...

第36回 キャロットステークス 1日目 障害

by user

on
Category: Documents
25

views

Report

Comments

Transcript

第36回 キャロットステークス 1日目 障害
第36回キャロットステークス メインアリーナ
【1】
Key
1-1
1-2
1-3
1-4
1-5
1-6
1-7
1-8
1-9
1-10
1-11
1-12
1-13
1-14
1-15
1-16
1-17
1-18
1-19
1-20
1-21
1-22
1-23
1-24
1-25
小障害70cmクラス
出番 Open 選手名
馬名
所属
競技番号
班
1 O
松本 芳和
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
01 一般
2 O
熊坂 陸
アレイア
八王子乗馬倶楽部
01 一般
3 O
藤田 充
ココア
フジホースライディングクラブ
01 一般
4 O
黒澤 みなみ
ファヴォリート
乗馬クラブクレイン東京
01 一般
5 O
芦澤 博之
オムレット
愛知牧場乗馬クラブ
01 一般
6 I
小出 瑞樹
メタリック
日本乗馬倶楽部
01 一般
7 O
橋 徳子
ペトルス
SRC狭山乗馬センター
01 一般
8 I
原 亜希子
アレイア
八王子乗馬倶楽部
01 一般
9 I
相田 響輝
ココア
フジホースライディングクラブ
02 ジュニア
10 I
櫻井 正則
ファヴォリート
乗馬クラブクレイン東京
01 一般
11 I
中川 果奈
オムレット
愛知牧場乗馬クラブ
02 ジュニア
12 O
藤田 充
ラデュレ
フジホースライディングクラブ
01 一般
13 I
大澤 佳純
エスメラルダ
早稲田大学馬術部
01 一般
14 I
中島 慶彦
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
03 一般
15 I
青木 壮飛
アレイア
八王子乗馬倶楽部
02 ジュニア
16 I
小嶺 久子
ペトルス
SRC狭山乗馬センター
01 一般
17 I
内海 文男
ファヴォリート
乗馬クラブクレイン東京
01 一般
18 I
ミランダ アシュロフト
フランコフォニー
エバーグリーンホースガーデン
02 ジュニア
19 I
中山 将友
ラデュレ
フジホースライディングクラブ
01 一般
20 I
齋藤 香織
ローンスター
日本乗馬倶楽部
01 一般
21 I
福田 かおり
エスメラルダ
早稲田大学馬術部
01 一般
22 I
小川 啓二
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
01 一般
23 I
宮崎 昭也
ロッキンジー
エバーグリーンホースガーデン
01 一般
24 I
山根 良一
ファヴォリート
乗馬クラブクレイン東京
01 一般
25 I
中山 里英
ティンバーブルー
フジホースライディングクラブ
01 一般
第36回キャロットステークス メインアリーナ
【2】
Key
2-1
2-2
2-3
2-4
2-5
2-6
2-7
2-8
2-9
2-10
2-11
2-12
2-13
2-14
2-15
2-16
2-17
2-18
2-19
2-20
2-21
2-22
2-23
2-24
2-25
小障害80cmクラス
出番 Open 選手名
馬名
所属
競技番号
班
1 O
橋 徳子
レガート
SRC狭山乗馬センター
04 一般
2 O
芦澤 博之
リコッタ
愛知牧場乗馬クラブ
04 一般
3 O
黒澤 みなみ
まさむね
乗馬クラブクレイン東京
04 一般
4 I
久保 知之
ハスクヴァーナ
座間近代乗馬クラブ
06 JBG
5 I
長瀬 萌々子
リッヒーライアン
弦巻騎道スポーツ少年団
05 ジュニア
6 I
中山 将友
ラデュレ
フジホースライディングクラブ
04 一般
7 I
田上 昌浩
ル・クール・ド・ラ・メール
秦野国際乗馬クラブ
04 一般
8 I
中神 亮太
レガート
SRC狭山乗馬センター
04 一般
9 I
川瀬 順子
まさむね
乗馬クラブクレイン東京
04 一般
10 I
後藤 万愉子
リコッタ
愛知牧場乗馬クラブ
05 ジュニア
11 I
小林 正典
ハスクヴァーナ
座間近代乗馬クラブ
04 一般
12 I
門谷 栞奈
リッヒーライアン
弦巻騎道スポーツ少年団
05 ジュニア
13 I
中山 里英
ティンバーブルー
フジホースライディングクラブ
04 一般
14 I
門田 洋子
ル・クール・ド・ラ・メール
秦野国際乗馬クラブ
04 一般
15 I
中島 慶彦
レガート
SRC狭山乗馬センター
06 JBG
16 O
森 裕悟
シャドウブルース
乗馬クラブクレイン東京
04 一般
17 I
石井豊
友
青い風ライディングクラブ
04 一般
18 I
落合 洋文
ハスクヴァーナ
座間近代乗馬クラブ
06 JBG
19 I
吉﨑 太郎
フィスデパール
ホースランチKYRA
04 一般
20 I
谷 正之
ドリーウィット
水戸乗馬クラブ
04 一般
21 I
植松 秀太
レガート
SRC狭山乗馬センター
04 一般
22 I
小口 徳彦
シャドウブルース
乗馬クラブクレイン東京
04 一般
23 I
関口 裕子
タロベエ
日本乗馬倶楽部
04 一般
24 I
松島 由貴子
朋桜
学習院大学馬術部
04 一般
25 I
松下 浩之
ダール・イ・レゼベール
よつば乗馬クラブ
04 一般
第36回キャロットステークス メインアリーナ
【3】
Key
3-1
3-2
3-3
3-4
3-5
3-6
3-7
3-8
3-9
3-10
3-11
3-12
3-13
3-14
3-15
3-16
3-17
3-18
3-19
3-20
3-21
3-22
3-23
3-24
3-25
3-26
3-27
3-28
3-29
3-30
3-31
3-32
3-33
3-34
3-35
小障害90cmクラス
出番 Open 選手名
馬名
所属
競技番号
班
1 I
中神 亮太
レガート
SRC狭山乗馬センター
07 一般
2 I
栗林 孝治
シャドウブルース
乗馬クラブクレイン東京
07 一般
3 I
石井 李佳
ヴォルネーム
成蹊大学
08 ジュニア
4 I
小林 雅彦
慶喜
慶應義塾大学馬術部
07 一般
5 I
村田 哲農
ラトゥールブリエ
早稲田大学馬術部
07 一般
6 I
李 太喜
東遊
東京大学馬術部
07 一般
7 I
中島 慶彦
レガート
SRC狭山乗馬センター
09 一般
8 I
大塚 亮太朗
ライトーラ
慶應義塾大学馬術部
07 一般
9 I
福井 真司
シャドウブルース
乗馬クラブクレイン東京
07 一般
10 I
小池 祐輔
ヴォルネーム
関東国際高等学校
07 一般
11 I
森 夏希
慶喜
慶應義塾大学馬術部
07 一般
12 I
湯浅 英俊
東遊
東京大学馬術部
07 一般
13 I
仙波 悠介
ラトゥールブリエ
早稲田大学馬術部
07 一般
14 O
鵜殿 稜河
ルフィーニ
麻布大学馬術部
07 一般
15 O
橋 徳子
家康
SRC狭山乗馬センター
07 一般
16 I
高橋 奈々子
まさむね
乗馬クラブクレイン東京
07 一般
17 I
森 秀輔
マイネルレコルト
弦巻騎道スポーツ少年団
08 ジュニア
18 I
佐藤 公俊
グロリアスクィーン 水戸乗馬クラブ
07 一般
19 I
金井 椋斗
宙桜
学習院大学馬術部
07 一般
20 I
石井 李佳
スティールミー
関東国際高等学校
07 一般
21 I
門田 洋子
ル・クール・ド・ラ・メール
秦野国際乗馬クラブ
07 一般
22 I
柏原 敏
家康
SRC狭山乗馬センター
07 一般
23 I
外川 ひかる
ルフィーニ
麻布大学馬術部
07 一般
24 I
中沢 壮
まさむね
乗馬クラブクレイン東京
08 ジュニア
25 I
谷 正之
グロリアスクィーン 水戸乗馬クラブ
07 一般
26 I
志村 穣
ジャック
関東国際高等学校
07 一般
27 I
小松 正彦
家康
SRC狭山乗馬センター
07 一般
28 I
松下 浩之
ファルコンI
よつば乗馬クラブ
07 一般
29 I
小山田悠
咲桜
学習院大学馬術部
07 一般
30 I
吉田 匡慶
サトノエンペラー
東京農業大学
07 一般
31 I
菅原 貴央
BBトルネード
秦野国際乗馬クラブ
07 一般
32 I
谷 正之
ドリーウィット
水戸乗馬クラブ
07 一般
33 I
大塚 亮太朗
ナイトシアター
慶應義塾大学馬術部
10 一般
34 I
黒澤 みなみ
プティマロン
乗馬クラブクレイン東京
07 一般
35 I
飯田 和樹
スティールミー
関東国際高等学校
08 ジュニア
第36回キャロットステークス メインアリーナ
3-38
3-39
3-40
Key
4-1
4-2
4-3
4-4
4-5
4-6
4-7
4-8
4-9
4-10
4-11
4-12
4-13
4-14
4-15
4-16
4-17
4-18
4-19
4-20
4-21
4-22
4-23
4-24
4-25
4-26
4-27
4-28
【4】
ジョッパーズ杯 小障害100cmクラス
出番 Open 選手名
馬名
所属
競技番号
班
1 I
菅原 貴央
BBトルネード
秦野国際乗馬クラブ
10 一般
2 I
服部なな
咲桜
学習院大学馬術部
10 一般
3 I
佐藤 公俊
グロリアスクィーン 水戸乗馬クラブ
10 一般
4 I
橋 徳子
家康
SRC狭山乗馬センター
10 一般
5 I
川村裕樹
宙桜
学習院大学馬術部
10 一般
6 I
大川 翔吾
セレブウィーク
麻布大学付属高等学校馬術部
10 一般
7 I
平子正浩
友
青い風ライディングクラブ
10 一般
8 O
伊藤 昌彦
レオエンドロール
乗馬クラブクレイン東京
10 一般
9 I
小松 正彦
家康
SRC狭山乗馬センター
10 一般
10 I
竹内 莉咲
セレブウィーク
麻布大学馬術部
10 一般
11 I
吉田 匡慶
サトノエンペラー
東京農業大学
10 一般
12 O
森 裕悟
プティマロン
乗馬クラブクレイン東京
10 一般
13 I
若島 恵介
BBトルネード
秦野国際乗馬クラブ
10 一般
14 I
西村 直人
シドニー・シェルダン エクウスライディングファーム
10 一般
15 I
薬師 豪太郎
タイガー
練馬区馬術連盟
10 一般
16 I
柿崎 絵理
ゲットフルマークス 麻布大学馬術部
10 一般
17 I
横山 法子
レオエンドロール
乗馬クラブクレイン東京
10 一般
18 I
中込 沙樹
ゼダイ
弦巻騎道スポーツ少年団
10 一般
19 I
出田 匠
法泉
法政大学馬術部
10 一般
20 I
小野寺 尚人
アンジェ
東京大学馬術部
10 一般
21 I
坂口 南斗
ランボー
麻布大学馬術部
10 一般
22 I
村岡 悠佳
リゲルオライアス
練馬区馬術連盟
10 一般
23 I
筒江 麻亜耶
セレナイト
関東国際高等学校
10 一般
24 I
大町 彩花
マイネルレコルト
弦巻騎道スポーツ少年団
10 一般
25 I
田上 昌浩
グレートバルサー
秦野国際乗馬クラブ
10 一般
26 I
薬師 うい
リゲルオライアス
練馬区馬術連盟
10 一般
27 I
横山 愛実
ロッキンジー
エバーグリーンホースガーデン
10 一般
28 I
菅野 悠仁
ゼダイ
弦巻騎道スポーツ少年団
10 一般
29 I
高橋 勇人
セレナイト
成蹊大学
10 一般
30 I
中込 樹
ゴールドパンサー
弦巻騎道スポーツ少年団
10 一般
31 O
藤田 充
エーヴィヒ・メイファ フジホースライディングクラブ
10 一般
32 I
細川 浩志
グレートバルサー
10 一般
秦野国際乗馬クラブ
第36回キャロットステークス メインアリーナ
4-34
4-35
4-36
4-37
4-38
4-39
4-40
4-41
4-42
4-43
4-44
4-45
Key
5-1
5-2
5-3
5-4
5-5
5-6
5-7
5-8
5-9
【5】
ビギナーズジャンプ競技
出番 Open 選手名
馬名
所属
競技番号
班
1 O
熊坂 陸
ヴァンキッシュ
八王子乗馬倶楽部
11 一般
2 O
松本 芳和
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
11 一般
3 I
石原 花菜
ファルコンI
よつば乗馬クラブ
12 ジュニア
4 O
藤巻 優香
バフチサライ
警視庁乗馬同好会
11 一般
5 I
古賀 千尋
アイルラヴァゲイン 日本乗馬倶楽部
11 一般
6 O
橋 徳子
ペトルス
11 一般
7 I
尾野 綺乃
モモラビアンクレイ ホースランチKYRA
8 I
鈴木 美紅
ダール・イ・レゼベール
よつば乗馬クラブ
11 一般
9 I
坂口 和昭
ヴァンキッシュ
八王子乗馬倶楽部
11 一般
10 I
高橋 香絵
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
11 一般
11 I
出田 匠
ヤマニンフリスキー 法政大学馬術部
11 一般
12 I
長田 翔平
バフチサライ
13 一般
13 I
石金 有
アイルラヴァゲイン 日本乗馬倶楽部
11 一般
14 I
小嶺 哲也
ペトルス
SRC狭山乗馬センター
11 一般
15 I
中島 悠太
クラウディットレパード
よつば乗馬クラブ
12 ジュニア
16 I
吉田 渡
ヴァンキッシュ
八王子乗馬倶楽部
11 一般
17 I
牧嶋 和也
幸希
警視庁乗馬同好会
13 一般
18 I
柴崎 理恵
キキオスカル
SRC狭山乗馬センター
11 一般
19 I
森田 梨紗子
慶喜
慶應義塾大学馬術部
11 一般
20 I
高谷 謙介
アンジェ
東京大学馬術部
11 一般
21 I
内藤 睦美
クラウディットレパード
よつば乗馬クラブ
11 一般
22 I
帖佐 誠
ヴァンキッシュ
八王子乗馬倶楽部
11 一般
SRC狭山乗馬センター
警視庁乗馬同好会
12 ジュニア
Fly UP