 翼(2)
イノウエ ツバサ
所 属
順位(ナンバー)記録
狭山三
1(
)
.
佐野
2(
)
.
河原城
3(
)
.
羽曳野
4(
)
.
松原七
5(
)
.
富田林二
6(
)
.
松原四
7(
)
.
松原
8(
)
.
タイムレース(3)
男子1年生 200m
タイムレース 全3組
1組
レーン
2
3
ナンバー
6
7
オコーリオビンナ来渡
風:+・- . 所 属
栗田 優河(1)
976 クリタ ユウガ
重山 和輝(1)
505 シゲヤマ カズキ
4 976
5
氏 名
ウィズダム(1)
オコーリオビンナライトウィズダム
沖本 聖夜(1)
505 オキモト セイヤ
康 瀚民(1)
874 カン ハンミン
山中 大輝(1)
976 ヤマナカ ダイキ
1(
)
.
2
富田林二
2(
)
.
3
ナンバー
3 509
4 874
5 528
6 874
7 541
3(
)
.
4(
)
.
5
文の里
5(
)
.
6
咲くやこの花
6(
)
.
7
所 属
藤井 志怜(1)
フジイ シレイ
小貫 宗燦(1)
コヌキ モトアキ
加藤 龍星(1)
カトウ リュウセイ
板倉 広陽(1)
イタクラ コウヨウ
因幡 知哉(1)
イナバ トモヤ
順位(ナンバー)記録
太子
1(
)
.
文の里
2(
)
.
狭山三
3(
)
.
文の里
4(
)
.
松原
5(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
氏 名
妹尾 友雅(1)
547 セノオ ユウガ
大谷 光希(1)
874 オオタニ コウキ
佑一郎(1)
4 523 ミヤウチ ユウイチロウ
風:+・- . 氏 名
ナンバー
宮内
富田林二
3組
レーン
レーン
咲くやこの花
咲くやこの花
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
所 属
- 16 -
8月11日 14:50
石田 洋(1)
976 イシダ ヒロ
伊藤 大輝(1)
639 イトウ タイキ
高橋 壮汰(1)
503 タカハシ ソウタ
所 属
順位(ナンバー)記録
松原七
1(
)
.
文の里
2(
)
.
峰塚
3(
)
.
咲くやこの花
4(
)
.
光明台
5(
)
.
河南
6(
)
.
タイムレース(4)
男子共通 400m
タイムレース 全4組
1組
レーン
ナンバー
1 504
2 735
3 520
4 645
5 540
6 657
7 710
8 642
氏 名
2組
所 属
原 康之(3)
ハラ ヤスユキ
西村 駿輝(2)
ニシムラ トシキ
山村 敏弥(3)
ヤマムラ トシヤ
首藤 大(2)
ストウ ダイ
若森 大晟(3)
ワカモリ ヒロアキ
曽根 舜星(3)
0
小川 侑真(3)
オガワ ユウマ
花川 和喜(3)
ハナカワ カズキ
順位(ナンバー)記録
レーン
ナンバー
1 511
2 507
3 547
4 645
5 531
6 502
7 629
8 503
氏 名
伊東 大貴(3)
イトウ ダイキ
武藤 大悟(3)
ムトウ ダイゴ
益田 和弥(3)
マスダ カズヤ
寺田 能彬(2)
テラダ ヨシアキ
1(
)
:
.
1 629
土生
2(
)
:
.
2 531
狭山南
3(
)
:
.
3 502
金岡南
4(
)
:
.
4 645
明治池
5(
)
:
.
5 874 ヤマキタ オウジロウ
深井中央
6(
)
:
.
6 645 イチノエ ヨシト
佐野
7(
)
:
.
7 976 ヤマダ ユウダイ
赤坂台
.
8
順位(ナンバー)記録
レーン
8(
)
:
山北
應次郎(2)
一戸
祥人(2)
山田
雄大(3)
米田
623 0
礼(3)
所 属
順位(ナンバー)記録
堺長尾
1(
)
:
.
喜志
2(
)
:
.
誉田
3(
)
:
.
金岡南
4(
)
:
.
文の里
5(
)
:
.
金岡南
6(
)
:
.
咲くやこの花
7(
)
:
.
上野芝
8(
)
:
.
4組
氏 名
所 属
庄山 湧翔(2)
ショウヤマ ユウト
堤 修二郎(3)
ツツミ シュウジロウ
藤本 雅哉(3)
フジモト マサヤ
片山 紘夢(2)
カタヤマ ヒロム
上田 達人(3)
ウエダ タツヒト
執行 一輝(3)
シギョウ カズキ
久保山 星(3)
クボヤマ ショウ
末永 圭聡(3)
スエナガ ヨシキ
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
磨谷
虎之介(3)
尼丁
勇磨(3)
吉田
洋人(3)
富田林三
1(
)
:
.
1 531 ウスタニ トラノスケ
狭山
2(
)
:
.
2 531 アマチョウ ユウマ
松原七
3(
)
:
.
3 527 ヨシダ ヒロト
金岡南
4(
)
:
.
4 629
喜志
5(
)
:
.
5 531
誉田
6(
)
:
.
6 540
堺長尾
7(
)
:
.
7 524
河南
8(
)
:
氏 名
西影 篤人(2)
ニシカゲ アツヒト
宮永 拓海(3)
ミヤナガ タクミ
中島 海人(3)
ナカジマ カイト
生田 朋暉(2)
イクタ トモキ
柴辻
はるか(1)
8 504 シバツジ ハルカ
.
TOP8
順位
ナンバー
富田林一
3組
レーン
8月11日 13:50
所 属
- 17 -
所 属
順位(ナンバー)記録
喜志
1(
)
:
.
喜志
2(
)
:
.
富田林葛城
3(
)
:
.
堺長尾
4(
)
:
.
喜志
5(
)
:
.
明治池
6(
)
:
.
千代田
7(
)
:
.
富田林一
8(
)
:
.
タイムレース(3)
男子3年生 800m
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
1 520
2 502
3 639
4 531
氏 名
児玉
竜之介(3)
北辻
巴樹(3)
深津
新太郞(3)
藤原
直己(3)
5 503 コダマ リュウノスケ
6 518 キタツジ トモキ
7 933 フカツ シンタロウ
8 639 フジワラ ナオキ
9
10
南田 航希(3)
710 ミナミダ コウキ
山田 雄大(3)
976 ヤマダ ユウダイ
行藤
航太朗(3)
11 525 ユキトウ コウタロウ
12
13
2組
所 属
山村 敏弥(3)
ヤマムラ トシヤ
益田 和弥(3)
マスダ カズヤ
橋本 瑛太(3)
ハシモト エイタ
武藤 大悟(3)
ムトウ ダイゴ
新家 和馬(3)
504 シンケ カズマ
上塲 大輝(3)
639 ウエバ ダイキ
順位(ナンバー)記録
レーン
ナンバー
1 507
2 540
3 531
4 547
5 506
6 639
7 540
8 525
氏 名
北村 那央(3)
キタムラ ナオ
石水 励穏(3)
イシミズ レオン
尼丁 勇磨(3)
アマチョウ ユウマ
髙﨑 日向(3)
タカサキ ヒュウガ
田中 颯斗(3)
タナカ ハヤト
井澤 隼也(3)
イザワ シュンヤ
梅山 尚土(3)
ウメヤマ ナオト
藤村 龍吾(3)
フジムラ リュウゴ
小野寺
飛馬(3)
9 547 オノデラ ヒュウマ
髙﨑
期慈(3)
松本
千翔也(3)
西林
将太郎(3)
梅川
未生士(3)
10 522 タカサキ キナリ
11 528 マツモト チカヤ
12 507 ニシバヤシ ショウタロウ
13 503 ウメガワ ミキト
1(
)
:
.
1 639
誉田
2(
)
:
.
2 716
光明台
3(
)
:
.
3 713
喜志
4(
)
:
.
4 639
河南
5(
)
:
.
5 716
金剛
6(
)
:
.
6 811
東我孫子
7(
)
:
.
7 525
光明台
8(
)
:
.
8 639
佐野
9(
)
:
.
9 505
咲くやこの花
10(
)
:
.
10 639
高鷲南
11(
)
:
.
11 503
富田林一
12(
)
:
.
12 511
光明台
13(
)
:
.
13 642
所 属
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
:
.
明治池
2(
)
:
.
喜志
3(
)
:
.
松原七
4(
)
:
.
長野
5(
)
:
.
光明台
6(
)
:
.
明治池
7(
)
:
.
高鷲南
8(
)
:
.
松原七
9(
)
:
.
羽曳野
10(
)
:
.
狭山三
11(
)
:
.
狭山
12(
)
:
.
河南
13(
)
:
.
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
狭山南
3組
レーン
8月11日 15:30
氏 名
所 属
- 18 -
氏 名
松﨑 隆成(3)
マツサキ リュウセイ
佐藤 迅介(3)
サトウ シュンスケ
岨 宙輝(3)
ソワ ヒロキ
田中 大貴(3)
タナカ ダイキ
岡本 涼紀(3)
オカモト リョウキ
荒井 勇輔(3)
アライ ユウスケ
国本 翔吾(3)
クニモト ショウゴ
壬生 大和(3)
ミブ ヤマト
新道 大也(3)
シンドウ マサヤ
林田 彩人(3)
ハヤシダ アヤト
中尾 元気(3)
ナカオ ゲンキ
中尾 陸斗(3)
ナカオ リクト
花川 和喜(3)
ハナカワ カズキ
所 属
順位(ナンバー)記録
光明台
1(
)
:
.
田尻
2(
)
:
.
日根野
3(
)
:
.
光明台
4(
)
:
.
田尻
5(
)
:
.
下福島
6(
)
:
.
高鷲南
7(
)
:
.
光明台
8(
)
:
.
富田林二
9(
)
:
.
光明台
10(
)
:
.
河南
11(
)
:
.
富田林三
12(
)
:
.
赤坂台
13(
)
:
.
タイムレース(2)
男子2年生 800m
タイムレース 全2組
1組
レーン
ナンバー
1 503
2 716
3 504
4 420
5 512
6 525
7 509
8 531
9 503
10 629
11 502
12 547
13 528
14 503
15 528
氏 名
2組
所 属
喜田 翔太(2)
キダ ショウタ
末吉 祐輝(2)
スエヨシ ユウキ
仲村 正人(2)
ナカムラ マサト
服部 七哉(2)
ハットリ カズヤ
山本 一巴(2)
ヤマモト カズハ
山本 匠馬(2)
ヤマモト ショウマ
大西 翔斗(2)
オオニシ ショウト
大黒 海斗(2)
オオグロ カイト
岩本 弘基(2)
イワモト ヒロキ
大橋 朝幸(2)
オオハシ トモユキ
森田 樹(2)
モリタ イツキ
角田 真杜(2)
カクタ マナト
池田 悠希(2)
イケダ ユウキ
内田 睦海(2)
ウチダ ムツミ
井口 悠生(2)
イグチ ユウセイ
順位(ナンバー)記録
レーン
河南
1(
)
:
.
1
田尻
2(
)
:
.
2
富田林一
3(
)
:
.
3
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
所 属
東 晃成(2)
512 ヒガシ コウセイ
山中 駿(2)
629 ヤマナカ シュン
平 光太郎(2)
502 ダイラ コウタロウ
ポリナール
駿輔(2)
龍華
4(
)
:
.
4 512 ポリナール シュンスケ
長野東
5(
)
:
.
5 541 マツシタ ダイスケ
高鷲南
6(
)
:
.
6 716 タカギ リョウタロウ
太子
7(
)
:
.
7 420 アラカワ ジュン
松下
大将(2)
髙木
遼太郎(2)
荒川
潤(2)
谷山
勇士朗(2)
竹内
清雲(2)
鳥飼
優有(2)
信本
輝(2)
喜志
8(
)
:
.
8 629 タニヤマ ユウシロウ
河南
9(
)
:
.
9 876 タケウチ ソラ
堺長尾
10(
)
:
.
10 509 トリガイ ユウ
誉田
11(
)
:
.
11 639 ノブモト テル
松原七
12(
)
:
.
12
狭山三
13(
)
:
.
13
河南
14(
)
:
.
14
狭山三
15(
)
:
.
TOP8
順位
8月11日 15:40
氏 名
所 属
- 19 -
河合 芳樹(2)
525 カワイ ヨシキ
酒井 玲遠(2)
522 サカイ レオン
西山 陸(2)
629 ニシヤマ リク
順位(ナンバー)記録
長野東
1(
)
:
.
堺長尾
2(
)
:
.
誉田
3(
)
:
.
長野東
4(
)
:
.
松原
5(
)
:
.
田尻
6(
)
:
.
龍華
7(
)
:
.
堺長尾
8(
)
:
.
松虫
9(
)
:
.
太子
10(
)
:
.
光明台
11(
)
:
.
高鷲南
12(
)
:
.
羽曳野
13(
)
:
.
堺長尾
14(
)
:
.
タイムレース(3)
男子1年生 800m
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
慎太郎(1)
西森
健人(1)
1 976 クサカ シンタロウ
2 716 ニシモリ ケント
3 525
4 713
5 525
6 713
7 976
8 505
9 504
10 503
11 547
12 874
2組
所 属
日下
川村 浩輔(1)
カワムラ コウスケ
近藤 稜祐(1)
コンドウ リョウスケ
梅本 志音(1)
ウメモト シオン
福西 優真(1)
フクニシ ユウマ
山田 歩武(1)
ヤマダ アユム
吉田 翔斗(1)
ヨシダ ショウト
青木 望(1)
アオキ ノゾム
梅川 旭良(1)
ウメガワ アキラ
妹尾 友雅(1)
セノオ ユウガ
上林 昂輝(1)
カミバヤシ イブキ
順位(ナンバー)記録
レーン
ナンバー
氏 名
山本
一颯(1)
前田
健心(1)
田伏
央(1)
谷口
晃生(1)
1 510 ヤマモト イッサ
2 657 0
3 642 タブシ アキラ
4 510 タニグチ コウキ
5 642
6 510
7 506
8 874
9 540
10 657
金山 慶(1)
カナヤマ ケイ
藤田 悠也(1)
フジタ ユウヤ
中東 輝(1)
ナカヒガシ テル
松本 要(1)
マツモト カナメ
荒木 宏太(1)
アラキ コウタ
舞永 夏稀(1)
0
髙野
亜希人(1)
11 629 タカノ アキト
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
氏 名
金銅 雄大(1)
523 コンドウ ユウダイ
1(
)
:
.
1
田尻
2(
)
:
.
2 525 ユキトウ ショウノスケ
行藤
高鷲南
3(
)
:
.
3 420
日根野
4(
)
:
.
4 531
高鷲南
5(
)
:
.
5 506
日根野
6(
)
:
.
6 876
咲くやこの花
7(
)
:
.
7 874
富田林二
8(
)
:
.
8 629
富田林一
9(
)
:
.
9 531
河南
10(
)
:
.
10 976
松原七
11(
)
:
.
11 629
文の里
12(
)
:
.
12 716
所 属
順位(ナンバー)記録
千早赤阪
1(
)
:
.
深井中央
2(
)
:
.
赤坂台
3(
)
:
.
千早赤阪
4(
)
:
.
赤坂台
5(
)
:
.
千早赤阪
6(
)
:
.
長野
7(
)
:
.
文の里
8(
)
:
.
明治池
9(
)
:
.
深井中央
10(
)
:
.
堺長尾
11(
)
:
.
TOP8
順位
ナンバー
咲くやこの花
3組
レーン
8月11日 15:50
氏 名
所 属
- 20 -
将之亮(1)
奥野 悠希(1)
オクノ ユウキ
竹田 大悟(1)
タケダ ダイゴ
西村 海輝(1)
ニシムラ カイキ
宮上 武瑠(1)
ミヤカミ タケル
喜多 博一(1)
キタ ヒロカズ
木野 義斗(1)
キノ ヨシト
金丸 修大(1)
カナマル シュウタ
今岡 誠道(1)
イマオカ マサミチ
友村 謙斗(1)
トモムラ ケント
狩谷 一心(1)
カリタニ イッシン
所 属
順位(ナンバー)記録
峰塚
1(
)
:
.
高鷲南
2(
)
:
.
龍華
3(
)
:
.
喜志
4(
)
:
.
長野
5(
)
:
.
松虫
6(
)
:
.
文の里
7(
)
:
.
堺長尾
8(
)
:
.
喜志
9(
)
:
.
咲くやこの花
10(
)
:
.
堺長尾
11(
)
:
.
田尻
12(
)
:
.
タイムレース(2)
男子3年生 1500m
タイムレース 全2組
1組
ORD
ナンバー
1 639
2 639
3 639
4 531
5 504
6 510
7 639
8 520
9 525
10 639
氏 名
西林
将太郎(3)
行藤
航太朗(3)
11 507 ニシバヤシ ショウタロウ
12 525 ユキトウ コウタロウ
13 504
14 503
15 505
16 523
17 639
18 531
米山 遼(3)
ヨネヤマ リョウ
中尾 元気(3)
ナカオ ゲンキ
新道 大也(3)
シンドウ マサヤ
川地 京平(3)
カワチ キョウヘイ
上塲 大輝(3)
ウエバ ダイキ
上田 達人(3)
ウエダ タツヒト
児玉
竜之介(3)
長井
孝平(3)
壬生
大和(3)
19 503 コダマ リュウノスケ
20 713 ナガイ コウヘイ
21 639 ミブ ヤマト
22
23
横山 志穏(3)
645 ヨコヤマ シオン
橋本 瑛太(3)
639 ハシモト エイタ
順位(ナンバー)記録
ORD
光明台
1(
)
:
.
1
光明台
2(
)
:
.
2
光明台
3(
)
:
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
所 属
中島 海人(3)
540 ナカジマ カイト
白玉 泰誠(3)
520 シラタマ タイセイ
禰宜田
敬幸(3)
3 716 ネギタ トシユキ
.
西尾 大輝(3)
ニシオ ダイキ
藤村 龍吾(3)
フジムラ リュウゴ
親川 聖人(3)
シンカワ アキト
横尾 翔太(3)
ヨコオ ショウタ
藤川 雅之(3)
フジカワ マサユキ
道端 浩生(3)
ミチバタ コウキ
福永 千紘(3)
フクナガ チヒロ
石水 励穏(3)
イシミズ レオン
奥田 真(3)
オクダ マコト
北 竜樹(3)
キタ リュウキ
喜志
4(
)
:
.
4 506
富田林一
5(
)
:
.
5 525
千早赤阪
6(
)
:
.
6 976
光明台
7(
)
:
.
7 541
狭山南
8(
)
:
.
8 716
高鷲南
9(
)
:
.
9 522
光明台
10(
)
:
.
10 524
狭山
11(
)
:
.
11 540
高鷲南
12(
)
:
.
12 507
富田林一
13(
)
:
.
13 645
河南
14(
)
:
.
14 540 ワダ コウタロウ
富田林二
15(
)
:
.
15 547 タカサキ ヒュウガ
峰塚
16(
)
:
.
16 503 ウメガワ ミキト
光明台
17(
)
:
.
17 540
喜志
18(
)
:
.
18 509
河南
19(
)
:
.
19 811
日根野
20(
)
:
.
20 874
光明台
21(
)
:
.
21 518
金岡南
22(
)
:
.
22 735
光明台
23(
)
:
.
23 538
TOP8
順位
9:00
2組
所 属
藤原 直己(3)
フジワラ ナオキ
井澤 隼也(3)
イザワ シュンヤ
林田 彩人(3)
ハヤシダ アヤト
宮永 拓海(3)
ミヤナガ タクミ
原 一仁(3)
ハラ カズヒト
谷口 真生(3)
タニグチ マサキ
田中 大貴(3)
タナカ ダイキ
櫨本 航(3)
ハジモト ワタル
国本 翔吾(3)
クニモト ショウゴ
松﨑 隆成(3)
マツサキ リュウセイ
8月11日
氏 名
所 属
- 21 -
和田
康太郎(3)
髙﨑
日向(3)
梅川
未生士(3)
舩井 太郎(3)
フナイ タロウ
田中 天人(3)
タナカ タカト
荒井 勇輔(3)
アライ ユウスケ
後藤 啓太(3)
ゴトウ ケイタ
今井 大暉(3)
イマイ ダイキ
中嶋 練(3)
ナカジマ レン
堀江 陽(3)
ホリエ アキラ
順位(ナンバー)記録
明治池
1(
)
:
.
狭山南
2(
)
:
.
田尻
3(
)
:
.
長野
4(
)
:
.
高鷲南
5(
)
:
.
咲くやこの花
6(
)
:
.
松原
7(
)
:
.
田尻
8(
)
:
.
羽曳野
9(
)
:
.
千代田
10(
)
:
.
明治池
11(
)
:
.
狭山
12(
)
:
.
金岡南
13(
)
:
.
明治池
14(
)
:
.
松原七
15(
)
:
.
河南
16(
)
:
.
明治池
17(
)
:
.
太子
18(
)
:
.
下福島
19(
)
:
.
文の里
20(
)
:
.
金剛
21(
)
:
.
土生
22(
)
:
.
初芝富田林
23(
)
:
.
タイムレース(2)
男子2年生 1500m
タイムレース 全2組
1組
ORD
ナンバー
1 716
2 716
3 420
4 503
5 509
6 503
7 512
8 976
9 523
10 528
11 547
12 502
13 504
14 547
15 502
16 933
17 735
18 525
19 933
20 525
21 716
22 645
23 710
24 645
25 713
氏 名
順位(ナンバー)記録
ORD
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
田尻
1(
)
:
.
1 507
田尻
2(
)
:
.
2 530
龍華
3(
)
:
.
3 528
河南
4(
)
:
.
4 512
太子
5(
)
:
.
5 531
河南
6(
)
:
.
6 507
長野東
7(
)
:
.
7 542
咲くやこの花
8(
)
:
.
8 716
峰塚
9(
)
:
.
9 504
狭山三
10(
)
:
.
10 538
松原七
11(
)
:
.
11 509
誉田
12(
)
:
氏 名
所 属
辻 昴佑(2)
ツジ コウスケ
尾﨑 裕大(2)
オザキ ユウダイ
細木 仁(2)
ホソキ ジンク
奥 翔輝(2)
オク ショウキ
古賀 準織(2)
コガ トシキ
山根 航平(2)
ヤマネ コウヘイ
林 慶人(2)
ハヤシ ケイト
森 心太郎(2)
モリ シンタロウ
神本 梢太(2)
カミモト ショウタ
亀田 尚樹(2)
カメダ ナオキ
鳥飼 優有(2)
トリガイ ユウ
中越
将之介(2)
12 507 ナカゴシ ショウノスケ
.
才 徳明(2)
サイ ノリアキ
中田 雄大(2)
ナカタ ユウダイ
田中 翔馬(2)
タナカ ショウマ
山本 一巴(2)
ヤマモト カズハ
﨑山 優斉(2)
サキヤマ ユウセイ
岸本 悠平(2)
キシモト ユウヘイ
井元 光樹(2)
イモト コウキ
富田林一
13(
)
:
.
13 716
松原七
14(
)
:
.
14 518
誉田
15(
)
:
.
15 506
東我孫子
16(
)
:
.
16 512
土生
17(
)
:
.
17 531
高鷲南
18(
)
:
.
18 528
東我孫子
19(
)
:
.
19 511
高鷲南
20(
)
:
.
20 716 ウエノヤマ ダイスケ
田尻
21(
)
:
上ノ山
ポリナール
金岡南
22(
)
:
.
22
佐野
23(
)
:
.
23
金岡南
24(
)
:
.
24
日根野
25(
)
:
.
氏 名
大将(2)
駿輔(2)
21 512 ポリナール シュンスケ
.
TOP8
順位
9:15
2組
所 属
吉田 圭吾(2)
ヨシダ ケイゴ
山根 康太(2)
ヤマネ コウタ
荒川 潤(2)
アラカワ ジュン
岩本 弘基(2)
イワモト ヒロキ
大西 翔斗(2)
オオニシ ショウト
内田 睦海(2)
ウチダ ムツミ
東 晃成(2)
ヒガシ コウセイ
渡辺 冴南(2)
ワタナベ コナン
水本 裕大(2)
ミズモト ヒロト
高橋 陸斗(2)
タカハシ リクト
大谷 悠也(2)
オオタニ ユウヤ
松本 悠真(2)
マツモト ユウマ
仲谷 瑠隼(2)
ナカタニ リュウト
中村 瑠斗(2)
ナカムラ リュウト
山田 優善(2)
ヤマダ ユウゼン
浜崎 智弘(2)
ハマサキ トモヒロ
森田 航史(2)
モリタ コウシ
河合 芳樹(2)
カワイ ヨシキ
黄地 一希(2)
オウチ カズキ
山本 匠馬(2)
ヤマモト ショウマ
中口 誠太(2)
ナカグチ セイタ
城山 祥吾(2)
シロヤマ ショウゴ
栗本 晃来(2)
クリモト コウキ
坂本 桃李(2)
サカモト トウリ
上中 佑真(2)
ウエナカ ユウマ
8月11日
所 属
- 22 -
信本 輝(2)
639 ノブモト テル
谷本 雅穂(2)
538 タニモト マサオ
木村 太陽(2)
541 キムラ タイヨウ
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
:
.
河原城
2(
)
:
.
狭山三
3(
)
:
.
長野東
4(
)
:
.
喜志
5(
)
:
.
狭山
6(
)
:
.
松原二
7(
)
:
.
田尻
8(
)
:
.
富田林一
9(
)
:
.
初芝富田林
10(
)
:
.
太子
11(
)
:
.
狭山
12(
)
:
.
田尻
13(
)
:
.
金剛
14(
)
:
.
長野
15(
)
:
.
長野東
16(
)
:
.
喜志
17(
)
:
.
狭山三
18(
)
:
.
富田林三
19(
)
:
.
田尻
20(
)
:
.
長野東
21(
)
:
.
光明台
22(
)
:
.
初芝富田林
23(
)
:
.
松原
24(
)
:
.
タイムレース(2)
男子1年生 1500m
タイムレース 全2組
1組
ORD
ナンバー
1 510
2 518
3 503
4 518
5 525
6 645
7 874
8 735
9 874
氏 名
黒葛原
佑真(1)
10 645 ツヅラハラ ユウマ
梅本
志音(1)
11 525 ウメモト シオン
12
福永 皓斗(1)
530 フクナガ アキト
行藤
将之亮(1)
原口
照規(1)
下野
宏貴(1)
高関
春樹(1)
13 525 ユキトウ ショウノスケ
14 713 ハラグチ テルキ
15 531 シモノ ヒロキ
16 512 タカセキ ハルキ
17 507
18 540
19 876
20 505
21 716
22 502
23 540
清水 晃生(1)
シミズ コウセイ
川岸 幸輝(1)
カワギシ コウキ
東 祐生(1)
ヒガシ ユウキ
吉田 翔斗(1)
ヨシダ ショウト
堺谷 鋭人(1)
サカイヤ エイト
小谷 裕一(1)
コタニ ユウイチ
秋元 恒志(1)
アキモト コウシ
順位(ナンバー)記録
ORD
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
千早赤阪
1(
)
:
.
1 629
金剛
2(
)
:
.
2 518
河南
3(
)
:
.
3 518
金剛
4(
)
:
.
4 527
高鷲南
5(
)
:
.
5 540
金岡南
6(
)
:
.
6 874
文の里
7(
)
:
.
7 520
土生
8(
)
:
.
8 629
文の里
9(
)
:
.
9 518
金岡南
10(
)
:
.
10 523
高鷲南
11(
)
:
.
11 520
河原城
12(
)
:
氏 名
木野 義斗(1)
キノ ヨシト
仲野 蒼真(1)
ナカノ ソウマ
今井 青波(1)
イマイ セイハ
鍋坂 海成(1)
ナベサカ カイセイ
小林 輝也(1)
コバヤシ テルヤ
松本 要(1)
マツモト カナメ
石﨑 稜大(1)
イシザキ リョウタ
鮫島 拓光(1)
サメジマ タクミ
寺島 春樹(1)
テラシマ ハルキ
金銅 雄大(1)
コンドウ ユウダイ
服部 政宗(1)
ハットリ マサムネ
山田
椋太郎(1)
12 507 ヤマダ リョウタロウ
.
上西 功祐(1)
518 ウエニシ コウスケ
小森 啓翔(1)
511 コモリ ケイト
高鷲南
13(
)
:
.
13
日根野
14(
)
:
.
14
喜志
15(
)
:
.
15 540 イシダ シンノスケ
長野東
16(
)
:
.
16 511 タカハシ ユウタ
狭山
17(
)
:
.
17 713
明治池
18(
)
:
.
18 540
松虫
19(
)
:
.
19 528
富田林二
20(
)
:
.
20 510
田尻
21(
)
:
.
21 518
誉田
22(
)
:
.
22 506
明治池
23(
)
:
.
TOP8
順位
9:30
2組
所 属
重田 将直(1)
シゲタ マサナオ
川島 夏斗(1)
カワシマ ナツト
梅川 旭良(1)
ウメガワ アキラ
井上 拓翔(1)
イノウエ タクト
川村 浩輔(1)
カワムラ コウスケ
奥野 達(1)
オクノ サトシ
上林 昂輝(1)
カミバヤシ イブキ
澤田 翔(1)
サワダ ショウ
喜多 博一(1)
キタ ヒロカズ
8月11日
氏 名
所 属
- 23 -
石田
慎之助(1)
髙橋
宥汰(1)
古谷 将大(1)
フルヤ ショウダイ
榊原 裕太(1)
サカキバラ ユウタ
幸 聖人(1)
ユキ マサト
森山 颯太(1)
モリヤマ ソウタ
椿原 大洋(1)
ツバキハラ タイヨウ
上田 優哉(1)
カンダ ユウヤ
所 属
順位(ナンバー)記録
堺長尾
1(
)
:
.
金剛
2(
)
:
.
金剛
3(
)
:
.
富田林葛城
4(
)
:
.
明治池
5(
)
:
.
文の里
6(
)
:
.
狭山南
7(
)
:
.
堺長尾
8(
)
:
.
金剛
9(
)
:
.
峰塚
10(
)
:
.
狭山南
11(
)
:
.
狭山
12(
)
:
.
金剛
13(
)
:
.
富田林三
14(
)
:
.
明治池
15(
)
:
.
富田林三
16(
)
:
.
日根野
17(
)
:
.
明治池
18(
)
:
.
狭山三
19(
)
:
.
千早赤阪
20(
)
:
.
金剛
21(
)
:
.
長野
22(
)
:
.
タイムレース(2)
男子1年生 100mH(0.762m)
タイムレース 全2組
1組
レーン
ナンバー
2 642
3 657
4 505
5 735
6 645
7 623
氏 名
風:+・- . 所 属
和田 涼馬(1)
ワダ リョウマ
大野 康介(1)
0
北側 春樹(1)
キタガワ ハルキ
山本 亮汰(1)
ヤマモト リョウタ
山本 一稀(1)
ヤマモト イッキ
山田 悠月(1)
0
レーン
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
ナンバー
赤坂台
1(
)
.
2 505
深井中央
2(
)
.
3 505
富田林二
3(
)
.
4 518
土生
4(
)
.
5 623
金岡南
5(
)
.
6 505
上野芝
6(
)
.
7 657
TOP8
順位
氏 名
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
所 属
- 24 -
8月11日 10:30
氏 名
安川 恵登(1)
ヤスカワ ケイト
綿口 瑠威(1)
ワタグチ ルイ
秋山 聖和(1)
アキヤマ セナ
端崎 悟(1)
0
羽山 薫(1)
ハヤマ カオル
山下 幸大(1)
0
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
富田林二
2(
)
.
金剛
3(
)
.
上野芝
4(
)
.
富田林二
5(
)
.
深井中央
6(
)
.
タイムレース(3)
男子1,2年生 110mH(0.914m)
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
1 522
2 503
3 645
4 505
5 523
6 657
7 503
8 645
氏 名
風:+・- . 所 属
笠山 潤(2)
カサヤマ ジュン
古川 紘規(2)
フルカワ コウキ
寺田 能彬(2)
テラダ ヨシアキ
豊田 誠(2)
トヨタ マコト
池田 航大(2)
イケダ コウダイ
宮本 大海(2)
0
大村 一斗(2)
オオムラ カズト
北田 将太(2)
キタダ ショウタ
ナンバー
)
.
1 544
河南
2(
)
.
2 506
金岡南
3(
)
.
3 522
富田林二
4(
)
.
4 544
峰塚
5(
)
.
5 710
深井中央
6(
)
.
6 623
7(
金岡南
8(
1 528
2 509
3 523
4 509
5 523
6 547
7 509
8 523
)
)
所 属
岡村 真紘(2)
オカムラ マヒロ
松本 陸(2)
マツモト リク
浅野 晴椰(1)
アサノ セイヤ
松井 悟(2)
マツイ サトル
東 大翔(1)
アズマ ヒロト
角田 真杜(2)
カクタ マナト
宮崎 太希(2)
ミヤザキ タイキ
田中 稜将(1)
タナカ リョウスケ
.
8
順位(ナンバー)記録
1(
)
.
太子
2(
)
.
峰塚
3(
)
.
太子
4(
)
.
峰塚
5(
)
.
松原七
6(
)
.
太子
7(
)
.
峰塚
8(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
大野 亮(2)
オオノ リョウ
緒方 達海(2)
オガタ タツミ
相川 竜人(2)
アイカワ リュウト
川原 一晟(2)
カワハラ イッセイ
宮本 龍弥(2)
ミヤモト リュウヤ
道本 励維(2)
0
7 657 0
.
狭山三
氏 名
池中
風:+・- . 氏 名
ナンバー
1(
3組
レーン
レーン
羽曳野
河南
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
所 属
- 25 -
8月11日 10:50
理太郎(2)
西田 恵大(2)
505 ニシダ ケイタ
所 属
順位(ナンバー)記録
松原四
1(
)
.
長野
2(
)
.
羽曳野
3(
)
.
松原四
4(
)
.
佐野
5(
)
.
上野芝
6(
)
.
深井中央
7(
)
.
富田林二
8(
)
.
タイムレース(3)
男子3年生 110mH(0.914m)
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
田中
理久汰(3)
阪本
剛貴(3)
2 505 タナカ リクタ
3 874 サカモト コウキ
4
風:+・- . 所 属
岩元 楓磨(3)
505 イワモト ユウマ
新出
理羽人(3)
大森
颯(3)
山下
玲人(3)
5 976 ニイデ リウト
6 503 オオモリ ハヤテ
7 645 ヤマシタ レイト
ナンバー
3 531
4 547
5 511
6 542
7 509
レーン
.
2
文の里
2(
)
.
3 520 タバタ イブキ
田畑
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
伊扶紀(3)
坂本 弘樹(3)
525 サカモト ヒロキ
山関 玄矢(3)
502 ヤマセキ ゲンヤ
友井 啓太(3)
547 トモイ ケイタ
富田林二
3(
)
.
4
咲くやこの花
4(
)
.
5
河南
5(
)
.
6
金岡南
6(
)
.
7 645 オオタニ カズマ
大谷
順位(ナンバー)記録
喜志
1(
)
.
松原七
2(
)
.
富田林三
3(
)
.
松原二
4(
)
.
太子
5(
)
.
TOP8
順位
太田 碧(3)
507 オオタ アオイ
)
所 属
新谷 一樹(3)
シンタニ カズキ
武島 佳輝(3)
タケシマ ヨシキ
小森 一輝(3)
コモリ カズキ
福井 智久(3)
フクイ トモヒサ
島田 翔太(3)
シマダ ショウタ
氏 名
1(
風:+・- . 氏 名
ナンバー
富田林二
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
氏 名
所 属
- 26 -
8月11日 10:40
夏寿馬(3)
所 属
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
.
狭山南
2(
)
.
高鷲南
3(
)
.
誉田
4(
)
.
松原七
5(
)
.
金岡南
6(
)
.
タイムレース(2)
男子1年生 4×100m
8月11日 16:25
タイムレース 全2組
1組
1レーン 土生
( ) 735 野田 夏矢(1)
( ) 735 福井 清流(1)
( ) 735 川﨑 遼太(1)
( ) 735 山本 亮汰(1)
( ) 735 唄 凌太朗(1)
( ) 735 松井 健太(1)
ノダ ナツヤ
フクイ キオラ
カワサキ リョウタ
ヤマモト リョウタ
バイ リョウタロウ
マツイ ケンタ
(
(
(
(
(
4レーン 上野芝
( ) 623 中野
( ) 623 山田
( ) 623 衣笠
( ) 623 中野
( ) 623 端崎
( ) 623 新木
0
0
0
0
0
0
(
(
(
(
(
(
アズマ ヒロト
アサノ セイヤ
タカダ ユウダイ
ミヨシ コウガ
ミヤウチ ユウイチロウ
(
(
(
(
(
(
優大(1)
悠月(1)
敦貴(1)
裕基(1)
悟(1)
悠斗(1)
7レーン 峰塚
( ) 523 東 大翔(1)
( ) 523 浅野 晴椰(1)
( ) 523 高田 優大(1)
( ) 523 三好 晃雅(1)
( ) 523 宮内 佑一郎(1)
チーム名
順位
2レーン 富田林三
) 511 上田 桃也(1)
) 511 佐藤 颯人(1)
) 511 村本 拳(1)
) 511 中尾 航大(1)
) 511 木口 友貴(1)
タイム
1.
4.
7.
:
.
:
.
:
.
5レーン 富田林二
) 505 沖本 聖夜(1)
) 505 毛利 真沙斗(1)
) 505 下南 春翔(1)
) 505 重山 和輝(1)
) 505 高橋 京太郎(1)
) 505 羽山 薫(1)
オキモト セイヤ
モウリ マサト
シモミナミ ハルト
シゲヤマ カズキ
タカハシ キョウタロウ
ハヤマ カオル
8レーン 日根野
) 713 中村
) 713 上田
) 713 越智
) 713 三木
) 713 近藤
) 713 古谷
ナカムラ リュウセイ
ウエダ ダイチ
オチ カズマ
ミキ ユウセイ
コンドウ リョウスケ
フルヤ ショウダイ
順位
颯征(1)
大智(1)
和真(1)
湧世(1)
稜祐(1)
将大(1)
3レーン 金剛
) 518 朝生
) 518 木村
) 518 幡手
) 518 秋山
) 518 日吉
) 518 辻井
ウエダ トウヤ
サトウ ハヤト
ムラモト ケン
ナカオ コウダイ
キグチ トモキ
チーム名
タイム
2.
5.
8.
:
.
:
.
:
.
(
(
(
(
(
(
6レーン 誉田
) 502 平野
) 502 小坂
) 502 小谷
) 502 加藤
) 502 山野
) 502 藤田
(
(
(
(
(
(
裕太(1)
アソウ トモキ
キムラ ミナト
ハタデ カイ
アキヤマ セナ
ヒヨシ カヤト
ツジイ ユウタ
偉楓(1)
正也(1)
裕一(1)
圭佑(1)
竜志(1)
健斗(1)
ヒラノ イブキ
コサカ セイヤ
コタニ ユウイチ
カトウ ケイスケ
ヤマノ リュウシ
フジタ ケント
友稀(1)
海和(1)
開(1)
聖和(1)
稼矢音(1)
チーム名
順位
3.
6.
タイム
:
.
:
.
2組
1レーン 金岡南
( ) 645 加藤 汰一(1)
( ) 645 牧田 大輝(1)
( ) 645 小池 綾(1)
( ) 645 久保田 樹(1)
( ) 645 村尾 颯太(1)
カトウ タイチ
マキダ ヒロキ
コイケ リョウ
クボタ タツキ
ムラオ ソウタ
(
(
(
(
(
(
4レーン 狭山
( ) 507 久保 拓斗(1)
( ) 507 濱 颯太(1)
( ) 507 藤田 勇登(1)
( ) 507 清水 晃生(1)
クボ タクト
ハマ ソウタ
フクダ ユウト
シミズ コウセイ
(
(
(
(
7レーン 長野
( ) 506 上田
( ) 506 中東
( ) 506 西村
( ) 506 久本
( ) 506 出口
カンダ ユウヤ
ナカヒガシ テル
ニシムラ カイキ
ヒサモト セイヤ
デグチ ケンタ
(
(
(
(
優哉(1)
輝(1)
海輝(1)
晟也(1)
健太(1)
チーム名
順位
2レーン 咲くやこの花
) 976 オコーリオビンナ来渡 ウィズダム(1)
) 976 山中 大輝(1)
) 976 菅沼 慶斗(1)
) 976 栗田 優河(1)
) 976 東田 好生(1)
) 976 河野 純太(1)
5レーン 羽曳野
) 522 谷東
) 522 西田
) 522 藤田
) 522 松嶋
8レーン 深井中央
) 657 前田 健心(1)
) 657 舞永 夏稀(1)
) 657 山下 幸大(1)
) 657 大野 康介(1)
タイム
1.
4.
7.
利紀(1)
大洋(1)
哲弥(1)
瑠耶(1)
:
.
:
.
:
.
順位
オコーリオビンナライトウィズダム
ヤマナカ ダイキ
スガヌマ ケイト
クリタ ユウガ
トダ コウキ
コウノ ジュンタ
タニヒガシ リキ
ニシダ タイヨウ
フジタ テツヤ
マツシマ リュウヤ
(
(
(
(
(
(
3レーン 文の里
) 874 片平 颯太(1)
) 874 羽田 怜遠(1)
) 874 康 瀚民(1)
) 874 田中 雄翔(1)
) 874 中島 颯志(1)
) 874 大谷 光希(1)
カタヒラ ソウタ
ハダ レオン
カン ハンミン
タナカ ユウト
ナカジマ ソウシ
オオタニ コウキ
6レーン 松原七
) 547 妹尾 友雅(1)
) 547 堤 雅貴(1)
) 547 濱田 天柊(1)
) 547 大石 周平(1)
) 547 稲盛 暉夕(1)
セノオ ユウガ
ツツミ マサキ
ハマダ テンシュウ
オオイシ シュウヘイ
イナモリ キセキ
(
(
(
(
(
0
0
0
0
チーム名
タイム
2.
5.
8.
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
3.
6.
タイム
:
.
:
.
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
チーム
ナンバー
第1走者名
ナンバー
第2走者名
- 27 -
ナンバー
第3走者名
ナンバー
第4走者名
タイムレース(4)
男子共通 4×100m
8月11日 16:35
タイムレース 全4組
1組
3レーン 土生
) 735 福園
) 735 高見
) 735 西村
) 735 立石
) 735 松田
) 735 中西
2レーン 咲くやこの花
( ) 976 西山 樹(2)
( ) 976 新出 理羽人(3)
( ) 976 奥村 諒(3)
( ) 976 小川 雄人(3)
( ) 976 岩佐 康生(2)
( ) 976 小山田 亮太(3)
ニシヤマ タツキ
ニイデ リウト
オクムラ リョウ
オガワ ユウト
イワサ コウセイ
オヤマダ リョウタ
(
(
(
(
(
(
5レーン 狭山南
) 520 田畑
) 520 山村
) 520 新田
) 520 吉田
敏弥(3)
裕武(3)
康浩(3)
タバタ イブキ
ヤマムラ トシヤ
ニッタ ヒロム
ヨシダ ヤスヒロ
(
(
(
(
(
玲人(3)
柊耶(3)
亮(3)
大(2)
一稀(1)
聖冶(3)
耀介(3)
ヤマシタ レイト
イワシロ シュウヤ
エガシラ リョウ
ストウ ダイ
ヤマモト イッキ
オノ セイジ
サトウ ヨウスケ
(
(
(
(
伊扶紀(3)
8レーン 金岡南
( ) 645 山下
( ) 645 岩城
( ) 645 江頭
( ) 645 首藤
( ) 645 山本
( ) 645 小野
( ) 645 佐藤
順位
チーム名
1.
4.
7.
陽生(3)
哉多(3)
駿輝(2)
龍雅(3)
安綱(3)
弘紀(3)
6レーン 富田林二
) 505 吉野 槙(2)
) 505 岩元 楓磨(3)
) 505 田中 理久汰(3)
) 505 小上 司(3)
) 505 豊田 誠(2)
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
2.
5.
4レーン 河南
) 503 廣野
) 503 伊庭
) 503 古川
) 503 高橋
) 503 大村
) 503 大森
フクゾノ ハルイ
タカミ カナタ
ニシムラ トシキ
タテイシ リュウガ
マツダ ヤスツナ
ナカニシ ヒロキ
(
(
(
(
(
(
ヨシノ シン
イワモト ユウマ
タナカ リクタ
オガミ ツカサ
トヨタ マコト
(
(
(
(
(
(
温大(2)
海哉(3)
紘規(2)
正太郎(3)
一斗(2)
颯(3)
7レーン 富田林三
) 511 奥田 薫(3)
) 511 佐藤 勇希(3)
) 511 穂積 蓮(2)
) 511 樽井 汰輔(3)
) 511 石田 竜一郎(2)
) 511 西本 蒔瑛(3)
タイム
:
.
:
.
ヒロノ ハルト
イバ カイヤ
フルカワ コウキ
タカハシ ショウタロウ
オオムラ カズト
オオモリ ハヤテ
オクダ カオル
サトウ ユウキ
ホズミ レン
タルイ タイスケ
イシダ リュウイチロウ
ニシモト ジェイ
チーム名
順位
タイム
3.
6.
:
.
:
.
2組
2レーン 松虫
( ) 876 上前 祐太(2)
( ) 876 小宮 篤(2)
( ) 876 有澤 実生(2)
( ) 876 森 拓大(2)
( ) 876 塚本 隆太郎(3)
( ) 876 瀬口 航生(2)
ウエマエ ユウタ
コミヤ アツシ
アリサワ ミナル
モリ タクト
ツカモト リュウタロウ
セグチ コウキ
(
(
(
(
(
(
3レーン 誉田
) 502 三谷
) 502 加藤
) 502 益田
) 502 宮本
) 502 山関
) 502 執行
大空(2)
真郷(3)
和弥(3)
流佳(3)
玄矢(3)
一輝(3)
ミタニ ソラ
カトウ マサト
マスダ カズヤ
ミヤモト ルカ
ヤマセキ ゲンヤ
シギョウ カズキ
(
(
(
(
(
(
5レーン 高鷲南
( ) 525 西岡 祐輝(2)
( ) 525 井上 龍人(3)
( ) 525 坂本 弘樹(3)
( ) 525 東 智也(3)
( ) 525 国本 翔吾(3)
( ) 525 佐藤 静哉(2)
ニシオカ ユウキ
イノウエ リュウト
サカモト ヒロキ
ヒガシ トモヤ
クニモト ショウゴ
サトウ セイヤ
(
(
(
(
(
(
6レーン 喜志
) 531 新谷
) 531 廣田
) 531 藤井
) 531 小田
) 531 伊東
) 531 小田
一樹(3)
輝之(3)
英隆(2)
悠馬(2)
剛輝(3)
拓実(1)
シンタニ カズキ
ヒロタ テルユキ
フジイ ヒデタカ
オダ ユウマ
イトウ ゴウキ
オダ タクミ
(
(
(
(
(
(
8レーン 明治池
( ) 540 三浪
( ) 540 挾間
( ) 540 松原
( ) 540 若森
( ) 540 中川
( ) 540 山川
サンナミ アツキ
ハザマ コウタロウ
マツバラ ケイタ
ワカモリ ヒロアキ
ナカガワ エイタ
ヤマカワ ケイスケ
順位
敦貴(3)
光太郎(3)
慶太(3)
大晟(3)
瑛太(2)
佳祐(2)
チーム名
1.
4.
7.
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
2.
5.
タイム
:
.
:
.
4レーン 深井中央
) 657 若松 崚太(3)
) 657 伊藤 颯真(3)
) 657 山崎 優聖(3)
) 657 曽根 舜星(3)
) 657 足立 大明(3)
) 657 池中 理太郎(2)
0
0
0
0
0
0
7レーン 金剛
) 518 木下
) 518 吉元
) 518 才原
) 518 重松
) 518 鹿島
) 518 仲井
キノシタ リュウキ
ヨシモト タイセイ
サイハラ ショウタ
シゲマツ ユウスケ
カシマ カンタロウ
ナカイ ホクト
龍輝(3)
大晟(3)
翔太(3)
雄介(3)
貫太郎(2)
北斗(2)
チーム名
順位
タイム
3.
6.
:
.
:
.
3組
2レーン 光明台
( ) 639 西岡
( ) 639 飛田
( ) 639 中村
( ) 639 出口
順哉(3)
湧斗(3)
奏太(3)
佑之助(3)
5レーン 長野
( ) 506 トレンゴブ 海(3)
( ) 506 冨田 海斗(3)
( ) 506 緒方 達海(2)
( ) 506 中西 翔太(3)
( ) 506 西尾 大輝(3)
順位
1.
4.
チーム名
3レーン 松原
) 541 井上
) 541 八木
) 541 松野
) 541 長船
) 541 因幡
ニシオカ ジュンヤ
トビタ ユウト
ナカムラ ソウタ
デグチ ユウノスケ
(
(
(
(
(
トレンゴブ カイ
トミタ カイト
オガタ タツミ
ナカニシ ショウタ
ニシオ ダイキ
(
(
(
(
(
(
翼(2)
一樹(2)
聡太(2)
純矢(3)
和真(2)
6レーン 羽曳野
) 522 桑島 琳太郎(3)
) 522 益田 駿(3)
) 522 笠山 潤(2)
) 522 南 明彦(2)
) 522 香野 良太(2)
) 522 角谷 隼(2)
タイム
:
.
:
.
順位
チーム名
2.
5.
- 28 -
4レーン 峰塚
) 523 前田
) 523 池田
) 523 寺前
) 523 中野
イノウエ ツバサ
ヤギ カズキ
マツノ ソウタ
オサフネ ジュンヤ
イナバ カズマ
(
(
(
(
絃喜(3)
航大(2)
颯人(2)
伶哉(2)
マエダ ゲンキ
イケダ コウダイ
テラマエ ハヤト
ナカノ リョウヤ
クワジマ リンタロウ
マスダ シュン
カサヤマ ジュン
ミナミ アキヒコ
コウノ リョウタ
カドタニ ハヤト
(
(
(
(
7レーン 上野芝
) 623 田代
) 623 米田
) 623 道本
) 623 伊左治
克輝(3)
礼(3)
励維(2)
0
0
0
0
タイム
:
.
:
.
順位
3.
6.
優斗(2)
チーム名
タイム
:
.
:
.
タイムレース(4)
男子共通 4×100m
8月11日 16:35
4組
2レーン 狭山三
( ) 528 小蔵
( ) 528 砂本
( ) 528 中野
( ) 528 松本
( ) 528 谷村
( ) 528 中野
5レーン 太子
) 509 島田
) 509 堂浦
) 509 三宅
) 509 浅埜
) 509 横田
) 509 木山
(
(
(
(
(
(
颯斗(3)
陽成(3)
唯人(3)
千翔也(3)
圭音(2)
祐輔(2)
翔太(3)
康平(3)
浩太(3)
慎太朗(3)
竣亮(3)
雅貴(3)
トモイ ケイタ
タケシマ ヨシキ
フジモト マサヤ
イワナガ タクミ
ナカムラ ワク
7レーン 文の里
) 874 重栖
) 874 河合
) 874 阪本
) 874 薮内
エスミ ヒロユキ
カワイ ヒロト
サカモト コウキ
ヤブウチ ジュンジ
(
(
(
(
(
3レーン 河原城
) 530 上神
) 530 児玉
) 530 坂元
) 530 西田
) 530 梅田
優斗(2)
大知(2)
利駆(2)
健人(2)
雅樹(2)
ウエガミ ユウト
コダマ ダイチ
サカモト リク
ニシダ ケント
ウメダ マサキ
(
(
(
(
(
シマダ ショウタ
ドウウラ コウヘイ
ミヤケ コウタ
アサノ シンタロウ
ヨコタ ジュンスケ
キヤマ マサキ
(
(
(
(
(
6レーン 狭山
) 507 清水
) 507 中野
) 507 太田
) 507 田村
) 507 新見
雄大(3)
佑典(2)
碧(3)
良太(2)
勇晴(3)
シミズ ユウダイ
ナカノ ユウスケ
オオタ アオイ
タムラ リョウタ
ニイミ ユウセイ
(
(
(
(
チーム名
順位
4レーン 松原七
) 547 友井 啓太(3)
) 547 武島 佳輝(3)
) 547 藤本 雅哉(3)
) 547 岩永 匠(2)
) 547 中村 湧(2)
コクラ ハヤト
スナモト ヨウセイ
ナカノ ユイト
マツモト チカヤ
タニムラ ケイト
ナカノ ユウスケ
タイム
1.
4.
:
.
:
.
順位
チーム名
タイム
2.
5.
:
.
:
.
順位
寛之(3)
弘隼(3)
剛貴(3)
淳二(3)
チーム名
3.
6.
タイム
:
.
:
.
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
チーム
ナンバー
第1走者名
ナンバー
第2走者名
- 29 -
ナンバー
第3走者名
ナンバー
第4走者名
決勝
男子1年生 走高跳
8月11日 12:00
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
所 属
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
永橋 宥人(1)
土生
ナガハシ ユウト
髙橋 正汰(1)
2 530
河原城
タカハシ ショウタ
m
1 735
3 523
4
5
6
7
8
9
柴田
虎汰朗(1)
シバタ コタロウ
松井 健太(1)
735
マツイ ケンタ
東田 好生(1)
976
トダ コウキ
唄 凌太朗(1)
735
バイ リョウタロウ
前田 斎心(1)
874
マエダ イッシン
下南 春翔(1)
505
シモミナミ ハルト
柏原 一仁(1)
520
カシハラ カズマサ
記録 順位
m
峰塚
m
土生
m
咲くやこの花
m
土生
m
文の里
m
富田林二
m
狭山南
m
決勝
男子2,3年生 走高跳
8月11日 12:00
決勝
試
順
1
2
3
4
5
6
7
氏 名
ナンバー
宇山 大樹(2)
505
ウヤマ タイジュ
堂浦 康平(3)
509
ドウウラ コウヘイ
杉山 泰造(3)
505
スギヤマ タイゾウ
大野 亮(2)
544
オオノ リョウ
山上 隼太(2)
509
ヤマガミ ハヤタ
上原 敬幸(2)
874
ウエハラ タカユキ
友井 啓太(3)
547
トモイ ケイタ
8 657
池中
理太郎(2)
所 属
m
m
m
m
12 547
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
琉希(2)
オノダ リュウキ
森 拓大(2)
876
モリ タクト
茨 幸輝(2)
933
イバラ コウキ
盛 大翔(3)
507
モリ ダイト
浅尾 颯(2)
874
アサオ ハヤテ
角城 龍(2)
528
カクジョウ リュウ
薮内 淳二(3)
874
ヤブウチ ジュンジ
小野 聖冶(3)
645
オノ セイジ
中尾 研斗(2)
509
ナカオ ケント
穂積 蓮(2)
511
ホズミ レン
豊田 誠(2)
505
トヨタ マコト
m
m
m
m
m
記録 順位
富田林二
m
太子
m
富田林二
m
松原四
m
太子
m
文の里
m
松原七
m
深井中央
m
0
山川 佳祐(2)
9 540
明治池
ヤマカワ ケイスケ
津田
怜(2)
10 976
咲くやこの花
ツダ レン
長船
純矢(3)
11 541
松原
オサフネ ジュンヤ
小野田
m
m
m
m
松原七
m
松虫
m
東我孫子
m
狭山
m
文の里
m
狭山三
m
文の里
m
金岡南
m
太子
m
富田林三
m
富田林二
m
- 30 -
決勝
男子共通 棒高跳
8月11日
9:00
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
中瀬古 陸(3)
ナカセコ リク
最上 友晴(2)
645
モガミ ユウセイ
田中 聖也(2)
933
タナカ セイヤ
高松 千也(3)
933
タカマツ チナリ
佐藤 耀介(3)
645
サトウ ヨウスケ
所 属
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
記録 順位
1 520
狭山南
m
2
金岡南
m
東我孫子
m
東我孫子
m
金岡南
m
狭山南
m
3
4
5
6 520
三枝
虎太郎(3)
サエグサ コタロウ
岡野 留緋(2)
7 933
東我孫子
オカノ リュウビ
m
決勝
男子3年生 走幅跳
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
中道 健吾(3)
ナカミチ ケンゴ
西本 蒔瑛(3)
511
ニシモト ジェイ
小川 雄人(3)
976
オガワ ユウト
重栖 寛之(3)
874
エスミ ヒロユキ
佐藤 勇希(3)
511
サトウ ユウキ
所 属
1 522
羽曳野
2
富田林三
3
4
5
6 509
7
8
9
10
11
14
15
16
19
20
21
22
23
桑島
琳太郎(3)
クワジマ リンタロウ
正冨 一騎(3)
505
マサトミ イッキ
立石 龍雅(3)
735
タテイシ リュウガ
髙﨑 期慈(3)
522
タカサキ キナリ
三宅 浩太(3)
509
ミヤケ コウタ
17 527
18
慎太朗(3)
アサノ シンタロウ
廣田 輝之(3)
531
ヒロタ テルユキ
西村 寛晟(3)
639
ニシムラ カンセイ
小谷 拓巳(3)
713
コタニ タクミ
砂本 陽成(3)
528
スナモト ヨウセイ
坂谷 槙一(3)
504
サカタニ シンイチ
12 522
13
浅埜
棈木
廉太朗(3)
アベキ レンタロウ
田中 直弥(3)
509
タナカ ナオヤ
安富 雅人(3)
876
ヤストミ マサト
井口 永遠(3)
505
イグチ トワ
坂本 正義(3)
645
サカモト セイギ
笠島 稜太(3)
874
カサシマ リョウタ
石割 誠人(3)
645
イシワリ マサト
咲くやこの花
文の里
富田林三
太子
喜志
光明台
日根野
狭山三
富田林一
羽曳野
富田林二
土生
羽曳野
太子
富田林葛城
太子
松虫
富田林二
金岡南
文の里
金岡南
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 31 -
8月11日 10:45
決勝
男子2年生 走幅跳
決勝 全2組
1組
試
順
氏 名
ナンバー
1
2
3
4
5
6
7
岩永 匠(2)
547
イワナガ タクミ
岩元 大揮(2)
505
イワモト ダイキ
清水 龍(2)
504
シミズ リョウ
坂元 利駆(2)
530
サカモト リク
西田 篤(2)
505
ニシダ アツシ
瀬口 航生(2)
876
セグチ コウキ
坂口 雄哉(2)
505
サカグチ ユウヤ
8 623
9 505
10 657
伊左治
優斗(2)
0
今村
洋二郎(2)
11 976 アグワオンニェウォースー
12
13
14
15
16
晴元(2)
ハロゲン
峯 翔太(2)
505
ミネ ショウタ
梶本 陽大(2)
976
カジモト ヒナタ
上前 祐太(2)
876
ウエマエ ユウタ
最上 友晴(2)
645
モガミ ユウセイ
原 愛斗夢(2)
518
ハラ アトム
17 933
田内
龍之介(2)
松原七
富田林二
富田林一
河原城
富田林二
松虫
富田林二
上野芝
富田林二
咲くやこの花
富田林二
咲くやこの花
松虫
金岡南
金剛
東我孫子
タナイ リュウノスケ
栂尾 鷹兵(2)
18 503
河南
トガオ ヨウヘイ
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
試
順
氏 名
ナンバー
藤田 颯(2)
1 541
フジタ ソウ
2 874
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
谷野
彰輝展(2)
タニノ アキヒロ
津田 巧(2)
542
ツダ タクミ
和田 佳則(2)
509
ワダ ヨシノリ
佐藤 静哉(2)
525
サトウ セイヤ
衣笠 皓登(2)
522
キヌガサ ヒロト
梅田 雅樹(2)
530
ウメダ マサキ
茨木 諒介(2)
509
イバラギ リョウスケ
松野 聡太(2)
541
マツノ ソウタ
垣内 滉一(2)
518
カキウチ コウイチ
道本 励維(2)
623
0
近藤 光(2)
527
コンドウ ヒカリ
吉岡 修羅(2)
522
ヨシオカ シュラ
廣瀬 玉稀(2)
540
ヒロセ タマキ
西尾 翔生(2)
506
ニシオ ショウ
須﨑 貴弘(2)
511
スザキ タカヒロ
藤森 大(2)
520
フジモリ ダイ
所 属
松原
文の里
松原二
太子
高鷲南
羽曳野
河原城
太子
松原
金剛
上野芝
富田林葛城
羽曳野
明治池
長野
富田林三
狭山南
TOP8
試
順
1
2
3
4
5
6
7
8
ナンバー
9:15
2組
所 属
イマムラ ヨウジロウ
宮本 大海(2)
深井中央
0
アグワオンニェウォースー
8月11日
氏 名
所 属
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 32 -
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
決勝
男子1年生 走幅跳
決勝 全2組
1組
試
順
氏 名
ナンバー
1
2
3
4
5
6
中島 颯志(1)
874
ナカジマ ソウシ
前田 斎心(1)
874
マエダ イッシン
林田 一喜(1)
876
ハヤシダ カズキ
上谷 光弘(1)
503
カミタニ ミツヒロ
新木 悠斗(1)
623
0
向井 択斗(1)
507
ムカイ タクト
7 976
清水
慎太郎(1)
2組
所 属
文の里
文の里
松虫
河南
上野芝
狭山
咲くやこの花
シミズ シンタロウ
柳内 朋樹(1)
8 518
金剛
ヤナギウチ トモキ
9 505
高橋
京太郎(1)
タカハシ キョウタロウ
村尾 颯太(1)
ムラオ ソウタ
大石 周平(1)
547
オオイシ シュウヘイ
中野 裕基(1)
623
0
羽田 怜遠(1)
874
ハダ レオン
東條 晴斗(1)
505
トウジョウ ハルト
衣笠 敦貴(1)
623
0
富田林二
10 645
金岡南
11
松原七
12
13
14
15
上野芝
文の里
富田林二
上野芝
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
試
順
1
2
3
4
5
6
7
8
9
荒木 宏太(1)
540
アラキ コウタ
藤田 勇登(1)
507
フクダ ユウト
田中 稜将(1)
523
タナカ リョウスケ
柏原 一仁(1)
520
カシハラ カズマサ
谷東 利紀(1)
522
タニヒガシ リキ
向井 勇斗(1)
507
ムカイ ユウト
稲盛 暉夕(1)
547
イナモリ キセキ
片平 颯太(1)
874
カタヒラ ソウタ
堀川 朝陽(1)
530
ホリカワ アサヒ
10 520
11
12
13
14
15
氏 名
ナンバー
宮下
壮一郎(1)
ミヤシタ ソウイチロウ
福塚 大将(1)
540
フクツカ ダイスケ
東上 雄真(1)
509
トウジョウ ユウマ
寺本 朱唯(1)
874
テラモト シュイ
中西 諒太(1)
527
ナカニシ リョウタ
松本 心平(1)
520
マツモト シンペイ
所 属
明治池
狭山
峰塚
狭山南
羽曳野
狭山
松原七
文の里
河原城
狭山南
明治池
太子
文の里
富田林葛城
狭山南
TOP8
試
順
1
2
3
4
5
6
7
8
ナンバー
8月11日 10:45
氏 名
所 属
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 33 -
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
男子共通 三段跳
決勝
8月11日 15:30
決勝
8月11日 11:30
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
山本 翔真(3)
ヤマモト ショウマ
笠島 稜太(3)
874
カサシマ リョウタ
新田 裕武(3)
520
ニッタ ヒロム
山下 恭平(3)
518
ヤマシタ キョウヘイ
山下 玲人(3)
645
ヤマシタ レイト
畑中 洋人(3)
710
ハタナカ ヒロト
西本 蒔瑛(3)
511
ニシモト ジェイ
清水 雄大(3)
507
シミズ ユウダイ
所 属
1 503
河南
2
文の里
3
4
5
6
7
8
9 874
10
11
12
13
14
17
18
19
20
彰輝展(2)
タニノ アキヒロ
吉元 大晟(3)
518
ヨシモト タイセイ
塚本 飛向(3)
507
ツカモト ヒナタ
掛 颯真(3)
520
カケ ソウマ
高見 哉多(3)
735
タカミ カナタ
江頭 亮(3)
645
エガシラ リョウ
15 876
16
谷野
塚本
隆太郎(3)
ツカモト リュウタロウ
宮井 雄飛(2)
933
ミヤイ ユウヒ
村田 昇大(2)
976
ムラタ ショウダイ
正冨 一騎(3)
505
マサトミ イッキ
建石 裕紀(2)
933
タテイシ ユウキ
小野 聖冶(3)
645
オノ セイジ
狭山南
金剛
金岡南
佐野
富田林三
狭山
文の里
金剛
狭山
狭山南
土生
金岡南
松虫
東我孫子
咲くやこの花
富田林二
東我孫子
金岡南
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
男子共通 砲丸投(4.000kg)
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
1 505
2 520
所 属
高田 壮汰(1)
富田林二
タカダ ソウタ
宮下
壮一郎(1)
7
8
9
10
毛利
真沙斗(1)
モウリ マサト
幡手 開(1)
518
ハタデ カイ
京田 陸(1)
629
キョウタ リク
佐田谷 尊(1)
509
サダタニ タケル
松山 虎哲(1)
505
マツヤマ コテツ
記録 順位
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
堺長尾
m
m
m
m
太子
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
狭山南
ミヤシタ ソウイチロウ
山岡 陽介(1)
3 511
富田林三
ヤマオカ ヨウスケ
川野
梓(1)
4 716
田尻
カワノ アズサ
中野
優大(1)
5 623
上野芝
0
6 505
1回目 2回目 3回目
- 34 -
決勝
男子共通 砲丸投(5.000kg)
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
仙度 守将(3)
センド モリマサ
高城 尚之(2)
505
タカシロ ナオユキ
藤原 彩人(2)
716
フジワラ アヤト
奥井 大和(3)
713
オクイ ヤマト
上神 優斗(2)
530
ウエガミ ユウト
兎田 征弥(3)
716
ウサギダ セイヤ
所 属
1回目 2回目 3回目
記録 順位
1 505
富田林二
m
m
m
m
2
富田林二
m
m
m
m
田尻
m
m
m
m
日根野
m
m
m
m
河原城
m
m
m
m
田尻
m
m
m
m
松虫
m
m
m
m
m
m
m
m
喜志
m
m
m
m
太子
m
m
m
m
羽曳野
m
m
m
m
松原
m
m
m
m
松原七
m
m
m
m
狭山
m
m
m
m
土生
m
m
m
m
千代田
m
m
m
m
上野芝
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
富田林一
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
日根野
m
m
m
m
峰塚
m
m
m
m
狭山南
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
狭山南
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
喜志
m
m
m
m
3
4
5
6
7 876
四ツ谷
康汰(2)
ヨツタニ コウタ
伊原 蓮晟(2)
8 522
羽曳野
イハラ レンセイ
9 531
10
11
12
13
14
15
16
17
18
磨谷
虎之介(3)
ウスタニ トラノスケ
中尾 研斗(2)
509
ナカオ ケント
小倉 永遠(2)
522
オグラ トワ
因幡 和真(2)
541
イナバ カズマ
松原 光汰(2)
547
マツバラ コウタ
水本 寛丈(2)
507
ミズモト カンタ
今永 翔真(3)
735
イマナガ ショウマ
畑中 悠希(2)
524
ハタナカ ユウキ
田代 克輝(3)
623
0
仲井 北斗(2)
518
ナカイ ホクト
19 504
田中
亜未都(3)
タナカ アシュト
児玉 憲明(3)
20 512
長野東
コダマ ノリアキ
吉野 槙(2)
21 505
富田林二
ヨシノ シン
22 713
23
24
25
26
27
28
木戸
大士郎(2)
キド タイシロウ
中野 伶哉(2)
523
ナカノ リョウヤ
平田 凌介(3)
520
ヒラタ リョウスケ
森口 寛士(2)
503
モリグチ カンジ
廣岡 康平(3)
520
ヒロオカ コウヘイ
西田 恵大(2)
505
ニシダ ケイタ
伊東 剛輝(3)
531
イトウ ゴウキ
- 35 -
8月11日
9:30
決勝
男子共通 円盤投(1.500kg)
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
所 属
仙度 守崇(1)
富田林二
センド モリタカ
井原 元輝(3)
2 505
富田林二
イハラ ゲンキ
井手 陽翔(1)
3 541
松原
イデ ハルト
4 976
亮太(3)
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
松虫
m
m
m
m
金岡南
m
m
m
m
富田林三
m
m
m
m
高鷲南
m
m
m
m
松虫
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
富田林一
m
m
m
m
金岡南
m
m
m
m
咲くやこの花
m
m
m
m
誉田
m
m
m
m
羽曳野
m
m
m
m
狭山南
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
羽曳野
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
羽曳野
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
狭山三
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
咲くやこの花
オヤマダ リョウタ
松田 安綱(3)
5 735
土生
マツダ ヤスツナ
奥井 大和(3)
6 713
日根野
オクイ ヤマト
菅沼 慶斗(1)
7 976
咲くやこの花
スガヌマ ケイト
8 876
9
10
11
12
13
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
康汰(2)
ヨツタニ コウタ
川崎 嶺(1)
645
カワサキ レイ
尾上 太一(2)
511
オガミ タイチ
東 智也(3)
525
ヒガシ トモヤ
金谷 峻佑(3)
876
カナヤ シュンスケ
橋本 潤(2)
505
ハシモト ジュン
14 504
15
四ツ谷
田中
亜未都(3)
タナカ アシュト
後藤 蒼空(1)
645
ゴトウ ソラ
河野 純太(1)
976
コウノ ジュンタ
森 陽太(3)
502
モリ ヒナタ
岡崎 雅哉(2)
522
オカザキ マサヤ
中野 辰稀(3)
520
ナカノ タツキ
芝本 友暉(3)
518
シバモト ユウキ
森口 寛士(2)
503
モリグチ カンジ
中村 圭太(2)
933
ナカムラ ケイタ
上谷 周平(3)
522
ジョウタニ シュウヘイ
吉元 大晟(3)
518
ヨシモト タイセイ
角谷 隼(2)
522
カドタニ ハヤト
髙橋 龍生(1)
505
タカハシ リュウセイ
石田 幸聖(2)
933
イシダ コウセイ
山本 洵也(3)
528
ヤマモト ジュンヤ
仙度 守将(3)
505
センド モリマサ
大西 陸(2)
518
オオニシ リク
藤野 惇士(1)
505
フジノ アツシ
沖田 大悟(2)
503
オキタ ダイゴ
記録 順位
m
1 505
小山田
1回目 2回目 3回目
- 36 -
8月11日 13:00
タイムレース(9)
女子3年生 100m
タイムレース 全9組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
所 属
松尾
世梨亜(3)
大林
真緒(3)
桝村
亜久莉(3)
祐伯
はるか(3)
井上
葵(3)
西川
遥(3)
村田
千宙(3)
岡本
恵莉花(3)
1 976 マツオ セリア
2 976 オオバヤシ マオ
3 503 マスムラ アグリ
4 976 ユウハク ハルカ
5 527 イノウエ アオイ
6 629 ニシカワ ハルカ
7 976 ムラタ チヒロ
8 933 オカモト エリカ
1
2
ナンバー
高牟禮
3 645 タカムレ カホ
新田
萌々彩(3)
4 503 ニッタ モモイ
6 527
7 503
8 716
藤井 優衣(3)
フジイ ユイ
諸岡 乙葉(3)
モロオカ オトハ
喜田 花純(3)
キダ カスミ
野上 日菜(3)
ノガミ ヒナ
ナンバー
仲野
公望(3)
岩田
朋果(3)
2 509 ナカノ クミ
3 525 イワタ トモカ
原
彩海(3)
4 523 ハラ アヤミ
田中
朱音(3)
5 509 タナカ アカネ
6
7
8
柿本 花林(3)
523 カキモト カリン
石谷 茉夕(3)
716 イシタニ マユ
乾 日菜(3)
518 イヌイ ヒナ
ナンバー
2 933
3 507
4 518
5 511
6 544
7 623
8 505
小島 凛(3)
コジマ リン
大山 百星(3)
オオヤマ モモセ
森 蒼葉(3)
モリ アオバ
谷 歩美(3)
タニ アユミ
川村 莉子(3)
カワムラ リコ
竹﨑 百花(3)
0
曽我 彩乃(3)
ソガ アヤノ
髙田
歩(3)
咲くやこの花
2(
)
.
2 518 タカダ アユミ
梶川 愛里(3)
503 カジカワ アイリ
西川 叶夢(3)
511 ニシカワ カナメ
外山 桃(3)
525 トヤマ モモ
河南
3(
)
.
3
咲くやこの花
4(
)
.
4
富田林葛城
5(
)
.
5
堺長尾
6(
)
.
6 976 アサノ サクラ
咲くやこの花
7(
)
.
7 505 タカクモ ミユ
東我孫子
8(
)
.
8
順位(ナンバー)記録
浅野
さくら(3)
高雲
未結(3)
山岡 惠彩(3)
716 ヤマオカ エリサ
ナンバー
伊藤 盟理(3)
976 イトウ メイリ
堀井 美佑(3)
645 ホリイ ミユ
1(
)
.
2
咲くやこの花
2(
)
.
3
金岡南
3(
)
.
4 525 ナガサワ メグミ
長沢
めぐみ(3)
三輪 聖香(3)
976 ミワ セイカ
田中 麻衣(3)
511 タナカ マイ
河南
4(
)
.
5
堺長尾
5(
)
.
6
富田林葛城
6(
)
.
7 531 コウケツ リリカ
河南
7(
)
.
8 976 ヤベ アヤカ
田尻
8(
)
.
順位(ナンバー)記録
纐纈
梨々香(3)
矢部
彩加(3)
ナンバー
榊原
伊純(3)
宮崎
桃華(3)
吉本
涼茜(3)
笠原
志保(3)
1(
)
.
2 623 0
高鷲南
2(
)
.
3 523 ミヤザキ モモカ
峰塚
3(
)
.
4 507 ヨシモト スズカ
太子
4(
)
.
5 506 カサハラ シホ
峰塚
5(
)
.
6
田尻
6(
)
.
7
金剛
7(
)
.
8
順位(ナンバー)記録
1(
)
.
金剛
2(
)
.
河南
3(
)
.
富田林三
4(
)
.
高鷲南
5(
)
.
咲くやこの花
6(
)
.
富田林二
7(
)
.
田尻
8(
)
.
所 属
咲くやこの花
1(
)
.
金岡南
2(
)
.
高鷲南
3(
)
.
咲くやこの花
4(
)
.
富田林三
5(
)
.
喜志
6(
)
.
咲くやこの花
7(
)
.
久行 伶果(3)
657 0
因幡 千尋(3)
541 イナバ チヒロ
圓句 瑞希(3)
716 エンク ミヅキ
所 属
ナンバー
東我孫子
1(
)
.
2 538
狭山
2(
)
.
3 538
金剛
3(
)
.
4 642
富田林三
4(
)
.
5 538
松原四
5(
)
.
6 511
上野芝
6(
)
.
7 623
富田林二
7(
)
.
8 538
- 37 -
順位(ナンバー)記録
上野芝
1(
)
.
峰塚
2(
)
.
狭山
3(
)
.
長野
4(
)
.
深井中央
5(
)
.
松原
6(
)
.
田尻
7(
)
.
風:+・- . 8組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
太子
所 属
深井中央
6組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
富田林葛城
所 属
所 属
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
奈美夏(3)
1 657 0
7組
レーン
宮本
.
風:+・- . 氏 名
氏 名
)
5組
レーン
ナンバー
1(
所 属
かほ(3)
風:+・- . 2組
レーン
風:+・- . 氏 名
澤田 真衣(3)
527 サワダ マイ
中谷 楓子(3)
976 ナカヤ フウコ
5 629
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 11:00
氏 名
藤﨑 梨菜(3)
フジサキ リナ
松田 美紗(3)
マツダ ミサ
諸泉 愛加(3)
モロイズミ アイカ
砂田 歩香(3)
スナダ アユカ
上田 茉叶(3)
ウエダ マカナ
長元 さや(3)
0
若林 樹里(3)
ワカバヤシ ジュリ
所 属
順位(ナンバー)記録
初芝富田林
1(
)
.
初芝富田林
2(
)
.
赤坂台
3(
)
.
初芝富田林
4(
)
.
富田林三
5(
)
.
上野芝
6(
)
.
初芝富田林
7(
)
.
タイムレース(9)
女子3年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
2
3
4
ナンバー
氏 名
所 属
福田 伊織(3)
511 フクダ イオリ
乾 珠音(3)
505 イヌイ マオ
赤木 奏子(3)
537 アカキ ソウコ
髙須賀
千夏(3)
5 507 タカスガ チナツ
青柳
愛華(3)
澤田
芽依(3)
6 530 アオヤギ アイカ
7 506 サワダ メイ
8
藤原 遥(3)
933 フジワラ ハルカ
順位(ナンバー)記録
富田林三
1(
)
.
富田林二
2(
)
.
富田林藤陽
3(
)
.
狭山
4(
)
.
河原城
5(
)
.
長野
6(
)
.
東我孫子
7(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
所 属
- 38 -
8月11日 11:00
タイムレース(13)
女子2年生 100m
タイムレース 全13組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
野口
陽香里(2)
松本
麗央奈(2)
1 876 ノグチ ヒカリ
2 976 マツモト レオナ
3 933
4 629
5 530
6 503
7 976
8 511
大野 陽和(2)
オオノ ヒヨリ
森 美優(2)
モリ ミユウ
大谷 亜美(2)
オオタニ アミ
谷村 珠侑(2)
タニムラ シュウ
江戸 玲来(2)
エド レイラ
小川 詩帆(2)
オガワ シホ
所 属
ナンバー
1 645
2 502
3 933
4 540
大野 実香(2)
オオノ ミカ
冨上 夏美(2)
トガミ ナツミ
渡辺 七海(2)
ワタナベ ナナミ
山崎 優奈(2)
ヤマザキ ユウナ
野村
ひなた(2)
岩根
遥香(2)
桐本
真理菜(2)
中尾
琴葉(2)
6 527 イワネ ハルカ
7 503 キリモト マリナ
8 527 ナカオ コトハ
恩庄
彩奈(2)
良川
邑妃(2)
落合
明日美(2)
宮田
亜美(2)
1 525 オンジョウ アヤナ
2 530 ヨシカワ ユウヒ
3 642 オチアイ アスミ
4 525 ミヤタ アミ
5 507
6 716
7 976
8 525
高橋 朋子(2)
タカハシ トモコ
狩谷 優芽(2)
カリタニ ユメ
北川 愛梨(2)
キタガワ アイリ
山下 莉奈(2)
ヤマシタ マリナ
1
2
3
ナンバー
堀川 果鈴(2)
505 ホリカワ カリン
辻村 涼花(2)
502 ツジムラ スズカ
和田 鈴香(2)
504 ワダ スズカ
矢口
きらり(2)
宮川
沙夜(2)
4 505 ヤグチ キラリ
5 504 ミヤガワ サヨ
6
7
8
宮浦 亜衣(2)
629 ミヤウラ アイ
鳥居 蒼(2)
420 トリイ ソラ
吉田 彗那(2)
629 ヨシダ ケイナ
山根 碧栞(2)
ヤマネ アオイ
山本 冴(2)
ヤマモト サエ
石部 詩羽(2)
イシベ ウタハ
川本 真優(2)
カワモト マユ
1 976
咲くやこの花
2(
)
.
2 525
東我孫子
3(
)
.
3 503
堺長尾
4(
)
.
4 629
河原城
5(
)
.
5 509 オカモト チサト
河南
6(
)
.
6 976 シマダ マツリ
咲くやこの花
7(
)
.
7 511 ニシカワ ノア
富田林三
8(
)
.
所 属
順位(ナンバー)記録
岡本
ちさと(2)
島田
祭梨(2)
西川
希愛(2)
野口
明花里(2)
8 876 ノグチ アカリ
ナンバー
1(
)
.
1
誉田
2(
)
.
2
東我孫子
3(
)
.
3 509 ニシムラ ミナコ
西村
4(
)
.
4 629
富田林二
5(
)
.
5 976
富田林葛城
6(
)
.
6 537
河南
7(
)
.
7 542
8(
)
.
所 属
順位(ナンバー)記録
実那子(2)
蛭谷 彩花(2)
ヒルタニ アヤカ
友末 穂佳(2)
トモスエ ホノカ
関 海咲(2)
セキ ミサキ
中村 知香(2)
ナカムラ チカ
田縁
ちなみ(2)
8 505 タエン チナミ
ナンバー
神楽所
千尋(2)
.
1 527 カグラショ チヒロ
河原城
2(
)
.
2 541 イシイ リン
赤坂台
3(
)
.
3 505 サカウラ キサキ
高鷲南
4(
)
.
4 527 ヤスイ ナナサ
狭山
5(
)
.
5 645
田尻
6(
)
.
6 525
咲くやこの花
7(
)
.
7 528
高鷲南
8(
)
.
8 629
ナンバー
1(
)
.
1 507
誉田
2(
)
.
2 538
富田林一
3(
)
.
3 507
富田林二
4(
)
.
4 420
富田林一
5(
)
.
5 505
)
.
)
.
河南
3(
)
.
堺長尾
4(
)
.
太子
5(
)
.
咲くやこの花
6(
)
.
富田林三
7(
)
.
松虫
8(
)
.
石井
凛(2)
坂浦
妃(2)
安井
七彩(2)
中村 朱里(2)
ナカムラ アカリ
戸田 愛子(2)
トダ アイコ
溝端 茜(2)
ミゾバタ アカネ
佐藤 穂波(2)
サトウ ホナミ
1(
)
.
咲くやこの花
2(
)
.
太子
3(
)
.
堺長尾
4(
)
.
咲くやこの花
5(
)
.
富田林藤陽
6(
)
.
松原二
7(
)
.
富田林二
8(
)
.
尾﨑 雅(2)
オザキ ミヤビ
山田 紗椰(2)
ヤマダ サヤ
一森 星夏(2)
イチモリ セイカ
塩川 琴乃(2)
シオカワ コトノ
浦田 紀香(2)
ウラタ ノリカ
穂乃香(2)
6 538 キタサカ ホノカ
7(
)
.
7
堺長尾
8(
)
.
8
- 39 -
順位(ナンバー)記録
富田林葛城
1(
)
.
松原
2(
)
.
富田林二
3(
)
.
富田林葛城
4(
)
.
金岡南
5(
)
.
高鷲南
6(
)
.
狭山三
7(
)
.
堺長尾
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
北坂
龍華
順位(ナンバー)記録
堺長尾
8組
レーン
富田林二
6(
2(
所 属
)
堺長尾
高鷲南
風:+・- . 氏 名
1(
順位(ナンバー)記録
.
6組
レーン
高鷲南
所 属
)
所 属
金岡南
富田林葛城
1(
風:+・- . 氏 名
松浦 里佳(2)
629 マツウラ リカ
高橋 莉穂(2)
976 タカハシ リホ
明治池
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
所 属
.
7組
レーン
氏 名
)
風:+・- . 氏 名
ナンバー
1(
5組
ナンバー
風:+・- . 2組
レーン
風:+・- . 氏 名
5 505 ノムラ ヒナタ
レーン
順位(ナンバー)記録
松虫
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 11:20
坂井 美空(2)
507 サカイ ミク
市田 千捺(2)
540 イチダ チナツ
所 属
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
.
初芝富田林
2(
)
.
狭山
3(
)
.
龍華
4(
)
.
富田林二
5(
)
.
初芝富田林
6(
)
.
狭山
7(
)
.
明治池
8(
)
.
タイムレース(13)
女子2年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
1
ナンバー
氏 名
所 属
北野 亜美(2)
505 キタノ アミ
山本
野乃花(2)
2 505 ヤマモト ノノカ
3
納谷 歩(2)
710 ナヤ アユミ
折戸
きらり(2)
市場
つぐみ(2)
坪井
麗名(2)
4 420 オリト キラリ
5 505 イチバ ツグミ
6 544 ツボイ レナ
7
8
吉田 栞月(2)
507 ヨシダ シズキ
飯場 彩(2)
509 イイバ アヤ
ナンバー
2 528
3 933
4 876
5 544
6 527
7 710
)
.
2 538
富田林二
2(
)
.
3 710
佐野
3(
)
.
4 528
龍華
4(
)
.
5 504
富田林二
5(
)
.
6 538
松原四
6(
)
.
7 420
狭山
7(
)
.
8 710
太子
8(
)
.
所 属
加藤 愛佳(2)
カトウ アイカ
渡辺 彩加(2)
ワタナベ アヤカ
西井 凜華(2)
ニシイ リンカ
坂手 彩夏(2)
サカテ アヤカ
西脇 由華(2)
ニシワキ ユウカ
桝田 花菜(2)
マスダ ハナ
山岡
千寿瑠(2)
2
1(
)
.
2
東我孫子
2(
)
.
3
3(
松原四
4(
)
古川 綺華(2)
524 フルカワ アヤカ
橋本
明日翔(2)
山本
愛羽(2)
藤田
花音(2)
末廣
未来(2)
5 527 フジタ カノン
6 537 スエヒロ ミク
山﨑 凪紗(2)
542 ヤマザキ ナギサ
和田 夏帆(2)
540 ワダ ナツホ
.
.
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
井上 楓(2)
527 イノウエ カエデ
中尾 伊織(2)
528 ナカオ イオリ
亜喜子(2)
5
岡 夢(2)
511 オカ カナエ
大﨑
由梨奈(2)
廣末
彩香(2)
宮嶋
若菜(2)
5(
)
.
6 527 オオサキ ユリナ
佐野
6(
)
.
7 524 ヒロスエ アヤカ
富田林葛城
7(
)
.
8 509 ミヤジマ ワカナ
順位(ナンバー)記録
千代田
1(
)
.
富田林藤陽
2(
)
.
狭山三
3(
)
.
富田林葛城
4(
)
.
富田林藤陽
5(
)
.
松原二
6(
)
.
明治池
7(
)
.
氏 名
所 属
所 属
- 40 -
順位(ナンバー)記録
初芝富田林
1(
)
.
佐野
2(
)
.
狭山三
3(
)
.
富田林一
4(
)
.
初芝富田林
5(
)
.
龍華
6(
)
.
佐野
7(
)
.
風:+・- . 氏 名
4 522 イハ アキコ
TOP8
順位
ナンバー
富田林葛城
所 属
4 528 ヤマモト アヤハ
8
)
中村 優希(2)
ナカムラ ユキ
丘井 希花(2)
オカイ ノノカ
中尾 彩夏(2)
ナカオ アヤカ
杉山 遥香(2)
スギヤマ ハルカ
伊藤 愛珠(2)
イトウ アイジュ
坂本 好(2)
サカモト コノミ
志摩 春奈(2)
シマ ハルナ
伊波
風:+・- . 氏 名
3 537 ハシモト アスカ
7
レーン
狭山三
松虫
氏 名
12組
順位(ナンバー)記録
13組
ナンバー
ナンバー
1(
風:+・- . 氏 名
8 527 ヤマオカ チズル
レーン
レーン
富田林二
11組
レーン
風:+・- . 10組
順位(ナンバー)記録
8月11日 11:20
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林葛城
1(
)
.
狭山三
2(
)
.
羽曳野
3(
)
.
富田林三
4(
)
.
富田林葛城
5(
)
.
千代田
6(
)
.
太子
7(
)
.
タイムレース(17)
女子1年生 100m
タイムレース 全17組
1組
レーン
ナンバー
1 976
2 645
3 876
4 530
氏 名
所 属
池田 恵(1)
イケダ ケイ
樋口 綾音(1)
ヒグチ アヤネ
東野 琴音(1)
ヒガシノ コトネ
高尾 莉音(1)
タカオ リト
波江野
5 976 ハエノ ナツホ
夏帆(1)
西本
一葉(1)
上田
乃恵(1)
6 530 ニシモト カズハ
7 527 ウエダ ノエ
8
冨永 瑞生(1)
642 トミナガ ミズキ
ナンバー
松下
明花音(1)
大谷
菜海(1)
2 525 オオタニ ナミ
森
真夏(1)
3 537 モリ マナツ
川副 鈴(1)
976 カワゾエ スズ
久保
芹梨奈(1)
河合
智咲(1)
松浦
桜花(1)
岡田
若菜(1)
5 507 クボ セリナ
6 629 カワイ チサキ
7 504 マツウラ オウカ
8 544 オカダ ワカナ
)
.
2 518
金岡南
2(
)
.
3 976
松虫
3(
)
.
4 420
河原城
4(
)
.
5 933
咲くやこの花
5(
)
.
6 874
河原城
6(
)
.
7 629
富田林葛城
7(
)
.
8 502
赤坂台
8(
)
.
ナンバー
島田
優奈(1)
下山
美晴(1)
福本
涼花(1)
笠原
美保(1)
2 976 シミヤマ ミハル
3 503 フクモト スズカ
4 506 カサハラ ミホ
6 874
7 531
8 976
横田 明子(1)
ヨコタ アキコ
船越谷 心(1)
フナコシヤ ココロ
田中 優衣(1)
タナカ ユイ
宮川 菜花(1)
ミヤガワ ナノハ
ナンバー
1 531
2 502
3 629
4 531
5 629
6 522
7 629
8 710
前原 ゆい(1)
マエハラ ユイ
重田 梨乃(1)
シゲ タリノ
久保山 瑛(1)
クボヤマ ハナ
浦野 桜(1)
ウラノ サクラ
辻 朱莉(1)
ツジ アカリ
宮崎 凜(1)
ミヤザキ リン
米田 実生(1)
ヨネダ ミウ
前野 優菜(1)
マエノ ユウナ
ナンバー
.
1
高鷲南
2(
)
.
2 520 オリタ スズカ
富田林藤陽
3(
)
.
3 645 サカイ アユミ
4(
)
.
4 876
狭山
5(
)
.
5 933
堺長尾
6(
)
.
6 541
富田林一
7(
)
.
7 976
松原四
8(
)
.
8 933
所 属
順位(ナンバー)記録
折田
すず花(1)
阪井
あゆみ(1)
宮﨑 純子(1)
ミヤザキ ジュンコ
福井 咲名(1)
フクイ サナ
小松 蒼空(1)
コマツ ソラ
川戸 香花(1)
カワト キョウカ
稲垣 乙羽(1)
イナガキ オトハ
ナンバー
寺澤
綾香(1)
増田
小葉(1)
山田
歩未(1)
松下
六花(1)
.
1 527 テラザワ アヤカ
咲くやこの花
2(
)
.
2 502 マスダ コノハ
河南
3(
)
.
3 525 ヤマダ アユミ
長野
4(
)
.
4 420 マツシタ ロッカ
.
5
纐纈 まれ(1)
645 コウケツ マレ
吉井
ももか(1)
中畠
叶夢(1)
柴田
凪彩(1)
文の里
6(
)
.
6 420 ヨシイ モモカ
喜志
7(
)
.
7 523 ナカハタ カナメ
咲くやこの花
8(
)
.
8 420 シバタ ナギサ
所 属
順位(ナンバー)記録
ナンバー
執行 美帆(1)
502 シギョウ ミホ
長野 有紗(1)
657 0
和田 聖愛(1)
518 ワダ セイア
.
1
誉田
2(
)
.
2
堺長尾
3(
)
.
3
喜志
4(
)
.
4 523 セイゲンジ ナミ
堺長尾
5(
)
.
5 530 ヤマモト アユミ
.
)
.
龍華
3(
)
.
東我孫子
4(
)
.
文の里
5(
)
.
堺長尾
6(
)
.
誉田
7(
)
.
清玄寺
山本
6
菜生(1)
麻友美(1)
中畠 凜(1)
523 ナカハタ リン
國司
美也子(1)
上田
愛美(1)
堺長尾
7(
)
.
7 527 クニシ ミヤコ
佐野
8(
)
.
8 523 ウエダ アイミ
- 41 -
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
狭山南
2(
)
.
金岡南
3(
)
.
松虫
4(
)
.
東我孫子
5(
)
.
松原
6(
)
.
咲くやこの花
7(
)
.
東我孫子
8(
)
.
順位(ナンバー)記録
富田林葛城
1(
)
.
誉田
2(
)
.
高鷲南
3(
)
.
龍華
4(
)
.
金岡南
5(
)
.
龍華
6(
)
.
峰塚
7(
)
.
龍華
8(
)
.
所 属
)
)
2(
風:+・- . 氏 名
1(
6(
咲くやこの花
8組
レーン
喜志
羽曳野
.
所 属
)
)
)
風:+・- . 氏 名
1(
5(
1(
6組
レーン
河南
河南
金剛
所 属
中村 美結(1)
505 ナカムラ ミユウ
咲くやこの花
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
)
風:+・- . 氏 名
泰山 心美(1)
ヤスヤマ ココミ
松原 亜美(1)
マツバラ アミ
中田 茉希(1)
ナガシマ シホ
髙島 七海(1)
タカシマ ナナミ
宮城 芽衣(1)
ミヤギ メイ
江頭 日向(1)
エガシラ ヒナタ
枩倉 明里(1)
マツクラ アカリ
1(
7組
レーン
所 属
4組
レーン
風:+・- . 氏 名
1 503 シマダ ユウナ
5 503
順位(ナンバー)記録
氏 名
峰塚
5組
レーン
ナンバー
1(
所 属
風:+・- . 2組
レーン
風:+・- . 氏 名
1 523 マツシタ アカネ
4
順位(ナンバー)記録
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 8月11日 11:45
順位(ナンバー)記録
誉田
1(
)
.
深井中央
2(
)
.
金剛
3(
)
.
峰塚
4(
)
.
河原城
5(
)
.
峰塚
6(
)
.
富田林葛城
7(
)
.
峰塚
8(
)
.
タイムレース(17)
女子1年生 100m
風:+・- . 9組
レーン
1
2
ナンバー
氏 名
吉川 彩(1)
530 ヨシカワ アヤ
山本 眞子(1)
527 ヤマモト マコ
徳永
梨里花(1)
3 518 トクナガ リリカ
4 541
5 518
6 976
7 629
8 507
松本 琴葉(1)
マツモト コトハ
安江 彩菜(1)
ヤスエ アヤナ
立川 詩織(1)
タテカワ シオリ
北垣 楓葉(1)
キタガキ フウナ
吉田 美空(1)
ヨシダ ミク
所 属
1
2
3
ナンバー
1(
)
.
1
富田林葛城
2(
)
.
2
金剛
3(
)
.
3
吉野 実桜(1)
420 ヨシノ ミオ
梅本 尚(1)
544 ウメモト ショウ
松村 果樹(1)
527 マツムラ カジユ
藤田
姫沙良(1)
4 505 フジタ キサラ
5 544
6 710
7 420
8 933
人見 花佳(1)
ヒトミ ハルカ
片山 瑞姫(1)
カタヤマ ミズキ
小野田 愛(1)
オノダ メグミ
大橋 葉奈(1)
オオハシ ハナ
ナンバー
林本
来夢(1)
三谷
咲喜(1)
音野
麗月(1)
山岸
由依(1)
1 420 ハマダ モエ
2 544 ミタニ サキ
3 522 オトノ ウララ
4 531 ヤマギシ ユイ
5 520
6 420
7 716
8 544
増田 美子(1)
マスダ ミコ
岡﨑 智華(1)
オカザキ チカ
岩村 優希(1)
イワムラ ユウキ
冨岡 靖子(1)
トミオカ ヤスコ
ナンバー
2 716
3 716
4 541
5 538
6 547
7 716
西村 知里(1)
ニシムラ チサト
佐農 百華(1)
サノウ モモカ
野倉 菜未(1)
ノクラ ナミ
鈴木 陽子(1)
スズキ ヨウコ
松内 佳音(1)
マツウチ カオン
河合 志優(1)
カワイ ココネ
八谷
明日花(1)
8 547 ヤタニ アスカ
あかり(1)
田中
理緒(1)
新原
伊万里(1)
4 531 ハシノ アカリ
金剛
5(
)
.
5 530 タナカ ヒカル
咲くやこの花
6(
)
.
6 503 ニイハラ イマリ
堺長尾
7(
)
.
7
狭山
8(
)
.
8
所 属
順位(ナンバー)記録
今田 美羽(1)
522 イマダ ミウ
北野 心苗(1)
876 キタノ ココナ
ナンバー
龍華
1(
)
.
1 506
松原四
2(
)
.
2 503
富田林葛城
3(
)
.
3 420
富田林二
4(
)
.
4 541
松原四
5(
)
.
5 522
佐野
6(
)
.
6 547
龍華
7(
)
.
7 503
東我孫子
8(
)
.
8 874
所 属
順位(ナンバー)記録
渋谷 愛華(1)
シブヤ マナカ
和田 歩奈(1)
ワダ アユナ
山野 紅葉(1)
ヤマノ クレハ
池川 涼風(1)
イケガワ スズカ
田口 奈未(1)
タグチ ナミ
仲間 未来(1)
ナカマ ミライ
上田 夢生(1)
ウエダ イブキ
鈴木 柚(1)
スズキ ユズ
ナンバー
濱村
彗恋(1)
鈴木
乙羽(1)
髙橋
真梨奈(1)
山口
夏生(1)
)
.
1 645 ハマムラ ヒレン
松原四
2(
)
.
2 716 スズキ オトハ
羽曳野
3(
)
.
3 642 タカハシ マリナ
喜志
4(
)
.
4 530 ヤマグチ ナツキ
狭山南
5(
)
.
5 522
龍華
6(
)
.
6 716
田尻
7(
)
.
7 645
松原四
8(
)
.
8 547
髙橋 美優(1)
タカハシ ミュウ
和泉 佑芽(1)
イズミ ユメ
辻野 美咲(1)
ツジノ ミサキ
友井 朱音(1)
トモイ アカネ
ナンバー
川人 育美(1)
537 カワヒト イクミ
善明 瑞葵(1)
509 ゼンミョウ ミズキ
)
.
2
田尻
2(
)
.
3
松原
3(
)
.
4 541 オクムラ ユリナ
初芝富田林
4(
)
.
5 509 シマヅ アヤカ
松原七
5(
)
.
6 874 イノウエ マイ
松原七
7(
)
)
.
.
.
長野
2(
)
.
龍華
3(
)
.
喜志
4(
)
.
河原城
5(
)
.
河南
6(
)
.
羽曳野
7(
)
.
松虫
8(
)
.
所 属
7
奥村
友里菜(1)
島津
彩香(1)
井上
麻衣(1)
葭矢 毬加(1)
506 ヨシヤ マリカ
大宅
柚香里(1)
8 511 オオヤ ユカリ
- 42 -
順位(ナンバー)記録
長野
1(
)
.
河南
2(
)
.
龍華
3(
)
.
松原
4(
)
.
羽曳野
5(
)
.
松原七
6(
)
.
河南
7(
)
.
文の里
8(
)
.
所 属
順位(ナンバー)記録
金岡南
1(
)
.
田尻
2(
)
.
赤坂台
3(
)
.
河原城
4(
)
.
羽曳野
5(
)
.
田尻
6(
)
.
金岡南
7(
)
.
松原七
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
1(
6(
)
16組
レーン
田尻
田尻
1(
風:+・- . 氏 名
1(
順位(ナンバー)記録
喜志
14組
レーン
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
龍華
所 属
所 属
12組
レーン
風:+・- . 氏 名
橋野
.
15組
レーン
香川 文音(1)
531 カガワ アヤネ
藤山 晴香(1)
506 フジヤマ ハルカ
山中 夏妃(1)
420 ヤマナカ ナツキ
)
風:+・- . 氏 名
氏 名
4(
13組
レーン
ナンバー
松原
風:+・- . 氏 名
風:+・- . 10組
レーン
河原城
11組
レーン
順位(ナンバー)記録
8月11日 11:45
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林藤陽
1(
)
.
太子
2(
)
.
松原
3(
)
.
太子
4(
)
.
文の里
5(
)
.
長野
6(
)
.
富田林三
7(
)
.
タイムレース(17)
女子1年生 100m
風:+・- . 17組
レーン
ナンバー
2 542
3 537
4 509
5 542
6 511
7 537
8 874
氏 名
所 属
勝田 雪生(1)
カツダ ユキミ
坂井 里早(1)
サカイ リサ
川上 桃花(1)
カワカミ モモカ
岡田 知佳(1)
オカダ チカ
海野 凜未(1)
ウミノ リミ
増野 モナ(1)
マスノ モナ
中西 真菜(1)
ナカニシ マナ
順位(ナンバー)記録
松原二
1(
)
.
富田林藤陽
2(
)
.
太子
3(
)
.
松原二
4(
)
.
富田林三
5(
)
.
富田林藤陽
6(
)
.
文の里
7(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
氏 名
所 属
- 43 -
8月11日 11:45
タイムレース(3)
女子3年生 200m
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
2 976
3 505
4 976
5 713
6 642
7 503
8 525
氏 名
風:+・- . 所 属
村田 千宙(3)
ムラタ チヒロ
高雲 未結(3)
タカクモ ミユ
大林 真緒(3)
オオバヤシ マオ
吉冨 春奈(3)
ヨシトミ ハルナ
檀浦 悠(3)
ダンウラ ユウ
梶川 愛里(3)
カジカワ アイリ
外山 桃(3)
トヤマ モモ
ナンバー
廣田
東
美沙希(3)
3 518 アズマ ミサキ
北中
麻理菜(3)
川村
莉子(3)
4 623 0
5 544 カワムラ リコ
7
8
森川 礼菜(3)
623 0
髙田 歩(3)
518 タカダ アユミ
山本 未梨(3)
507 ヤマモト ミリ
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
原 彩海(3)
523 ハラ アヤミ
.
2
富田林二
2(
)
.
3 976 ユウハク ハルカ
祐伯
咲くやこの花
3(
)
.
4 523
日根野
4(
)
.
5 506
赤坂台
5(
)
.
6 642
河南
6(
)
.
7 537
高鷲南
7(
)
.
8 976
順位(ナンバー)記録
松原四
1(
)
.
金剛
2(
)
.
上野芝
3(
)
.
松原四
4(
)
.
上野芝
5(
)
.
金剛
6(
)
.
狭山
7(
)
.
TOP8
順位
氏 名
)
所 属
朱里(3)
ナンバー
1(
風:+・- . 氏 名
2 544 ヒロタ シュリ
6
レーン
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
氏 名
所 属
- 44 -
8月11日 14:05
はるか(3)
柿本 花林(3)
カキモト カリン
赤澤 夏実(3)
アカザワ ナツミ
宮原 希実(3)
ミヤハラ ノゾミ
赤木 奏子(3)
アカキ ソウコ
中谷 楓子(3)
ナカヤ フウコ
所 属
順位(ナンバー)記録
峰塚
1(
)
.
咲くやこの花
2(
)
.
峰塚
3(
)
.
長野
4(
)
.
赤坂台
5(
)
.
富田林藤陽
6(
)
.
咲くやこの花
7(
)
.
タイムレース(4)
女子2年生 200m
タイムレース 全4組
1組
レーン
1
2
3
ナンバー
氏 名
石部 詩羽(2)
503 イシベ ウタハ
大谷 亜美(2)
530 オオタニ アミ
大野 結芽(2)
503 オオノ ユメ
野口
明花里(2)
山本
冴(2)
江戸
玲来(2)
田縁
ちなみ(2)
4 876 ノグチ アカリ
5 525 ヤマモト サエ
6 976 エド レイラ
7 505 タエン チナミ
8
風:+・- . 所 属
谷村 珠侑(2)
503 タニムラ シュウ
2
3
4
ナンバー
玖瑠未(2)
5 507 ナカタ クルミ
冨上 夏美(2)
502 トガミ ナツミ
矢口
きらり(2)
村田
柚葉(2)
7 505 ヤグチ キラリ
8 933 ムラタ ユズハ
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
宮田 亜美(2)
ミヤタ アミ
澤村 舞羽(2)
サワムラ マウ
辻 葵衣(2)
ツジ アオイ
中阪 紗々(2)
ナカサカ ササ
.
2 525
河原城
2(
)
.
3 518
河南
3(
)
.
4 716
松虫
4(
)
.
5 642
高鷲南
5(
)
.
6 509 オカモト チサト
咲くやこの花
6(
)
.
7 525 ヤマシタ マリナ
富田林二
7(
)
.
8 541 ノガミ リコ
河南
8(
)
.
岡本
ちさと(2)
山下
莉奈(2)
野上
莉瑚(2)
レーン
ナンバー
坪井 麗名(2)
544 ツボイ レナ
1(
)
.
2
日根野
2(
)
.
3 505 ヤマモト ノノカ
佐野
3(
)
.
4 504 マエダ ヒカル
4(
)
.
5(
)
.
6
富田林二
6(
)
.
7
東我孫子
7(
)
.
8
氏 名
山本
野乃花(2)
前田
光(2)
朝倉
由唯那(2)
5 710 アサクラ ユイナ
誉田
所 属
- 45 -
順位(ナンバー)記録
高鷲南
1(
)
.
金剛
2(
)
.
田尻
3(
)
.
赤坂台
4(
)
.
太子
5(
)
.
高鷲南
6(
)
.
松原
7(
)
.
風:+・- . 氏 名
富田林二
狭山
所 属
4組
順位(ナンバー)記録
TOP8
順位
氏 名
)
所 属
坂浦 妃(2)
505 サカウラ キサキ
日野 史那(2)
713 ヒノ フミナ
馬野 愛里(2)
710 ウマノ アイリ
ナンバー
1(
風:+・- . 氏 名
中田
6
レーン
河南
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
8月11日 14:10
柳本 晃(2)
511 ヤナギモト ヒカル
宮嶋 若菜(2)
509 ミヤジマ ワカナ
丸二 梨瑚(2)
537 マルニ リコ
所 属
順位(ナンバー)記録
松原四
1(
)
.
富田林二
2(
)
.
富田林一
3(
)
.
佐野
4(
)
.
富田林三
5(
)
.
太子
6(
)
.
富田林藤陽
7(
)
.
タイムレース(5)
女子1年生 200m
タイムレース 全5組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
波江野
2 976 ハエノ ナツホ
大谷
夏帆(1)
菜海(1)
3 525 オオタニ ナミ
4 502
5 645
6 503
7 976
8 876
風:+・- . 所 属
枩倉 明里(1)
マツクラ アカリ
樋口 綾音(1)
ヒグチ アヤネ
福本 涼花(1)
フクモト スズカ
松原 亜美(1)
マツバラ アミ
東野 琴音(1)
ヒガシノ コトネ
ナンバー
麻里愛(1)
中畠
凜(1)
三谷
咲喜(1)
國安
遥(1)
3 523 ナカハタ リン
4 544 ミタニ サキ
5 713 クミヤス ハルカ
7
8
小倉 ゆず(1)
506 オグラ ユズ
百鳥 舞雪(1)
713 モモドリ マユキ
執行 美帆(1)
502 シギョウ ミホ
2
ナンバー
2 522
高鷲南
2(
)
.
3 657
誉田
3(
)
.
4 544
金岡南
4(
)
.
5 976
河南
5(
)
.
6 713
咲くやこの花
6(
)
.
7 503 ニイハラ イマリ
松虫
7(
)
.
8 713 フジオカ マナミ
山本
麻友美(1)
3 530 ヤマモト アユミ
4 976
5 509
6 420
7 530
池田 恵(1)
イケダ ケイ
松井 心音(1)
マツイ ココネ
今岡 梨菜(1)
イマオカ リナ
吉川 彩(1)
ヨシカワ アヤ
レーン
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
藤岡
愛渚(1)
ナンバー
松本
琴葉(1)
鈴木
柚(1)
山田
歩未(1)
西本
一葉(1)
八谷
明日花(1)
)
.
2 541 マツモト コトハ
峰塚
2(
)
.
3 874 スズキ ユズ
松原四
3(
)
.
4 525 ヤマダ アユミ
日根野
4(
)
.
5 530 ニシモト カズハ
長野
5(
)
.
日根野
6(
)
.
誉田
7(
)
.
6 547 ヤタニ アスカ
7
順位(ナンバー)記録
太子
1(
)
.
河原城
2(
)
.
咲くやこの花
3(
)
.
太子
4(
)
.
龍華
5(
)
.
河原城
6(
)
.
氏 名
所 属
- 46 -
順位(ナンバー)記録
羽曳野
1(
)
.
深井中央
2(
)
.
松原四
3(
)
.
咲くやこの花
4(
)
.
日根野
5(
)
.
河南
6(
)
.
日根野
7(
)
.
風:+・- . 氏 名
1(
TOP8
順位
伊万里(1)
日根野
所 属
善明 瑞葵(1)
509 ゼンミョウ ミズキ
新原
所 属
4組
順位(ナンバー)記録
風:+・- . 氏 名
今田 美羽(1)
イマダ ミウ
長野 有紗(1)
0
人見 花佳(1)
ヒトミ ハルカ
宮川 菜花(1)
ミヤガワ ナノハ
栗原 愛(1)
クリハラ アイ
.
5組
レーン
氏 名
)
所 属
吉原
ナンバー
1(
風:+・- . 氏 名
2 713 ヨシハラ マリア
6
レーン
咲くやこの花
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
8月11日 14:25
小松 蒼空(1)
541 コマツ ソラ
所 属
順位(ナンバー)記録
松原
1(
)
.
文の里
2(
)
.
高鷲南
3(
)
.
河原城
4(
)
.
松原七
5(
)
.
松原
6(
)
.
タイムレース(2)
女子3年生 800m
タイムレース 全2組
1組
レーン
ナンバー
1 716
2 933
3 528
4 523
5 509
6 713
7 710
8 531
氏 名
上野
日菜子(3)
左部
来夢(3)
大木
鈴奈(3)
9 523 ウエノ ヒナコ
10 716 サブ ライム
11 523 オオキ レナ
12
13
2組
所 属
立田 彩佳(3)
タテダ アヤカ
浅本 律子(3)
アサモト リツコ
森中 晴香(3)
モリナカ ハルカ
森 柚葉(3)
モリ ユズハ
辰己 りん(3)
タツミ リン
福塚 美海(3)
フクツカ ミウミ
伊藤 和奏(3)
イトウ ワカナ
髙尾 萌以(3)
タカオ メイ
内海 優香(3)
503 ウツミ ユウカ
角谷 怜奈(3)
716 カクタニ レイナ
順位(ナンバー)記録
レーン
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
塚本 千晴(3)
ツカモト チハル
堀端 杏(3)
ホリバタ アン
尾﨑 亜美(3)
オザキ アミ
上田 茉叶(3)
ウエダ マカナ
竹内 結惟(3)
タケウチ ユイ
澤田 未希(3)
サワダ ミキ
谷口 海遥(3)
タニグチ ミハル
井上 葵(3)
イノウエ アオイ
瀬戸 綾乃(3)
セト アヤノ
田尻
1(
)
:
.
1 527
東我孫子
2(
)
:
.
2 527
狭山三
3(
)
:
.
3 527
峰塚
4(
)
:
.
4 511
太子
5(
)
:
.
5 518
日根野
6(
)
:
.
6 716
佐野
7(
)
:
.
7 537
喜志
8(
)
:
.
8 527
峰塚
9(
)
:
.
9 716
田尻
10(
)
:
.
10 531 コウケツ リリカ
峰塚
11(
)
:
.
11 716 テルヤ カヅキ
河南
12(
)
:
.
田尻
13(
)
:
.
12
TOP8
順位
8月11日 14:55
氏 名
所 属
- 47 -
纐纈
梨々香(3)
照屋
香月(3)
井上 千優(3)
527 イノウエ チヒロ
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林葛城
1(
)
:
.
富田林葛城
2(
)
:
.
富田林葛城
3(
)
:
.
富田林三
4(
)
:
.
金剛
5(
)
:
.
田尻
6(
)
:
.
富田林藤陽
7(
)
:
.
富田林葛城
8(
)
:
.
田尻
9(
)
:
.
喜志
10(
)
:
.
田尻
11(
)
:
.
富田林葛城
12(
)
:
.
タイムレース(3)
女子2年生 800m
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
氏 名
田中
所 属
仁海(2)
1 503 タナカ ヒトミ
2 713
3 716
4 528
5 710
6 509
7 642
8 420
9 525
10 540
11 976
12 710
13 523
14 518
15 716
16 540
河南
山岸 七帆(2)
ヤマギシ ナナホ
小林 歩未(2)
コバヤシ アユミ
所 萌々果(2)
トコロ モモカ
志摩 春奈(2)
シマ ハルナ
武田 菜那(2)
タケダ ナナ
木村 穂香(2)
キムラ ホノカ
津熊 彩(2)
ツクマ アヤ
藤森 文奈(2)
フジモリ フミナ
大鷹 彩夏(2)
オオタカ アヤカ
北川 愛梨(2)
キタガワ アイリ
馬野 愛里(2)
ウマノ アイリ
栗原 史歩(2)
クリハラ シホ
上田 ゆりあ(2)
ウエダ ユリア
原田 愛菜(2)
ハラダ アイナ
和田 夏帆(2)
ワダ ナツホ
2組
順位(ナンバー)記録
1(
)
:
レーン
ナンバー
氏 名
島野
美幸(2)
1 642 シマノ ミユキ
岩根
日根野
2(
)
:
.
2 509
田尻
3(
)
:
.
3 510
狭山三
4(
)
:
.
4 509
佐野
5(
)
:
.
5 542
太子
6(
)
:
.
6 716
赤坂台
7(
)
:
.
7 509
龍華
8(
)
:
.
8 520
高鷲南
9(
)
:
.
9 511
明治池
10(
)
:
.
10 507
咲くやこの花
11(
)
:
.
11 542
佐野
12(
)
:
.
12 509
峰塚
13(
)
:
.
13 710
金剛
14(
)
:
.
14 509
田尻
15(
)
:
.
15 716
明治池
16(
)
:
.
所 属
順位(ナンバー)記録
2 509
3 531
4 547
5 537
6 528
7 504
8 506
9 525
10 507
11 530
12 540
13 976
14 716
15 547
和田 悠夏(2)
ワダ ユカ
青山 つばさ(2)
アオヤマ ツバサ
津村 友愛(2)
ツムラ ユウア
戸田 菜月(2)
トダ ナツキ
為井 淳寧(2)
タメイ アツネ
岡田 涼音(2)
オカダ スズネ
菅 桃実(2)
スガ モモミ
田中 瞳美(2)
タナカ ヒトミ
土生川 愛(2)
ハブカワ アイ
中江 彩奈(2)
ナカエ アヤナ
福永 希帆(2)
フクナガ キホ
後藤 七星(2)
ゴトウ ナナホ
髙良 ひまり(2)
タカラ ヒマリ
植松 瑠美子(2)
ウエマツ ルミコ
赤坂台
1(
)
:
.
太子
2(
)
:
.
喜志
3(
)
:
.
松原七
4(
)
:
.
富田林藤陽
5(
)
:
.
狭山三
6(
)
:
.
富田林一
7(
)
:
.
長野
8(
)
:
.
高鷲南
9(
)
:
.
狭山
10(
)
:
.
河原城
11(
)
:
.
明治池
12(
)
:
.
咲くやこの花
13(
)
:
.
田尻
14(
)
:
.
松原七
15(
)
:
.
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
氏 名
氏 名
1 509 イワネ ユメ
.
3組
レーン
ナンバー
所 属
- 48 -
優萌(2)
松木 愛海(2)
マツキ マナミ
佐尾 楓華(2)
サオ フウカ
髙田 海南(2)
タカダ ミナ
増田 樺(2)
マスダ モミジ
奥田 柚来(2)
オクダ ユズナ
田中 愛祐美(2)
タナカ アユミ
高田 萌恵(2)
タカダ モエ
松井 涼夏(2)
マツイ リョウカ
荒井 望空(2)
アライ モア
池町 瑞希(2)
イケマチ ミズキ
山口 睦季(2)
ヤマグチ ムツキ
朝倉 由唯那(2)
アサクラ ユイナ
久保田 夏帆(2)
クボタ カホ
坂東 祐希(2)
バンドウ ユウキ
所 属
順位(ナンバー)記録
太子
1(
)
:
.
太子
2(
)
:
.
千早赤阪
3(
)
:
.
太子
4(
)
:
.
松原二
5(
)
:
.
田尻
6(
)
:
.
太子
7(
)
:
.
狭山南
8(
)
:
.
富田林三
9(
)
:
.
狭山
10(
)
:
.
松原二
11(
)
:
.
太子
12(
)
:
.
佐野
13(
)
:
.
太子
14(
)
:
.
田尻
15(
)
:
.
8月11日 15:05
タイムレース(4)
女子1年生 800m
タイムレース 全4組
1組
レーン
1
ナンバー
氏 名
清玄寺
菜生(1)
2 523 セイゲンジ ナミ
3
立川 詩織(1)
976 タテカワ シオリ
鈴木
美依菜(1)
4 504 スズキ ミイナ
仲
咲重(1)
5 645 ナカ サキエ
下山
美晴(1)
明貝
菜乃羽(1)
6 976 シミヤマ ミハル
7 716 ミョウカイ ナノハ
8 502
9 518
10 523
11 876
12 629
13 716
2組
所 属
川戸 香花(1)
976 カワト キョウカ
松本 菜那(1)
マツモト ナナ
森本 芽佳(1)
モリモト メイカ
河本 優希(1)
カワモト ユキ
西薗 和花(1)
ニシゾノ ノドカ
前田 芽実(1)
マエダ メミ
向井 友里(1)
ムカイ ユウリ
順位(ナンバー)記録
レーン
1
2
3
ナンバー
岡本
ほのか(1)
4 502 オカモト ホノカ
泉
玖美子(1)
5 642 イズミ クミコ
川人
育美(1)
6 537 カワヒト イクミ
白波瀬
7 716 シラハセ ノア
9 710
10 716
11 518
12 713
桑田 渚(1)
クワタ ナギサ
須波 瑛菜(1)
スワ エイナ
片山 瑞姫(1)
カタヤマ ミズキ
吉木 美月(1)
ヨシキ ミツキ
1(
)
:
.
1 420
峰塚
2(
)
:
.
2 420
咲くやこの花
3(
)
:
.
3 710
富田林一
4(
)
:
.
4 716
金岡南
5(
)
:
.
5 642 カネイ ミナミ
咲くやこの花
6(
)
:
.
6 504 ニシダ ユナコ
田尻
7(
)
:
.
7 525 マツミヤ ノゾミ
誉田
8(
)
:
.
8 716
金剛
9(
)
:
.
9 505
峰塚
10(
)
:
.
10 420
松虫
11(
)
:
.
11 522
堺長尾
12(
)
:
.
12 502
田尻
13(
)
:
.
所 属
順位(ナンバー)記録
乃愛(1)
永吉 杏里(1)
ナガヨシ アンリ
前野 優菜(1)
マエノ ユウナ
田尻 彩恵(1)
タジリ サエ
阪田 桃香(1)
サカタ モモカ
釜中 理衣(1)
カマナカ リエ
レーン
金井
みなみ(1)
西田
裕奈子(1)
松宮
望海(1)
左部 萠々(1)
サブ モモ
土田 悠加(1)
ツチダ ユウカ
長嶋 詩穂(1)
トミタ シズク
今井 萌愛(1)
イマイ モア
立花 優衣(1)
タチバナ ユイ
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
髙橋 彩那(1)
540 タカハシ アヤナ
金剛
1(
)
:
.
1
金剛
2(
)
:
.
2 540 マツモト カズネ
東我孫子
3(
)
:
.
3 530 ヤスダ ユメ
誉田
4(
)
:
.
4 538
赤坂台
5(
)
:
.
5 547
富田林藤陽
6(
)
:
.
6 713
田尻
7(
)
:
.
7 538
日根野
8(
)
:
.
8 502
佐野
9(
)
:
.
9 527
田尻
10(
)
:
.
10 538
金剛
11(
)
:
.
11 540
日根野
12(
)
:
.
12 502
TOP8
順位
氏 名
所 属
順位(ナンバー)記録
龍華
1(
)
:
.
龍華
2(
)
:
.
佐野
3(
)
:
.
田尻
4(
)
:
.
赤坂台
5(
)
:
.
富田林一
6(
)
:
.
高鷲南
7(
)
:
.
田尻
8(
)
:
.
富田林二
9(
)
:
.
龍華
10(
)
:
.
羽曳野
11(
)
:
.
誉田
12(
)
:
.
所 属
順位(ナンバー)記録
4組
氏 名
八鍬 寧々(1)
518 ヤクワ ネネ
秋田 桜(1)
518 アキタ サクラ
住田 奏恵(1)
933 スミダ カナエ
8 713
ナンバー
咲くやこの花
3組
レーン
8月11日 15:15
氏 名
所 属
- 49 -
松本
佳寿音(1)
泰田
結芽(1)
関口 桃花(1)
セキグチ モモカ
松内 佳音(1)
マツウチ カオン
松延 那沙(1)
マツノベ ナズナ
山口 紗輝(1)
ヤマグチ サキ
平野 真耶(1)
ヒラノ マヤ
濵野 歩(1)
ハマノ アユミ
井阪 心優(1)
イサカ ミユ
橋本 三冬(1)
ハシモト ミフユ
池 鈴音(1)
イケ スズネ
明治池
1(
)
:
.
明治池
2(
)
:
.
河原城
3(
)
:
.
初芝富田林
4(
)
:
.
松原七
5(
)
:
.
日根野
6(
)
:
.
初芝富田林
7(
)
:
.
誉田
8(
)
:
.
富田林葛城
9(
)
:
.
初芝富田林
10(
)
:
.
明治池
11(
)
:
.
誉田
12(
)
:
.
決勝
女子3年生 1500m
決勝
ORD
1
ナンバー
氏 名
所 属
坂東 真琴(3)
716 バンドウ マコト
梅林
穂乃花(3)
2 629 ウメバヤシ ホノカ
3
4
江戸 玲花(3)
542 エド レイカ
谷 歩美(3)
511 タニ アユミ
上野
日菜子(3)
5 523 ウエノ ヒナコ
黒葛原
雪乃(3)
6 645 ツヅラハラ ユキノ
7
8
植田 涼南(3)
507 ウエダ スズナ
矢部 彩加(3)
976 ヤベ アヤカ
渡部
はるか(3)
小池
舞桜(3)
9 528 ワタナベ ハルカ
10 507 コイケ マオ
森
柚葉(3)
11 523 モリ ユズハ
12
13
14
東谷 咲季(3)
531 アズマヤ サキ
本多 小町(3)
520 ホンダ コマチ
大木 鈴奈(3)
523 オオキ レナ
北川
あるの(3)
田所
彩朱花(3)
15 528 キタガワ アルノ
16 710 タドコロ アスカ
17 524
18 933
19 542
20 510
太田 陽子(3)
オオタ ヨウコ
西野 絢音(3)
ニシノ アヤネ
岩城 梨南(3)
イワキ リナ
矢倉 舞子(3)
ヤグラ マイコ
順位(ナンバー)記録
田尻
1(
)
:
.
堺長尾
2(
)
:
.
松原二
3(
)
:
.
富田林三
4(
)
:
.
峰塚
5(
)
:
.
金岡南
6(
)
:
.
狭山
7(
)
:
.
咲くやこの花
8(
)
:
.
狭山三
9(
)
:
.
狭山
10(
)
:
.
峰塚
11(
)
:
.
喜志
12(
)
:
.
狭山南
13(
)
:
.
峰塚
14(
)
:
.
狭山三
15(
)
:
.
佐野
16(
)
:
.
千代田
17(
)
:
.
東我孫子
18(
)
:
.
松原二
19(
)
:
.
千早赤阪
20(
)
:
.
- 50 -
8月11日
9:45
決勝
女子2年生 1500m
決勝
ORD
1
2
3
ナンバー
氏 名
所 属
安達 真央(2)
713 アダチ マオ
田中 杏奈(2)
507 タナカ アンナ
熊谷 茉子(2)
502 クマガイ マコ
藏野
花菜子(2)
道倉
直子(2)
安藤
瑚子(2)
4 716 クラノ カナコ
5 642 ミチクラ ナオコ
6 511 アンドウ ココ
7 507
8 716
9 713
10 716
11 420
12 716
13 523
14 420
15 504
16 525
17 504
18 507
19 716
20 420
21 525
22 540
23 507
川上 柚香(2)
カワカミ ユズカ
佐藤 楓花(2)
サトウ フウカ
吉冨 綾花(2)
ヨシトミ アヤカ
舛本 来夢(2)
マスモト ライム
毛利 紗月(2)
モウリ サツキ
斉藤 心炉(2)
サイトウ ココロ
栗原 史歩(2)
クリハラ シホ
平澤 美夏(2)
ヒラサワ ミカ
前田 光(2)
マエダ ヒカル
藤森 文奈(2)
フジモリ フミナ
阪田 泉(2)
サカタ イズミ
植田 夢叶(2)
ウエダ ユメカ
杉本 千紘(2)
スギモト チヒロ
津熊 彩(2)
ツクマ アヤ
田中 瞳美(2)
タナカ ヒトミ
大門 まこ(2)
ダイモン マコ
白井 莉乃(2)
シライ リノ
御所名
結衣(2)
24 645 ゴショナ ユイ
猿渡
妃菜(2)
25 503 サルワタリ ヒナ
順位(ナンバー)記録
日根野
1(
)
:
.
狭山
2(
)
:
.
誉田
3(
)
:
.
田尻
4(
)
:
.
赤坂台
5(
)
:
.
富田林三
6(
)
:
.
狭山
7(
)
:
.
田尻
8(
)
:
.
日根野
9(
)
:
.
田尻
10(
)
:
.
龍華
11(
)
:
.
田尻
12(
)
:
.
峰塚
13(
)
:
.
龍華
14(
)
:
.
富田林一
15(
)
:
.
高鷲南
16(
)
:
.
富田林一
17(
)
:
.
狭山
18(
)
:
.
田尻
19(
)
:
.
龍華
20(
)
:
.
高鷲南
21(
)
:
.
明治池
22(
)
:
.
狭山
23(
)
:
.
金岡南
24(
)
:
.
河南
25(
)
:
.
- 51 -
8月11日
9:50
決勝
女子1年生 1500m
決勝
ORD
1
2
3
ナンバー
氏 名
所 属
平野 真耶(1)
502 ヒラノ マヤ
桑田 渚(1)
420 クワタ ナギサ
土田 悠加(1)
505 ツチダ ユウカ
岡本
ほのか(1)
4 502 オカモト ホノカ
高須賀
美咲(1)
5 507 タカスガ ミサキ
椋本
莉(1)
6 506 ムクモト レイ
7
8
9
池 鈴音(1)
502 イケ スズネ
河本 優希(1)
523 カワモト ユキ
長谷 葵(1)
541 ハセ アオイ
久保
莉瑠可(1)
松宮
望海(1)
10 507 クボ リルカ
11 525 マツミヤ ノゾミ
12
新地 愛里(1)
541 シンチ アイリ
順位(ナンバー)記録
誉田
1(
)
:
.
龍華
2(
)
:
.
富田林二
3(
)
:
.
誉田
4(
)
:
.
狭山
5(
)
:
.
長野
6(
)
:
.
誉田
7(
)
:
.
峰塚
8(
)
:
.
松原
9(
)
:
.
狭山
10(
)
:
.
高鷲南
11(
)
:
.
松原
12(
)
:
.
- 52 -
8月11日
9:55
タイムレース(2)
女子3年生 100mH(0.762m)
タイムレース 全2組
1組
レーン
2
ナンバー
氏 名
宮崎 桃華(3)
523 ミヤザキ モモカ
松尾
世梨亜(3)
3 976 マツオ セリア
4
5
諸岡 乙葉(3)
527 モロオカ オトハ
堀井 美佑(3)
645 ホリイ ミユ
桝村
亜久莉(3)
宮本
奈美夏(3)
赤澤
夏実(3)
6 503 マスムラ アグリ
7 657 0
風:+・- . 所 属
8 506 アカザワ ナツミ
レーン
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
ナンバー
ナンバー
氏 名
乾 珠音(3)
イヌイ マオ
青柳 愛華(3)
アオヤギ アイカ
中松 志有(3)
ナカマツ シユ
阪井 優文(3)
サカイ マサミ
田中 鈴(3)
タナカ スズ
峰塚
1(
)
.
2 505
咲くやこの花
2(
)
.
3 530
富田林葛城
3(
)
.
4 520
金岡南
4(
)
.
5 528
河南
5(
)
.
6 509
深井中央
6(
)
.
7 518 イトウ ナツメ
長野
7(
)
.
8 507 ヨシモト スズカ
TOP8
順位
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
氏 名
所 属
- 53 -
8月11日 10:10
伊藤
菜都苺(3)
吉本
涼茜(3)
所 属
順位(ナンバー)記録
富田林二
1(
)
.
河原城
2(
)
.
狭山南
3(
)
.
狭山三
4(
)
.
太子
5(
)
.
金剛
6(
)
.
狭山
7(
)
.
タイムレース(3)
女子2年生 100mH(0.762m)
タイムレース 全3組
1組
レーン
ナンバー
1 503
2 525
3 976
4 502
5 629
6 645
7 976
8 629
氏 名
風:+・- . 所 属
大野 結芽(2)
オオノ ユメ
戸田 愛子(2)
トダ アイコ
工藤 芽衣(2)
クドウ メイ
川﨑 実来(2)
カワサキ ミライ
佐藤 穂波(2)
サトウ ホナミ
谷崎 文香(2)
タニザキ アヤカ
高橋 莉穂(2)
タカハシ リホ
蛭谷 彩花(2)
ヒルタニ アヤカ
2
3
4
ナンバー
8
氏 名
)
.
1
高鷲南
2(
)
.
2 507 ナカタ クルミ
中田
咲くやこの花
3(
)
.
3 520
誉田
4(
)
.
4 502
堺長尾
5(
)
.
5 507
金岡南
6(
)
.
6 541
咲くやこの花
7(
)
.
7 537
堺長尾
8(
)
玖瑠未(2)
井田 百香(2)
イダ モモカ
家地 桜花(2)
ヤジ サクラ
吉田 栞月(2)
ヨシダ シズキ
永田 結琳(2)
ナガタ ユウリ
山野 莉奈(2)
ヤマノ リナ
川久保
.
所 属
高橋 朋子(2)
507 タカハシ トモコ
1(
所 属
安井 七彩(2)
527 ヤスイ ナナサ
大葉 彩佳(2)
527 オオバ アヤカ
柳本 晃(2)
511 ヤナギモト ヒカル
実那子(2)
5 509 ニシムラ ミナコ
7
ナンバー
萌香(2)
8 518 カワクボ モエカ
順位(ナンバー)記録
狭山
1(
)
.
狭山
2(
)
.
狭山南
3(
)
.
誉田
4(
)
.
狭山
5(
)
.
松原
6(
)
.
富田林藤陽
7(
)
.
金剛
8(
)
.
風:+・- . 氏 名
西村
6
レーン
河南
3組
レーン
風:+・- . 2組
順位(ナンバー)記録
8月11日 10:15
梅林 愛美(2)
542 ウメバヤシ アミ
西脇 由華(2)
527 ニシワキ ユウカ
櫻本 頌梨(2)
547 サクラモト ジュリ
順位(ナンバー)記録
富田林葛城
1(
)
.
富田林葛城
2(
)
.
富田林三
3(
)
.
太子
4(
)
.
松原二
5(
)
.
富田林葛城
6(
)
.
松原七
7(
)
.
TOP8
順位
記録
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
氏 名
ナンバー
所 属
決勝
女子1年生 100mH(0.762m)
風:+・- . 決勝
レーン
2
3
ナンバー
氏 名
西村 夢華(1)
629 ニシムラ ユメカ
宮崎 凜(1)
522 ミヤザキ リン
中原
優梨子(1)
4 523 ナカハラ ユリコ
5
6
7
奥野 沙菜(1)
531 オクノ サナ
廣瀬 琴愛(1)
502 ヒロセ コトア
亀田 唯花(1)
645 カメダ ユイカ
所 属
順位(ナンバー)記録
堺長尾
1(
)
.
羽曳野
2(
)
.
峰塚
3(
)
.
喜志
4(
)
.
誉田
5(
)
.
金岡南
6(
)
.
- 54 -
8月11日 10:25
タイムレース(3)
女子1年生 4×100m
8月11日 16:00
タイムレース 全3組
1組
2レーン 河南
( ) 503 新原
( ) 503 横田
( ) 503 島田
( ) 503 福本
( ) 503 和田
( ) 503 上田
5レーン 堺長尾
) 629 芦田
) 629 河合
) 629 江頭
) 629 西村
) 629 西畑
(
(
(
(
(
伊万里(1)
明子(1)
優奈(1)
涼花(1)
歩奈(1)
夢生(1)
菜々美(1)
智咲(1)
日向(1)
夢華(1)
礼華(1)
8レーン 金剛
) 518 和田 聖愛(1)
) 518 泰山 心美(1)
) 518 末廣 優花(1)
) 518 脇 紗菜(1)
) 518 横山 琳加(1)
) 518 安江 彩菜(1)
(
(
(
(
(
(
順位
チーム名
3レーン 喜志
( ) 531 田中
( ) 531 奥野
( ) 531 橋野
( ) 531 浦野
( ) 531 香川
( ) 531 前原
ニイハラ イマリ
ヨコタ アキコ
シマダ ユウナ
フクモト スズカ
ワダ アユナ
ウエダ イブキ
アシダ ナナミ
カワイ チサキ
エガシラ ヒナタ
ニシムラ ユメカ
ニシバタ レイカ
桜(1)
文音(1)
ゆい(1)
タナカ ユイ
オクノ サナ
ハシノ アカリ
ウラノ サクラ
カガワ アヤネ
マエハラ ユイ
6レーン 誉田
( ) 502 増田 小葉(1)
( ) 502 重田 梨乃(1)
( ) 502 廣瀬 琴愛(1)
( ) 502 枩倉 明里(1)
( ) 502 岸川 摩耶(1)
( ) 502 林 日向子(1)
マスダ コノハ
シゲ タリノ
ヒロセ コトア
マツクラ アカリ
キシカワ マヤ
ハヤシ ヒナコ
優衣(1)
沙菜(1)
あかり(1)
4レーン 日根野
( ) 713 百鳥
( ) 713 國安
( ) 713 吉原
( ) 713 藤岡
( ) 713 釜中
( ) 713 永吉
7レーン 松原四
( ) 544 梅本
( ) 544 人見
( ) 544 岡田
( ) 544 三谷
( ) 544 冨岡
愛渚(1)
理衣(1)
杏里(1)
モモドリ マユキ
クミヤス ハルカ
ヨシハラ マリア
フジオカ マナミ
カマナカ リエ
ナガヨシ アンリ
尚(1)
花佳(1)
若菜(1)
咲喜(1)
靖子(1)
ウメモト ショウ
ヒトミ ハルカ
オカダ ワカナ
ミタニ サキ
トミオカ ヤスコ
舞雪(1)
遥(1)
麻里愛(1)
ワダ セイア
ヤスヤマ ココミ
スエヒロ ユウカ
ワキ サナ
ヨコヤマ リンカ
ヤスエ アヤナ
タイム
順位
チーム名
タイム
チーム名
順位
タイム
1.
:
.
2.
:
.
3.
:
.
4.
:
.
5.
:
.
6.
:
.
7.
:
.
2組
2レーン 松原
( ) 541 池川
( ) 541 松本
( ) 541 野倉
( ) 541 小松
5レーン 松原七
) 547 八谷
) 547 友井
) 547 仲間
) 547 松内
(
(
(
(
涼風(1)
琴葉(1)
菜未(1)
蒼空(1)
明日花(1)
朱音(1)
未来(1)
佳音(1)
8レーン 峰塚
) 523 中畠 叶夢(1)
) 523 中畠 凜(1)
) 523 清玄寺 菜生(1)
) 523 中原 優梨子(1)
) 523 上田 愛美(1)
) 523 梅田 彩音(1)
(
(
(
(
(
(
順位
チーム名
1.
4.
7.
イケガワ スズカ
マツモト コトハ
ノクラ ナミ
コマツ ソラ
3レーン 富田林一
( ) 504 杉池 弥流(1)
( ) 504 諸岡 愛海(1)
( ) 504 山村 碧(1)
( ) 504 松浦 桜花(1)
( ) 504 鈴木 美依菜(1)
( ) 504 西田 裕奈子(1)
スギイケ ミル
モロオカ アミ
ヤマムラ アオイ
マツウラ オウカ
スズキ ミイナ
ニシダ ユナコ
ヤタニ アスカ
トモイ アカネ
ナカマ ミライ
マツウチ カオン
6レーン 河原城
( ) 530 泰田
( ) 530 西本
( ) 530 山本
( ) 530 高尾
( ) 530 小池
( ) 530 山口
ヤスダ ユメ
ニシモト カズハ
ヤマモト アユミ
タカオ リト
コイケ ヒカル
ヤマグチ ナツキ
結芽(1)
一葉(1)
麻友美(1)
莉音(1)
光(1)
夏生(1)
4レーン 羽曳野
( ) 522 宮崎
( ) 522 今田
( ) 522 音野
( ) 522 田口
( ) 522 髙橋
( ) 522 今井
凜(1)
美羽(1)
麗月(1)
奈未(1)
美優(1)
萌愛(1)
7レーン 長野
( ) 506 堤 朱里(1)
( ) 506 小倉 ゆず(1)
( ) 506 梅田 菜央(1)
( ) 506 笠原 美保(1)
( ) 506 藤山 晴香(1)
ミヤザキ リン
イマダ ミウ
オトノ ウララ
タグチ ナミ
タカハシ ミュウ
イマイ モア
ツツミ アカリ
オグラ ユズ
ウメダ ナオ
カサハラ ミホ
フジヤマ ハルカ
ナカハタ カナメ
ナカハタ リン
セイゲンジ ナミ
ナカハラ ユリコ
ウエダ アイミ
ウメダ アヤネ
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
タイム
2.
5.
:
.
:
.
チーム名
順位
3.
6.
タイム
:
.
:
.
3組
2レーン 太子
( ) 509 島津
( ) 509 川上
( ) 509 松井
( ) 509 善明
5レーン 龍華
) 420 吉井
) 420 柴田
) 420 松下
) 420 中田
) 420 山中
) 420 吉野
(
(
(
(
(
(
8レーン 金岡南
) 645 纐纈
) 645 樋口
) 645 阪井
) 645 亀田
) 645 安部
) 645 濱村
(
(
(
(
(
(
順位
1.
4.
7.
彩香(1)
桃花(1)
心音(1)
瑞葵(1)
ももか(1)
凪彩(1)
六花(1)
茉希(1)
夏妃(1)
実桜(1)
まれ(1)
綾音(1)
あゆみ(1)
唯花(1)
綾音(1)
彗恋(1)
チーム名
シマヅ アヤカ
カワカミ モモカ
マツイ ココネ
ゼンミョウ ミズキ
ヨシイ モモカ
シバタ ナギサ
マツシタ ロッカ
ナガシマ シホ
ヤマナカ ナツキ
ヨシノ ミオ
3レーン 咲くやこの花
( ) 976 松原 亜美(1)
( ) 976 池田 恵(1)
( ) 976 川副 鈴(1)
( ) 976 川戸 香花(1)
( ) 976 宮川 菜花(1)
( ) 976 下山 美晴(1)
マツバラ アミ
イケダ ケイ
カワゾエ スズ
カワト キョウカ
ミヤガワ ナノハ
シミヤマ ミハル
6レーン 富田林葛城
( ) 527 上田 乃恵(1)
( ) 527 寺澤 綾香(1)
( ) 527 國司 美也子(1)
( ) 527 山本 眞子(1)
( ) 527 松村 果樹(1)
( ) 527 濵野 歩(1)
ウエダ ノエ
テラザワ アヤカ
クニシ ミヤコ
ヤマモト マコ
マツムラ カジユ
ハマノ アユミ
4レーン 狭山
( ) 507 吉田 美空(1)
( ) 507 久保 芹梨奈(1)
( ) 507 久保 莉瑠可(1)
( ) 507 高須賀 美咲(1)
ヨシダ ミク
クボ セリナ
クボ リルカ
タカスガ ミサキ
7レーン 富田林藤陽
( ) 537 川人 育美(1)
( ) 537 増野 モナ(1)
( ) 537 坂井 里早(1)
( ) 537 森 真夏(1)
( ) 537 中川 結琴(1)
カワヒト イクミ
マスノ モナ
サカイ リサ
モリ マナツ
ナカガワ ユコト
コウケツ マレ
ヒグチ アヤネ
サカイ アユミ
カメダ ユイカ
アベ アヤネ
ハマムラ ヒレン
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
2.
5.
- 55 -
タイム
:
.
:
.
順位
3.
6.
チーム名
タイム
:
.
:
.
タイムレース(3)
女子1年生 4×100m
8月11日 16:00
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
チーム
ナンバー
第1走者名
ナンバー
第2走者名
- 56 -
ナンバー
第3走者名
ナンバー
第4走者名
タイムレース(4)
女子共通 4×100m
8月11日 16:10
タイムレース 全4組
1組
2レーン 富田林葛城
( ) 527 澤田 真衣(3)
( ) 527 井上 葵(3)
( ) 527 諸岡 乙葉(3)
( ) 527 井上 楓(2)
( ) 527 大葉 彩佳(2)
( ) 527 岩根 遥香(2)
サワダ マイ
イノウエ アオイ
モロオカ オトハ
イノウエ カエデ
オオバ アヤカ
イワネ ハルカ
3レーン 富田林三
( ) 511 田中 麻衣(3)
( ) 511 西川 叶夢(3)
( ) 511 西川 希愛(2)
( ) 511 小川 詩帆(2)
( ) 511 柳本 晃(2)
( ) 511 岡 夢(2)
タナカ マイ
ニシカワ カナメ
ニシカワ ノア
オガワ シホ
ヤナギモト ヒカル
オカ カナエ
5レーン 河南
) 503 大野
) 503 桝村
) 503 梶川
) 503 谷村
) 503 喜田
) 503 石部
オオノ ユメ
マスムラ アグリ
カジカワ アイリ
タニムラ シュウ
キダ カスミ
イシベ ウタハ
6レーン 松虫
( ) 876 野口 陽香里(2)
( ) 876 松方 美緒(3)
( ) 876 三ツ井 綾乃(3)
( ) 876 北田 莉亜(3)
( ) 876 東野 琴音(1)
( ) 876 野口 明花里(2)
ノグチ ヒカリ
マツカタ ミオ
ミツイ アヤノ
キタダ リア
ヒガシノ コトネ
ノグチ アカリ
結芽(2)
(
(
(
(
(
(
亜久莉(3)
愛里(3)
珠侑(2)
花純(3)
詩羽(2)
8レーン 高鷲南
) 525 長沢
) 525 外山
) 525 山下
) 525 山本
) 525 宮田
) 525 恩庄
(
(
(
(
(
(
順位
めぐみ(3)
桃(3)
莉奈(2)
冴(2)
亜美(2)
彩奈(2)
チーム名
1.
4.
7.
4レーン 堺長尾
( ) 629 川本 真優(2)
( ) 629 藤井 優衣(3)
( ) 629 西川 遥(3)
( ) 629 森 美優(2)
カワモト マユ
フジイ ユイ
ニシカワ ハルカ
モリ ミユウ
7レーン 金剛
( ) 518 澤村 舞羽(2)
( ) 518 髙田 歩(3)
( ) 518 伊藤 菜都苺(3)
( ) 518 乾 日菜(3)
( ) 518 川久保 萌香(2)
( ) 518 東 美沙希(3)
サワムラ マウ
タカダ アユミ
イトウ ナツメ
イヌイ ヒナ
カワクボ モエカ
アズマ ミサキ
ナガサワ メグミ
トヤマ モモ
ヤマシタ マリナ
ヤマモト サエ
ミヤタ アミ
オンジョウ アヤナ
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
タイム
2.
5.
:
.
:
.
チーム名
順位
3.
6.
タイム
:
.
:
.
2組
2レーン 狭山南
( ) 520 西影
( ) 520 本多
( ) 520 井田
( ) 520 中松
( ) 520 折田
( ) 520 小門
倫(2)
小町(3)
百香(2)
志有(3)
すず花(1)
彩葉(1)
5レーン 峰塚
) 523 原 彩海(3)
) 523 宮崎 桃華(3)
) 523 柿本 花林(3)
) 523 松下 明花音(1)
ハラ アヤミ
ミヤザキ モモカ
カキモト カリン
マツシタ アカネ
8レーン 誉田
) 502 辻村
) 502 川﨑
) 502 家地
) 502 冨上
) 502 熊谷
ツジムラ スズカ
カワサキ ミライ
ヤジ サクラ
トガミ ナツミ
クマガイ マコ
(
(
(
(
涼花(2)
実来(2)
桜花(2)
夏美(2)
茉子(2)
(
(
(
(
(
順位
チーム名
1.
4.
7.
3レーン 上野芝
( ) 623 榊原
( ) 623 中西
( ) 623 森川
( ) 623 竹﨑
( ) 623 長元
( ) 623 北中
ニシカゲ リン
ホンダ コマチ
イダ モモカ
ナカマツ シユ
オリタ スズカ
コカド イロハ
伊純(3)
咲月(3)
礼菜(3)
百花(3)
さや(3)
麻理菜(3)
6レーン 富田林二
( ) 505 乾 珠音(3)
( ) 505 高雲 未結(3)
( ) 505 野村 ひなた(2)
( ) 505 田縁 ちなみ(2)
( ) 505 坂浦 妃(2)
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
0
0
0
0
0
0
4レーン 富田林藤陽
( ) 537 関 海咲(2)
( ) 537 山野 莉奈(2)
( ) 537 末廣 未来(2)
( ) 537 赤木 奏子(3)
( ) 537 橋本 明日翔(2)
( ) 537 丸二 梨瑚(2)
セキ ミサキ
ヤマノ リナ
スエヒロ ミク
アカキ ソウコ
ハシモト アスカ
マルニ リコ
イヌイ マオ
タカクモ ミユ
ノムラ ヒナタ
タエン チナミ
サカウラ キサキ
7レーン 赤坂台
( ) 642 宮原 希実(3)
( ) 642 檀浦 悠(3)
( ) 642 下村 優(2)
( ) 642 諸泉 愛加(3)
( ) 642 落合 明日美(2)
ミヤハラ ノゾミ
ダンウラ ユウ
シモムラ ユウ
モロイズミ アイカ
オチアイ アスミ
チーム名
タイム
2.
5.
:
.
:
.
チーム名
順位
3.
6.
タイム
:
.
:
.
3組
2レーン 松原二
( ) 542 梅林
( ) 542 中村
( ) 542 山﨑
( ) 542 前田
愛美(2)
知香(2)
凪紗(2)
彩梨菜(2)
5レーン 狭山三
) 528 松村
) 528 松村
) 528 森中
) 528 渡部
) 528 北川
) 528 深来
香穂(3)
美穂(3)
晴香(3)
(
(
(
(
(
(
はるか(3)
あるの(3)
奏恵(3)
8レーン 太子
) 509 仲野
) 509 田中
) 509 田中
) 509 西村
) 509 岡本
) 509 飯場
(
(
(
(
(
(
順位
1.
4.
7.
公望(3)
鈴(3)
朱音(3)
実那子(2)
ちさと(2)
彩(2)
チーム名
ウメバヤシ アミ
ナカムラ チカ
ヤマザキ ナギサ
マエダ アリサ
マツムラ カホ
マツムラ ミホ
モリナカ ハルカ
ワタナベ ハルカ
キタガワ アルノ
フカギ カナエ
3レーン 初芝富田林
( ) 538 北坂 穂乃香(2)
( ) 538 中村 優希(2)
( ) 538 山田 紗椰(2)
( ) 538 伊藤 愛珠(2)
( ) 538 松田 美紗(3)
( ) 538 林 あいる(3)
キタサカ ホノカ
ナカムラ ユキ
ヤマダ サヤ
イトウ アイジュ
マツダ ミサ
ハヤシ アイル
6レーン 日根野
( ) 713 栗原
( ) 713 日野
( ) 713 吉冨
( ) 713 吉冨
( ) 713 福塚
( ) 713 山岸
クリハラ アイ
ヒノ フミナ
ヨシトミ アヤカ
ヨシトミ ハルナ
フクツカ ミウミ
ヤマギシ ナナホ
愛(1)
史那(2)
綾花(2)
春奈(3)
美海(3)
七帆(2)
4レーン 河原城
( ) 530 中江
( ) 530 大谷
( ) 530 良川
( ) 530 青柳
彩奈(2)
亜美(2)
邑妃(2)
愛華(3)
7レーン 松原
( ) 541 因幡 千尋(3)
( ) 541 野上 莉瑚(2)
( ) 541 長井 悠莉(2)
( ) 541 石井 凛(2)
ナカエ アヤナ
オオタニ アミ
ヨシカワ ユウヒ
アオヤギ アイカ
イナバ チヒロ
ノガミ リコ
ナガイ ユウリ
イシイ リン
ナカノ クミ
タナカ スズ
タナカ アカネ
ニシムラ ミナコ
オカモト チサト
イイバ アヤ
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
2.
5.
- 57 -
タイム
:
.
:
.
順位
3.
6.
チーム名
タイム
:
.
:
.
タイムレース(4)
女子共通 4×100m
8月11日 16:10
4組
2レーン 龍華
( ) 420 坂本 好(2)
( ) 420 鳥居 蒼(2)
( ) 420 折戸 きらり(2)
( ) 420 津熊 彩(2)
( ) 420 毛利 紗月(2)
( ) 420 塩川 琴乃(2)
サカモト コノミ
トリイ ソラ
オリト キラリ
ツクマ アヤ
モウリ サツキ
シオカワ コトノ
5レーン 松原四
) 544 坂手
) 544 坪井
) 544 廣田
) 544 川村
サカテ アヤカ
ツボイ レナ
ヒロタ シュリ
カワムラ リコ
彩夏(2)
麗名(2)
朱里(3)
莉子(3)
(
(
(
(
8レーン 金岡南
) 645 小久保
) 645 高牟禮
) 645 中尾
) 645 堀井
) 645 大野
) 645 中村
(
(
(
(
(
(
眞央(3)
かほ(3)
真菜(3)
美佑(3)
実香(2)
朱里(2)
チーム名
順位
1.
4.
7.
3レーン 文の里
( ) 874 宮城 芽衣(1)
( ) 874 船越谷 心(1)
( ) 874 鈴木 柚(1)
( ) 874 井上 麻衣(1)
ミヤギ メイ
フナコシヤ ココロ
スズキ ユズ
イノウエ マイ
6レーン 明治池
( ) 540 市田
( ) 540 大鷹
( ) 540 山崎
( ) 540 和田
( ) 540 大門
( ) 540 福永
イチダ チナツ
オオタカ アヤカ
ヤマザキ ユウナ
ワダ ナツホ
ダイモン マコ
フクナガ キホ
千捺(2)
彩夏(2)
優奈(2)
夏帆(2)
まこ(2)
希帆(2)
4レーン 狭山
( ) 507 山本
( ) 507 吉本
( ) 507 中田
( ) 507 高橋
( ) 507 坂井
( ) 507 尾﨑
朋子(2)
美空(2)
雅(2)
ヤマモト ミリ
ヨシモト スズカ
ナカタ クルミ
タカハシ トモコ
サカイ ミク
オザキ ミヤビ
7レーン 咲くやこの花
( ) 976 村田 千宙(3)
( ) 976 波江野 夏帆(1)
( ) 976 工藤 芽衣(2)
( ) 976 大林 真緒(3)
( ) 976 江戸 玲来(2)
( ) 976 松尾 世梨亜(3)
ムラタ チヒロ
ハエノ ナツホ
クドウ メイ
オオバヤシ マオ
エド レイラ
マツオ セリア
未梨(3)
涼茜(3)
玖瑠未(2)
コクボ マオ
タカムレ カホ
ナカオ マナ
ホリイ ミユ
オオノ ミカ
ナカムラ アカリ
タイム
:
.
:
.
:
.
順位
チーム名
タイム
2.
5.
:
.
:
.
順位
チーム名
タイム
3.
6.
:
.
:
.
TOP8
順位
記録
1
:
.
2
:
.
3
:
.
4
:
.
5
:
.
6
:
.
7
:
.
8
:
.
チーム
ナンバー
第1走者名
ナンバー
第2走者名
- 58 -
ナンバー
第3走者名
ナンバー
第4走者名
決勝
女子1年生 走高跳
8月11日 14:30
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
泰田 結芽(1)
ヤスダ ユメ
友井 朱音(1)
547
トモイ アカネ
松村 果樹(1)
527
マツムラ カジユ
中村 美結(1)
505
ナカムラ ミユウ
船越谷 心(1)
874
フナコシヤ ココロ
井阪 乃彩(1)
530
イサカ ノア
小門 彩葉(1)
520
コカド イロハ
小池 光(1)
530
コイケ ヒカル
所 属
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
記録 順位
1 530
河原城
m
2
松原七
m
富田林葛城
m
富田林二
m
文の里
m
河原城
m
狭山南
m
河原城
m
狭山
m
3
4
5
6
7
8
9 507
久保
芹梨奈(1)
クボ セリナ
西薗 和花(1)
10 876
松虫
ニシゾノ ノドカ
11 629
12
13
14
15
松尾
那々羽(1)
マツオ ナナハ
西上 利音(1)
523
ニシガミ リネ
梅本 尚(1)
544
ウメモト ショウ
川上 桃花(1)
509
カワカミ モモカ
森 真夏(1)
537
モリ マナツ
m
堺長尾
m
峰塚
m
松原四
m
太子
m
富田林藤陽
m
- 59 -
決勝
女子2,3年生 走高跳
決勝 全2組
1組
試
順
1 505
2 657
3 645
4
5
6
7
8
9
10
11
14
15
16
17
18
ひなた(2)
濵野
小久保
m
m
m
試
順
記録 順位
富田林二
m
1
深井中央
m
2
菜津美(2)
金岡南
m
3
松原七
m
4
狭山南
m
5
東我孫子
m
6
金岡南
m
7
咲くやこの花
m
8
東我孫子
m
9
0
田中
所 属
珠宥奈(3)
ノムラ ヒナタ
タナカ ナツミ
津村 友愛(2)
547
ツムラ ユウア
中松 志有(3)
520
ナカマツ シユ
江藤 夢叶(2)
933
エトウ ユメカ
森 智花瑠(2)
645
モリ チカル
伊藤 盟理(3)
976
イトウ メイリ
渡辺 七海(2)
933
ワタナベ ナナミ
中西 咲月(3)
623
0
西影 倫(2)
520
ニシカゲ リン
12 645
13
野村
9:30
2組
氏 名
ナンバー
8月11日
眞央(3)
コクボ マオ
里見 莉菜(3)
629
サトミ リナ
松村 美穂(3)
528
マツムラ ミホ
和田 結愛(3)
518
ワダ ユウア
辻村 希実(3)
933
ツジムラ ノゾミ
曽我 彩乃(3)
505
ソガ アヤノ
工藤 芽衣(2)
976
クドウ メイ
上野芝
m
狭山南
m
金岡南
m
堺長尾
m
狭山三
m
金剛
m
東我孫子
m
富田林二
m
咲くやこの花
氏 名
ナンバー
所 属
尾﨑 雅(2)
507
オザキ ミヤビ
刀祢 真帆(2)
524
トネ マホ
戸田 菜月(2)
537
トダ ナツキ
大山 百星(3)
507
オオヤマ モモセ
井上 侑香(3)
518
イノウエ ユウカ
小谷 和(2)
629
コタニ ノドカ
藤田 花音(2)
527
フジタ カノン
恩庄 彩奈(2)
525
オンジョウ アヤナ
大葉 彩佳(2)
527
オオバ アヤカ
10 542
前田
彩梨菜(2)
m
m
m
記録 順位
狭山
m
千代田
m
富田林藤陽
m
狭山
m
金剛
m
堺長尾
m
富田林葛城
m
高鷲南
m
富田林葛城
m
松原二
m
マエダ アリサ
堀川 果鈴(2)
11 505
富田林二
ホリカワ カリン
廣田
朱里(3)
12 544
松原四
ヒロタ シュリ
一森
星夏(2)
13 507
狭山
イチモリ セイカ
14 537
橋本
明日翔(2)
m
m
m
富田林藤陽
m
ハシモト アスカ
大鷹 彩夏(2)
15 540
明治池
オオタカ アヤカ
櫻本
頌梨(2)
16 547
松原七
サクラモト ジュリ
大門
まこ(2)
17 540
明治池
ダイモン マコ
m
18 503
新田
萌々彩(3)
ニッタ モモイ
m
m
m
河南
m
TOP8
試
順
ナンバー
氏 名
所 属
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
記録 順位
1
m
2
m
3
m
4
m
5
m
6
m
7
m
8
m
決勝
女子共通 棒高跳
8月11日
決勝
試
順
ナンバー
氏 名
所 属
m
m
m
m
田端 穂果(1)
1 642
赤坂台
タバタ ホノカ
礒田
紗碧(1)
2 642
赤坂台
イソダ サキ
m
m
m
m
m
m
記録 順位
m
m
- 60 -
9:00
決勝
女子3年生 走幅跳
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
井上 千優(3)
イノウエ チヒロ
成田 未玲(3)
933
ナリタ ミレイ
横山 玲華(3)
528
ヨコヤマ レイカ
久行 伶果(3)
657
0
河見 椋華(3)
542
カワミ リョウカ
所 属
1 527
富田林葛城
2
東我孫子
3
4
5
6 976
浅野
さくら(3)
狭山三
深井中央
松原二
咲くやこの花
アサノ サクラ
仲野 公望(3)
7 509
太子
ナカノ クミ
澤田 真衣(3)
8 527
富田林葛城
サワダ マイ
澤田
芽依(3)
9 506
長野
サワダ メイ
10 525
11
12
13
14
15
16
17
18
長沢
めぐみ(3)
ナガサワ メグミ
喜田 花純(3)
503
キダ カスミ
井上 侑香(3)
518
イノウエ ユウカ
林 あいる(3)
538
ハヤシ アイル
長元 さや(3)
623
0
宮西 愛唯(3)
629
ミヤニシ メイ
石井 彩香(3)
523
イシイ アヤカ
中尾 真菜(3)
645
ナカオ マナ
川口 結子(3)
531
カワグチ ユイコ
高鷲南
河南
金剛
初芝富田林
上野芝
堺長尾
峰塚
金岡南
喜志
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 61 -
8月11日 12:30
決勝
女子2年生 走幅跳
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
所 属
西井 凜華(2)
松虫
ニシイ リンカ
中尾 琴葉(2)
2 527
富田林葛城
ナカオ コトハ
1 876
3 547
4
5
6
7
8
9
10
11
植松
瑠美子(2)
ウエマツ ルミコ
中村 朱里(2)
645
ナカムラ アカリ
小林 夢佳(2)
933
コバヤシ ユメカ
奥井 萌百(2)
518
オクイ モモ
末廣 未来(2)
537
スエヒロ ミク
池田 実桜(2)
520
イケダ ミオ
友末 穂佳(2)
976
トモスエ ホノカ
森下 愛彩(2)
531
モリシタ ナルサ
飯場 彩(2)
509
イイバ アヤ
12 503
桐本
真理菜(2)
松原七
金岡南
東我孫子
金剛
富田林藤陽
狭山南
咲くやこの花
喜志
太子
河南
キリモト マリナ
岩根 遥香(2)
13 527
富田林葛城
イワネ ハルカ
14 522
15
16
17
18
19
伊波
亜喜子(2)
イハ アキコ
山根 碧栞(2)
976
ヤマネ アオイ
浦田 紀香(2)
505
ウラタ ノリカ
桝田 花菜(2)
710
マスダ ハナ
長井 悠莉(2)
541
ナガイ ユウリ
北野 亜美(2)
505
キタノ アミ
羽曳野
咲くやこの花
富田林二
佐野
松原
富田林二
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 62 -
8月11日 12:30
決勝
女子1年生 走幅跳
決勝 全2組
1組
試
順
氏 名
ナンバー
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
川副 鈴(1)
976
カワゾエ スズ
荒木 萌香(1)
502
アラキ モエカ
田口 奈未(1)
522
タグチ ナミ
北野 心苗(1)
876
キタノ ココナ
吉田 美空(1)
507
ヨシダ ミク
安部 綾音(1)
645
アベ アヤネ
岡田 若菜(1)
544
オカダ ワカナ
古山 裕唯(1)
933
コヤマ ユイ
脇 紗菜(1)
518
ワキ サナ
林 日向子(1)
502
ハヤシ ヒナコ
福井 咲名(1)
933
フクイ サナ
宮城 芽衣(1)
874
ミヤギ メイ
末廣 優花(1)
518
スエヒロ ユウカ
14 629
芦田
菜々美(1)
2組
所 属
咲くやこの花
誉田
羽曳野
松虫
狭山
金岡南
松原四
東我孫子
金剛
誉田
東我孫子
文の里
金剛
堺長尾
アシダ ナナミ
松浦 桜花(1)
富田林一
マツウラ オウカ
坂井 里早(1)
16 537
富田林藤陽
サカイ リサ
15 504
17 518
18
19
20
21
22
23
徳永
梨里花(1)
トクナガ リリカ
宮﨑 純子(1)
876
ミヤザキ ジュンコ
増野 モナ(1)
537
マスノ モナ
岸川 摩耶(1)
502
キシカワ マヤ
奥野 沙菜(1)
531
オクノ サナ
島田 優奈(1)
503
シマダ ユウナ
西畑 礼華(1)
629
ニシバタ レイカ
金剛
松虫
富田林藤陽
誉田
喜志
河南
堺長尾
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
試
順
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
横田 明子(1)
503
ヨコタ アキコ
田中 優衣(1)
531
タナカ ユイ
田端 穂果(1)
642
タバタ ホノカ
山岸 優那(1)
531
ヤマギシ ユウナ
松井 心音(1)
509
マツイ ココネ
和田 歩奈(1)
503
ワダ アユナ
池川 涼風(1)
541
イケガワ スズカ
仲間 未来(1)
547
ナカマ ミライ
西尾 美咲(1)
502
ニシオ ミサキ
庄司 千春(1)
530
ショウジ チハル
梅田 彩音(1)
523
ウメダ アヤネ
12 507
13 520
14
15
16
17
18
19
20
氏 名
ナンバー
高須賀
美咲(1)
タカスガ ミサキ
折田
すず花(1)
オリタ スズカ
和田 聖愛(1)
518
ワダ セイア
島津 彩香(1)
509
シマヅ アヤカ
香川 文音(1)
531
カガワ アヤネ
横山 琳加(1)
518
ヨコヤマ リンカ
礒田 紗碧(1)
642
イソダ サキ
乾 百花(1)
531
イヌイ モモカ
安江 彩菜(1)
518
ヤスエ アヤナ
21 642
鈴木
くるみ(1)
所 属
河南
喜志
赤坂台
喜志
太子
河南
松原
松原七
誉田
河原城
峰塚
狭山
狭山南
金剛
太子
喜志
金剛
赤坂台
喜志
金剛
赤坂台
スズキ クルミ
野倉 菜未(1)
松原
ノクラ ナミ
上田
乃恵(1)
23 527
富田林葛城
ウエダ ノエ
22 541
TOP8
試
順
1
2
3
4
5
6
7
8
ナンバー
8月11日 14:00
氏 名
所 属
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
- 63 -
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
1回目 2回目 3回目
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
記録 順位
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
m
+・- .
女子3年生 砲丸投(2.721kg)
決勝
8月11日 13:00
決勝
8月11日 14:00
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
藤本 美遥(3)
フジモト ミハル
因幡 千尋(3)
541
イナバ チヒロ
山本 未梨(3)
507
ヤマモト ミリ
徳原 優菜(3)
511
トクハラ ユウナ
中原 菜摘(3)
523
ナカハラ ナツミ
岩田 朋果(3)
525
イワタ トモカ
所 属
1回目 2回目 3回目
記録 順位
1 933
東我孫子
m
m
m
m
2
松原
m
m
m
m
狭山
m
m
m
m
富田林三
m
m
m
m
峰塚
m
m
m
m
高鷲南
m
m
m
m
田尻
m
m
m
m
金岡南
m
m
m
m
狭山三
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
佐野
m
m
m
m
m
m
m
m
3
4
5
6
7 716
8 645
9
10
11
12
13
禰宜田
真央(3)
ネギタ マオ
小久保
眞央(3)
コクボ マオ
松村 香穂(3)
528
マツムラ カホ
尾﨑 亜美(3)
527
オザキ アミ
森 蒼葉(3)
518
モリ アオバ
藤原 遥(3)
933
フジワラ ハルカ
橋本 梨菜(3)
505
ハシモト リナ
14 710
武田
あきの(3)
タケダ アキノ
金川 琳香(3)
15 503
河南
カナガワ リンカ
女子2年生 砲丸投(2.721kg)
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
保田 真優(2)
ヤスダ マユ
堤 桃香(2)
541
ツツミ モモカ
良川 邑妃(2)
530
ヨシカワ ユウヒ
清嶋 朱利(2)
525
キヨシマ シュリ
二宗 奈央(2)
876
ニシュウ ナオ
川島 未悠(2)
523
カワシマ ミユウ
桐石 青菜(2)
503
キリイシ アオナ
坂本 陽南(2)
716
サカモト ヒナタ
所 属
1回目 2回目 3回目
記録 順位
1 525
高鷲南
m
m
m
m
2
松原
m
m
m
m
河原城
m
m
m
m
高鷲南
m
m
m
m
松虫
m
m
m
m
峰塚
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
田尻
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
狭山南
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
金岡南
m
m
m
m
富田林三
m
m
m
m
3
4
5
6
7
8
9 503
成田
ちはる(2)
ナリタ チハル
松居 桃佳(2)
10 518
金剛
マツイ モモカ
11 527
12
13
14
15
16
17
大﨑
由梨奈(2)
オオサキ ユリナ
藤本 育穂(2)
505
フジモト イクホ
西田 宝(2)
933
ニシダ タカラ
山田 紅音(2)
520
ヤマダ アカネ
松井 春菜(2)
933
マツイ ハルナ
大槻 美紅(2)
645
オオツキ ミク
前田 梨菜(2)
511
マエタ ゙リナ
- 64 -
決勝
女子1年生 砲丸投(2.721kg)
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
山口 夏生(1)
ヤマグチ ナツキ
松田 胡白(1)
2 530
マツダ コハク
横山 琳加(1)
3 518
ヨコヤマ リンカ
上田 夢生(1)
4 503
ウエダ イブキ
1 530
5 527
國司
美也子(1)
所 属
上田
琴都女(1)
m
m
m
m
河原城
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
羽曳野
m
m
m
m
松原
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
堺長尾
ウエダ コトメ
樽井 瑞歩(1)
8 511
富田林三
タルイ ミズホ
9 522
10 541
安並
亜衣香(1)
ヤスナミ アイカ
奥村
友里菜(1)
記録 順位
河原城
クニシ ミヤコ
松尾 実凜(1)
6 530
河原城
マツオ ミイリ
7 629
1回目 2回目 3回目
オクムラ ユリナ
脇 紗菜(1)
11 518
金剛
ワキ サナ
寺澤 綾香(1)
12 527
富田林葛城
テラザワ アヤカ
田中
理緒(1)
13 530
河原城
タナカ ヒカル
- 65 -
8月11日 15:00
女子1,2年生 円盤投(1.000kg)
決勝
8月11日
9:30
決勝
8月11日 11:30
決勝
試
順
氏 名
ナンバー
所 属
尾﨑 朱音(1)
誉田
オザキ アカネ
島田 祭梨(2)
2 976
咲くやこの花
シマダ マツリ
保田 真優(2)
3 525
高鷲南
ヤスダ マユ
4 527
5
6
7
8
9
10
11
12
千寿瑠(2)
ヤマオカ チズル
桐石 青菜(2)
503
キリイシ アオナ
中川 結琴(1)
537
ナカガワ ユコト
坂井 美空(2)
507
サカイ ミク
庄司 唯乃(2)
537
ショウジ ユイノ
藤本 育穂(2)
505
フジモト イクホ
杉本 蒼李(1)
523
スギモト アオリ
岡林 沙樹(2)
645
オカバヤシ サキ
後藤 七星(2)
976
ゴトウ ナナホ
13 503
成田
ちはる(2)
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
富田林藤陽
m
m
m
m
狭山
m
m
m
m
富田林藤陽
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
峰塚
m
m
m
m
金岡南
m
m
m
m
咲くやこの花
m
m
m
m
河南
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
m
ナリタ チハル
坂口 楓音(2)
14 713
日根野
サカグチ カノン
15 505
市場
つぐみ(2)
富田林二
イチバ ツグミ
竹田 愛(1)
16 502
誉田
タケダ アイ
髙橋 美優(1)
17 522
羽曳野
タカハシ ミュウ
岡
夢(2)
18 511
富田林三
オカ カナエ
19 505
藤田
姫沙良(1)
フジタ キサラ
記録 順位
m
1 502
山岡
1回目 2回目 3回目
富田林二
女子3年生 円盤投(1.000kg)
決勝
試
順
1 523
2
3
4
5
6
7
8
9
氏 名
ナンバー
加納
ひなた(3)
カノウ ヒナタ
西川 美羽(3)
527
ニシカワ ミウ
福地 彩華(3)
518
フクチ アヤカ
岩﨑 菜美(3)
527
イワサキ ナミ
橋本 梨菜(3)
505
ハシモト リナ
堀端 杏(3)
527
ホリバタ アン
三輪 聖香(3)
976
ミワ セイカ
石嶺 純(3)
542
イシミネ ジュン
西浦 芽那(3)
876
ニシウラ メイナ
10 933
前田
優美加(3)
マエダ ユミカ
所 属
1回目 2回目 3回目
記録 順位
峰塚
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
金剛
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
富田林二
m
m
m
m
富田林葛城
m
m
m
m
咲くやこの花
m
m
m
m
松原二
m
m
m
m
松虫
m
m
m
m
東我孫子
m
m
m
m
- 66 -
南河内地区(5B)記録会に参加校の顧問の皆様へ
<招集方法について>
コールは、現地コールの1回のみです。(紙のコールは行いません)
選手は20分前にスタート地点もしくは競技場所に、集合するように指示して下さい。
1500mの選手は、当日の朝に渡す色ゼッケンをつけて、集合させて下さい。
(学年や男女で色分けしているので、気をつけてください)
800mと1500mの選手の貸し出し用腰ゼッケンは、ゴール付近で貸し出します。
貸し出した腰ゼッケンと色ゼッケンは、ゴール直後に回収します。
各校、出場する選手に、ご連絡ください。よろしくお願いします
<場所取りについて>
アナウンス室の両隣は場所取りをすることができません
本大会プログラム記載の個人情報につきましては、他に大会結果(特に
入賞者)をホームページ及び新聞などの報道機関へ提出する場合がありま
すが、本大会関係以外に使用することはありません。
写真(ビデオ)の撮影についてのお願い
昨今、悪質な写真(ビデオ)の盗撮が横行しています。子どもたちをこれらの被害から守るために、
本大会中撮影が許可されるのは下記の場合に限ります。
①
大会運営部より許可され、腕章(ゼッケン)をつけたカメラマン
②
大会出場学校の顧問の先生
③
当該選手の保護者
撮影中に上記に該当するか、確認することがありますので、ご協力ください。
大阪中学校体育連盟
陸上競技部
Fly UP