...

長井マラソン大会記録 - インターネット e-Jan

by user

on
Category: Documents
160

views

Report

Comments

Transcript

長井マラソン大会記録 - インターネット e-Jan
長井マラソン大会・フルマラソンの部 男子
男子 男子 男子
ナンバー 種目 種目 M/F
氏名
所属
総合順位 タイム 40代 50代 60代∼
384 1 フル M 石堂 貴浩 酒田市役所
1 2:31:04
2 2:49:48
1
502 2 フル M 久間田 欣和 群馬陸陸支局
3 2:52:19
2
193 2 フル M 髙谷 良平 多木化学 RC
4 2:53:48
1
500 3 フル M 斉藤 利昭 ㈱斎藤工務店
5 2:54:04
379 1 フル M 菅野 信夫
6 2:55:36
2
213 3 フル M 樋口 政法 厚別中央整形
7 2:56:37
62 1 フル M 鈴木 耕太郎 成島ランナーズ
8 2:56:39
3
382 2 フル M 江端 孝雄 Y.G.R.C
6施設大隊
9 2:58:36
4
359 2 フル M 佐藤 一
10 2:59:20
487 1 フル M 強田 健治
11 3:00:07
279 1 フル M 中野 弘一 王子くびき運送
宮城三女高RC
12 3:00:21
5
508 2 フル M 金 和宏
13 3:03:26
3
48 3 フル M 神立 秀明 新潟内野走ろう会
6施設大隊
14 3:05:04
357 1 フル M 富樫 保
15 3:05:29
467 1 フル M 宮田 哲也 (株)不二越
16 3:06:48
139 1 フル M 山口 健司 G-4Q・M
17 3:06:52
6
60 2 フル M 吉田 清美
18 3:07:26
7
457 2 フル M 木下 聡 神宮AC
19 3:07:37
8
419 2 フル M 下條 敏弘 TOSYSランナーズ
20 3:08:12
9
123 2 フル M 清野 岳彦
21 3:09:20
4
205 3 フル M 大野 哲夫 サブ3一人旅
22 3:09:23
260 1 フル M 小出 正好
23 3:09:49
10
156 2 フル M 池田 真人
24 3:09:57
515 1 フル M 黒田 伸也 ユータスRC
25 3:10:47
30 1 フル M 横山 正博
26 3:11:35
11
5 2 フル M 高玉 薫 福島県庁
27 3:12:31
12
188 2 フル M 五十嵐 経一
6施設大隊
28 3:12:49
356 1 フル M 黒田 学
あまるめ走ろう会
29 3:14:52
100 1 フル M 佐藤 賢
30 3:14:59
13
67 2 フル M 金沢 俊郎
31 3:15:58
14
321 2 フル M 石川 正人 神町自衛隊第6師団司令部
32 3:17:07
15
354 2 フル M 菅野 勝広 神町ランナーズ
33 3:17:50
16
3 2 フル M 阿部 隆雄 福島走ろう会
福島県庁リバカメ
34 3:17:58
17
154 2 フル M 宍戸 健
35 3:18:23
5
322 3 フル M 榎本 信一 府中生活実習所
36 3:18:36
18
413 2 フル M 珊瑚 保
仙台SMC
37 3:18:48
1
294 4 フル M 守 信夫
38 3:19:25
6
98 3 フル M 武井 槇次 フル百回楽走会
39 3:19:29
360 1 フル M 松田 浩幸 6施設大隊
40 3:20:02
7
39 3 フル M 髙橋 正雄 新庄工業高校
41 3:20:10
19
157 2 フル M 斉藤 武男
42 3:20:50
20
23 2 フル M 近藤 裕二 関東財務局
43 3:21:06
21
70 2 フル M 古川 和史 山形県庁アスリートクラブ
44 3:21:30
22
7 2 フル M 桑島 誠 桑島UMRC
45 3:22:05
285 1 フル M 大竹 幸二 ㈱日立工機原町
46 3:23:57
23
161 2 フル M 白石 弘直
47 3:24:30
2
26 4 フル M 竹崎 忠男 玉川上水RC
48 3:24:36
8
455 3 フル M 瀧山 辰夫 ブルーウインド
49 3:24:43
24
361 2 フル M 苫米地 廣信 6施設大隊
50 3:24:59
59 1 フル M 片岡 寿仁 アラコXman
51 3:25:21
25
439 2 フル M 国分 正良
チームひらさく
52 3:25:47
26
269 2 フル M 森 広巳
53 3:26:24
82 1 フル M 大澤 英幸
54 3:26:41
9
24 3 フル M 上野 達雄 気象庁
ランナーズクラブ
55 3:26:43
486 1 フル M 佐藤 武
392
358
197
350
441
22
501
506
446
131
110
410
512
107
284
458
293
114
327
17
87
147
496
200
194
44
229
41
175
150
240
113
329
28
127
452
124
165
349
235
397
488
449
303
465
474
199
84
12
211
333
195
348
288
128
268
35
2
1
4
2
1
2
2
2
3
3
3
2
1
2
3
1
3
1
1
4
2
2
3
1
4
3
1
1
1
2
2
1
1
3
2
2
2
1
2
3
2
1
1
1
2
3
2
4
3
2
2
3
1
3
1
3
2
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
小俣 和明
遠藤 衛
山本 欽也
村上 明
梅山 健
熊坂 俊秀
首藤 清喜
古川 元一
片野 雅利
阿部 良雄
堀内 栄
布川 勇二
小関 義則
鴫原 政道
松岡 博
塩沼 淳一
髙橋 行信
廣岡 慶彦
伊藤 亮一
長峯 清一郎
佐久間 博之
横山 康彦
加藤 千晴
長谷川 巌
和田 武次
浜田 健一
合瀬 教弘
髙橋 伸一
小野寺 修一
小花 彰
池田 敬
沖田 孝之
小鷹 健一郎
薄井 敏雄
佐久間 久夫
若月 進一
金子 幸一郎
多田 善彦
桜田 能生
仲條 一志
鈴木 健治
渡部 修
長谷川 利王
鈴木 清晃
山田 隆
大沼 幸太郎
佐藤 慎吾
木滑 康雄
石川 求
大森 昇吾
五十嵐 勝
野上 博
長岡 弘樹
寺尾 伸英一
秋野 文宏
大泉 信夫
栗田 克則
6施設大隊
塩釜FMC
山形県庁AC
信濃川走友会
G4
東北ニチレキ工事㈱
6SIGHSCO
フル百回楽走会
山形大学水泳部OB
ヒロシンクラブ
柴又走友会
福島信用金庫
ボンネビル・C
ミナミプラザ
NURC
KIST
日立産機ポンプ
6師付隊
五十嵐RC
寒河江走ろう会
リトルホークRC
あや子ちゃんファンクラブ
岩船走友会
下越山岳会
金井走ろう会
ガラクターズ
あまるめ走ろう会
LongSlowDeepキス
農耕馬
おさつフロンティアM・C
新潟テントウ虫
月潟みんなで走ろう会
新潟内野走ろう会
新潟県新窓会
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
3:26:53
3:26:55
3:27:09
3:27:19
3:27:25
3:27:30
3:27:34
3:28:00
3:28:19
3:28:53
3:29:07
3:29:33
3:29:53
3:30:01
3:31:09
3:31:13
3:31:20
3:31:24
3:31:31
3:31:59
3:32:27
3:32:30
3:33:11
3:33:17
3:33:30
3:33:41
3:34:30
3:34:32
3:35:05
3:35:11
3:35:24
3:35:26
3:36:19
3:36:22
3:36:24
3:36:26
3:36:48
3:36:49
3:36:58
3:37:07
3:38:13
3:38:21
3:38:28
3:38:42
3:38:50
3:39:01
3:39:16
3:39:38
3:39:43
3:39:51
3:40:08
3:40:21
3:40:29
3:41:02
3:41:27
3:41:38
3:41:45
27
3
28
29
30
31
10
11
12
32
33
13
14
4
34
35
15
5
16
36
37
17
38
39
40
41
18
42
43
19
44
6
20
45
46
21
22
23
47
444
68
481
365
57
40
192
52
510
112
8
42
383
108
427
257
271
324
179
263
92
27
456
432
95
90
190
217
312
13
105
54
425
503
445
163
104
126
187
122
109
201
389
428
97
239
232
355
215
237
129
462
103
334
291
469
409
4
1
2
1
3
2
2
4
1
3
2
2
1
4
2
1
2
3
2
2
3
1
2
2
2
1
1
2
1
3
1
2
3
2
2
1
2
2
3
2
2
3
2
2
2
3
2
1
2
1
1
4
2
2
1
3
1
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
加藤 正吉
羽賀 隆義
若槻 春日
井口 幸弘
中森 勝之
加茂川紀夫
酒井 賢作
浅井 茂
木下 義晶
名和 彰
小林 正行
後藤 牧
梶原 泰治
小田島 康彦
佐藤 俊浩
吉田 元
前川 肇
高田 芳央
柏倉 孝夫
佐藤 栄悦
伊藤 英一
大矢 勲
柴田 和行
塚田 聡
齋藤 和裕
木村 剛史
高橋 真一
小檜山 滋人
伊藤 貴樹
斎藤 喜一
加藤 靖宏
野崎 宏幸
櫻井 晴雄
志田 高司
川崎 栄一
石窪 太人
水島 岩夫
後藤 守
安部 正博
小林 国夫
光井 章
関口 孝一
瀬戸 洋一
森 政信
佐藤 敬一
大沼 茂幸
森田 稔
折原 仁
高橋 康雄
笹川 威史
鈴木 啓助
遠藤 和成
斉藤 雅仁
野上 和昭
三宅 啓之
宮島 幸夫
髙橋 健
寒河江走ろう会
フル百回楽走会
フル百回楽走会
いもQ
山形県庁AC
調査士走遊会
安全野菜工場マラソン部
フル百回楽走会
金井走ろう会
新庄鉄人会
MSP
6SigBい
6師付隊
郡山鉄人クラブ
6通2中
横越ヤンバラーズ
寒河江走ろう会
東北大学医学部3年
岩船支部走友会
ベイ・シティ・ランナーズ
ガラクターズ
HOT LEGS
第6通信大隊
フル百回楽走会
北陸ガス石山サービス
6通本中
おやじ会
セントラル新潟FC
神町駐屯地トライアスロンクラブ
神町自衛隊
片貝永遠会
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
3:41:48
3:41:55
3:42:03
3:42:22
3:42:45
3:42:50
3:43:00
3:43:11
3:43:28
3:43:32
3:43:35
3:43:38
3:43:55
3:44:15
3:44:43
3:44:52
3:44:57
3:45:19
3:45:28
3:45:49
3:45:56
3:46:22
3:46:31
3:46:51
3:46:57
3:47:48
3:47:53
3:48:06
3:48:10
3:48:19
3:48:26
3:48:26
3:48:26
3:48:36
3:48:39
3:48:41
3:48:50
3:48:57
3:49:07
3:49:11
3:49:35
3:49:44
3:49:53
3:49:56
3:49:59
3:50:00
3:50:09
3:50:21
3:50:24
3:50:56
3:51:10
3:51:28
3:51:44
3:51:52
3:52:34
3:52:45
3:52:48
7
48
24
49
50
8
25
51
52
9
53
54
26
55
56
27
57
58
59
60
28
61
29
62
63
64
65
30
66
67
31
68
69
70
32
71
72
10
73
74
33
494
451
391
417
476
490
164
498
430
223
497
375
489
505
295
16
258
181
216
158
292
227
499
4
399
18
475
136
340
218
343
65
119
149
442
403
315
282
226
46
254
443
162
256
64
117
388
14
478
78
336
102
231
233
142
372
453
3
2
3
2
3
1
2
3
3
1
3
2
1
2
2
2
3
2
2
3
2
3
3
3
2
3
3
2
2
1
2
3
1
3
3
1
4
2
1
4
1
3
3
2
2
4
1
4
2
1
2
3
2
3
1
2
2
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
大亀 清彦
河合 洋介
根本 元
矢萩 剛
桜井 正康
土方 健太郎
佐藤 和栄
小野寺 剛
山谷 博之
多田野 健志
川西 一美
石崎 秀治
大河原 孝
佐藤 敏彦
山本 和明
鈴木 孝二
安部 美知雄
佐藤 信行
佐藤 均
本間 武利
滝口 広三
佐藤 博信
五十嵐 信博
中沢 保一
真貝 芳郎
網野 徳治郎
大江 賢三
武口 幸雄
笠原 幸夫
田中 篤士
石井 幸雄
鴫原 二三
江花 秀一
小原 克己
関 一幸
五十嵐 秀和
渡辺 千昭
今田 厚
小山 勇二
近藤 一弥
大沼 弥寿夫
荒井 三千男
渡邊 守康
伊藤 和
伊藤 光重
古舘 英男
堀籠 茂
灰野 博
坂脇 弘之
飯島 裕生
古川 譲
押見 清雄 松沢 謙司
志田 敏和
松前 公治
田中 秋廣
田沢 孝
フル百回楽走会
TCPWVOB
ねもクリ
キリンスポーツC
ブルーウィンド
フル百回楽走会
サンライフ走友会
オカムラ物流
リコーテクノランズ
米沢ランランク
FENICS
福島県県南福祉事務所
AFAS 村上
鶴岡トライアスロンクラブ
月潟みんなで走ろう会
日立中条
八王子郵便局
明走会
G-4Q・M
沖ランランラン
TDIM
6通大2中
金井走ろう会
走快ねっとRC
陸自
月潟走ろう会
郡山鉄人クラブ
日高健走会
山形富士通
新潟ランニング同好会
山形大学(学生)
新潟内野走ろう会
新潟冷蔵RC
山形フーフーズクラブ
金井走ろう会
170
172
171
173
174
175
176
177
178
179
180
181
183
182
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
3:53:04
3:53:10
3:53:10
3:53:20
3:53:40
3:53:57
3:54:09
3:54:12
3:54:25
3:55:00
3:55:48
3:55:59
3:56:01
3:56:01
3:56:10
3:56:19
3:56:50
3:57:18
3:57:30
3:57:32
3:57:40
3:57:54
3:58:08
3:58:20
3:58:23
3:58:33
3:59:01
3:59:09
3:59:11
3:59:17
3:59:23
3:59:30
3:59:32
3:59:36
4:00:02
4:00:44
4:00:46
4:00:50
4:01:13
4:02:16
4:02:38
4:02:45
4:02:55
4:03:07
4:03:23
4:03:28
4:04:07
4:04:12
4:04:48
4:04:58
4:05:02
4:05:27
4:05:34
4:05:38
4:05:55
4:06:00
4:06:04
34
75
35
76
36
77
37
38
39
78
79
80
81
40
82
83
41
84
42
43
44
85
45
46
86
87
88
47
48
49
11
89
12
50
51
90
91
13
14
92
93
52
94
53
95
96
9
470
61
79
77
330
482
283
328
507
309
472
2
11
274
251
238
280
281
320
88
93
134
373
19
385
429
418
50
255
34
420
440
133
137
504
287
518
209
404
266
69
317
335
424
245
370
471
31
132
202
196
405
473
49
511
96
3
3
2
2
4
2
2
1
3
2
1
3
2
1
3
1
3
2
4
1
3
2
2
2
2
2
4
1
3
2
4
1
1
2
2
2
1
1
2
3
3
3
1
1
1
2
1
3
2
2
2
3
1
3
3
1
2
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
渡辺 忠男
武蔵 靖夫
高内 博
関口 裕二
井上 暁洋
田代 敏典
遠藤 新一
半澤 勝造
佐藤 喜七
鈴木 成男
米谷 義人
粕谷 俊矩
竹田 常宣
佐藤 秀知
野口 久義
本間 広克
木津 晃次
小林 由紀雄
後藤 実男
中濱 慎一
吉川 洋利
鈴木 博伸
五十嵐 文明
宮原 幸則
髙橋 富夫
笠原 五男
長田 幸二
堀 聡志
山口 孝雄
北沢 弘正
渡辺 政高
立花 隆
杉山 幹也
高橋 鉄夫
滝口 賢
五十嵐 雄一
菅原 忠文
澤田 唯一
菅野 恵二
斎藤 秀雄
木村 孝
工藤 良美
佐藤 佳紀
金澤 篤志
竹内 源人
菊池 靖男
大場 文博
戸渡 俊行
辻 徹
佐直 茂
本間 喜代志
伊藤 純一
堀田 肇
吉原 清治
菊池 利見
晴山 公利
鷲津 信隆
湘南辻堂楽走会
だいしSJC
チームでんでん虫
サンビルド
TirmRUNランらん
サンフラワー
坊平走友会
第6師団司令部付隊
新潟県土連
6DHQ
G-4Q・M
チーム100キロ
第6後方支援連隊衛生隊
鶴賀クラブ
諏訪山走会
新潟楽走会
新潟県立坂町病院
G-4Q・M
G-4Q・M
村上トライアスロンクラブ
走快
LSD−RC
6DHQ
朝からMC
天童走遊会
ウミネコRC
北上RC
陸周会
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
245
244
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
4:06:14
4:06:20
4:06:25
4:06:54
4:07:33
4:07:49
4:07:57
4:08:00
4:08:37
4:08:47
4:08:55
4:09:05
4:09:15
4:09:20
4:09:21
4:10:13
4:10:23
4:10:34
4:10:34
4:10:38
4:10:39
4:10:59
4:11:33
4:11:44
4:11:47
4:12:01
4:12:30
4:12:37
4:13:05
4:13:41
4:13:46
4:14:01
4:14:02
4:14:05
4:14:06
4:14:08
4:14:48
4:15:17
4:15:18
4:15:22
4:15:22
4:15:49
4:15:53
4:15:53
4:16:07
4:16:20
4:16:29
4:16:45
4:16:50
4:17:13
4:17:38
4:17:46
4:18:43
4:19:18
4:19:34
4:19:40
4:19:53
54
55
97
98
15
99
100
56
101
57
102
58
59
103
16
60
104
105
106
107
108
17
61
109
18
110
111
112
113
62
63
64
114
65
115
116
117
66
67
68
118
421
479
267
323
273
437
121
297
80
180
116
406
272
270
395
155
111
183
212
477
454
331
516
75
390
56
308
416
236
265
435
29
459
73
101
276
310
522
83
369
37
224
407
366
198
492
381
32
151
220
289
393
483
63
138
210
434
1
2
2
1
1
1
3
1
1
3
4
2
2
3
1
3
3
2
1
3
2
3
2
4
2
1
1
3
1
1
1
4
4
3
3
3
1
1
1
3
3
3
1
1
3
4
4
4
2
1
4
1
2
4
2
2
3
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
中村 賢二
宮川 和彦
本間 則行
町田 純司
西塚 博喜
渡辺 哲也
田中 克幸
薄葉 憲一
黒坂 祥
髙橋 貞助
長谷川 伊司
小坂井 義昭
渡辺 修
石澤 敏夫
浅沼 敏
茂出木 隆二
赤井田 洋一
奈良崎 亨
後藤 勝彦
黒川 日出人
大沼 隆夫
大関 勇
皆川 清彦
反町 健二郎
大泉 孝
今田 幸夫
大谷 毅
中嶋 長蔵
鈴木 博之
高崎 亜紀子
原田 仲
阿部 正
秋山 圭二
鈴木 一成
芳野 哲明
岡崎 健治
福井 正勝
小野 孝
高橋 博文
関 健太郎
小林 有一
ルンルン団RC
岩代はねくら会
フル百回楽走会
キクちゃん友の会
笑福楽走会
与作走友会
ルンルン団RC
三慶印刷走友会
神町自衛隊
仙台市
陸上自衛隊
神町自衛隊
坂戸走友会
月潟みんなで走ろう会
チームオレンジワン
フル百回楽走会
第6師団司令部付隊
新庄鉄人会
笑福楽走会
雑葉
天童走遊会
仙台鉄人会
仙台トライアスロンクラブ
フル百回楽走会
蔵王クラブ
サンフラワー
GOTO
RUNランらん
山形県庁AC
痴呆爺々隊
名古谷 孝次郎
倉本 幸輝
影山 英則
小林 欽一
中西 正雄
県庁AC
ブルームーン
南陽走ろう会
北青山早朝JC
海老名 徳助 かねしめ水産AC
仁志田 博司
舟木 広義
三浦 正暢
桜井 茂
高橋 正紀
山本 順造
作田 善雄
高梨 聡
西谷 庄一郎
佐藤 博
母子センター
上三川老童クラブ
山形大学
朝からMC
石の花RC
G-4Q・M
神町自衛隊
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
4:20:17
4:21:02
4:21:19
4:21:35
4:21:41
4:22:51
4:23:02
4:23:10
4:23:16
4:23:35
4:24:08
4:24:12
4:24:28
4:24:32
4:25:56
4:26:36
4:27:05
4:27:10
4:27:37
4:28:03
4:28:17
4:28:20
4:28:41
4:29:02
4:29:14
4:31:14
4:32:17
4:32:28
4:32:51
4:34:04
4:35:21
4:35:45
4:35:51
4:35:54
4:35:59
4:36:27
4:37:16
4:37:22
4:37:58
4:38:49
4:39:38
4:40:00
4:40:02
4:40:43
4:40:49
4:41:39
4:42:22
4:42:22
4:42:36
4:43:16
4:43:24
4:43:28
4:43:43
4:44:17
4:44:24
4:44:25
4:44:43
119
120
69
70
19
121
122
71
72
73
123
74
124
75
125
20
126
76
21
22
77
78
79
80
81
82
83
23
24
25
127
26
128
27
129
130
84
414
304
347
85
433
53
468
415
214
247
38
242
144
6
225
422
423
306
141
89
342
286
55
380
402
10
264
153
91
300
307
206
171
81
431
514
396
302
74
326
519
219
400
438
207
491
250
125
463
208
160
246
411
94
241
345
298
3
1
3
1
2
2
4
1
2
1
2
1
2
4
1
2
2
1
2
1
1
3
2
3
2
3
4
4
3
2
2
2
1
2
3
1
3
1
1
1
2
2
4
1
2
1
2
3
4
4
1
2
2
2
2
3
1
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
佐竹 義文
冨樫 寛人
長岡 義弘
豊嶋 豊敬
金 真治
永井 正二
金子 徳義
小西 裕之
武田 久幸
齋藤 忠
設楽 幸夫
笹 健一
市橋 勝三郎
難波 幸男
鈴木 幸一
北上 裕史
朝妻 幸司
立野 秀幸
大塚 喬
野宮 真一
山崎 公聖
箱崎 栄
本田 良人
河村 勉
菅井 直人
五十嵐 誠
金田 義文
鈴木 栄一
清野 正俊
佐藤 英雄
谷津 良一
金子 豊
高橋 幸広
山田 泰則
菊地 史郎
新澤 友幸
真壁 直治
深堀 浩喜
横山 義宏
種村 一志
渡部 一彦
石沢 晴彦
加藤 安彦
木村 佳晶
官浪 伸次
川村 康浩
八鍬 博喜
宮川 保
小林 寿朗
曽我 健二
本間 毅
佐々木 勝
梅津 宏一
森 博之
服部 清光
屋敷 高夫
齋藤 琢也
おやじ会
サンフラワー
ランナーズクラブ
山倉ランナーズ
第6師団司令部付隊
ヤナジーズ
寒河江走ろう会
黒埼おやこ劇場RC
朝からMC
陸上自衛隊
神町自衛隊
陸自第6師団司令部
観覧車の杉田K
浜通りトライアスロンクラブ
SevenNorthFunRun
あまるめ走ろう会
月潟走ろう会
長井走ろう会
Sec−0
サンフラワー
チームキャメル
新潟島1周ランニング愛好会
与作走友会
メーソン
走ってみっ会
Sec−0
ステゴザウルスT.C
湘南狂走会桃浜
武庫川SC
第6師団司令部
ステゴザウルスT.C
共和コンクリート工業
天童市走ろう会
6師団司令部2部
いちごくーべー会
師団司令部
武庫川スポーツクラブ
Sec−0
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
353
352
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
4:44:57
4:45:00
4:46:07
4:46:32
4:46:46
4:47:12
4:47:14
4:48:46
4:49:27
4:51:10
4:51:15
4:51:32
4:51:32
4:53:42
4:54:12
4:54:23
4:54:23
4:56:28
4:56:49
4:57:33
4:57:40
4:58:19
4:58:21
4:58:41
4:59:49
4:59:58
5:00:00
5:00:13
5:00:33
5:00:37
5:01:15
5:04:54
5:06:54
5:08:07
5:08:30
5:08:31
5:08:58
5:10:33
5:11:50
5:13:29
5:13:55
5:14:15
5:14:25
5:15:50
5:20:58
5:22:30
5:24:22
5:24:44
5:25:34
5:26:17
5:26:25
5:26:27
5:28:39
5:29:23
5:31:46
5:32:16
5:34:31
85
86
131
132
28
133
134
135
29
136
137
138
87
139
88
140
89
30
31
90
141
142
143
144
91
92
145
146
32
147
148
93
33
34
149
150
151
152
94
377
364
47
262
367
509
191
338
152
339
337
1
1
3
1
1
1
4
2
1
3
2
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
後藤 宣伯
磯部 正晴
田中 博行
工藤 憲一
杉本 祥伸
野田 貴洋
山元 精一
漁野 拓寿
芳賀 進
川口 洋市
新田 道雄
武庫川S・C
Perse-VK
純ハズレ
第6師団指令部
東電横須賀
第6師団指令部
神町自衛隊
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
フルマラソンの部 女子
ナンバー 種目
732
713
734
261
730
722
718
740
707
711
716
733
715
708
710
739
719
721
705
736
742
723
706
704
717
727
741
726
738
703
729
731
714
745
724
712
744
7
5
7
6
6
7
8
7
6
6
5
6
5
7
6
6
7
6
7
5
7
5
6
5
5
6
7
7
6
6
5
6
6
5
8
7
6
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
フル
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
氏名
布施 アイ子
半澤 小百合
清信 百合子
中村 正良
佐野 稲子
菅井 孝子
佐藤 敏子
吉原 京子
清田 千佳子
高橋 知子
岡部 みわこ
今野 順子
田原 友紀
鈴木 やえぎ
池田 千賀子
柴田 逸子
野沢 和子
佐藤 正子
須藤 幸子
谷内 春美
桑野 規
瀬野 祥子
村山 節子
今田 栄子
西塚 孝子
笠原 久子 畑島 冨士子
佐久間 雅子
神原 典子
加藤 いずみ
井波 靖子
野沢 文子
高橋 智子
滝口 陽子
井上 照代
原 清子
津田 玲子
ハーフマラソンの部 男子
ナンバー 種目
氏名
1123 9 ハーフ M 折原 幸輔
1010 9 ハーフ M 土屋 勉
1002 10 ハーフ M 佐藤 修一
所属
宮城地連EMC
原町市RC
岩船走友会
新潟楽走会
新潟ランニング同好会
新潟内野走ろう会
新潟TRC
寺山塾
チーム最徐行
藤島楽しく走り隊
新庄鉄人会
村上トライアスロンクラブ
新潟TRC
Sec−0
秋桜楽走会
かもしかクラブ
海老名走遊会
ビギンランナーズ
パーマーク・クライミングクラブ
水原山の会
ルンルン団RC
G-4Q・M
武庫川SC
福島高校
総合順位
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
5:35:56
5:38:38
5:39:38
5:43:42
5:45:48
5:49:40
5:51:38
5:52:11
5:54:04
5:57:34
5:57:47
95
35
153
96
154
女子 女子 女子
タイム 40代 50代 60代∼
3:30:02
1
3:42:34
3:44:37
2
3:47:29
1
3:52:17
2
3:53:08
3
3:54:18
1
3:58:06
4
4:09:02
3
4:09:02
4
4:11:37
4:15:10
5
4:15:22
4:17:02
5
4:22:20
6
4:23:40
7
4:25:42
6
4:27:42
8
4:28:14
7
4:29:35
4:29:54
8
4:30:14
4:31:04
9
4:31:14
4:34:00
4:36:45
10
4:41:39
9
4:44:23
10
4:46:27
11
4:47:11
12
4:47:55
5:00:53
13
5:02:39
14
5:02:40
5:11:50
2
5:20:58
11
5:37:07
15
男子 男子 男子
所属
総合順位 タイム 40代 50代 60代∼
神町自衛隊
1 1:13:07
丸一鋼管(株)
2 1:13:48
3 1:15:39
1
1094
1124
1035
1044
1153
1026
1014
1127
1095
1051
1040
1006
1031
1109
1070
1154
1138
1156
1120
1108
1039
1009
1075
1023
1155
1112
1121
1011
1024
1097
1007
1043
1025
1161
1020
1110
1084
1046
1130
1021
1057
1001
1102
1008
1096
1015
1076
1128
1061
1132
1067
1145
1082
1028
1146
1159
1004
9
10
10
11
9
9
11
9
11
11
11
10
9
11
11
9
9
9
9
10
11
11
12
11
10
9
9
12
9
10
10
10
9
10
10
11
10
9
11
10
10
12
10
10
11
10
11
10
9
10
11
10
11
11
9
10
11
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
グリーン ブライアン
安食 芳浩
大江 正行
山村 陽一
西田 正広
安島 雄二
鈴木 峰夫
小嶋 浩
佐々木 清
髙橋 市郎
小林 幸一
柿崎 浩之
柴田 雅和
菅原 陽三
安達 信
寒河江 直朗
川村 洋司
渡部 広樹
五十嵐 孝平
高山 智
柴田 清一
戸津 勝由
髙山 芳夫
工藤 抗一郎
金子 茂
阿部 学
佐々木 一弘
物江 雪雄
鈴木 一真
五十嵐 英勝
小松 道雄
佐野 正人
粟地 喜久
横山 直広
渡辺 政三
叶内 定雄
瀬野 信昌
日隈 利信
菅 保弘
葉山 啓一
田口 富男
関口 俊邦
結城 武男
伊藤 功
矢作 良一
井上 孝雄
堀川 澄雄
三浦 俊孝
志田 憲義
狩野 次郎
川田 恒雄
鈴木 文孝
佐藤 広市
小松 俊行
甲斐 則幸
岩本 幸悦
富樫 美樹男
米沢東高校
米沢スポーツプラザ
米沢市立病院
西郷走友
福島デブMC
白鷹陽光学園
NOSAI山形中央
走友会
ルンルン団
大石田らんなあず
東北パイオニア
TOSYSランナーズ
東根ジョギングクラブ
西郷走友会
視聴覚障害者協会
米沢走友
サンエイテレビ㈱
左沢小学校クラブ
衛生隊首から下連盟
会津東山スポーツマンクラブ
㈱世紀
山形県庁AC
白鷹マラソンクラブ
西郷走友会
チームドラゴン
西郷走友会
陸自第6師団司令部
下小川JC
西郷走友会
立川ブラインド
蔵王RC
アスリートクラブ三浦人形
グッドフェローズ
西郷走友会
中山クラブ
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
1:17:46
1:21:21
1:25:08
1:25:15
1:26:17
1:26:22
1:26:34
1:26:36
1:28:43
1:28:46
1:29:35
1:29:47
1:29:50
1:29:57
1:30:28
1:31:05
1:31:09
1:31:19
1:31:22
1:31:42
1:31:56
1:31:58
1:32:05
1:32:59
1:34:35
1:35:01
1:35:05
1:36:40
1:36:53
1:37:03
1:37:39
1:37:48
1:38:30
1:38:40
1:38:52
1:38:53
1:39:03
1:39:05
1:39:11
1:39:19
1:40:09
1:40:22
1:40:47
1:40:54
1:41:40
1:41:53
1:42:05
1:42:12
1:42:23
1:43:04
1:43:13
1:44:15
1:44:17
1:44:27
1:44:57
1:46:09
1:46:43
2
3
1
2
3
4
5
4
6
7
5
8
9
1
10
6
2
7
8
9
10
11
11
12
12
13
14
3
15
16
13
17
14
18
19
15
20
16
17
21
18
1033
1158
1160
1042
1005
1047
1017
1062
1080
1012
1119
1117
1148
1030
1151
1083
1098
1078
1086
1071
1116
1073
1065
1069
1105
1099
1064
1087
1079
1003
1131
1133
1100
1056
1032
1050
1125
1022
1140
1141
1089
1118
1107
1045
1053
1129
1048
1122
1091
1081
1126
1149
1092
1058
1049
1041
1147
10
9
10
11
11
10
9
11
10
12
9
9
9
10
11
9
11
11
10
10
11
9
11
12
11
10
11
10
10
9
10
9
10
10
11
11
9
10
11
9
11
10
10
11
11
10
12
9
11
11
9
9
9
11
10
12
9
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
設楽 健一
志村 弘行
原 英二
近藤 尚
坂本 博
佐々木 雅彦
高橋 昌之
遠藤 鉄雄
伊藤 浩
本多 勝男
星川 英樹
石本 真一
小林 信一
結城 晋太郎
清水 修
野方 正俊
舟木 司
矢萩 衛
栗賀 隆
高橋 久徳
檜山 敬一
若木 裕之
澤 邦雄
菅原 角一
黒沢 茂
井上 裕司
結城 啓
佐藤 秀雄
横田 光男
増子 芳雄
二瓶 弘
佐藤 良晴
佐藤 良一
相澤 勇一
榎本 一男
安孫子 満
舘山 幸大
斎藤 昭
髙橋 満
馬場 裕亮
有川 卓
山岸 久雄
髙橋 正義
平塚 博明
伊藤 章
大木 哲也
原田 仁志
大友 哲也
槙 昭治
佐竹 恵一
佐々木 純一
森谷 徹
宗片 淳
遠藤 幸男
佐竹 馨
髙橋 正利
森 義之
大和証券G本社
熱塩加納村AC
KRC
東京野歩路会
山形県庁AC
新潟交通MC
猪苗代AC
おでん
西郷走友会
東根ジョギングクラブ
新日本石油精製㈱
ルンルン団RC
喜久田RC
新日本石油精製
敬和学園大学
FC しばた
山形フーフーズクラブ
(株)トーセン山形
東根ジョギングクラブ
陸上自衛隊第6師団
第6師団
金井走ろう会
パンプキンズ
神町自衛隊6師司第2部
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
1:46:49
1:46:52
1:47:22
1:47:30
1:47:52
1:48:32
1:48:35
1:48:50
1:49:03
1:49:20
1:49:33
1:49:52
1:50:00
1:50:44
1:51:03
1:51:17
1:51:27
1:52:07
1:52:11
1:52:47
1:53:10
1:53:28
1:53:56
1:55:26
1:55:28
1:55:40
1:56:27
1:56:37
1:56:56
1:56:59
1:57:16
1:57:25
1:57:31
1:57:32
1:57:39
1:57:42
1:57:44
1:57:53
1:58:02
1:58:06
1:59:29
2:00:24
2:00:29
2:00:45
2:01:43
2:02:50
2:04:03
2:04:16
2:04:28
2:04:49
2:06:13
2:06:23
2:07:34
2:07:38
2:07:50
2:08:56
2:09:03
22
23
19
20
24
21
25
4
26
22
23
24
27
28
25
26
5
27
29
28
30
31
32
33
34
29
30
35
31
32
36
37
33
34
38
6
35
36
37
39
7
1027
1101
1077
1115
1016
1074
1106
1063
1144
1066
1134
1085
1104
1068
1055
1029
1052
1136
1111
1093
1135
1157
1090
1139
9
9
12
9
10
11
9
10
11
11
11
11
12
11
11
10
11
9
10
12
10
10
12
10
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
ハーフ
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
草野 浩
高橋 大蔵
佐藤 俊夫
向坂 健作
伊藤 友彦
鳥田 伊志
松田 耕一郎
渡辺 善和
寒河江 誠一
滝田 文男
古沢 義明
和田 潤一
前盛 知見
鯨岡 勝文
齋藤 元
後藤 忠弘
石原 護
沢田 正三
吉田 啓治
長野 幸右
北島 正則
松島 義樹
平田 日良支
川合 正和
ハーフマラソンの部 女子
ナンバー 種目
氏名
1530 15 ハーフ F 広沢 玲子
1523 13 ハーフ F 江端 扶美恵
1503 14 ハーフ F 金子 入子
1514 15 ハーフ F 小野 みよ子
1532 15 ハーフ F 粕谷 純子
1517 13 ハーフ F 石井 真佐子
1507 14 ハーフ F 藤倉 節子
1533 13 ハーフ F 佐々木 ゆかり
1518 13 ハーフ F 栗賀 亜紀
1511 13 ハーフ F 松沢 恵子
1509 14 ハーフ F 佐竹 まゆみ
1508 14 ハーフ F 武田 美佳
1513 15 ハーフ F 志田 季代江
1516 15 ハーフ F 後藤 稲子
1510 14 ハーフ F 伊藤 日出子
1531 14 ハーフ F 川口 志枝子
1525 13 ハーフ F 福田 彩子
1504 15 ハーフ F 土肥 るい子
1521 15 ハーフ F 関 政子
1528 13 ハーフ F 甲斐 愛子
1506 14 ハーフ F 髙橋 ちよ
1529 14 ハーフ F 石原 みゆき
1520 15 ハーフ F 有川 昭恵
1505 14 ハーフ F 鈴木 久美子
1515 15 ハーフ F 阿部 律美
1501 14 ハーフ F 髙橋 由美子
1524 16 ハーフ F 前盛 智恵
1502 16 ハーフ F 佐藤 房子
10Kの部 男子
TDIM
新潟・内野走ろう会
ルンルン団RC
秋桜楽走会
TOSYSランナーズ
仙台トライアスロン
ルンルン団RC
寒タク
綱木校
早稲田 ELAN
いかづち
ルンルン団RC
第一製薬
ルンルン団RC
南陽クロストレーニングクラブ
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
2:10:42
2:10:48
2:11:20
2:11:25
2:11:56
2:12:13
2:12:47
2:12:59
2:13:35
2:13:37
2:15:40
2:15:51
2:16:23
2:17:38
2:17:53
2:17:56
2:22:04
2:25:04
2:27:10
2:28:02
2:29:08
2:33:37
2:39:14
2:41:44
8
40
38
41
39
40
41
42
9
43
44
42
45
43
10
44
45
11
46
女子 女子 女子
所属
総合順位 タイム 40代 50代 60代∼
武蔵村山市陸協
1 1:34:40
1
2 1:41:16
3 1:44:48
1
秋桜楽走会
4 1:48:22
2
5 1:48:29
3
米米ランナーズ
6 1:48:51
7 1:49:11
2
8 1:54:49
9 1:54:54
10 1:55:16
11 1:56:21
3
山倉ランナーズ
12 1:57:55
4
山形フーフーズクラブ
13 2:00:01
4
14 2:01:26
5
15 2:01:51
5
16 2:02:34
6
17 2:03:50
新潟ランニング同好会
18 2:04:08
6
山形県庁A・C
19 2:05:25
7
20 2:06:20
東根ジョギングクラブ
21 2:06:51
7
22 2:08:49
8
山形フーフーズクラブ
23 2:09:01
8
24 2:09:52
9
25 2:10:32
9
26 2:11:11
10
27 2:16:38
1
長井走ろう会
28 2:16:45
2
ナンバー 種目
2092
2008
2104
2081
2064
2019
2076
2056
2033
2065
2068
2061
2058
2075
2095
2069
2066
2074
2059
2098
2073
2071
2062
2063
2060
2085
2007
2072
2082
2057
2101
2083
2010
2079
2003
2035
2086
2084
2028
2053
2036
2094
2032
2051
2024
2078
2100
2040
2038
2027
2090
2020
2015
2018
2031
2097
17
17
17
17
17
17
17
17
18
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
18
18
17
17
17
18
17
17
17
19
17
17
17
19
18
20
17
17
18
19
17
17
17
18
18
17
17
18
19
19
17
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
氏名
林 幸則
上山 忠孝
伊藤 利史
境 孝洋
鈴木 康夫
椎名 尚
大橋 博幸
竹田 博喜
石井 洋一
木村 和雄
渋川 亮
永松 亮一
鈴木 直幸
高橋 武士
望月 隆寛
小岩 栄敏
大谷 和輝
稲毛 拓夫
加藤 勇作
多田野 賢二
橋本 善行
安藤 智徳
一条 了一
荒井 忠晴
三浦 陽一
吉田 茂
村山 等
白山 和重
武田 章弘
佐藤 孝治
二宮 修
江畑 寛
木内 晃
菊地 伸幸
久保 功夫
加藤 剛
齋藤 豊
本間 勇也
石山 善市
東海林 功
渡部 勝利
佐藤 誠
髙橋 和広
渋谷 政男
工藤 三郎
志鎌 昌弘
斎藤 良幸
鈴木 崇人
武田 文雄
芳賀 幸司
佐藤 雅彦
伊藤 智紀
川崎 剛市
丹内 幸雄
太田 雅行
久保田 和宏
所属
置賜農業共済組合
山形キンセキ
王子運送(株)
6通1中
6通1中
GSVC
大石田町役場
荒野ランナーズ
長井鉄人会
熊谷組東北RC
下小川JC
山形航空電子
TEAM230
東根ジョギングクラブ
山形マスターズ陸上
長井ダム第1JV
山形航空電子(株)
TEAM230
TEAM230
けんしん
サンフラワー
総合順位
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
タイム
0:33:42
0:34:53
0:34:54
0:36:18
0:36:18
0:36:41
0:36:57
0:37:39
0:37:43
0:37:55
0:38:00
0:38:26
0:39:01
0:39:02
0:39:06
0:39:39
0:39:41
0:39:51
0:39:52
0:40:03
0:40:32
0:40:39
0:40:41
0:40:44
0:40:48
0:40:52
0:40:54
0:41:17
0:41:42
0:41:50
0:41:55
0:42:27
0:42:31
0:42:48
0:43:41
0:44:22
0:44:32
0:45:00
0:45:48
0:46:16
0:46:20
0:46:33
0:46:46
0:46:47
0:47:02
0:47:11
0:47:24
0:47:46
0:48:02
0:48:56
0:49:04
0:49:09
0:49:36
0:49:45
0:50:06
0:51:10
2099
2009
2093
2096
2080
2001
2006
2052
2042
2029
2043
2017
2045
2034
2049
2041
2022
2016
2088
2050
2023
2048
2026
2046
17
20
18
17
17
19
18
18
18
19
18
18
19
18
19
17
19
17
17
17
17
19
20
18
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
奥山 順一
青木 悦巳
萩野 良巳
二宮 直哉
佐藤 崇弘
松田 邦彦
阿部 清和
堀 啓三
羽田 孝輝
遠藤 恒夫
菊池 孝義
成澤 健治
工藤 幸一
今 信幸
芳賀 賢一
佐藤 倫行
三澤 和廣
田中 栄一
日向 幸作
築地 英樹
遠藤 明良
五十嵐 直太
斉藤 源治
石森 康一郎
長井走ろう会
平野小学校
米米ランナーズ
第6通信大隊
陸上自衛隊
陸自6師隊付
陸上自衛隊
TEAM230
陸上自衛隊
ルンルン団RC
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
0:51:12
0:51:45
0:51:58
0:52:26
0:52:44
0:53:02
0:53:28
0:53:33
0:53:35
0:54:19
0:54:38
0:54:58
0:56:14
0:56:19
0:57:05
0:57:34
1:00:13
1:01:44
1:02:59
1:06:04
1:06:04
1:07:31
1:09:23
1:15:41
総合順位
タイム
0:48:30
0:49:14
0:53:41
0:55:00
0:55:28
0:55:46
0:56:33
0:56:38
0:56:41
1:03:29
1:08:21
10Kの部 女子
ナンバー 種目
2504
2505
2514
2506
2507
2501
2515
2513
2502
2508
2511
21
21
21
22
21
23
21
21
21
22
21
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
10k
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
F
氏名
眞籠 真紀
阿部 南実子
菅野 睦
遠藤 優子
熊澤 紀津子
関口 島子
鈴木 由美子
小野 亜由美
三浦 道子
髙橋 キヨエ
佐藤 洋子
所属
走快
チームM&Y
山形富士通
下小川JC
東根ジョギングクラブ
米米ランナーズ
東根ジョギングクラブ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Fly UP