...

VWのスポーツテニス

by user

on
Category: Documents
221

views

Report

Comments

Transcript

VWのスポーツテニス
*** 第55回可児駅伝競走大会(2012/12/09) 部門別成績一覧表 *** 2012/12/09 12:35:33
第1部(一般男子・高校男子)
第1区
第2区
第3区
第4区
第5区
第6区
16.5km
上之郷中学校
御嵩公民館 古屋敷公民館 花フェスタ東ゲート ふれあいパーク 瀬田幼稚園
順
3.4km↓
3.3km↓
1.9km↓
2.8km↓
2.0km↓
3.1km↓
位
&:繰上出発
御嵩公民館 古屋敷公民館 花フェスタ東ゲート ふれあいパーク
瀬田幼稚園 広見小学校
1 繰上回避
贄 弘樹
渡辺 祐二
生駒 佳久
細川 敏希
長濱 広明 横山 俊
チームNo:1
53'29
10'48< 1>
9'36< 1>
7'11< 4>
9'56< 6>
6'20< 3>
9'38< 1>
10'48[ 1]
20'24[ 1]
27'35[ 1]
37'31[ 1]
43'51[ 1]
53'29[ 1]
2 可児高校
早川 広大
梶山 龍太
伊佐治良介
久木野友亮
今橋 卓也 今井 翔
チームNo:4
55'31
11'31< 2>
10'40< 2>
7'09< 3>
9'24< 1>
6'16< 2>
10'31< 2>
11'31[ 2]
22'11[ 2]
29'20[ 2]
38'44[ 2]
45'00[ 2]
55'31[ 2]
3 帝京大学可児高校野球部A
永廣 怜平
南 翔太
吉田 弦
小池 貢樹
西 有輝 田中 翔太
チームNo:13
56'12
11'38< 4>
10'41< 3>
7'04< 2>
9'31< 3>
6'10< 1>
11'08< 7>
11'38[ 4]
22'19[ 3]
29'23[ 3]
38'54[ 3]
45'04[ 3]
56'12[ 3]
4 可児高校野球部A
田口 雅也
勝野 立聖
古田 廉
村瀬 壮孝
兼松 周作 上田 健人
チームNo:5
56'42
11'36< 3>
11'10< 7>
6'56< 1>
9'28< 2>
6'33< 7>
10'59< 5>
11'36[ 3]
22'46[ 4]
29'42[ 4]
39'10[ 4]
45'43[ 4]
56'42[ 4]
5 東濃実業高校野球部A
日比野紘汰
小林 洸登
西川 佑
橋本 伊織
長谷部亮典 永田 雄瑚
チームNo:9
57'20
11'57< 5>
11'02< 5>
7'18< 5>
9'49< 4>
6'25< 5>
10'49< 3>
11'57[ 5]
22'59[ 5]
30'17[ 5]
40'06[ 5]
46'31[ 5]
57'20[ 5]
6 可児高校野球部B
西田 昂平
苅谷 有城
伊藤 祐
杉田 純基
平松 将希 森 貴雅
チームNo:6
58'29
12'11< 6>
11'04< 6>
7'18< 5>
10'05< 8>
6'31< 6>
11'20< 8>
12'11[ 6]
23'15[ 6]
30'33[ 6]
40'38[ 6]
47'09[ 6]
58'29[ 6]
7 帝京大学可児高校野球部B
小見山陽平
橋本 貴弘
岡田健太郎
水野 永一
奈加 拓也 兵頭 樹
チームNo:14
59'18
12'12< 8>
11'21< 8>
7'28< 7>
10'35<13>
6'22< 4>
11'20< 8>
12'12[ 8]
23'33[ 8]
31'01[ 7]
41'36[ 7]
47'58[ 7]
59'18[ 7]
8 帝京大学可児高校野球部C
加藤 広大
梅田 博之
加納 玄也
曽根 章貴
鈴木 大成 有本 佑基
チームNo:15
1:00'03
12'31<11>
11'32< 9>
7'44<10>
10'33<12>
6'44<10>
10'59< 5>
12'31[11]
24'03[ 9]
31'47[ 8]
42'20[ 8]
49'04[ 8] 1:00'03[ 8]
9 中部中OB
揖斐 祐治
伊藤 一弥
佐藤 広隆
柿白 尚也
渡辺 直樹 小林 慎和
チームNo:3
1:01'21
12'49<12>
10'43< 4>
10'00<17>
10'12< 9>
6'44<10>
10'53< 4>
12'49[12]
23'32[ 7]
33'32[16]
43'44[16]
50'28[15] 1:01'21[ 9]
10 東濃実業高校野球部B
原 和志
栗木 勁典
田口 努人
丸山 貴史
伊藤 健太 日比野公亮
チームNo:10
1:01'46
12'58<13>
12'29<16>
7'35< 8>
10'24<11>
6'34< 8>
11'46<10>
12'58[13]
25'27[14]
33'02[12]
43'26[12]
50'00[ 9] 1:01'46[10]
11 可児高校野球部C
酒向 伶
中村 京平
伊藤 友希
森 友樹
渡辺 雄斗 石井 康太
チームNo:7
1:02'05
12'13< 9>
12'09<12>
8'00<15>
11'10<15>
6'34< 8>
11'59<11>
12'13[ 9]
24'22[10]
32'22[10]
43'32[14]
50'06[10] 1:02'05[11]
12 帝京大学可児高校野球部D
伊藤 恵樹
内田 将史
羽田野 希
河地健太郎
園部恵一朗 岩淺 力也
チームNo:16
1:02'14
12'12< 7>
12'19<13>
7'38< 9>
11'14<16>
6'47<12>
12'04<12>
12'12[ 7]
24'31[11]
32'09[ 9]
43'23[11]
50'10[11] 1:02'14[12]
13 東濃実業高校野球部C
松田 恭一
井戸 宏次
田口 佑大
安田 健人
長谷川貴也 肥田 真司
チームNo:11
1:02'25
12'59<14>
12'25<15>
7'48<12>
9'59< 7>
7'02<16>
12'12<13>
12'59[14]
25'24[13]
33'12[13]
43'11[ 9]
50'13[12] 1:02'25[13]
14 東濃実業高校野球部D
本山 貴博
秋松 秀章
五藤諒太朗
竹地 佑介
浅井 風輝 吉田 遥貴
チームNo:12
1:02'41
13'38<16>
11'56<10>
7'50<13>
9'54< 5>
7'00<15>
12'23<14>
13'38[16]
25'34[15]
33'24[15]
43'18[10]
50'18[14] 1:02'41[14]
15 可児高校野球部D
荒井 公寛
山内 翼
日比野 直
渡辺 敦貴
渡辺 晃平 河村 佳紀
チームNo:8
1:02'41
12'14<10>
12'23<14>
7'53<14>
10'57<14>
6'49<13>
12'25<15>
12'14[10]
24'37[12]
32'30[11]
43'27[13]
50'16[13] 1:02'41[15]
16 帝京大学可児高校野球部E
土井 優樹
丹羽 大門
永田 友基
錦織 浩大
飯田 一貴 森 太一朗
チームNo:17
1:03'12
13'34<15>
12'01<11>
7'46<11>
10'21<10>
6'58<14>
12'32<16>
13'34[15]
25'35[16]
33'21[14]
43'42[15]
50'40[16] 1:03'12[16]
SBK
平戸 文雄
&原田 健人
荻原 敦司
加藤 勝裕
小倉 央士 間瀬 智樹
チームNo:2
13'37<17>
8'49<16>
13'48<17>
7'36<17>
12'36<17>
*** 第55回可児駅伝競走大会(2012/12/09) 部門別成績一覧表 *** 2012/12/09 12:35:33
第2部(中学男子)
第1区
第2区
第3区
第4区
第5区
第6区
16.5km
上之郷中学校
御嵩公民館 古屋敷公民館 花フェスタ東ゲート ふれあいパーク 瀬田幼稚園
順
3.4km↓
3.3km↓
1.9km↓
2.8km↓
2.0km↓
3.1km↓
位
&:繰上出発
御嵩公民館 古屋敷公民館 花フェスタ東ゲート ふれあいパーク
瀬田幼稚園 広見小学校
1 蘇南中駅伝部A
田中 志尚
宮地 大輝
一柳 能史
長岡 裕輔
渡辺 光史 土屋 裕
チームNo:21
52'49
10'47< 2>
9'59< 1>
6'51< 3>
9'04< 2>
5'45< 1>
10'23< 2>
10'47[ 2]
20'46[ 2]
27'37[ 2]
36'41[ 1]
42'26[ 1]
52'49[ 1]
2 中部中トップチーム
岩﨑 魁
本部 淳
小田川知央
要 太貴
奥村 海人 佐々木克哉
チームNo:26
53'24
10'27< 1>
10'09< 2>
6'44< 1>
9'34< 3>
6'15< 3>
10'15< 1>
10'27[ 1]
20'36[ 1]
27'20[ 1]
36'54[ 2]
43'09[ 2]
53'24[ 2]
3 西可児 A
殿岡ジュン
近藤 光竜
平塚 優輝
赤羽 勇哉
浦西 陸 山岡 廉朋
チームNo:28
56'24
11'42< 4>
10'48< 3>
7'03< 4>
9'43< 5>
6'12< 2>
10'56< 4>
11'42[ 4]
22'30[ 3]
29'33[ 3]
39'16[ 4]
45'28[ 3]
56'24[ 3]
4 共和中駅伝部男子A
大東 裕汰
吉田 隼大
羽賀 吏斗
米田虎太郎
岩井 大三 清水 宏保
チームNo:50
56'35
12'00< 8>
11'28< 8>
6'49< 2>
8'42< 1>
6'35< 8>
11'01< 5>
12'00[ 8]
23'28[ 6]
30'17[ 5]
38'59[ 3]
45'34[ 4]
56'35[ 4]
5 向陽中駅伝部
杉山 大征
鈴木 雅弥
吉田 樹立
宮内 恒河
田中 優 浜迫 孝平
チームNo:35
57'42
11'39< 3>
11'01< 5>
7'41<10>
9'37< 4>
6'42<11>
11'02< 6>
11'39[ 3]
22'40[ 5]
30'21[ 6]
39'58[ 5]
46'40[ 6]
57'42[ 5]
6 蘇南中駅伝部B
田口 裕斗
西中 寛斗
田口 裕也
佐橋 潤哉
原 レノン 小野 将夢
チームNo:22
57'50
11'49< 7>
10'48< 3>
7'21< 7>
10'03< 7>
6'22< 4>
11'27< 9>
11'49[ 7]
22'37[ 4]
29'58[ 4]
40'01[ 6]
46'23[ 5]
57'50[ 6]
7 中部中エースチーム
小栗 渉
柳橋 皓
中村 優太
武藤 大知
上野 太雅 伊佐次瑞己
チームNo:25
58'54
11'48< 6>
11'43< 9>
7'21< 7>
9'54< 6>
6'45<14>
11'23< 8>
11'48[ 6]
23'31[ 7]
30'52[ 8]
40'46[ 7]
47'31[ 7]
58'54[ 7]
8 西可児 B
可児 知樹
水行 健
岡田丈一郎
西田 裕樹
永井 雅之 一原 圭太
チームNo:29
59'02
12'39<13>
11'16< 7>
7'33< 9>
10'07< 8>
6'35< 8>
10'52< 3>
12'39[13]
23'55[10]
31'28[ 9]
41'35[ 9]
48'10[ 9]
59'02[ 8]
9 中部中赤い彗星
村田 京祐
金村 淳矢
水野 雄斗
所 良憲
宮谷 張杜 正村 真悟
チームNo:27
59'07
12'29<10>
11'04< 6>
7'18< 5>
10'12<10>
6'43<13>
11'21< 7>
12'29[10]
23'33[ 8]
30'51[ 7]
41'03[ 8]
47'46[ 8]
59'07[ 9]
10 東可児中学校A
栗原 裕太
加藤 怜
坂上 誠
溝口 暁久
佐野 青 三木 皐司
チームNo:32
1:00'19
12'36<12>
12'02<13>
7'18< 5>
10'16<11>
6'31< 7>
11'36<10>
12'36[12]
24'38[12]
31'56[11]
42'12[12]
48'43[11] 1:00'19[10]
11 向陽中バスケ部A
原 志郎
小林 涼太
鈴木 謙大
楠 卓真
吉田 廉 橋本 啓汰
チームNo:41
1:00'33
12'14< 9>
11'48<10>
7'41<10>
10'23<12>
6'42<11>
11'45<13>
12'14[ 9]
24'02[11]
31'43[10]
42'06[11]
48'48[12] 1:00'33[11]
12 共和中駅伝部男子B
各務 太基
鈴木新一郎
亀井 達斗
大淺 隼也
林 大樹 伊藤 充伸
チームNo:51
1:01'28
11'46< 5>
11'58<12>
8'13<17>
10'09< 9>
6'29< 6>
12'53<19>
11'46[ 5]
23'44[ 9]
31'57[12]
42'06[10]
48'35[10] 1:01'28[12]
13 蘇南中駅伝部C
三澤 優揮
今村 智也
七條 勇紀
磯野 旭宏
倉知 勇気 可児 泰新
チームNo:23
1:02'34
13'04<16>
12'07<14>
7'52<14>
10'48<16>
7'00<16>
11'43<12>
13'04[16]
25'11[13]
33'03[13]
43'51[13]
50'51[13] 1:02'34[13]
14 蘇南中陸上部
伊佐治昇悟
杉本 和輝
山本 樹生
藤井 太一
大平 駿 落井 敬大
チームNo:24
1:03'13
13'04<15>
12'37<16>
7'44<13>
10'41<14>
7'31<20>
11'36<10>
13'04[15]
25'41[16]
33'25[14]
44'06[14]
51'37[15] 1:03'13[14]
15 西可児 C
長谷川夏己
清水 大洋
岡田 晃輝
河合 龍紀
上田 和幸 宮嶋 浩平
チームNo:30
1:03'18
14'26<24>
11'55<11>
7'42<12>
10'43<15>
6'27< 5>
12'05<16>
14'26[24]
26'21[18]
34'03[16]
44'46[15]
51'13[14] 1:03'18[15]
16 西可児 D
チームNo:31
1:04'35
17 東可児中学校B
チームNo:33
1:05'12
18 上之郷中学校
チームNo:52
1:05'26
19 向陽サッカー部A
チームNo:44
1:07'32
20 向陽中バスケ部B
チームNo:42
1:08'04
21 東可児中学男子バスケ部
チームNo:34
1:08'50
22 向陽中テニス部TWO GREAD
チームNo:37
1:11'33
23 向陽中テニス部the DASH
チームNo:38
1:13'15
24 共和中野球部B
チームNo:48
1:14'05
25 向陽中テニス部START
チームNo:39
1:14'33
26 向陽中バスケ部C
チームNo:43
1:14'36
27 共和中野球部C
チームNo:49
1:20'27
共和中野球部A
チームNo:47
向陽中テニス部モンキーズ
チームNo:40
1:10'10
(オープン参加)
向陽中テニス部ラケッツ
チームNo:36
1:14'55
(オープン参加)
春山 尚輝
13'34<19>
13'34[19]
大村 侃太
14'20<23>
14'20[23]
山田龍之介
12'31<11>
12'31[11]
三崎 康平
12'46<14>
12'46[14]
松本 朋也
14'04<21>
14'04[21]
加藤 洵悟
14'33<25>
14'33[25]
亀井 貴大
13'29<18>
13'29[18]
伊勢路 慧
15'12<27>
15'12[27]
小栗 颯太
13'06<17>
13'06[17]
林 哲平
15'12<28>
15'12[28]
小川 優輔
14'59<26>
14'59[26]
福田 涼太
13'52<20>
13'52[20]
佐藤 栄次
14'17<22>
14'17[22]
原 豪
15'11
15'11
水野 翔吾
13'44
13'44
土田 颯勢
12'38<17>
26'12[17]
名倉 綾人
12'20<15>
26'40[19]
高橋 大樹
13'02<20>
25'33[14]
青柳 貴大
12'50<19>
25'36[15]
伊藤 悠磨
13'04<21>
27'08[20]
久野晟太朗
12'46<18>
27'19[22]
家田 蒼士
13'49<24>
27'18[21]
安藤 吉輝
13'58<25>
29'10[28]
鍵谷 翔太
14'56<28>
28'02[23]
坂元 颯
13'24<22>
28'36[25]
中嶋 春喜
13'44<23>
28'43[26]
青木 達哉
14'36<26>
28'28[24]
間瀬 蓮
14'40<27>
28'57[27]
加藤 総一
12'59
28'10
橋本 敦矢
12'49
26'33
杁山 大輔
8'24<19>
34'36[17]
水野 匠
8'24<19>
35'04[19]
渡邉 悠介
7'57<15>
33'30[15]
柴山 優太
9'24<25>
35'00[18]
鈴木 聖人
8'01<16>
35'09[20]
野田 樹
8'31<21>
35'50[22]
澤崎 大陸
8'13<17>
35'31[21]
金井 誠河
9'11<24>
38'21[25]
伊藤 篤哉
11'08<27>
39'10[27]
山本 稜輔
9'58<26>
38'34[26]
伊藤 舜也
8'36<22>
37'19[23]
高木 大成
13'08<28>
41'36[28]
石井 駿成
9'09<23>
38'06[24]
奥村 一樹
9'20
37'30
丸田 晃平
8'39
35'12
服部 庄馬
11'03<17>
45'39[16]
野田 康介
10'39<13>
45'43[17]
可児 一真
12'33<20>
46'03[18]
伊藤 優
11'47<19>
46'47[19]
可児 駿気
13'09<24>
48'18[21]
奥村 悠生
11'42<18>
47'32[20]
伊左治雅也
14'29<28>
50'00[22]
堀 広樹
12'50<23>
51'11[25]
井上 善翔
13'17<25>
52'27[27]
橋本 岳都
12'39<22>
51'13[26]
古田 嶺
13'23<26>
50'42[24]
伊佐地隆博
14'08<27>
55'44[28]
亀井 大貴
12'33<20>
50'39[23]
大野 裕士
12'16
49'46
藤掛 吉祥
14'49
50'01
*** 第55回可児駅伝競走大会(2012/12/09) 部門別成績一覧表 *** 2012/12/09 12:35:33
第3部(一般)
第1区
第2区
第3区
第4区
8.7km
郷土歴史館
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
順
2.0km↓
1.6km↓
2.0km↓
1.5km↓
位
&:繰上出発
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
広見グラウンド
1 可茂消防南消防署
渡邊 雄基
藤井 敬久
阿部 昌孝
可児 佑介
チームNo:131
30'36
6'45< 2>
7'19<28>
6'11< 3>
4'27< 1>
6'45[ 2]
14'04[12]
20'15[ 4]
24'42[ 1]
2 可児工業高校OB
亀井 勇樹
春見 高徳
山田 雄太
佐藤 嵩浩
チームNo:103
30'55
8'05<20>
5'28< 1>
6'02< 2>
5'14< 3>
8'05[20]
13'33[ 4]
19'35[ 2]
24'49[ 2]
3 三峰可児クラブ
石井 秀孝
山口 徳之
日比野哲美
高橋 勇
チームNo:128
31'32
6'57< 4>
5'58< 4>
6'35< 5>
5'39< 9>
6'57[ 4]
12'55[ 1]
19'30[ 1]
25'09[ 3]
4 セレ部A
小宮 努
各務 正敏
小林 秀樹
宮本 修一
チームNo:113
31'50
7'44<14>
6'00< 6>
6'55<10>
4'52< 2>
7'44[14]
13'44[ 5]
20'39[ 5]
25'31[ 4]
5 ㈱総合保健センター
荒井 豊
岩井 総和
篠田 浩之
長谷川 広
チームNo:142
33'10
7'29< 9>
6'41<13>
6'52< 9>
5'41<10>
7'29[ 9]
14'10[14]
21'02[ 6]
26'43[ 5]
6 姫治クラブA
木村 崇
安藤 哲也
岩田 正
伊藤 敏治
チームNo:104
33'23
7'11< 8>
6'48<15>
7'04<13>
5'50<14>
7'11[ 8]
13'59[ 8]
21'03[ 7]
26'53[ 7]
7 可児市役所 NGE48
吉田 悠太
小池 宏規
冨田 直志
平井 祐介
チームNo:120
33'29
7'06< 5>
6'54<18>
7'06<14>
5'38< 7>
7'06[ 5]
14'00[ 9]
21'06[ 8]
26'44[ 6]
8 アルカヘンゾ伏見
西山 拓海
長谷川 聡
平井 博己
安藤 雄基
チームNo:144
33'39
7'43<13>
7'11<23>
6'40< 7>
5'58<17>
7'43[13]
14'54[17]
21'34[14]
27'32[11]
9 東明小ヤッチャンズ
金澤 史斗
井口 利耶
石橋 弘匡
渡辺 泰司
チームNo:135
34'01
6'39< 1>
7'17<26>
7'52<27>
6'03<20>
6'39[ 1]
13'56[ 7]
21'48[16]
27'51[13]
10 蘇友会ハシラナキャ
早川 裕介
山田 康太
冨多 勇伍
打田 祐太
チームNo:132
34'11
8'21<26>
5'41< 3>
7'42<23>
5'38< 7>
8'21[26]
14'02[11]
21'44[15]
27'22[ 9]
11 Kickory-A
桂川 晋
伊藤 峰由
水口 嘉英
石原 崇裕
チームNo:123
34'33
7'55<17>
5'58< 4>
7'59<29>
5'43<11>
7'55[17]
13'53[ 6]
21'52[17]
27'35[12]
12 父XILE
塚田 忍
加地 覚
早川 元規
草野亜紀彦
チームNo:145
34'47
7'09< 6>
6'20< 8>
7'50<25>
6'10<26>
7'09[ 6]
13'29[ 3]
21'19[11]
27'29[10]
13 フォルクスワーゲン東岐阜
奥村 大樹
山田 嘉人
水野 和崇
川島 太郎
チームNo:115
34'57
7'53<15>
6'44<14>
6'40< 7>
6'35<33>
7'53[15]
14'37[16]
21'17[10]
27'52[14]
14 向陽アスリーツ
川口 芳夫
三輪 智弘
勝野 洋輔
森 直樹
チームNo:136
34'59
8'09<22>
6'07< 7>
7'17<18>
6'29<31>
8'09[22]
14'16[15]
21'33[13]
28'02[16]
15 盟和産業㈱
伊藤 裕介
熊谷 元晴
串原 優志
高石 英昭
チームNo:139
35'06
8'27<27>
5'34< 2>
7'13<15>
6'07<25>
8'27[27]
14'01[10]
21'14[ 9]
27'21[ 8]
16 みたけ走遊会
柴田 法昭
小倉 秀樹
吉田 達成
奥村 桂志
チームNo:137
35'21
6'52< 3>
6'30<11>
7'59<29>
7'01<41>
6'52[ 3]
13'22[ 2]
21'21[12]
28'22[18]
17 GT−R
佐合 佑介
服部 一也
梅田 佳宏
小川 友也
チームNo:133
35'31
7'10< 7>
7'54<37>
7'28<21>
6'03<20>
7'10[ 7]
15'04[18]
22'32[20]
28'35[20]
18 K高野球部OBwithW
菊谷 浩司
高原 茂雄
林 裕貴
菊谷 登
チームNo:118
35'38
7'31<10>
8'00<39>
6'38< 6>
6'01<18>
7'31[10]
15'31[24]
22'09[18]
28'10[17]
19 岐阜社会保険病院リハビリ
古田 和希
村瀬 力真
鈴木 徳宏
永岩 弘忠
チームNo:125
35'53
8'16<24>
7'44<34>
6'28< 4>
6'05<23>
8'16[24]
16'00[28]
22'28[19]
28'33[19]
佐治 拓郎
6'56<15>
52'35[17]
生駒 亮介
6'35< 8>
52'18[16]
三戸 大聖
7'21<18>
53'24[18]
黒川樹吏也
8'12<24>
54'59[19]
亀井 康介
7'19<17>
55'37[21]
長谷川雄一
7'43<22>
55'15[20]
米澤 一輝
7'38<21>
57'38[22]
篭橋 佑茉
7'23<19>
58'34[23]
今井 鈴旺
8'32<26>
1:00'59[26]
上田 鮎武
7'50<23>
59'03[24]
五十嵐 海
8'32<26>
59'14[25]
内藤 徹人
8'26<25>
1:04'10[27]
丸尾 雄隆
兼山 隼輝
12'00<14>
1:04'35[16]
飯田 隼也
12'54<20>
1:05'12[17]
鬼頭 侍志
12'02<15>
1:05'26[18]
伊左治亮汰
12'33<18>
1:07'32[19]
酒向 亮太
12'27<17>
1:08'04[20]
遂殿 尚輝
13'35<22>
1:08'50[21]
高柳 優斗
13'55<23>
1:11'33[22]
山口 翔大
14'41<24>
1:13'15[23]
田中 汰樹
13'06<21>
1:14'05[24]
濱島 優太
15'30<26>
1:14'33[25]
三宅 龍弥
15'22<25>
1:14'36[26]
古田 樹
16'17<27>
1:20'27[27]
&大川 和音
16'40<28>
梶田 智規 高木 雅弘
7'28
12'56
57'14
1:10'10
野口 友暉 山口 仁
9'14
15'40
59'15
1:14'55
第5区
広見グラウンド
1.6km↓
広見小学校
前田 有軌
5'54< 2>
30'36[ 1]
伊藤 恵
6'06< 3>
30'55[ 2]
水谷 貞夫
6'23< 7>
31'32[ 3]
古田 哲也
6'19< 6>
31'50[ 4]
加藤 直矢
6'27< 8>
33'10[ 5]
萩原 英樹
6'30< 9>
33'23[ 6]
瀧花 英志
6'45<13>
33'29[ 7]
梅田 貴大
6'07< 4>
33'39[ 8]
平戸 俊文
6'10< 5>
34'01[ 9]
志津 涼太
6'49<14>
34'11[10]
田口 猛士
6'58<21>
34'33[11]
平田 清浩
7'18<26>
34'47[12]
渡辺 孝史
7'05<25>
34'57[13]
日比野武志
6'57<20>
34'59[14]
秦 大祐
7'45<35>
35'06[15]
藤井 伸一
6'59<24>
35'21[16]
石原 正樹
6'56<18>
35'31[17]
杉山 篤司
7'28<32>
35'38[18]
梅本 吉昭
7'20<29>
35'53[19]
20 セレ部B
チームNo:114
35'59
21 清水ヶ丘仙人会
チームNo:105
36'01
伊藤 秀雄
6'04<22>
29'01[21]
中島 達雄
5'44<12>
30'11[25]
繁友 達則
7'54<45>
27'57[15]
加藤 範子
6'15<27>
30'18[26]
大野 吉行
5'57<15>
30'09[24]
奥村 浩二
5'57<15>
29'23[22]
梅村 高志
6'43<36>
30'22[27]
奥村 繁樹
6'29<31>
30'22[28]
髙木 久司
6'01<18>
30'58[30]
森本 菜穂
6'49<38>
31'32[33]
伊佐次洋一
5'32< 4>
30'36[29]
佐藤 武司
6'49<38>
30'03[23]
吉村 孝徳
7'41<43>
32'06[36]
池之上 浩
6'21<29>
30'58[31]
三好 康宏
5'33< 6>
31'49[34]
大野 貴史
5'32< 4>
32'50[41]
末松 光孝
5'47<13>
31'31[32]
安藤 秀則
6'55<40>
32'23[38]
佐藤 一洋
7'41<43>
31'58[35]
澤田 勇介
6'26<30>
32'59[44]
纐纈 麻里
9'22<47>
32'49[40]
三品 達也
6'15<27>
33'38[46]
若尾 宗久
6'06<24>
32'55[43]
石原 昭治
6'39<35>
33'06[45]
石川恵津子
7'33<42>
32'54[42]
林 平二
6'47<37>
32'21[37]
岡本 昇三
6'35<33>
32'28[39]
市橋 香奈
8'14<46>
36'34[47]
渡辺 亨
6'58<21>
35'59[20]
中島 健太
5'50< 1>
36'01[21]
鈴木 淳一
8'41<45>
36'38[22]
高野真理子
6'31<10>
36'49[23]
中村 猛
6'54<17>
37'03[24]
渡辺 達也
8'01<41>
37'24[25]
前田 時和
7'18<26>
37'40[26]
山本 和広
7'27<31>
37'49[27]
柴山 豊広
6'56<18>
37'54[28]
荒井 明宏
6'32<11>
38'04[29]
玉川 勇気
7'51<38>
38'27[30]
千賀 孝治
8'35<44>
38'38[31]
渡邉雄一朗
6'52<16>
38'58[32]
安藤 賢治
8'04<42>
39'02[33]
瀧 佑太
7'39<34>
39'28[34]
長谷川敏也
6'42<12>
39'32[35]
三好 崇雅
8'06<43>
39'37[36]
加藤 翔摩
7'21<30>
39'44[37]
佐久間正明
7'52<39>
39'50[38]
野中 崇志
6'58<21>
39'57[39]
杉本 昌弥
7'19<28>
40'08[40]
松野 真也
6'50<15>
40'28[41]
渡辺 敏郎
7'46<36>
40'41[42]
土谷 浩輝
7'38<33>
40'44[43]
関谷 正利
7'52<39>
40'46[44]
今井 雅人
8'50<47>
41'11[45]
山下 誠之
8'46<46>
41'14[46]
塚本 幸治
7'46<36>
44'20[47]
*** 第55回可児駅伝競走大会(2012/12/09) 部門別成績一覧表 *** 2012/12/09 12:35:33
第4部(一般女子・高校女子)
第1区
第2区
第3区
第4区
8.7km
郷土歴史館
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
順
2.0km↓
1.6km↓
2.0km↓
1.5km↓
位
&:繰上出発
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
広見グラウンド
1 可児高校
土佐 風歩
山田 美玖
吉岡 里紗
伊藤 志穂
チームNo:154
36'27
7'47< 1>
7'51< 3>
7'44< 1>
6'26< 3>
7'47[ 1]
15'38[ 2]
23'22[ 1]
29'48[ 2]
2 東濃実業高校陸上競技部
上田 実佳
溝口 万友
平井 友惟
小森 彩乃
チームNo:161
36'30
7'55< 2>
7'36< 1>
8'07< 3>
5'43< 1>
7'55[ 2]
15'31[ 1]
23'38[ 2]
29'21[ 1]
3 可児木曜RCクイーンズ
原 美代
原 知代
横山美代江
渡辺 美根
チームNo:152
38'20
8'27< 3>
7'39< 2>
7'59< 2>
5'59< 2>
8'27[ 3]
16'06[ 3]
24'05[ 3]
30'04[ 3]
4 みたけスパイシィ5
渡辺 美紀
鈴木 理恵
坂本美保子
徳田 光恵
チームNo:159
41'49
9'03< 4>
8'15< 4>
8'52< 4>
7'54< 9>
9'03[ 4]
17'18[ 4]
26'10[ 4]
34'04[ 4]
5 蘇南ユニックパワーレディ
秋松 佳子
渡邉 有希
安藤 広美
村瀬 昌子
チームNo:151
43'55
10'39< 6>
8'16< 5>
9'22< 7>
7'08< 6>
10'39[ 6]
18'55[ 6]
28'17[ 5]
35'25[ 5]
6 リトルモンスター
佐村 祐佳
中村 未樹
平田 佑奈
近藤 早苗
チームNo:153
46'03
9'52< 5>
9'02< 7>
9'35< 9>
7'44< 8>
9'52[ 5]
18'54[ 5]
28'29[ 6]
36'13[ 6]
第5区
広見グラウンド
1.6km↓
広見小学校
千野 澄恵
6'39< 1>
36'27[ 1]
亀谷 拡加
7'09< 2>
36'30[ 2]
纐纈 三和
8'16< 4>
38'20[ 3]
浅井 美帆
7'45< 3>
41'49[ 4]
奥岡 雅美
8'30< 5>
43'55[ 5]
岡田 智世
9'50<11>
46'03[ 6]
22 姫治友の会 スモーカーズ
チームNo:108
36'38
23 すぷりんぐふぃーるど
チームNo:127
36'49
24 日本金属Bチーム
チームNo:117
37'03
25 芦原空手
チームNo:101
37'24
26 Kyowa top
チームNo:140
37'40
27 日本金属Aチーム
チームNo:116
37'49
28 可児市水泳協会
チームNo:106
37'54
29 中部SCスポーツ少年団G
チームNo:110
38'04
30 御嵩町役場B
チームNo:148
38'27
31 丑寅会
チームNo:102
38'38
32 可児市役所フレッシュ
チームNo:119
38'58
33 Kyowa second
チームNo:141
39'02
34 JAめぐみのYチーム
チームNo:111
39'28
35 かわいおやじの会
チームNo:112
39'32
36 中部SCスポーツ少年団Q
チームNo:109
39'37
37 キングモンスター。
チームNo:130
39'44
38 可児市役所ちばりよー
チームNo:121
39'50
39 御嵩町役場K
チームNo:147
39'57
40 春里苑∼職員募集中∼
チームNo:122
40'08
41 西可児教員
チームNo:134
40'28
42 みたけ走ローゼ
チームNo:138
40'41
43 御嵩町役場A
チームNo:146
40'44
44 藤掛病院
チームNo:129
40'46
45 維新前進
チームNo:143
41'11
46 Kickory-B
チームNo:124
41'14
47 カメガクエン
チームNo:107
44'20
福当 健
7'58<18>
7'58[18]
中島 勝雄
9'09<36>
9'09[36]
小島 穣
7'41<12>
7'41[12]
小野 秀也
8'52<31>
8'52[31]
坂崎 孝之
9'18<38>
9'18[38]
福田 陵一
7'54<16>
7'54[16]
柘植 直人
8'12<23>
8'12[23]
吉田 修一
8'06<21>
8'06[21]
中野 準一
8'19<25>
8'19[25]
伊藤 睦実
11'01<47>
11'01[47]
祖父江健士郎
9'46<45>
9'46[45]
吉田 峰夫
8'02<19>
8'02[19]
高木 将行
8'38<29>
8'38[29]
古川 智哉
9'40<43>
9'40[43]
山﨑 宏樹
8'40<30>
8'40[30]
奥村 敏行
8'31<28>
8'31[28]
大久保 憲
8'54<32>
8'54[32]
兼松 良孝
9'26<41>
9'26[41]
渡辺 満典
9'00<33>
9'00[33]
篭橋 達哉
9'35<42>
9'35[42]
丹羽 裕章
7'35<11>
7'35[11]
柘植 綾乃
9'51<46>
9'51[46]
佐藤 直樹
9'20<39>
9'20[39]
板屋 達彦
9'45<44>
9'45[44]
橋場 裕通
9'04<34>
9'04[34]
浅井 和明
9'12<37>
9'12[37]
都竹 亮佑
9'04<35>
9'04[35]
池田 雄亮
9'25<40>
9'25[40]
野村 泰通
7'40<32>
15'38[25]
林 和馬
6'55<20>
16'04[29]
渡辺 修
6'29<10>
14'10[13]
髙橋 優一
6'35<12>
15'27[22]
青山 広志
7'38<31>
16'56[37]
柴田 伸
7'22<29>
15'16[19]
亀井 英喜
8'32<43>
16'44[36]
澤田 嘉弘
7'41<33>
15'47[26]
藤村 領
7'05<22>
15'24[20]
佐合 淳一
6'27< 9>
17'28[42]
宮内 一成
8'15<40>
18'01[44]
豊田 正人
7'25<30>
15'27[23]
今井 治彦
7'57<38>
16'35[35]
森 和宏
7'16<25>
16'56[38]
佐光 一輝
8'21<41>
17'01[39]
堀 泰宏
6'53<16>
15'24[21]
亀井 辰典
6'54<18>
15'48[27]
加藤上太郎
6'53<16>
16'19[33]
酒井 宜規
7'13<24>
16'13[32]
佐橋 良太
7'50<36>
17'25[41]
伊藤利可子
8'29<42>
16'04[30]
大谷 裕子
8'37<44>
18'28[47]
安藤 克則
7'48<35>
17'08[40]
川上 敏弘
8'38<45>
18'23[46]
新田 貫
7'04<21>
16'08[31]
中島 康貴
7'17<26>
16'29[34]
圃中 仁
8'57<47>
18'01[43]
渡辺 浩英
8'44<46>
18'09[45]
林 英慶
7'19<19>
22'57[21]
林 昌史
8'23<35>
24'27[31]
近藤 大皓
5'53< 1>
20'03[ 3]
杉野 翼
8'36<36>
24'03[27]
佐藤 孝利
7'16<17>
24'12[28]
大森 康生
8'10<34>
23'26[23]
谷口 祐嗣
6'55<10>
23'39[25]
藤井 勇人
8'06<33>
23'53[26]
長瀬 敏博
9'33<43>
24'57[34]
山口 裕人
7'15<16>
24'43[33]
小栗 宏紀
7'03<12>
25'04[35]
竹村 和紘
7'47<24>
23'14[22]
吉田 拓矢
7'50<25>
24'25[30]
小田 和樹
7'41<22>
24'37[32]
小林 英明
9'15<42>
26'16[41]
大山 和則
11'54<47>
27'18[45]
久野 雅也
9'56<45>
25'44[39]
近藤 晶寿
9'09<40>
25'28[37]
日比野 聡
8'04<31>
24'17[29]
加藤 群
9'08<39>
26'33[43]
秋松 祐哉
7'23<20>
23'27[24]
渡辺 勇介
8'55<37>
27'23[46]
丹羽 雅彦
9'41<44>
26'49[44]
荻曽弘太郎
8'04<31>
26'27[42]
小栗 拓也
9'13<41>
25'21[36]
大平 真一
9'05<38>
25'34[38]
山田 大介
7'52<27>
25'53[40]
亀貝なつみ
10'11<46>
28'20[47]
7 中部中レディース
チームNo:158
46'30
8 蘇友会長芝シスターズ
チームNo:157
47'33
9 激走?!共和レディース
チームNo:160
47'51
10 可児市役所チームすぎやま
チームNo:156
49'06
11 可児市役所新人女性
チームNo:155
52'12
清水きよみ
11'01< 8>
11'01[ 8]
納土 裕衣
10'57< 7>
10'57[ 7]
キャサリン・セント・ヒレアー
12'02< 9>
12'02[ 9]
村田 陽子
12'45<10>
12'45[10]
林 未生
13'12<11>
13'12[11]
多賀 優子
8'31< 6>
19'32[ 7]
今井 亜耶
11'08<11>
22'05[ 9]
藤井 裕子
10'50<10>
22'52[10]
中家 彩乃
9'09< 8>
21'54[ 8]
尾藤 亜美
10'10< 9>
23'22[11]
有安 志織
10'44<10>
30'16[ 7]
福田美智子
9'03< 6>
31'08[ 8]
上野 玲奈
8'58< 5>
31'50[10]
吉田 友美
9'32< 8>
31'26[ 9]
渡邉 詩織
11'23<11>
34'45[11]
柘植まさ江
6'50< 4>
37'06[ 7]
木村 朋希
7'39< 7>
38'47[ 9]
西﨑 陽子
6'53< 5>
38'43[ 8]
杉山 尚示
8'41<11>
40'07[10]
梶野 美星
8'22<10>
43'07[11]
*** 第55回可児駅伝競走大会(2012/12/09) 部門別成績一覧表 *** 2012/12/09 12:35:33
第5部(中学女子)
第1区
第2区
第3区
第4区
8.7km
郷土歴史館
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
順
2.0km↓
1.6km↓
2.0km↓
1.5km↓
位
&:繰上出発
東明小学校 ふれあいパーク
瀬田幼稚園
広見グラウンド
1 西可児 A
吉田 晴世
伊藤こころ
神出 汐里
中野 萌
チームNo:180
30'53
7'15< 1>
6'15< 1>
6'23< 1>
4'59< 1>
7'15[ 1]
13'30[ 1]
19'53[ 1]
24'52[ 1]
2 蘇南中駅伝部A
山崎 佳奈
可児ちさ香
松本 沙理
谷口 晴奈
チームNo:174
32'58
7'48< 3>
6'37< 2>
6'32< 2>
5'31< 4>
7'48[ 3]
14'25[ 2]
20'57[ 2]
26'28[ 2]
3 西可児 B
千野 美幸
赤羽 咲香
川合 伶奈
中島 唯
チームNo:181
33'16
7'42< 2>
6'44< 3>
7'04< 3>
5'15< 2>
7'42[ 2]
14'26[ 3]
21'30[ 3]
26'45[ 3]
4 西可児 C
板井 宇満
吉田 朱里
辻 歩
渕上 茉央
チームNo:182
34'20
8'09< 6>
6'54< 6>
7'05< 4>
5'34< 7>
8'09[ 6]
15'03[ 6]
22'08[ 5]
27'42[ 4]
5 中部中駅伝部Ⅰ
細田 愛乃
鈴木歩乃香
金子 幸絵
大石帆之佳
チームNo:178
34'33
8'11< 8>
6'58< 8>
7'39< 8>
5'33< 6>
8'11[ 8]
15'09[ 8]
22'48[ 7]
28'21[ 6]
6 向陽中女子バスケA
渡邉 歩
後藤 未侑
可児 千佳
佐藤さくら
チームNo:191
34'39
8'05< 4>
6'57< 7>
7'14< 6>
6'13<22>
8'05[ 4]
15'02[ 5]
22'16[ 6]
28'29[ 8]
7 東可児中A
井澤 里香
西岡 志歩
毛利 江里
岡本 彩
チームNo:186
34'40
8'11< 7>
6'47< 5>
7'07< 5>
5'46<12>
8'11[ 7]
14'58[ 4]
22'05[ 4]
27'51[ 5]
8 蘇南中駅伝部B
山本 奈緒
松枝 夕奈
森川 智央
東 由菜
チームNo:175
35'00
8'23<11>
6'59< 9>
7'29< 7>
5'37< 9>
8'23[11]
15'22[ 9]
22'51[ 8]
28'28[ 7]
9 東可児中B
久保田あみ
榊山 愛理
相羽 優
石丸 愛望
チームNo:187
36'13
8'07< 5>
8'03<18>
7'45<11>
5'31< 4>
8'07[ 5]
16'10[11]
23'55[11]
29'26[10]
10 広陵中女子A
乾 紗花
臼井 菜那
鶴巻さなえ
中村 綾菜
チームNo:171
36'25
8'44<13>
7'31<12>
8'07<21>
5'35< 8>
8'44[13]
16'15[12]
24'22[14]
29'57[12]
11 共和中駅伝部女子A
森川 愛海
前田 怜佳
後藤 凌七
後藤 芹七
チームNo:193
36'33
8'22<10>
6'46< 4>
8'04<20>
5'58<13>
8'22[10]
15'08[ 7]
23'12[ 9]
29'10[ 9]
12 蘇南中駅伝部C
原田 有彩
森 涼楓
片桐 朋香
亀井 結衣
チームNo:176
36'35
8'58<16>
7'06<10>
7'40<10>
5'44<11>
8'58[16]
16'04[10]
23'44[10]
29'28[11]
13 蘇南中駅伝部D
林 江里香
今井 美羽
下田 春菜
中嶋 花穂
チームNo:177
37'12
9'05<19>
7'38<14>
7'39< 8>
5'38<10>
9'05[19]
16'43[16]
24'22[15]
30'00[13]
14 中部中駅伝部Ⅱ
稲熊 有沙
金子 佳澄
林 好春
加藤和佳奈
チームNo:179
37'26
8'16< 9>
8'00<17>
7'45<11>
6'08<18>
8'16[ 9]
16'16[13]
24'01[12]
30'09[14]
15 東可児中C
大橋すみれ
波多野裕奈
福田 亜未
久保田桃香
チームNo:188
37'29
8'58<17>
7'36<13>
7'46<13>
6'02<14>
8'58[17]
16'34[14]
24'20[13]
30'22[15]
16 西可児 E
美濃島あかね
鈴木 里都
佐藤 菜緒
三井 里紗
チームNo:184
38'01
8'55<15>
7'46<16>
8'08<22>
6'02<14>
8'55[15]
16'41[15]
24'49[16]
30'51[16]
17 team共和一途一心
篭橋 海融
田丸 涼花
今井 泉里
安藤 瞳
チームNo:195
38'26
9'00<18>
8'07<20>
7'53<16>
6'23<25>
9'00[18]
17'07[19]
25'00[17]
31'23[19]
18 蘇南中陸上部
近藤 有香
中村 優月
吉川 美玖
貴島 まみ
チームNo:173
38'33
9'15<21>
7'44<15>
8'03<18>
6'09<19>
9'15[21]
16'59[17]
25'02[18]
31'11[17]
19 共和中駅伝部女子B
梅田妃奈乃
中田優莉香
今井渚々美
小栗奈央子
チームNo:194
39'00
9'53<25>
7'19<11>
7'59<17>
6'10<21>
9'53[25]
17'12[20]
25'11[19]
31'21[18]
20 向陽中女子バスケB
古田 真祐
安井 唯菜
安藤 優花
川上 紗輝
チームNo:192
39'22
8'39<12>
8'23<21>
8'26<24>
6'32<26>
8'39[12]
17'02[18]
25'28[20]
32'00[21]
21 広陵中女子B
小澤 瑞月
西村紗矢香
渡部安寿望
大塚 愛梨
チームNo:172
39'24
9'13<20>
8'38<22>
7'48<14>
6'09<19>
9'13[20]
17'51[21]
25'39[21]
31'48[20]
22 東可児中D
日比野鈴香
横井 胡桃
加藤 夕季
市田 佑来
チームNo:189
39'49
10'00<27>
8'03<18>
8'40<25>
6'02<14>
10'00[27]
18'03[22]
26'43[23]
32'45[23]
23 共和中学校女子テニス部
水野 結麻
高橋 萌里
濱渕亜実香
三島 沢音
チームNo:196
40'05
9'54<26>
8'56<24>
7'51<15>
5'30< 3>
9'54[26]
18'50[24]
26'41[22]
32'11[22]
24 東可児中E
岩崎 詩
藤田 理乃
中野 杏香
古山 優奈
チームNo:190
41'53
9'33<23>
8'44<23>
9'28<27>
6'21<24>
9'33[23]
18'17[23]
27'45[24]
34'06[24]
25 上之郷中学校
竹腰 瑞希
可児麻悠果
金子ゆう佳
細江 花音
チームNo:197
42'25
9'31<22>
9'51<25>
9'00<26>
6'16<23>
9'31[22]
19'22[25]
28'22[25]
34'38[25]
西可児 D
上田 実来
細田紗耶華
&井戸祐里奈
後藤 真子
チームNo:183
8'55<14>
8'03<18>
6'02<14>
8'55[14]
西可児 F
高比良恵加
平野 瑠菜
&野村早耶歌
吉村 知花
チームNo:185
9'35<24>
8'24<23>
6'38<27>
9'35[24]
高井麻莉恵
9'24<10>
46'30[ 7]
武山 舞花
8'46< 6>
47'33[ 8]
日比美由紀
9'08< 9>
47'51[ 9]
丸茂友里恵
8'59< 7>
49'06[10]
藤谷 拓美
9'05< 8>
52'12[11]
第5区
広見グラウンド
1.6km↓
広見小学校
亀井 千夏
6'01< 1>
30'53[ 1]
杉本 莉菜
6'30< 5>
32'58[ 2]
角野友有子
6'31< 6>
33'16[ 3]
安藤 実来
6'38< 8>
34'20[ 4]
久木野早耶
6'12< 3>
34'33[ 5]
吉田 希実
6'10< 2>
34'39[ 6]
加藤 里歩
6'49<10>
34'40[ 7]
可児 心寛
6'32< 7>
35'00[ 8]
山本理紗子
6'47< 9>
36'13[ 9]
川辺のぞみ
6'28< 4>
36'25[10]
亀井菜々子
7'23<21>
36'33[11]
武田あやの
7'07<14>
36'35[12]
浅野 瑠菜
7'12<17>
37'12[13]
玉置 奈那
7'17<18>
37'26[14]
大山楽舞里
7'07<14>
37'29[15]
長谷川千晴
7'10<16>
38'01[16]
松本 珠季
7'03<11>
38'26[17]
宮地 優奈
7'22<19>
38'33[18]
鈴木里緒華
7'39<23>
39'00[19]
草野 友美
7'22<19>
39'22[20]
黒井 麻衣
7'36<22>
39'24[21]
横山 奈々
7'04<12>
39'49[22]
大橋 史華
7'54<26>
40'05[23]
後藤 那月
7'47<24>
41'53[24]
髙木 未奈
7'47<24>
42'25[25]
野村 夏希
7'06<13>
西村 広美
8'10<27>
Fly UP