...

100km未登録男子

by user

on
Category: Documents
224

views

Report

Comments

Transcript

100km未登録男子
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
1
6
1614
2
8
1388
3
11
1868
4
14
1442
5
16
1923
6
17
1514
7
19
1530
8
21
1027
9
22
1738
10
24
1031
11
27
1330
12
29
1219
13
30
1524
14
31
1689
15
33
1367
16
34
1507
17
35
1573
18
36
1475
19
37
1289
20
40
1328
21
41
1799
22
42
1903
23
43
1282
24
44
1687
25
48
1440
26
49
1764
27
52
2131
28
53
1441
29
55
1035
30
57
1502
31
58
1523
32
59
1025
33
60
1731
34
61
2124
35
63
2206
36
64
1387
37
66
2244
38
69
1847
39
72
1303
40
73
1605
41
74
1245
42
76
1801
43
77
1704
44
78
1642
45
79
2019
46
81
1771
47
82
1627
48
84
1553
49
85
1631
50
86
1252
51
87
1751
52
88
1057
53
90
1082
54
91
1516
55
92
1549
56
95
1083
氏名
宮城 要
植田 和久
岡田 夏来
尾形 鉄郎
小沢 康広
近江 和男
羽野 明百
田中 孝幸
五嶋 秀之
永森 元樹
朝長 耕平
高本 昌和
嵐 英樹
児島 博之
萩原 久也
馬場 淳二
黒上 淳二
西浦 弘展
岩原 正知
溝端 祐一
長尾 学
板東 仁志
織田 晃
長谷川 敏明
瀧地 秀明
山本 学
小川 雅也
高橋 秀和
中川 陽介
佐藤 幸司
安光 洋幸
山田 直人
田上 圭
永吉 福美
田処 壱久
藤田 大輝
森田 善典
森崎 泰生
真継 浩志
辻本 典弘
山本 潤
中野 隆弘
岡松 英史
井関 雄治
中野 友喜
中村 治彦
米田 実
内田 尚
東 秀典
寒川 秀行
藤若 貴生
福羅 章人
別曾 哲
浜田 純一
田中 克己
井上 卓也
記録
7:33:09
7:37:54
8:08:04
8:17:45
8:28:37
8:29:40
8:31:30
8:34:43
8:36:01
8:39:53
8:43:23
8:46:10
8:46:38
8:47:18
8:49:57
8:51:53
8:52:42
8:54:37
8:58:07
9:06:54
9:11:17
9:11:43
9:12:28
9:14:41
9:22:21
9:22:42
9:24:50
9:26:02
9:26:41
9:28:59
9:29:39
9:30:21
9:30:35
9:31:17
9:33:35
9:33:42
9:36:05
9:37:48
9:38:42
9:42:46
9:43:00
9:43:32
9:43:44
9:44:24
9:44:47
9:46:26
9:46:48
9:48:39
9:49:35
9:49:38
9:49:48
9:51:03
9:53:01
9:53:34
9:53:47
9:54:26
都道府県名
兵庫県
高知県
大阪府
香川県
長野県
三重県
香川県
高知県
静岡県
大阪府
兵庫県
香川県
高知県
大阪府
神奈川県
長野県
徳島県
大阪府
東京都
大阪府
山口県
徳島県
愛媛県
兵庫県
神奈川県
高知県
兵庫県
高知県
埼玉県
徳島県
高知県
愛媛県
徳島県
鹿児島県
兵庫県
香川県
和歌山県
大阪府
神奈川県
香川県
高知県
徳島県
高知県
京都府
高知県
香川県
徳島県
兵庫県
和歌山県
兵庫県
兵庫県
愛媛県
広島県
大阪府
神奈川県
福岡県
所属クラブ名
輝走倶楽部
四万十うなぎ
MRC
スタコラ山岳部
楽ラン
旭ダイヤ駅伝部
大東化学(株)浜岡
兵庫県山崎高校
徳島かめRC
貝塚走ろう会
シルベスト
湾岸RC
眉山パゴダRC
南宇和クラブ
ノーリツ
パワースポーツ
四国電力
新星発條陸上部
チームおにぎり
自分越えRC
JR九州メンテ
ち~む怪速亭
ザ、バーマン
稲荷湯練習会
高知UNION
五台山走倶楽部
ラントレ関西
走る空手マン
たんべRC
和歌浦走友会
CASTEM
ガーミン四万十
九州工業大学
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
57
96
1580
58
98
1299
59
99
2128
60
100
1663
61
101
1716
62
102
2048
63
103
2035
64
104
1696
65
106
1318
66
107
1300
67
109
1022
68
110
1830
69
111
1787
70
113
1619
71
114
1542
72
115
1395
73
117
1851
74
119
1938
75
120
1612
76
122
1673
77
123
2240
78
125
2133
79
127
2149
80
128
1527
81
129
2317
82
130
1649
83
132
1519
84
133
1407
85
134
1535
86
135
1835
87
137
1313
88
138
1807
89
139
1621
90
140
1447
91
141
1714
92
144
1023
93
145
1405
94
147
1581
95
148
1586
96
150
2137
97
151
1350
98
153
2007
99
155
1216
100
157
2111
101
159
1780
102
161
1638
103
162
1831
104
164
2233
105
166
2058
106
168
1626
107
169
1912
108
171
1013
109
172
1606
110
173
1026
111
174
1836
112
175
2069
氏名
田雑 雅広
矢野 裕介
鈴木 武弘
安達 明男
高橋 庸一
志水 真也
井上 隆司
馬場 巌
根来 直城
開 健太
武智 正人
阿江 敬
多田 幸史
南 真人
久松 裕史
小澤 宏如
福田 明治
野平 猛一
谷口 憲一郎
中川 紳二郎
川本 忠司
古田 敏
前田 吉敏
小寺 一成
三嶋 進
俣野 祐之
今城 紀夫
多田 数進
中脇 知省
中嶋 栄男
松永 茂
鹿野 清
網井 雅昭
藤崎 洋一
伊藤 敏之
大原 敦
曽我部 拓磨
中山 恭一
澤田 喜生
皆木 憲吾
寺崎 均
藤本 誠
松本 崇志
岩永 宏
柄澤 正秀
中村 昭雄
齋藤 誠一
愛甲 政志
武田 淳
新美 倫昭
福谷 則行
矢野 翔平
岡崎 俊
河野 祐希
仲谷 浩次
孝口 晃
記録
9:54:53
9:55:23
9:55:34
9:57:06
9:57:23
9:57:33
9:58:15
10:03:29
10:06:12
10:07:56
10:10:46
10:13:38
10:14:49
10:16:44
10:17:26
10:17:56
10:19:22
10:21:25
10:21:39
10:22:09
10:22:20
10:24:31
10:26:37
10:27:34
10:28:13
10:28:14
10:30:17
10:31:17
10:32:12
10:33:12
10:33:21
10:33:57
10:34:06
10:34:35
10:35:56
10:38:27
10:38:34
10:39:11
10:41:11
10:41:55
10:43:05
10:43:52
10:44:28
10:45:36
10:45:54
10:46:07
10:46:49
10:47:45
10:48:32
10:48:47
10:49:34
10:50:20
10:50:33
10:50:46
10:51:02
10:51:31
都道府県名
長崎県
高知県
静岡県
東京都
広島県
茨城県
福岡県
奈良県
和歌山県
愛媛県
愛媛県
大阪府
兵庫県
東京都
高知県
三重県
鹿児島県
宮崎県
愛媛県
徳島県
広島県
愛知県
兵庫県
兵庫県
岡山県
岡山県
高知県
徳島県
高知県
福岡県
徳島県
大阪府
大阪府
徳島県
東京都
高知県
大阪府
佐賀県
神奈川県
岡山県
兵庫県
山口県
高知県
福岡県
長野県
神奈川県
神奈川県
福岡県
埼玉県
東京都
兵庫県
大阪府
愛知県
高知県
兵庫県
大阪府
所属クラブ名
MRC佐世保
静岡赤十字病院
西鉄走友会
ヨーソロー
えひめご~ず
芦屋浜AC
R321
BDK
コアラRC
BONITO
広島壮年走ろう
山陽特殊走遊会
ちーむもも組
はっぴーず
西濃運輸
大塚製薬RC
かの眼科
明走会TR部
サンテクノ
いろはランナー
大阪医療福祉専
西浜SLSC
ふじもと小児科
西村電工(有)
チーム505
北九州市役所RC
メグスノー
TEAMさなえ
クローバー会
黒尊森林事務所
UEKI・RC
雄ノ山RC
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
113
176
1463
114
177
1946
115
178
2036
116
179
1504
117
180
1723
118
181
1749
119
183
2257
120
185
1508
121
186
1458
122
188
1838
123
189
1634
124
190
1544
125
191
2105
126
192
2174
127
195
1744
128
196
1700
129
197
1327
130
198
1785
131
199
2094
132
200
2300
133
201
1509
134
202
1940
135
204
2016
136
205
1747
137
206
1781
138
207
1966
139
209
1902
140
210
1815
141
213
1290
142
216
1914
143
217
2083
144
218
1568
145
219
1819
146
220
1775
147
221
1567
148
222
1432
149
223
1916
150
225
1591
151
226
1827
152
227
1240
153
228
1481
154
229
1759
155
230
1729
156
231
1412
157
232
1789
158
234
2314
159
235
1959
160
238
1376
161
239
1466
162
240
1885
163
241
1335
164
242
2014
165
243
1710
166
244
1238
167
245
1209
168
246
1446
氏名
堀内 孝富
工藤 奉文
渡辺 研二
田辺 克浩
八幡 鯉明
田中 和久
石川 三玄
佐藤 文昭
寺田 将輝
島 正樹
三木 将一郎
早川 典邦
畑中 伸一
林 正克
辻本 有仁
段原 一志
中平 昭一
渡辺 殖
鈴木 増男
植田 一夫
飯岡 昇
大和田 稔
尾野 敦
久永 孝文
大原 久明
万々 宏
光井 英幸
堀田 芳弘
久保 弘樹
大西 泰弘
油布 勝則
新開 将隆
立花 利之
楠本 賢志
深田 規嗣
小林 真輔
沖 勇一
菅 正治
内田 篤宏
野口 圭太郎
松田 豊
岡田 茂樹
天野 昭憲
坪田 直樹
真田 一生
小川 憲一
井上 達弘
安部 伸介
三谷 晴彦
安藤 宗忠
平岡 大嗣
東山 公昭
高雄 文信
小林 徹也
阿部 修士
三宅 啓志
記録
10:51:42
10:52:20
10:52:33
10:53:29
10:53:40
10:53:55
10:54:16
10:54:41
10:55:20
10:55:45
10:55:52
10:56:06
10:56:16
10:56:24
10:58:34
10:58:47
10:59:16
11:01:06
11:02:11
11:03:06
11:04:36
11:04:53
11:05:35
11:07:11
11:08:25
11:08:45
11:09:54
11:10:11
11:12:26
11:13:14
11:14:12
11:14:26
11:15:51
11:16:28
11:17:32
11:18:10
11:18:23
11:19:00
11:19:23
11:19:51
11:19:59
11:20:03
11:20:09
11:20:26
11:20:44
11:21:31
11:22:24
11:24:33
11:24:37
11:24:42
11:24:44
11:24:52
11:24:58
11:25:02
11:26:48
11:27:08
都道府県名
大阪府
大分県
愛媛県
香川県
東京都
鹿児島県
兵庫県
大分県
愛媛県
京都府
香川県
兵庫県
三重県
北海道
神奈川県
香川県
高知県
神奈川県
神奈川県
兵庫県
高知県
茨城県
奈良県
兵庫県
愛知県
高知県
神奈川県
愛知県
静岡県
徳島県
大分県
千葉県
東京都
高知県
高知県
兵庫県
高知県
埼玉県
愛媛県
鳥取県
広島県
東京都
大阪府
滋賀県
神奈川県
徳島県
兵庫県
高知県
高知県
東京都
広島県
徳島県
高知県
福岡県
高知県
兵庫県
所属クラブ名
アミノ愛媛
善通寺自衛隊
出水TC
しあわせ村RC
ゆふいん虎の穴
アミノ愛媛
関西ランネッツ
チーム風になれ
日本オラクル株
うどん県魂
プリビアス
東大和T&F
SRC
宿毛走ろう会
原子力機構
チームケルン
和典と京香★
スマイルEJC
バロー浜松有玉
三好市役所
大分UMC
としびっち
加枝走ろう会
北宇和病院
石川道場
近江八幡市★
さなーず
徳島かめさん
YMRC
メタルフリー
亀侍
月まで走ろう会
NKSJHL
じゃパンダ
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
169
247
2051
170
248
1476
171
249
1766
172
250
1683
173
251
1668
174
252
1740
175
253
1557
176
255
1624
177
256
1550
178
258
2001
179
260
1675
180
261
2023
181
262
1288
182
263
1837
183
264
1628
184
265
1297
185
266
1561
186
267
1965
187
271
1428
188
273
1876
189
274
1884
190
276
1790
191
277
2090
192
279
1075
193
280
1320
194
281
1569
195
283
1287
196
284
1270
197
286
1301
198
289
2086
199
290
1248
200
291
2092
201
292
2046
202
293
1054
203
294
1945
204
295
1659
205
296
1818
206
297
1599
207
298
1928
208
299
1294
209
300
1317
210
301
2015
211
302
1793
212
303
2236
213
304
1886
214
305
2203
215
306
1433
216
307
2171
217
308
2173
218
309
1761
219
310
1974
220
311
1637
221
312
1755
222
314
1802
223
315
1880
224
316
1021
氏名
文字 正典
上村 英史
中井 和彦
大川 耕一郎
正田 進
亀井 昭三
村上 敬
長浦 徹
曽根 誠
片岡 大司
森本 諭
北口 和彦
池浪 誠
町野 憲一
森木 健滋
横山 義行
竹内 泰光
三宅 清輝
外薗 秀康
大薗 正樹
上岡 大志
峠 信行
高橋 宏典
鈴木 悠一郎
松本 裕嗣
広済 伸人
間城 裕仁
井手 幸治
吉田 雄三
早川 典重
中元 忠雄
蟹井 修三
福家 正治
梅谷 一公
石原 猛
山口 勇次
渡辺 学
富澤 裕行
竹崎 悦夫
大元 康仁
佐藤 利晴
宮園 直之
岩隈 俊浩
島津 春海
宮下 幹世
畔元 修
山口 明洋
松木 健司
室田 美夫
星川 史年
天造 豊彦
河合 竜佐
向井 一浩
中川 正樹
笠原 正人
谷 哲郎
記録
11:27:45
11:28:23
11:28:28
11:28:34
11:28:59
11:29:26
11:29:30
11:30:26
11:30:39
11:30:58
11:31:40
11:32:11
11:32:22
11:33:06
11:33:30
11:33:49
11:34:25
11:34:44
11:35:47
11:36:46
11:37:18
11:37:32
11:37:43
11:37:56
11:38:43
11:38:50
11:39:07
11:39:18
11:39:52
11:41:22
11:41:34
11:42:26
11:42:32
11:42:37
11:42:43
11:42:48
11:42:54
11:43:22
11:43:36
11:43:47
11:43:53
11:44:14
11:44:41
11:44:47
11:45:11
11:45:23
11:45:26
11:45:48
11:45:58
11:46:10
11:46:35
11:46:45
11:46:56
11:47:12
11:49:19
11:49:29
都道府県名
京都府
高知県
兵庫県
高知県
東京都
愛媛県
愛媛県
山口県
香川県
高知県
大阪府
大阪府
兵庫県
高知県
埼玉県
高知県
大阪府
岡山県
大阪府
鹿児島県
高知県
徳島県
愛媛県
東京都
高知県
奈良県
香川県
奈良県
大阪府
兵庫県
愛媛県
兵庫県
徳島県
徳島県
東京都
愛媛県
島根県
香川県
高知県
徳島県
徳島県
長崎県
福岡県
高知県
京都府
高知県
栃木県
埼玉県
岡山県
愛媛県
高知県
高知県
京都府
徳島県
岡山県
京都府
所属クラブ名
鴨川走友会
ちーむもも組
高知銀行
MYSTAR
チームコミセン
下松市
SHIDO
K・T・R
MRHC
明治安田生命
UBI
てんまや
鹿児島BDK
チームコミセン
FRC東京
チームどんがめ
ニューレックス
ハートATC
宇和島陸協
拝啓
QUクラブ
徳島
八幡浜消防
(有)高浜印刷
ROCK-RC
諌早JC
大方亀クラブ
四万十マラニク
P
バンバンクラブ
ももルル
キリンビール
メタルフリー
チームノンタン
峰山高校
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
225
317
2164
226
318
2405
227
320
2269
228
321
2268
229
322
2017
230
323
1951
231
325
1854
232
326
1741
233
327
1633
234
328
1005
235
329
2225
236
330
1414
237
331
1308
238
332
1454
239
333
2235
240
335
2246
241
336
1806
242
337
1588
243
338
1047
244
339
2130
245
340
1363
246
341
1648
247
342
2416
248
344
1922
249
345
2072
250
346
2087
251
347
1643
252
348
1210
253
350
2138
254
351
1808
255
352
1932
256
353
1510
257
354
1076
258
355
1033
259
357
1908
260
358
1991
261
359
1246
262
361
1053
263
362
1231
264
363
1280
265
364
1674
266
365
2310
267
366
2328
268
367
2081
269
368
2208
270
369
2292
271
370
1858
272
371
1706
273
372
2043
274
374
2271
275
375
1963
276
376
2122
277
377
1980
278
378
2275
279
379
1401
280
380
1842
氏名
関戸 浩明
佐藤 宏道
江口 洋三
川野 直男
島田 聡
下野 孝司
近藤 和人
山北 雅則
森本 俊司
森田 真俉
古野 敏
竹内 宏太郎
白方 雅仁
入交 雅也
陶山 正明
今仁 正義
藤井 ヒデキ
阿部 泰紀
山田 雅彦
児玉 嘉明
中野 康之
田中 哲也
村田 常吉
島津 良将
中田 耕次
織田 一郎
弓場 隆央
前田 治彦
山本 勝政
大橋 一夫
菰田 邦彦
小畠 猛
内川 諒一
三木 啓一朗
和田 英哲
西田 浩一
末 真
吉川 友洋
浦田 朋宜
三木 勝之
高橋 正
岡 高光
岡田 盛助
平本 義昌
戸田 敏治
山本 和市郎
澤崎 賢司
森下 和哉
梶原 正義
加藤 隆仁
鵜野 森一
長尾 茂喜
澳 優
斉藤 智
片岡 武志
中沢 直樹
記録
11:49:38
11:50:03
11:50:15
11:50:22
11:50:36
11:51:40
11:52:10
11:52:19
11:52:57
11:53:01
11:54:17
11:54:39
11:55:17
11:56:40
11:56:42
11:56:55
11:57:00
11:57:02
11:57:14
11:57:56
11:58:27
11:58:33
11:58:37
11:59:02
11:59:23
11:59:26
11:59:32
11:59:46
12:00:33
12:00:37
12:00:42
12:01:37
12:03:37
12:03:53
12:04:39
12:04:56
12:05:21
12:05:37
12:05:49
12:06:04
12:06:17
12:07:10
12:07:20
12:07:27
12:07:50
12:07:53
12:08:05
12:08:36
12:08:43
12:09:04
12:09:12
12:09:29
12:09:38
12:09:51
12:10:02
12:10:14
都道府県名
山口県
岡山県
兵庫県
奈良県
東京都
愛媛県
徳島県
徳島県
徳島県
高知県
京都府
高知県
愛媛県
高知県
鳥取県
大阪府
香川県
岡山県
福岡県
京都府
兵庫県
福岡県
高知県
高知県
香川県
広島県
大阪府
滋賀県
広島県
愛知県
香川県
高知県
高知県
東京都
奈良県
三重県
愛媛県
兵庫県
高知県
兵庫県
東京都
福岡県
大阪府
広島県
愛媛県
鳥取県
北海道
京都府
東京都
静岡県
静岡県
大阪府
埼玉県
千葉県
高知県
東京都
所属クラブ名
東ソー
井原走ろう会
TAC
熊高水泳部OB
松山自衛隊
HMC
URC俺の空
宿毛工業OB
京田辺走ろう会
高知MMC
レフコ松山
ひろかん倶楽部
明走会・走り屋
FSIT
九大iTOP
ち~む怪速亭
チームはしもと
高知WXOB
幡多信用金庫
ランナ-9の会
芦田川Exp.
神戸市都市計画
はるらんなー
福山鉄人会
善通寺自衛隊
武内商店競走部
男一匹ド根性C
富士見産業
百十四銀行
小郡走ろう会
泉南走ろう会
ウインズRC
川内さくらRS
ゆめりあRC
チョッピーズ
μ-dream
小笠山RC
チーム47
ERCきんき
株式会社南航
松戸健走会
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
281
381
1373
282
383
1306
283
384
1587
284
385
1589
285
386
1852
286
387
1641
287
388
1765
288
390
2125
289
391
1575
290
392
2142
291
393
2262
292
394
1939
293
395
1994
294
396
2249
295
397
1503
296
398
1878
297
399
1268
298
400
2278
299
401
2077
300
402
1702
301
403
1024
302
404
1889
303
406
1358
304
407
1263
305
408
2004
306
409
1630
307
410
1816
308
411
1305
309
412
1012
310
413
2000
311
414
1585
312
415
2053
313
416
1726
314
417
1577
315
418
1348
316
419
2145
317
420
2148
318
421
1014
319
422
1944
320
423
2295
321
424
1719
322
425
1814
323
426
2214
324
427
2259
325
428
1843
326
429
1362
327
430
1346
328
432
1377
329
433
1620
330
434
1548
331
435
1820
332
436
1906
333
437
1311
334
438
2150
335
439
1511
336
440
1625
氏名
石橋 真敏
樋口 裕之
吉川 正治
上野 裕一
植松 久登
石田 薫
齋藤 信雄
長岡 孝文
大野 敬三
辻 康夫
久保 修
井上 盛登
水島 晴久
森川 紀昭
横内 優一郎
志磨 正師
安濃 隆弘
中川 司
小林 俊司
西阪 充
木元 貴志
徳永 勝
中川 貴之
清水 隆史
大村 邦弘
井上 英俊
山本 真也
新井 隆太
平本 裕太
山下 寛
秋元 政刀
山崎 清人
吉岡 辰夫
土岐 誠
海田 伸介
石川 操
牛崎 洋一
秋友 真雄
永田 一
朝倉 毅
本河 裕二
松尾 勝彦
前山 茂樹
重政 行雄
真柄 玲
千葉 佳孝
成田 晃久
吉本 和史
沖野 武司
藤本 浩
西山 信一
高鴨 幸夫
山本 充
牛尾 泉
中野 操
佐藤 征太
記録
12:10:19
12:10:49
12:11:02
12:11:29
12:11:44
12:11:50
12:12:20
12:13:00
12:13:04
12:13:08
12:13:36
12:14:21
12:14:21
12:14:23
12:14:32
12:14:37
12:14:47
12:14:54
12:15:01
12:15:14
12:16:04
12:16:25
12:16:58
12:17:54
12:18:12
12:18:32
12:18:36
12:18:40
12:18:40
12:18:41
12:18:46
12:18:55
12:19:06
12:19:35
12:19:50
12:20:11
12:20:12
12:20:15
12:20:18
12:20:44
12:21:35
12:21:55
12:22:04
12:22:17
12:22:24
12:22:26
12:22:28
12:23:15
12:23:23
12:24:00
12:24:10
12:24:56
12:25:25
12:25:39
12:25:53
12:25:56
都道府県名
神奈川県
愛知県
徳島県
福岡県
愛知県
愛媛県
兵庫県
大分県
愛媛県
和歌山県
神奈川県
岡山県
岡山県
兵庫県
大阪府
徳島県
東京都
大阪府
広島県
大阪府
愛知県
東京都
埼玉県
和歌山県
静岡県
兵庫県
高知県
兵庫県
東京都
香川県
高知県
高知県
愛知県
岐阜県
兵庫県
兵庫県
熊本県
高知県
高知県
大阪府
千葉県
大阪府
大阪府
神奈川県
三重県
徳島県
福岡県
高知県
神奈川県
大阪府
岡山県
高知県
神奈川県
鳥取県
高知県
香川県
所属クラブ名
ヴォルサポRC
高知MMC
ラン友
NTTネオメイ
うりぼうSRC
大分UMC
県立今治病院
九度山町役場
kdf
津山走ろう会
神戸PIJC
ぜぶら~ず
★Lafua★
ZKM大阪
働楽日記
YAC
走快汗クラブ
TEAM中屋
KMRC
UMML
清水消防
Rエレメックス
NK
聖火ランナーズ
大分UMC
たの病院
貝塚走ろう会
★りす★
喜分走快
東芝四日市
八管本部
チームパワプロ
メイト
三和製紙
舞ペースrun
CIMATEX
イマージュ
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
337
441
1355
338
442
1881
339
443
1212
340
444
1513
341
445
1416
342
446
1525
343
448
1323
344
449
2258
345
450
1856
346
451
1283
347
452
1061
348
453
1613
349
454
1995
350
455
1322
351
456
2045
352
457
1041
353
458
1782
354
459
2325
355
460
1274
356
461
1636
357
462
1739
358
463
1602
359
464
2041
360
465
1279
361
466
1593
362
468
2222
363
469
2008
364
470
1052
365
471
2098
366
472
2059
367
473
1823
368
474
1707
369
475
1762
370
476
1036
371
478
1604
372
479
1769
373
480
1669
374
482
1670
375
483
2273
376
484
2106
377
485
1735
378
487
1081
379
488
1984
380
489
2147
381
490
2097
382
491
2103
383
492
1874
384
493
1465
385
494
1871
386
495
1521
387
496
1721
388
497
1051
389
499
1213
390
500
1319
391
501
1332
392
502
2026
氏名
長谷川 温
白川 靖
柳生 豪英
西森 善幸
上川 優
関本 圭介
鳴尾 賢
谷川 晃
畠中 仁
生玉 琢宗
関谷 弘毅
合田 泰明
大塚 昌宏
牧尾 史紀
細田 和幸
中田 晃司
山中 英裕
池田 憲一
飛多 啓悟
関 顕彦
増田 浩二
浅川 昌史
工藤 信人
笈川 新一
井川 堅司
湯村 和雄
宮本 典明
宮本 宏章
大場 佳人
佐渡 守
古川 和宏
志賀 幸成
村井 浩展
河野 桂太
小寺 拓司
野村 勝義
小柳 優
宇佐美 毅
青木 周作
山川 茂
林 裕樹
竹田 博幸
椛嶋 宏一
阿部 義徳
畑野 和人
西田 豊彦
高橋 歩
藤井 良憲
野島 彰人
深見 剛史
木村 哲
伊藤 佑樹
芝 伸悟
椋本 友久
渡辺 守
田中 明
記録
12:26:29
12:26:37
12:26:42
12:26:57
12:27:01
12:27:20
12:27:37
12:27:55
12:28:23
12:29:15
12:29:20
12:29:27
12:30:07
12:30:31
12:30:49
12:31:03
12:31:13
12:31:30
12:31:40
12:31:52
12:32:17
12:32:50
12:33:00
12:33:07
12:33:11
12:33:13
12:33:18
12:33:31
12:33:47
12:34:02
12:34:11
12:35:23
12:35:38
12:36:10
12:36:26
12:37:08
12:37:20
12:37:46
12:38:01
12:38:05
12:38:58
12:39:07
12:39:21
12:40:34
12:40:55
12:41:00
12:41:12
12:41:23
12:41:38
12:41:42
12:41:47
12:41:51
12:43:06
12:43:11
12:43:45
12:43:50
都道府県名
東京都
長崎県
香川県
高知県
高知県
大阪府
兵庫県
兵庫県
高知県
宮崎県
千葉県
香川県
大阪府
大阪府
長野県
愛媛県
高知県
高知県
香川県
東京都
東京都
高知県
徳島県
東京都
大阪府
徳島県
愛媛県
奈良県
大阪府
兵庫県
岡山県
広島県
香川県
高知県
愛知県
大阪府
兵庫県
茨城県
高知県
京都府
埼玉県
三重県
神奈川県
大分県
岡山県
京都府
東京都
広島県
高知県
高知県
東京都
広島県
高知県
奈良県
愛媛県
徳島県
所属クラブ名
長崎労災病院
モンゴルクラブ
十和ランナーズ
生野走ろう会
晶望天毬悠
@レオニダス像
スタコラ山岳部
ざしきわらし
HRC
NOL
大西クラブ
チーム茂平
STNet
楽走
AOKRC
TJP
管理課
うどのき会
ノーリミッツ
ちーむゆっくん
高知大学
TFCTFC
ふぃーるど
二条城北T&F
GBP
JAL日本航空
ち~む怪速亭
ライトニング
裁判所中村支部
MMDAC
広大ランナーズ
三愛走飾倶楽部
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
393
503
1768
394
504
1812
395
506
1772
396
509
1203
397
510
1845
398
511
1541
399
512
1347
400
513
1250
401
514
2096
402
515
1730
403
517
1727
404
518
1359
405
519
1662
406
520
1404
407
521
2029
408
522
1369
409
523
2251
410
524
1883
411
525
2132
412
526
2321
413
527
2229
414
528
1366
415
529
1797
416
530
1038
417
531
2241
418
532
1616
419
533
1344
420
534
1534
421
535
1937
422
536
1381
423
537
1752
424
539
1439
425
540
1607
426
541
2253
427
542
1680
428
543
1390
429
544
2063
430
545
2049
431
546
1955
432
547
1095
433
548
2307
434
549
1204
435
550
1791
436
551
1512
437
552
1724
438
553
1291
439
554
1826
440
555
1533
441
556
1375
442
557
1882
443
558
2221
444
559
2218
445
560
1640
446
561
1406
447
562
2039
448
563
2088
氏名
浦田 幸雄
来治 浩二
後藤 弘一
山崎 智弘
青山 浩
中平 雄一
黒田 努
平松 総一郎
鈴木 崇司
山崎 智生
二宮 利浩
姜 勇
片野 雅彦
藤村 純雄
徳田 哲彦
宮脇 啓臣
田町 壽圓
小山 寛
山本 勝洋
小笠原 肇
吉田 豊好
川北 隆弘
小林 直広
野田 圭亮
山口 淳
南部 純一
城 崇之
正木 一臣
木村 真二
宮脇 雅人
鹿野 聡
入交 巧
吉田 光宏
加藤 重幸
李 学良
松本 一宏
八塚 昭博
渡辺 豊年
高木 勝二
谷本 貫二
平島 良一
山本 英明
橋田 広加
西本 幸二
高橋 司
野町 直秀
高野 康晴
田中 伸幸
徳永 有吾
表口 学
中尾 弘海
記原 健四郎
東 昭二
竹崎 健一
泰羅 雅登
草西 稔
記録
12:44:04
12:44:20
12:45:07
12:45:18
12:45:27
12:46:03
12:46:10
12:46:11
12:46:19
12:46:24
12:46:43
12:46:57
12:47:01
12:47:09
12:47:12
12:47:27
12:47:40
12:47:53
12:47:53
12:47:54
12:47:58
12:47:59
12:48:08
12:48:09
12:48:10
12:48:27
12:48:37
12:49:09
12:49:20
12:49:28
12:49:40
12:50:29
12:50:43
12:51:00
12:51:29
12:51:43
12:52:15
12:52:22
12:52:40
12:52:48
12:52:56
12:53:18
12:53:32
12:53:49
12:53:55
12:54:02
12:54:26
12:54:51
12:55:03
12:56:05
12:56:08
12:56:14
12:56:16
12:56:25
12:56:38
12:56:48
都道府県名
神奈川県
愛知県
愛知県
高知県
兵庫県
高知県
神奈川県
大阪府
兵庫県
高知県
愛媛県
北海道
愛媛県
香川県
山口県
高知県
兵庫県
東京都
愛媛県
兵庫県
高知県
大阪府
香川県
愛媛県
宮崎県
東京都
東京都
高知県
高知県
愛媛県
秋田県
高知県
兵庫県
愛知県
岡山県
高知県
愛媛県
高知県
兵庫県
大阪府
徳島県
高知県
高知県
高知県
高知県
高知県
高知県
高知県
兵庫県
兵庫県
滋賀県
大阪府
愛媛県
高知県
東京都
東京都
所属クラブ名
名古屋市交通局
四国銀行
あさお
コリンコス
中予ホンダ
ポンジュース
甲山悠歩倶楽部
四国銀行
チーム川北
(株)四電工
風早極走会
ヤンチーズ
飛脚・わっき~
有松大池迷走会
一進会
佐川走ろう会
神戸水道局RC
神戸大学
ハッピーRD
澤田林業
月の友
ふぃ~るど
幡多信用金庫
KAKOIKU
挑戦
鴻池RC
神戸PIJC
レフコ松山
体力調整2号
お茶の水50’
積水化成品
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
449
564
1629
450
566
1934
451
567
2162
452
570
1865
453
571
2129
454
572
1424
455
573
1518
456
574
1522
457
575
2070
458
576
1262
459
577
1645
460
578
1467
461
579
2270
462
580
1415
463
581
2082
464
582
1321
465
583
2084
466
584
1201
467
585
1074
468
586
2064
469
587
1565
470
588
1654
471
589
1813
472
590
1848
473
591
1257
474
592
2406
475
593
1622
476
594
2074
477
595
2040
478
596
1718
479
597
1964
480
598
1639
481
599
1215
482
600
2018
483
601
1341
484
602
1241
485
603
2247
486
604
1574
487
605
1737
488
606
1863
489
607
1423
490
608
1505
491
609
1072
492
610
1728
493
611
2020
494
612
1784
495
613
1208
496
614
1028
497
615
1844
498
616
1849
499
617
1743
500
618
1556
501
619
1584
502
620
2312
503
621
2134
504
623
1334
氏名
谷川 泰一
山田 寛治
加藤 道昭
樋口 四郎
遠藤 則世
松本 拓也
後藤 浩三郎
河知 偉之
小谷 和也
筒井 浩史
堀 将之
山口 誠之
伊藤 正利
久保 ヒロキ
宇田 泰稔
十河 賢治
中村 浩
文箭 紀之
永松 拓也
岩本 建彦
大西 宏昭
三木 康正
大川 晋也
輝平 淳也
米川 州紀
江藤 斉
佐川 徳和
明神 三夫
佐藤 英昭
青山 和弘
井村 伸郎
辻内 崇志
山崎 裕司
竹中 久貴
磨野 聡志
田中 正太
山本 裕太郎
諸熊 武史
布田 雄司
宮本 賢一
福田 豊
有原 寛弥
城家 哲也
横川 正行
横田 徹
岸本 知樹
時久 政和
玉川 雄一
横田 知生
三好 学
川村 靖
相葉 宇男
朝比奈 寿之
中原 政人
野本 幸弘
山本 浩史
記録
12:57:05
12:57:21
12:57:30
12:57:44
12:57:55
12:58:07
12:58:13
12:58:51
12:59:30
12:59:39
12:59:39
12:59:46
12:59:55
13:00:15
13:00:59
13:01:15
13:01:35
13:01:49
13:01:52
13:01:57
13:02:00
13:02:59
13:03:17
13:03:50
13:03:53
13:04:11
13:04:16
13:04:24
13:04:32
13:04:38
13:04:44
13:06:20
13:06:29
13:06:39
13:06:45
13:06:57
13:07:45
13:07:59
13:08:01
13:08:15
13:08:40
13:09:01
13:09:06
13:09:33
13:10:00
13:10:16
13:10:20
13:10:22
13:10:40
13:11:07
13:11:10
13:11:29
13:11:30
13:11:55
13:12:12
13:12:29
都道府県名
愛媛県
兵庫県
東京都
宮崎県
東京都
高知県
岡山県
京都府
徳島県
埼玉県
大阪府
高知県
愛知県
香川県
広島県
香川県
広島県
岡山県
大阪府
東京都
神奈川県
徳島県
高知県
高知県
愛知県
大阪府
高知県
高知県
徳島県
神奈川県
長野県
和歌山県
高知県
神奈川県
徳島県
東京都
兵庫県
福岡県
熊本県
愛媛県
神奈川県
東京都
奈良県
岡山県
群馬県
兵庫県
高知県
高知県
兵庫県
高知県
高知県
大阪府
東京都
三重県
愛媛県
香川県
所属クラブ名
松山市立生石小
北須磨クラブ
ランナーズハイ
チームエルモ!
わらじの仲間
竹本病院
チームあさひ
T-Dream
亀侍
愛走会
福山芦田川RC
香川浄化槽協会
京都陸上自衛隊
CMC
かめさんRC
高知市消防局
高知MMC
四万十市
四電中村RC
OPRC
大陽日酸
イイダウェーブ
オアシス港北
北九州市役所
ランナーズ・C
和気武道館
日本銀行
大林組
フクヤ走援隊
四国電力
ふぃ~るど
神戸PIJC
善通寺自衛隊
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
505
624
2153
506
625
1546
507
626
1049
508
627
1469
509
628
1545
510
629
2407
511
630
1999
512
631
1942
513
633
1420
514
634
1437
515
635
2296
516
636
1646
517
637
1555
518
638
2167
519
639
1435
520
641
2028
521
643
1277
522
644
1734
523
645
2151
524
646
1419
525
647
2315
526
648
1973
527
649
1371
528
650
2216
529
651
1667
530
652
1661
531
653
1071
532
655
1284
533
656
1357
534
657
1767
535
658
1691
536
659
1566
537
660
1635
538
661
2297
539
662
2299
540
663
2264
541
664
1915
542
665
2127
543
666
1450
544
667
2062
545
668
1029
546
669
1618
547
670
2263
548
671
1672
549
672
2210
550
673
1472
551
674
1717
552
675
1686
553
676
1701
554
677
1705
555
678
1684
556
679
2052
557
680
1343
558
681
1904
559
682
1796
560
683
1413
氏名
本澤 正道
西村 咲陽
成田 亮太
竹崎 洋紀
坂本 進二
根本 利勝
田中 紀之
北川 拓
増山 賢太
岩本 裕樹
林 謙二
猪熊 速登
前島 満
藤井 豊
上田 正寛
西野 弘親
森本 潤
宇都宮 新一
大津 弘美
麻田 清隆
松田 律信
稲田 和広
山下 純一
飯田 博
永井 俊徳
河原 紀和
山下 史哉
中岡 拓也
菊池 宏明
峰松 智
公文 忍
水谷 友広
石井 洋一
河野 泰人
児島 哲二
沖本 和男
河野 茂樹
篠原 英行
安田 瞬
田岡 寛人
中村 孝二郎
桑野 悟
篠原 延和
橋本 健一
楠本 正志
浜地 進吾
永野 克明
京口 隆
綿貫 健治
神野 恭光
三本 裕史
津田 守洋
中川 賢一
岡林 正光
三谷 和夫
吉岡 直樹
記録
13:12:37
13:12:45
13:12:48
13:13:15
13:13:49
13:13:52
13:13:57
13:14:06
13:14:14
13:14:38
13:15:09
13:15:21
13:15:33
13:15:54
13:15:58
13:16:10
13:16:27
13:16:34
13:16:46
13:16:48
13:16:55
13:17:05
13:17:17
13:17:21
13:17:26
13:17:30
13:17:31
13:17:56
13:18:25
13:18:29
13:18:32
13:18:35
13:18:42
13:18:52
13:18:56
13:19:23
13:19:24
13:19:33
13:19:46
13:19:52
13:20:01
13:21:00
13:21:20
13:21:24
13:21:28
13:21:36
13:21:39
13:22:21
13:22:29
13:22:59
13:23:12
13:23:25
13:23:45
13:23:46
13:23:52
13:23:57
都道府県名
高知県
香川県
千葉県
高知県
高知県
埼玉県
兵庫県
高知県
高知県
群馬県
大阪府
東京都
東京都
岡山県
広島県
愛媛県
高知県
愛媛県
徳島県
高知県
高知県
高知県
高知県
三重県
愛媛県
愛媛県
高知県
高知県
静岡県
東京都
高知県
茨城県
熊本県
大分県
熊本県
山口県
愛媛県
愛媛県
兵庫県
徳島県
京都府
大阪府
東京都
高知県
高知県
福岡県
香川県
愛媛県
埼玉県
東京都
高知県
兵庫県
京都府
高知県
大阪府
東京都
所属クラブ名
サニーマート
附属坂出
ISE
でっ腹通信
ネッツ南国
埼玉川越創美走
馬堤ランナーズ
清流の里三ツ又
西土佐中学校
長居きりん会
チームMTT
倉敷高梁川RC
石田軍団
西土佐
和楽路歩会
トチクリーズ
西土佐事務所
井ノ口JC
四国ガス
コスモ石油TC
住友化学
目黒迷走倶楽部
代々木RC
大分UMC
くまもとCTC
NIHO RC
JAバンク愛媛
うみうさぎ
大賀薬局RC
サンポートRC
松山税務署
放射線技師会
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
561
684
1380
562
685
1243
563
686
1230
564
687
2285
565
688
2265
566
689
1030
567
690
1975
568
691
1594
569
692
1590
570
693
1988
571
694
1342
572
695
2110
573
697
2021
574
698
1421
575
699
2280
576
700
1543
577
702
1349
578
703
1712
579
704
1711
580
705
1431
581
706
1409
582
707
2038
583
709
2308
584
710
1292
585
711
2116
586
712
1004
587
713
2413
588
714
1372
589
715
1422
590
718
1725
591
719
1987
592
720
1877
593
721
1244
594
722
1931
595
723
1788
596
724
1651
597
725
1970
598
727
2277
599
728
1918
600
729
2158
601
730
1010
602
731
2404
603
732
1610
604
733
1774
605
734
2136
606
735
1090
607
737
1841
608
738
1069
609
739
2067
610
740
2319
611
741
2412
612
742
2079
613
743
1936
614
744
1326
615
745
2066
616
747
2095
氏名
川村 敦志
大塚 澄博
西野 剛司
山田 博章
黒川 渉
岡田 慎也
秋元 英郎
松本 康雄
黒崎 達也
正谷 亮
福永 英世
山元 和宣
山口 高広
河野 通久
吉川 義幸
西原 恵輔
西浦 英樹
湯ノ口 勝
谷 健二
大瀧 睦廷
今井 明秀
島田 俊典
吉原 健二
宮岡 健太郎
森島 雅穂
山口 光明
稲畑 安男
今西 一晴
石川 洋平
笠原 高太郎
青木 茂
大林 圭一
坂本 規和
三谷 淳
中野 勇人
稲田 和徳
田村 泰男
三木 繁徳
下坂 浩
田中 博昭
名木 一史
竹本 祥次郎
小嶋 芳仁
山﨑 淳
高橋 靖
吉村 謙一
坪 利充
仲田 晃嗣
芳賀 達也
牧 正興
長谷川 進
平嶺 明光
岡 大介
中田 光彦
新 浩志
山崎 敏秀
記録
13:23:57
13:24:23
13:24:29
13:24:34
13:24:42
13:24:59
13:25:04
13:25:04
13:25:16
13:26:11
13:26:38
13:26:44
13:26:51
13:27:13
13:27:27
13:27:29
13:27:37
13:27:53
13:27:58
13:28:08
13:28:17
13:28:25
13:28:42
13:28:44
13:28:49
13:28:57
13:29:02
13:29:18
13:29:28
13:29:54
13:30:02
13:30:18
13:30:55
13:31:06
13:31:21
13:31:44
13:31:59
13:32:38
13:33:11
13:33:19
13:33:33
13:33:44
13:33:48
13:33:53
13:34:01
13:34:12
13:34:38
13:34:44
13:34:52
13:34:54
13:35:19
13:35:35
13:35:40
13:35:45
13:35:49
13:36:30
都道府県名
大阪府
広島県
千葉県
兵庫県
兵庫県
兵庫県
千葉県
千葉県
広島県
埼玉県
高知県
大分県
福岡県
高知県
福井県
福岡県
兵庫県
大阪府
兵庫県
岡山県
高知県
福岡県
徳島県
宮城県
広島県
高知県
福岡県
奈良県
徳島県
高知県
千葉県
大阪府
長崎県
香川県
徳島県
東京都
広島県
兵庫県
高知県
高知県
高知県
千葉県
大阪府
高知県
香川県
兵庫県
岡山県
大阪府
東京都
佐賀県
高知県
鹿児島県
岡山県
高知県
愛知県
高知県
所属クラブ名
TEAMB
走走走走走歩走
技術士会千葉
とらちやん
日本テキサス
迷走会
西土佐中学校
福井鉄人会
NK
ももルルRC
明由礁遙
徳大TJP
辻~’s
東広島アメルク
宿毛工業OB
MSD
住友商事
みどる会
JHC
善通寺自衛隊
国鉄センター
広島大学
ネッツ南国
自由の風AC
abチェリー
神戸大学マラ同
旭電業
立命館同好会
福岡女学院大学
赤鉄橋楽ラン
かめさんくらぶ
高知大FSRC
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
617
748
1345
618
749
1644
619
750
1981
620
752
1336
621
753
1400
622
754
1272
623
755
2267
624
756
1805
625
757
1592
626
758
2272
627
759
1214
628
760
1473
629
761
2201
630
762
1821
631
764
1753
632
765
1693
633
766
2093
634
767
1559
635
768
1097
636
769
1515
637
771
2234
638
772
1570
639
774
1391
640
775
1855
641
777
1697
642
778
2126
643
779
1664
644
780
2102
645
782
1526
646
783
1276
647
784
2042
648
785
2152
649
786
1258
650
787
1060
651
788
2243
652
789
2010
653
790
1331
654
791
1971
655
792
1919
656
793
1927
657
794
1255
658
795
2037
659
796
1601
660
797
2024
661
798
1554
662
799
1206
663
800
1650
664
801
1517
665
802
1840
666
803
1398
667
804
1653
668
805
1229
669
806
1426
670
807
2104
671
808
1978
672
809
1264
氏名
山崎 祐一
河盛 博司
土居 孝
米林 龍太郎
兵頭 悟
高藤 慎史
佐々 修
安河内 暁
山崎 朋也
森 国三朗
片岡 幸成
荒木 竜一
小林 直木
冨永 貴嗣
北村 尚也
砂川 正彦
橋岡 秀行
大えき 哲也
森 和典
西 昭夫
藤本 利昭
渡辺 聡
小池 喜広
新井 達也
南 伸一
坂上 陽一
小川 武士
村上 昌義
岡 永侍
勝 朋宏
西村 良孝
瓦林 良和
海野 敬晃
武田 和己
佐々木 耕司
内園 昭一
隠岐 泰正
阿部 均
東 稔
野田 敬二
トレース フィリップ
清水 延哲
松村 健司
二瓶 伸一
野村 祐介
大柴 雅敬
鈴木 純一
田中 博之
佐々木 丈明
薬師寺 洋志
下谷 譲
小山 知也
伊藤 知彦
佐藤 誠司
日下 幸二
宮本 英之
記録
13:36:32
13:36:51
13:36:59
13:37:24
13:37:33
13:37:41
13:37:48
13:37:55
13:38:00
13:38:07
13:38:22
13:38:27
13:38:37
13:38:42
13:39:07
13:39:28
13:39:46
13:39:58
13:40:02
13:40:06
13:40:29
13:40:35
13:40:41
13:40:50
13:41:22
13:41:26
13:41:33
13:41:38
13:41:50
13:41:54
13:42:07
13:42:12
13:42:18
13:42:27
13:42:37
13:42:40
13:42:44
13:43:00
13:43:06
13:43:14
13:43:36
13:43:42
13:43:57
13:44:02
13:44:08
13:44:17
13:44:27
13:44:48
13:45:01
13:45:09
13:45:13
13:45:32
13:45:36
13:45:42
13:45:45
13:45:50
都道府県名
高知県
大阪府
岡山県
千葉県
愛媛県
東京都
大阪府
福岡県
高知県
福岡県
高知県
福岡県
兵庫県
徳島県
大阪府
兵庫県
千葉県
愛媛県
兵庫県
大阪府
兵庫県
香川県
奈良県
大阪府
埼玉県
兵庫県
神奈川県
兵庫県
高知県
兵庫県
大阪府
東京都
愛知県
埼玉県
北海道
香川県
大阪府
神奈川県
高知県
兵庫県
京都府
香川県
高知県
北海道
京都府
兵庫県
宮崎県
兵庫県
高知県
愛媛県
香川県
神奈川県
大阪府
兵庫県
大阪府
大阪府
所属クラブ名
アロインス
ランナーズ+
津山走ろう会
チームPMD
ランデブーズ
ジャンボMAX
ぷーたま
OBRC
さんいち
チームひとり
NK
河原医療大学校
神大マラ同
KZS
パナパナ
(株)KCM
横浜いずみ野中
深北SRC
猫手迷走会★★
アフロッシブ
一福酔走会
UMML
中村手話クラブ
ウルトラ会計士
シミズ歯科
日本管財
馬堤ランナーズ
ガーミン四万十
コナミ香里園
成晃パッケージ
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
673
811
1278
674
812
1384
675
813
1386
676
814
1353
677
815
1867
678
816
1678
679
817
2050
680
818
1434
681
819
1260
682
820
1259
683
821
1236
684
822
1990
685
823
1930
686
824
1247
687
825
2403
688
826
1795
689
827
1055
690
828
1501
691
829
2302
692
830
1597
693
831
1430
694
832
2303
695
833
1101
696
834
1354
697
835
1275
698
836
1742
699
837
1480
700
838
2401
701
839
1829
702
840
1560
703
841
2156
704
842
2212
705
843
1746
706
844
2160
707
845
2287
708
846
2047
709
847
1425
710
848
1403
711
850
1460
712
851
1563
713
852
2322
714
853
2078
715
854
1960
716
855
2291
717
856
2223
718
857
1958
719
858
1402
720
859
1655
721
860
1694
722
861
1234
723
862
2309
724
864
2031
725
865
1451
726
867
1364
727
868
2283
728
869
1438
氏名
長坂 力
林 将太
浅井 良太
鈴木 乙郎
川崎 敏明
中野 行晴
佐藤 義明
中本 敏夫
竹岡 賢一
和田 智行
相澤 征野
倉田 收
曽根 幸三
菊池 聡
亀田 栄三
福田 浩久
関 翔太
河野 朗広
川添 良一
川瀬 悟
谷脇 康行
原 宏
岩井 龍二
下岡 直哉
柴崎 康明
上岡 豊
平山 淳士
安原 節
藤山 信彦
石塚 延秋
赤星 浩
北橋 敬治
久保 耕一
檪原 弘己
天神 幹夫
栄迫 功
西尾 允仁
髙木 寛
増田 圭介
板山 和幸
伊藤 一
溝手 良二
川崎 高弘
釣井 富二男
梅森 幹生
渡辺 一浩
富田 繁生
横山 直行
松島 潔
永松 聡一郎
麓 正夫
殿村 ひろあき
佐々木 亮
吉原 潤二
熊本 徹
高橋 靖弘
記録
13:46:13
13:46:31
13:46:31
13:46:35
13:46:45
13:47:02
13:47:08
13:47:08
13:47:14
13:47:17
13:47:19
13:47:21
13:47:25
13:47:26
13:47:29
13:47:33
13:47:44
13:47:48
13:47:56
13:48:07
13:48:10
13:48:18
13:48:23
13:48:47
13:48:51
13:48:57
13:49:24
13:49:26
13:49:40
13:49:42
13:49:46
13:49:55
13:49:58
13:49:58
13:50:04
13:50:06
13:50:08
13:50:08
13:50:15
13:50:25
13:50:32
13:50:43
13:50:48
13:50:49
13:50:50
13:50:52
13:50:56
13:50:57
13:50:58
13:51:07
13:51:19
13:51:22
13:51:34
13:51:42
13:51:55
13:51:58
都道府県名
東京都
大阪府
大阪府
東京都
兵庫県
兵庫県
兵庫県
兵庫県
兵庫県
高知県
東京都
兵庫県
高知県
愛媛県
岡山県
兵庫県
愛媛県
大阪府
宮崎県
宮崎県
高知県
大阪府
高知県
高知県
徳島県
大阪府
和歌山県
神奈川県
神奈川県
東京都
岡山県
福岡県
高知県
福岡県
徳島県
滋賀県
滋賀県
愛媛県
高知県
高知県
兵庫県
広島県
兵庫県
高知県
大分県
千葉県
高知県
高知県
徳島県
東京都
兵庫県
兵庫県
東京都
徳島県
徳島県
愛媛県
所属クラブ名
スマラン大泉
アシックス
マラソン王国
六甲urc
蟻ぎりす
ふぃ~るど
愛媛大学病院
津山走ろう会
姫路ランナーズ
愛媛大学
コナミ京橋
愛宕走ろう会
エコロギー
鉄人くらわんか
楽ラン
むろとRC
西精工(株)
大阪シーリンク
みずき
トヨタ自動車
木俵病院
UMML
AVRC宮崎
幡多農業高教員
イタガラス
四国銀行
愛媛nヤナセ
第18回四万十川ウルトラマラソン公式記録
【100km未登録の部 男子】
部門順位 総合順位 ゼッケン番号
729
870
1538
730
871
2252
731
872
1207
732
873
1329
733
874
2003
734
875
1443
735
876
1979
736
878
1690
737
879
1579
738
880
1457
739
882
1232
740
883
1091
741
884
1578
742
885
1603
743
886
1859
744
887
2022
745
889
2281
746
890
1339
747
891
1948
748
892
1399
749
893
1410
750
894
2143
751
895
1067
752
896
2261
753
897
2056
754
898
1304
755
899
1273
756
901
1261
757
902
1989
758
903
2060
759
904
1478
760
905
1745
761
906
1583
762
907
2002
763
908
2313
764
909
1393
765
910
1907
766
911
1677
767
912
2255
768
913
1378
769
914
2301
770
915
1340
771
916
1477
772
917
1957
773
918
2316
774
919
1459
775
920
2140
776
921
1860
777
922
1455
778
923
1834
779
924
1779
780
925
1017
781
926
2025
氏名
武内 和則
碇 操
進藤 維人
高松 寛之
長澤 裕之
木村 千尋
高橋 淳志
松岡 正樹
塩崎 浩賢
谷本 貴則
加藤 明久
田中 健
平井 修二
山崎 和宏
野町 精一
林 明彦
今坂 英夫
高瀬 学
金子 富太
川田 健輔
田守 順一朗
久保 敏
清水 聖斗
中島 勉
田中 信政
岩城 俊哉
加藤 陽造
鎌田 剛生
大沢 利美
児玉 順一
しだ原 克彦
田村 徹
若宮 洋一
目加田 博司
岡田 勝善
西田 穂高
森本 譲英
鎌田 雄介
寅本 豊春
廻角 祐次
大倉 尚
中嶋 賛幸
小川 学
伊与田 一臣
耕﨑 啓郎
緒方 誠
平松 直人
横山 正志
池田 英史
曽根 伸路
青木 幸文
長谷川 洋
奥山 忠
記録
13:51:58
13:52:04
13:52:07
13:52:12
13:52:17
13:52:24
13:52:33
13:52:45
13:52:51
13:53:06
13:53:16
13:53:17
13:53:28
13:53:40
13:53:47
13:53:54
13:54:04
13:54:09
13:54:20
13:54:30
13:54:33
13:54:46
13:55:01
13:55:16
13:55:20
13:55:23
13:55:26
13:55:46
13:56:01
13:56:05
13:56:18
13:56:20
13:56:28
13:56:34
13:56:55
13:57:01
13:57:05
13:57:08
13:57:09
13:57:20
13:57:36
13:57:45
13:57:50
13:57:54
13:58:12
13:58:40
13:59:02
13:59:12
13:59:19
13:59:32
13:59:33
13:59:36
13:59:40
都道府県名
香川県
兵庫県
高知県
大阪府
兵庫県
佐賀県
高知県
香川県
愛媛県
高知県
香川県
東京都
東京都
愛媛県
東京都
三重県
長崎県
大阪府
高知県
高知県
福岡県
京都府
兵庫県
京都府
愛媛県
愛媛県
東京都
神奈川県
北海道
広島県
徳島県
千葉県
愛媛県
大阪府
兵庫県
栃木県
兵庫県
徳島県
大阪府
兵庫県
広島県
福岡県
大阪府
高知県
高知県
大阪府
長崎県
神奈川県
大阪府
広島県
愛媛県
千葉県
神奈川県
所属クラブ名
神戸西神一人走
チームクニトラ
ムーンスター
土佐石鯛クラブ
東京理科大学
ハリアーズ
ゴアテックス
VIVID会
京田辺走ろう会
タモリマッサー
御所RC
マメに走ろう会
★★FRC★★
ランステ
RUN-札幌
広島市民病院
丸本
大阪ミントJC
仙人会
TEAM283
TEAM★大虎
長居きりん会
広島壮年走る会
久留米広域消防
タイムズ
ロータスクラブ
カニラン
マシナリー
しまなみ1号
(株)ワコール
ぼちぼちいこか
Fly UP