...

試合プログラム表 - 金沢城北 FC

by user

on
Category: Documents
1

views

Report

Comments

Transcript

試合プログラム表 - 金沢城北 FC
JFAキッズ(U−6・U−8)サッカーフェステバル2016石川
第2回テレビ金沢キッズサッカー大会
石川県サッカー協会
7月24日(日) 西部緑地公園陸上競技場サブグラウンド
№
時間
Aコート(U−6・8)
Bコート(U−6・8)
1
9:00
2
9:15
FC.TONキッズA:能美ジュニアFC
3
9:30
4
9:45
5
2016年7月18日作成
Cコート(U−6・8)
Dコート(U−6・8)
Eコート(U−8)
レオ さしぞ:星稜キッズ
F.C Felizスポーツ少年団:リヤン
Blue Lagoon
:三和キッカーズスポーツ少年団
正美保育園:M.R.S.Ⅱ
FC.Mais:菊川FCjr
クラブパレットサッカースクール:ISCA
泉クラブA:川北FCジュニア
星稜U-6FCイエロー:FC.TONキッズA
泉の台ボンバーズ:正美保育園
レオ さしぞ:FC.Mais
すずらん保育園:能美ジュニアFC
星稜U-6FCグリーン:M.R.S.Ⅱ
星稜キッズ:菊川FCjr
リヤン:ISCA
三和キッカーズスポーツ少年団
:川北FCジュニア
10:00 星稜U-6FCイエロー:能美ジュニアFC 泉の台ボンバーズ:M.R.S.Ⅱ
レオ さしぞ:菊川FCjr
F.C Felizスポーツ少年団:ISCA
Blue Lagoon:川北FCジュニア
6
10:15
すずらん保育園:FC.TONキッズA
星稜U-6FCグリーン:正美保育園
星稜キッズ:FC.Mais
7
10:30
レオすずらん:FC.TONキッズB
レオ やかう:M.D.E.Ⅱ
クラブパレットサッカースクールA:ISCA A
8
10:45
星稜U-6FCブルー:犀川FCjr
レオまさみ:泉の台チェリーズ
9
11:00
レオすずらん:星稜U-6FCブルー
レオ やかう:レオまさみ
10
11:15
FC.TONキッズB:犀川FCjr
M.D.E.Ⅱ:泉の台チェリーズ
ISCA A:額サッカースポーツ少年団A
11
11:30
レオすずらん:犀川FCjr
レオ やかう:泉の台チェリーズ
クラブパレットサッカースクールA
:額サッカースポーツ少年団A
12
11:45 FC.TONキッズB:星稜U-6FCブルー
※
12:00
13
12:30 犀川FCjr:額サッカースポーツ少年団B
14
12:45
TFC.AGORA:珠洲エスペランサFC
15
13:00
犀川FCjr:TFC.AGORA
16
13:15 :珠洲エスペランサFC
菊川FCjr:クラブパレットサッカークラブC 星稜ジュニアサッカークラブB:ISCA B
17
13:30
犀川FCjr:珠洲エスペランサFC
レオ泉野:クラブパレットサッカークラブC クラブパレットサッカースクールB:ISCA B
18
13:45
額サッカースポーツ少年団B:TFC.AGORA
星稜U-6FCイエロー:すずらん保育園 泉の台ボンバーズ:星稜U-6FCグリーン
FC.TONジュニアA
:額サッカースポーツ少年団A
クラブパレットサッカースクールA
:FC.TONジュニアA
M.D.E.Ⅱ:レオまさみ
ISCA A:FC.TONジュニアA
ツエーゲン金沢 ゲームコーナー
額サッカースポーツ少年団B
レオ泉野:菊川FCjr
FC.TONジュニアC
:クラブパレットサッカークラブC
レオ泉野:FC.TONジュニアC
菊川FCjr:FC.TONジュニアC
クラブパレットサッカースクールB
:星稜ジュニアサッカークラブB
FC.TONジュニアB:ISCA B
クラブパレットサッカースクールB
:FC.TONジュニアB
星稜ジュニアサッカークラブB:FC.TONジュニアB
1/2
F.C Felizスポーツ少年団
:クラブパレットサッカースクール
Blue Lagoon:泉クラブA
リヤン:クラブパレットサッカースクール 三和キッカーズスポーツ少年団:泉クラブA
城南ファイヤーズ
:中条サッカースポーツ少年団
泉クラブB:エスペリオFC
金沢城北FC:能美ジュニアFC
星稜ジュニアサッカークラブA:千代野キッズ
城南ファイヤーズ:金沢城北FC
泉クラブB:星稜ジュニアサッカークラブA
中条サッカースポーツ少年団
:能美ジュニアFC
城南ファイヤーズ:能美ジュニアFC
中条サッカースポーツ少年団
:金沢城北FC
エスペリオFC:千代野キッズ
泉クラブB:千代野キッズ
エスペリオFC:星稜ジュニアサッカークラブA
※U−6・U-8とも3試合ずつ行います。5コートで行います。
※ プログラム作成上、チーム数の調整をさせていただいたチームがあります。ご確認下さい。
※U−6の試合はA・Bコート№1∼12とC・Dコート№1∼6です。
U−8の試合はA・Bコート№13∼18、Cコート№7∼18、Dコート№7∼12、Eコート№1∼12です。
※試合時間は5分ハーフとし、ハーフタイムは3分間とします。次の試合との間は2分間です。
※次の試合のチームはコート横で待機して下さい。
※グリーンカードをお持ちの方は、首からさげて会場内にお入り下さい。
※保護者の方でグラウンド内での観戦をされる方は、運動靴を着用のこと。ハイヒールは禁止します。
※ごみは必ずお持ち帰り下さい。また、グラウンド内は禁煙ですので、ご協力下さい。
※開会式は特にありませんので、各チームの第1試合に間に合うように会場に来て受付をして下さい。
※西部緑地公園陸上競技場の前、および補助競技場前には絶対に車を止めないようにして下さい。
※各チームできる限り、車は相乗りでお願いします。
※特に賞典はありません。
※閉会式は行いませんので、各チームの試合が終了した時点で順次、解散して下さい。
※運営委員の方は7時30分集合です。
※チームの受付開始は8時30分から行います。 ※次の5チームの運営委員の方はコート設営のためラインカー、巻尺を持参して下さい。
(Aコート)額サッカースポーツ少年団 B (Bコート)菊川FCjr (Cコート)ISCA A
(Dコート)中条サッカースポーツ少年団 (Eコート)泉クラブA
※小雨決行の予定ですが、天候が悪く開催があやしい場合、7時に決定しますので、下記まで問い合わせて下さい。
(一社)石川県サッカー協会 谷内(携帯090−2122−4080)または安井(携帯090−8967−3003)
※天候等の理由により、中止、打ち切りの場合もあります。
※ 12時からツエーゲン金沢の普及スタッフによるゲームコーナーがあります。試合の終わった方もぜひ、ご参加ください。
2/2
Fly UP