...

エントリー - 京都府自転車競技連盟

by user

on
Category: Documents
115

views

Report

Comments

Transcript

エントリー - 京都府自転車競技連盟
2016~2017年シーズン 関西シクロクロス第9戦
前田製菓 プレゼンツ
2017年1月15日
大阪府堺市 みなと堺グリーン広場
主催:関西シクロクロス実行委員会
主管:シマノドリンキング 錦ロイヤル
後援:堺市 堺市教育委員会 堺体育協会
協賛:Clannote 小南東洋治療院 シマノ TabernaEsquina 和光ケミカル ウインクレル
スギノエンジニアリング RaphaRacing 東洋フレーム NPOフリーダム 黒田屋 bikin!-tv
CANYON JAPAN MoricoWave な か じ き や ネ ク ス ト ス テ ー ジ DECOJASPORTS
CACHAROT apt PANARACER 前田製菓
大
会
日
程
8:00~
8:00~ 8:50
Ⅰ 受付開始
Ⅱ 朝の試走
Ⅲ 競
技
1 U15・CL3・CM4
15分 9:00~ 9:25
2 C4A・U17/CM3A 30分 9:30~10:10
3 C4B/CM3B/CL2 30分 10:15~10:55
4 C3/CM2
30分 11:00~11:40
昼の試走
15分 11:40~11:55
5 CK2
10分 12:00~12:15
6 CK1
8分 12:20~12:30
7 C1
60分 12:40~13:50
8 CM1/CL1
40分 13:55~14:45
9 C2・CJ
40分 14:50~15:40
C3とCM2、C4A・U17とCM3A、C4BとCM3B CM1とCL1は2分差
CM3BとCL2とは30秒差でスタートします。
競
技
役
員
実行委員長 狩野哲男
審判長 久保国恵
スターター 岡本昌明 アッシャー 荒瀬琢也 吉村りえ 平野まどか 藤野直美
フィニッシュ 中村恭治 若槻雅継 石井 章 横野明子 森嶋健太
ラップ
前田聡子 遠矢有華 セクレタリ 熊本彰廣 鈴木郁子 岩崎滋文
ピット
小池 巧 前田哲也
コース
桐山美則 若林 信 駒崎洋太 佐野光宏 竹辻伸浩 吉田勝一 岡本辰志
大原弘嗣 入江克典 遠矢竜介 田代 亘 中西
池田宝之 寺本裕和
中澤陽一 吉田高徳 片岡勇貴 中山秀雄
総務
矢野 淳 矢野一恵 横野 紬 中本 彰
救護
大河内二郎 伊藤真里子
記録写真 中尾亮弘
PA・MC PROJECT ガラパ メカニック 盛岡 豊
2016-17関西シクロクロス#9堺
大会コードKNS-167-009
大会名
第9戦堺
開催日
2017/1/15
開催地 堺市みなと堺グリーン広場
関西シクロクロス実行委員会
主催
レース No.
1
出走グルーU15+CL3+CM4
出走時刻 09:00
スタート端 0.20 km
周回距離 1.50 km
Entry Cate
Entry CateU15
レースカテU15
スタート遅
エントリー人
412
0
22
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
1
KNS-167-0066 沖本 拓己
オキモト タクミ
2
KNS-167-0065 上田 柊大郎 ウエダ シュウタロウ
3
KNS-000-2505 副島 達海
ソエジマ タツウミ
4
KNS-167-0067 田口 詞也
タグチ ツグナリ
5
KNS-156-0172 重原 優希
シゲハラ ユウキ
6
KNS-156-0171 重原 尚希
シゲハラ ナオキ
7
KNS-000-2718 山口 敬立
ヤマグチ ケイタ
8
KNS-000-3824 堀池 野吹
ホリイケ ノブキ
9
KNS-000-4332 河村 元
カワムラ ハジメ
10
KNS-000-4439 自檀地 一
ジダンジ ハジメ
11
KNS-000-3258 田村 元
タムラ ハジメ
12
KNS-167-0114 上田 蓮大郎 ウエダ レンタロウ
13
CCM-000-7592 馬野 真澄
マノ マスミ
14
KNS-000-3847 高津 圭吾
タカツ ケイゴ
15
KNS-000-4180 田中 大葵
タナカ ヒロキ
16
KNS-167-0068 平木 颯馬
ヒラキ ソウマ
17
KNS-000-2571 岩田 聖矢
イワタ セイヤ
18
KNS-000-3643 遠藤 紘介
エンドウ コウスケ
19
KNS-000-3664 西川 奏
ニシカワ ソウ
20
KNS-000-3877 澤田 大吾
サワダ ダイゴ
21
KNS-000-4002 谷畑 希一
ナガイ キイチ
22
KNS-156-0210 中田 千太郎 ナカタ センタロウ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Entry CateCL3
レースカテCL3
スタート遅
0
25
エントリー人
BodyNo.
31
32
33
56
34
35
36
37
38
39
40
41
選手 Code
KNS-000-4285
KNS-000-3247
KNS-000-2397
KNS-156-0423
KNS-167-0230
KNS-156-0425
KNS-167-0047
KNS-167-0046
KNS-000-3139
KNS-000-3660
KNS-000-3737
KNS-000-4140
選手名
竹中 希春
鎌谷 麻里
正木 知子
川辺 美和
室井 麻里
遠矢 有華
豊岡 多恵
田口 紗羽
藤本 友理
坪香 多惠
栄 明美
松岡 千尋
選手名(カナ)
タケナカ キハル
カマタニ マリ
マサキ トモコ
カワベ ミワ
ムロイ マリ
トオヤ ユカ
トヨオカ タエ
タグチ サワ
フジモト ユリ
ツボカ タエ
サカエ アケミ
マツオカ チヒロ
1/21
チーム名
2020Limited846/宇陀サイクルレーシング
662CCC
Limited846/OK牧場
662CCC
RingoRoad.com
RingoRoad.com
ProRide
CHARGECYCLINGCLUB
Bike Team 回転木馬
宇陀サイクルレーシング
チーム暴れん坊将軍
662CCC
まほろばRC
シルクロード
Hutte8to8
宇陀サイクルレーシング
菖蒲谷キッズ
KANKO GUMI
Team-NR
2024Limited846/Teamスクアドラ
桜井中学
チーム名
(有)村上建具
グランデパール播磨
ボナペティ
Y's-racing シクロクロス部
バルバクラブフクイ
662CCC
SalataBiancaKobe
Team山の駅/COWBOY
ボナペティ
出走Note
1
2
3
4
5
7
9
10
11
12
13
15
16
17
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
出走Note
1
4
8
9
10
11
12
15
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
2016-17関西シクロクロス#9堺
42
KNS-000-4545 銅直 裕子
ドウベタ ユウコ
43
KNS-000-4712 墨谷 ゆう子
スミヤ ユウコ
44
KNS-167-0267 北村 智子
キタムラ トモコ
45
KNS-167-0268 佐々木 穂波 ササキ ホナミ
46
KNS-167-0269 太井 治子
タイ ハルコ
47
KNS-167-0270 長谷川 光里 ハセガワ ヒカリ
48
KNS-167-0271 日吉田 睦子 ヒヨシダ チカコ
49
KNS-167-0272 溝口 倫子
ミゾグチ トモコ
50
KNS-000-4315 見高 康代
ミタカ ヤスヨ
51
KNS-167-0273 森田 紅菜
モリタ アカナ
52
KNS-000-1653 角屋 由香里 カドヤ ユカリ
53
KNS-000-4855 松川 倫子
マツカワ ミチコ
54
KNS-156-0368 竹野 光瑠
タケノ ヒカル
55
KNS-156-0381 樋口 徳子
ヒグチ ノリコ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Entry CateCM4
レースカテCM4
スタート遅
0
12
エントリー人
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
61
KNS-167-0113 山本 健一
ヤマモト ケンイチ
62
KNS-000-0539 角屋 裕
カドヤ ユタカ
63
KNS-000-1718 深田 宏
フカダ ヒロシ
64
KNS-000-3912 松岡 伸二
マツオカ シンジ
65
KNS-000-4892 中野 等
ナカノ ヒトシ
66
KNS-156-0264 川野 功司郎 カワノ コウジロウ
67
KNS-167-0287 朝川 泰秀
アサカワ ヤスヒデ
68
KNS-167-0288 圓見 泰造
エンミ タイゾウ
69
KNS-167-0289 川村 勝久
カワムラ カツヒサ
70
KNS-167-0290 谷畑 一男
タニハタ カズオ
71
KNS-167-0291 丸山 一郎
マルヤマ イチロウ
72
KNS-167-0189 西 忠夫
ニシ タダオ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2/21
バルバクラブフクイ
つうばいつう
キャノンデール心斎橋
つうばいつう
サイクルフラワーシクロ部
Y's Racing シクロクロス部
ベッキーシクロクロス
シルクロード
つうばいつうR
BikeWorks回転木馬
エスキーナレーシング
チーム名
つうばいつうR
FUKADAまじりんぐ
ボナペティ
つうばいつう
来栖川中央研究所
つうばいつうレーシング
つうばいつうR
つうばいつう
つうばいつうレーシング
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
出走Note
2
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateC4A
レースカテC4
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
0
86
選手 Code
KNS-000-4932
KNS-167-0075
KNS-167-0127
KNS-167-0001
KNS-156-0048
KNS-167-0021
KNS-156-0148
KNS-000-3024
KNS-167-0032
KNS-000-4754
KNS-000-4789
KNS-000-3812
KNS-000-4010
KNS-167-0096
KNS-167-0221
KNS-167-0089
KNS-000-3190
KNS-000-3889
KNS-000-4335
KNS-167-0008
KNS-000-4693
KNS-167-0223
KNS-167-0222
KNS-000-4559
KNS-000-4030
KNS-000-2799
KNS-000-4255
KNS-167-0217
KNS-156-0257
KNS-156-0197
KNS-000-1911
KNS-000-4273
KNS-167-0083
XTK-000-1457
KNS-167-0022
KNS-167-0017
KNS-000-4399
KNS-156-0336
CCM-000-9160
KNS-000-2507
KNS-000-4044
KNS-000-4694
KNS-000-4713
KNS-000-4873
KNS-156-0097
KNS-156-0164
KNS-156-0293
KNS-167-0005
KNS-167-0018
KNS-167-0023
KNS-167-0026
KNS-167-0028
XTK-000-1463
KNS-000-1131
選手名
菅野 類
稲川 雄一
澤木 冬彦
青木 遼平
高畠 昌志
福井 英太
竹内 宏
松岡 秀俊
渡辺 諒
高岸 優樹
井上 晋哉
園田 道彦
白澤 義文
武市 将宗
新村 亮太
樋口 章
竹辻 伸浩
張間 純一
北前 洋平
北川 英史
安田 武史
野村 宗史
谷所 聖仁
水野 陽介
大浜 真志
石原 一弘
佐々木 和久
中西 哲健
岡田 巧
吉本 丈一
重谷 陽一
若林 雄平
阿部 幸司
藤澤 岬平
藤井 悟
能登 文哉
上野 佳秀
松下 文彦
西野 賢二
坪香 宏
前嵜 祐介
梁瀬 充也
高橋 昌裕
篠原 祐二
木下 颯
赤澤 貴夫
中南 良浩
大満 隼嗣
橋本 裕太
増田 拓也
屋所 太一
山本 淳史
為永 大輔
岩田 誠
選手名(カナ)
カンノ ルイ
イナガワ ユウイチ
サワキ フユヒコ
アオキ リョウヘイ
タカバタケ マサシ
フクイ エイタ
タケウチ ヒロシ
マツオカ ヒデトシ
ワタナベ リョウ
タカギシ ユウキ
イノウエ シンヤ
ソノダ ミチヒコ
シラサワ ヨシフミ
タケチ マサムネ
シンムラ リョウタ
ヒグチ アキラ
タケツジ ノブヒロ
ハリマ ジュンイチ
キタマエ ヨウヘイ
キタガワ エイジ
ヤスダ タケシ
ノムラ モトシ
タニショ マサヒト
ミズノ ヨウスケ
オオハマ マサシ
イシハラ カズヒロ
ササキ カズヒサ
ナカニシ ノリカツ
オカダ タクミ
ヨシモト ジョウイチ
オモタニ ヨウイチ
チーム名
RCCOSK
バルバクラブタカオカ
Rough Roadies
ボナペティ
WTFS-CX
バルバクラブフクイ
バルバクラブフクイ
Bikeworks回転木馬
ARAYA CX TEAM
662CCC
市立伊丹高校
関西学院大学
市立伊丹高校
チーム米俵
エスキーナレーシング
チーム名なし に
TEAM CRANK
RingoRoad.com/IN THE WOOD
SETA RC
ETT Racing
662CCC
Biketeam回転木馬
自転車工房エコー
KYOBIレーシング
チーム名なし に
どてるし一味
Team スクアドラ
ワカバヤシ ユウヘイ
アベ コウジ
フジサワ コウヘイ
フジイ サトル
ノト フミヤ
ウエノ ヨシヒデ
マツシタ フミヒコ
ニシノ ケンジ
ツボカ ヒロシ
マエザキ ユウスケ
ヤナセ ミツヤ
タカハシ マサヒロ
シノハラ ユウジ
キノシタ ソウ
アカザワ タカオ
ナカミナミ ヨシヒロ
オオミツ ジュンジ
ハシモト ユウタ
マスダ タクヤ
ヤトコロ タイチ
ヤマモト アツシ
タメナガ ダイスケ
イワタ マコト
3/21
バルバクラブフクイ
Bike Team 回転木馬
バルバクラブタカオカ
輪娯ロード
GENEBIKES496部
シクロポリスMZK
Salatabiancakobe
自転車工房エコー
masahikomifune.com
バルバクラブフクイ
回転木馬
TIPNESS
ベッキーシクロクロス
TEAM CRANK
TEAM CRANK
TEAMスクアドラ
バルバクラブフクイ
回転木馬
出走Note
4
5
7
8
9
10
11
13
14
16
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
31
32
34
35
36
38
39
42
43
44
45
46
49
50
51
2DNF
2DNF
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
55
KNS-156-0117 内田 宇海
ウチダ タカミ
56
KNS-167-0236 明樂 拓真
アキラ タクマ
57
UCX-156-0123 上野 哲平
ウエノ テッペイ
58
KNS-167-0237 小笠原 康貴 オガサワラ コウキ
59
KNS-167-0238 笠松 稜
カサマツ リョウ
60
KNS-167-0168 木野 惠太
キノ ケイタ
61
KNS-167-0239 坂本 達哉
サカモト タツヤ
62
KNS-167-0240 竹村 優輝
タケムラ マサキ
63
KNS-167-0241 田中 実
タナカ ミノル
64
KNS-167-0242 浜田 大雅
ハマダ タイガ
65
KNS-167-0243 藤城 翔
フジシロ カケル
66
CCT-000-1080 藤田 健太郎 フジタ ケンタロウ
67
KNS-000-1729 塩貝 哲夫
シオガイ テツオ
68
KNS-000-3186 下之園 智広 シモノソノ トモヒロ
69
KNS-000-3331 奥村 拓也
オクムラ タクヤ
70
KNS-000-3876 澤田 明人
サワダ アキヒト
71
KNS-000-3973 清原 健雄
キヨハラ タケオ
72
KNS-000-3983 中西 浩一
ナカニシ ヒロカズ
73
KNS-000-4026 稲垣 繁之
イナガキ シゲユキ
74
KNS-000-4299 亀井 洋希
カメイ ヒロキ
75
KNS-000-4893 中西 崇
ナカニシ タカシ
76
KNS-000-4919 池田 宝之
イケダ タカユキ
77
KNS-156-0215 臼井 真
ウスイ マコト
78
KNS-156-0220 北野 由城
キタノ ユウキ
79
KNS-156-0323 松下 晋也
マツシタ シンヤ
80
KNS-156-0350 角田 雅史
スミダ マサシ
81
KNS-156-0358 木村 朋弘
キムラ トモヒロ
82
KNS-156-0389 永野 圭介
ナガノ ケイスケ
83
KNS-167-0024 三木 桂
ミキ カツラ
84
KNS-167-0091 井上 喜光
イノウエ ヨシミツ
85
KNS-167-0146 福田 智樹
フクダ トモキ
86
KNS-156-0359 高山 健人
タカヤマ ケント
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
4/21
Teamスクアドラ
遊輪クラブ
roughroadies
大阪大学
遊輪クラブ
TEAM SANREMO
遊輪クラブ
z
z
z
z
z
z
z
z
Team スクアドラ
z
z
大阪大学
z
トンデモクラブ
z
AVEL北陸支部
z
あるちめいとぱふぉーまんす けんじろう z
Y'sROAD大阪
z
Team-NR
z
NASU FAN CLIUB
z
BLOWIN' IN THE WIND
z
ヴィルベルヴィント
z
まったり走ろう会
z
シマノドリンキング
z
DECOJA RACING
z
TeamNaben
z
ウオズミサイクル
z
z
チームアクオード
z
チームアクオード
z
z
brise douce
z
コカドサイクル川西支部
z
ボナペティ
z
キャノンデールシンサイバシ
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateCM3A
レースカテCM3
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
120
74
選手 Code
KNS-000-3596
KNS-156-0223
KNS-167-0136
KNS-000-4518
KNS-000-4372
KNS-000-4538
KNS-000-4858
KNS-000-3629
KNS-167-0183
KNS-167-0153
KNS-000-4159
KNS-167-0052
KNS-000-2878
KNS-000-1399
KNS-000-4864
KNS-167-0185
KNS-000-4001
KNS-000-3231
KNS-000-4583
KNS-000-1332
KNS-000-4734
KNS-156-0104
KNS-000-3358
KNS-167-0051
KNS-000-0665
KNS-167-0109
KNS-000-4228
KNS-167-0079
KNS-000-4567
KNS-000-4894
KNS-000-1336
KNS-000-2039
KNS-000-2255
KNS-000-2573
KNS-000-3127
KNS-000-3332
KNS-000-3566
KNS-000-4171
KNS-000-4208
KNS-000-4755
KNS-156-0046
KNS-156-0077
KNS-156-0083
KNS-167-0054
KNS-167-0062
XTK-000-0026
XTK-156-0038
KNS-156-0348
KNS-156-0356
KNS-156-0377
KNS-167-0274
KNS-167-0275
KNS-167-0276
KNS-167-0277
選手名
松原 正典
坂田 直樹
永田 勝久
井上 和将
押谷 修
駒崎 洋太
湯槙 靖明
田辺 徹
沖 秀之
尾前 靖
小賀野 晃
澤井 正和
池端 宏晃
清水 裕之
伊藤 秀樹
本田 憲一
吉村 元宏
三明 和行
真銅 申一
藤田 浩平
乾 清一
丸山 正吉
石角 充弘
小嶋 淳平
土田 賢一
上田 征二
武市 秀樹
鰐渕 尚平
五百蔵 宏明
中 秀之
森川 敦
堤 淳也
田中 英彦
釜江 剛
土屋 秀光
川口 正史
清岡 一人
坂本 一弥
森脇 孝宏
高橋 豊
笹井 陽介
大永 徳彦
寺本 史生
選手名(カナ)
マツバラ マサノリ
サカタ ナオキ
ナガタ カツヒサ
イノウエ カズマサ
オシタニ オサム
コマサキ ヒロタカ
ユマキ ヤスアキ
タナベ トオル
オキ ヒデユキ
オマエ ヤスシ
オガノ アキラ
サワイ マサカズ
イケハタ ヒロアキ
シミズ ヒロユキ
イトウ ヒデキ
ホンダ ケンイチ
ヨシムラ モトヒロ
ミアケ カズユキ
シンドウ シンイチ
フジタ コウヘイ
イヌイ キヨカズ
マルヤマ マサヨシ
イシズミ ミツヒロ
コジマ ジュンペイ
ツチダ ケンイチ
ウエダ セイジ
タケイチ ヒデキ
ワニブチ ショウヘイ
イオロイ ヒロアキ
ナカ ヒデユキ
モリカワ アツシ
ツツミ ジュンヤ
タナカ ビテヒコ
カマエ ツヨシ
ツチヤ ヒデミツ
カワグチ マサフミ
キヨオカ カズト
サカモト カズヤ
モリワキ タカヒロ
タカハシ ユタカ
ササイ ヨウスケ
オオナガ ノリヒコ
テラモト フミオ
JOSHUA Levine ジョシュア レバン
村瀬 晃史
ムラセ コウジ
木下 禎樹
キノシタ ヨシキ
徳江 和雅
トクエ カズマサ
渋谷 晃也
シブタニ アキナリ
遊佐 浩宣
ユサ ヒロノリ
内山 善博
ウチヤマ ヨシヒロ
国本 勝彦
クニモト カツヒコ
坂本 裕規
サカモト ヒロキ
佐藤 敦
サトウ アツシ
中山 直樹
ナカヤマ ナオキ
5/21
チーム名
チーム・ガチャピン
ウオズミサイクル
ペッキーシクロクロス
サムズスピード
日本ろう自転車競技協会/ベッキーシクロクロス
ナカガワRC
チームきゃうちゃん
USM
ナカガワASK’Sデザイン
ベッキーシクロクロス
Teamまんま
つうばいつうレーシング
SYHHP
Y's Racing シクロクロス部
ARAYA cx TEAM
ベッキーシクロクロス
1jyo
teammotopink
Mt.HASE321
662CCC
ZiPPY
サイクルロードエイト
CirclesRacingClub
チームレグルス
ARAYA CX TEAM
masahikomifune.com
自転車工房エコー
チーム名なし に
子午線サイクリングクラブ
チーム泥んこプロレス
Zippycycleclub
GUELLCYCLINGTEAM
トラクターRC
バルバクラブフクイ
NORU KYOTO
桂サイクリングチーム
はんなり〜
N/A
チームアクオード
チームアクオード
テラ練
Panaracer
Brown Suger P.W.M
出走Note
3
4
6
7
9
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31
33
34
35
36
40
44
46
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
145
KNS-167-0278 野村 正
ノムラ タダシ
146
KNS-167-0279 山口 睦雄
ヤマグチ ヨシオ
147
CCS-000-0150 新名 隆
ニイナ タカシ
148
KNS-000-1881 飯塚 健二
イイヅカ ケンジ
149
KNS-000-2082 麸谷 博之
フタニ ヒロユキ
150
KNS-000-2745 西沢 頼
ニシザワ タノム
151
KNS-000-3586 西井 敬二
ニシイ ケイジ
152
KNS-000-3959 山口 利継
ヤマグチ トシツグ
153
KNS-000-4221 加藤 喜丈
カトウ ヨシタケ
154
KNS-000-4384 寺岡 敦史
テラオカ アツシ
タカヤマ ジュンイチ
155
KNS-000-4441 高山 淳一
リョウモト マサアキ
156
KNS-000-4731 良本 政章
157
KNS-000-4944 崔 圭欽
チェ キュフン
158
KNS-156-0208 中井 修
ナカイ オサム
159
KNS-156-0253 篠原 勇理
シノハラ ユウリ
160
KNS-156-0255 永冨 一
ナガトミ ハジム
161
KNS-167-0055 曽根 謙一
ソネ ケンイチ
162
KNS-167-0108 青田 博
アオタ ヒロシ
163
KNS-167-0187 前田 潤
マエダ ジュン
164
KNS-167-0280 西山 知宏
ニシヤマ トモヒロ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Entry CateU17
レースカテU17
スタート遅
0
3
エントリー人
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
171
CCH-000-0009 白川 隆太
シラカワ リュウタ
172
KNS-000-3236 横野 甫
ヨコノ ハジメ
173
KNS-000-2012 山口 創平
ヤマグチ ソウヘイ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
6/21
TMC
チームミニットマン
SalataBiancaKobe
Team Barca
SOLEILFLIEGER/スクアドラ
尼崎市消防局AC
Team スクアドラ
サムズスピード
チームアクオード
Team Barca Racing
SAMZ SPEED
SYHHP
水曜夜練
一条サイクルセンター
Y's racing シクロクロス部
チーム名
Sakatani racing
SonicRacing
ProRide
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
出走Note
2
3
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateC4B
レースカテC4
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
0
85
選手 Code
KNS-000-3969
KNS-156-0321
KNS-000-2931
KNS-000-3729
KNS-156-0217
KNS-000-3960
KNS-167-0161
KNS-000-4912
KNS-167-0016
KNS-167-0007
KNS-000-4070
KNS-167-0116
KNS-156-0194
KNS-000-4941
CCM-000-9248
KNS-000-3933
KNS-156-0262
KNS-000-2743
KNS-000-3985
KNS-167-0213
KNS-000-4174
KNS-167-0073
KNS-167-0094
KNS-167-0015
KNS-156-0236
CCS-000-0091
KNS-000-0645
KNS-167-0174
XTK-000-1462
KNS-000-2227
TKI-156-0035
KNS-167-0030
KNS-167-0214
KNS-000-0058
KNS-167-0009
KNS-167-0167
KNS-000-4775
CCH-000-0762
KNS-000-1882
KNS-000-3674
KNS-000-4425
KNS-000-4711
KNS-000-4804
KNS-156-0049
KNS-156-0123
KNS-156-0177
KNS-156-0382
KNS-167-0006
KNS-167-0020
KNS-167-0025
KNS-167-0027
XTK-000-1448
KNS-167-0244
KNS-000-2063
選手名
上田 泰正
石井 基朗
伊達 勇気
川島 聡
河島 茂
山崎 昌宣
亀岡 晋也
片岡 勇貴
中者 竜三
川上 和貴
仲道 裕彦
河合 伸哉
ミロタ クリストフ
清水 将貴
原田 考明
前田 和久
井上 宏隆
南部 真
西辻 将也
赤松 宏輝
霜山 真作
堂上 直道
園生 隆章
樽田 章
吉田 明
吉田 彰
田中 真彦
安井 稔博
牧野 雅弘
小松 敏夫
菊地 真一
湧川 盛邦
腰山 和喜
岡村 登貴也
誉田 亨
加藤 渉
武中 研太
石井 敦大
伊藤 政利
上田 晃史
山内 良典
定友 敦
時野 武司
武内 健太
柿原 和貴
柏堂 貴史
坂本 陽介
加納 泰悟
塙 拓人
森澤 岳
山川 陽輔
南部 隆一
選手名(カナ)
ウエダ ヒロマサ
イシイ モトアキ
ダテ ユウキ
カワシマ サトシ
カワシマ シゲル
ヤマザキ アキノリ
カメオカ シンヤ
カタオカ ユウキ
ナカモノ タツゾウ
カワカミ カズキ
ナカミチ ヤスヒコ
カワイ シンヤ
ミロタ クリストフ
シミズ マサタカ
ハラダ タカアキ
マエダ カズヒサ
イノウエ ヒロタカ
ナンブ マコト
ニシツジ マサヤ
アカマツ ヒロキ
シモヤマ シンサク
ドウウエ ナオミチ
ソノウ タカアキ
タルタ アキラ
ヨシダ アキラ
ヨシダ アキラ
タナカ マサヒコ
ヤスイ トシヒロ
マキノ マサヒロ
コマツ トシオ
キクチ シンイチ
ワクガワ モリクニ
コシヤマ カズキ
オカムラ トキヤ
コンダ トオル
カトウ ワタル
タケナカ ケンタ
イシイ アツヒロ
イトウ マサトシ
ウエダ アキフミ
ヤマウチ ヨシノリ
サダトモ アツシ
トキノ タケシ
タケウチ ケンタ
カキハラ カズキ
カヤンドウ タカシ
サカモト ヨウスケ
カノウ タイゴ
ハニワ タクヒト
モリザワ タケシ
ヤマカワ ヨウスケ
ナンブ リュウイチ
バリエナス岡野 洸司 バリエナスオカノ コウジ
竹口 誠
タケグチ マコト
7/21
チーム名
SakataniRacing
竹芝サイクルレーシング
出走Note
4
5
8
CYCLE JUSTICE
9
自転車工房エコー
10
Cwasp ravitaillement
11
masahikomifune.com CyclingTeam 12
シマノドリンキング
14
高野建具店
15
エキップリオン
16
SAUCE CX
19
高野建具店
20
CKCX
21
RINRIN守口
23
24
サイクルフラワーシクロ部
25
Bike Team回転木馬
26
CYCLEJUSTICE
27
AVANTGARDE
28
29
662CCC
30
Biketeam回転木馬
31
Y'sRacingシクロクロス部
33
TEAM CRANK
34
ウオズミサイクル
35
KINFOLK
37
ステラシルベスト
38
サイクルフラワーシクロ部
41
バルバクラブフクイ
42
43
44
Team braca
45
47
ナカガワRT/伊都製糸/チーム岡村 49
TEAM CRANK
50
バルバクラブフクイ
53
CSK上新庄
2DNF
チーム・リ・サイクル
4DNS
TADOBICYCLETEAM
4DNS
エキップリオン
4DNS
Toyo Boys
4DNS
バルバクラブフクイ
4DNS
RingoRoad
4DNS
バルバクラブフクイ
4DNS
Soleildel'est
4DNS
662-CCC
4DNS
ストラーダレーシング
4DNS
Brack Sox Bicycle Club
4DNS
Toyo Boys
4DNS
バルバクラブフクイ
4DNS
バルバクラブフクイ
4DNS
バルバクラブフクイ
4DNS
z
エスキーナレーシング
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
55
KNS-167-0245 程 夢?
テイ メイハン
56
KNS-167-0246 植田 恒平
ウエダ コウヘイ
57
KNS-167-0247 衞藤 知良
エトウ チカラ
58
KNS-167-0248 小倉 隆一郎 オグラ リュウイチロウ
59
KNS-167-0249 梶谷 明直
カジタニ アキナオ
60
KNS-167-0250 米谷 浩二
コメタニ コウジ
61
KNS-167-0251 佐野 真義
サノ ナオヨシ
62
KNS-167-0252 太附 和紀
タヅケ カズノリ
63
KNS-167-0253 西村 敏行
ニシムラ トシユキ
64
KNS-167-0254 林 丈裕
ハヤシ タケヒロ
65
KNS-167-0255 山口 佳孝
ヤマグチ ヨシタカ
66
KNS-000-0701 宮木 浩
ミヤギ ヒロシ
67
KNS-000-2341 竹浪 芳晃
タケナミ ヨシアキ
68
KNS-000-3271 松村 謙二郎 マツムラ ケンジロウ
69
KNS-000-3701 堀 亜樹聖
ホリ アキサト
70
KNS-000-3891 的場 優宏
マトバ マサヒロ
71
KNS-000-3978 白鞘 三郎
シラサヤ サブロウ
72
KNS-000-3993 松元 仁
マツモト ジン
ナンヨウ リョウスケ
73
KNS-000-4072 南陽 良輔
74
KNS-000-4810 野口 翔太
ノグチ ショウタ
75
KNS-000-4902 煤田 将貴
ススダ マサタカ
76
KNS-156-0132 西尾 清史
ニシオ キヨフミ
77
KNS-156-0218 神田 聡
カンダ サトシ
78
KNS-156-0274 高城 哲也
タカギ テツヤ
79
KNS-156-0343 大倉 太一
オオクラ タイチ
80
KNS-156-0352 西本 慎一
ニシモト シンイチ
81
KNS-156-0388 松本 将吾
マツモト ショウゴ
82
KNS-167-0019 PATRICK MULANE パトリック ムラン
83
KNS-167-0085 岩本 健太郎 イワモト ケンタロウ
84
KNS-167-0093 観野 健太郎 カンノ ケンタロウ
85
TKI-156-0226 藤橋 亮
フジハシ リョウ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Entry CateCM3B
レースカテCM3
スタート遅
120
73
エントリー人
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
TEAM WHITE CX
z
redleaflogicRT
z
ベッキーシクロクロス/なかじきや z
あるちめいとぱふぉーまんす けんじろう z
SAUCE CX
z
Sonic Racing
z
大東市サイクルロードクラブ
z
E.T.hardschoolstyle
z
RSベイサイド
z
シルクロード
z
チームアクオード
z
CCOPP
z
ウオズミサイクル
z
奥さまは泥女
z
チームアクオード
z
z
KAZAMIDORI
z
z
コカドサイクル川西支部
z
z
チームチェブロ
z
BodyNo.
158
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
チーム名
CKCX
SYHHP
ペダル
サルーズ尼崎
選手 Code
KNS-156-0308
KNS-000-3168
KNS-000-0068
KNS-000-4852
KNS-000-2899
KNS-000-1464
KNS-000-4574
KNS-000-4323
KNS-000-2938
KNS-156-0145
KNS-000-4007
KNS-156-0195
KNS-000-1689
KNS-000-3576
KNS-000-3241
KNS-000-2576
KNS-167-0064
KNS-000-0593
KNS-156-0081
KNS-000-1039
KNS-000-0958
KNS-000-4202
選手名
Claus Kevin
神本 博勝
吉田 勝一
中谷 正興
廣瀬 直樹
岡田 尚久
小田 秀明
稲谷 佳英
保崎 治也
大平 武久
柴辻 篤史
山口 秀朗
出羽 敬人
副島 洋昭
石元 克司
高村 明宜
吉野 健祐
樫脇 哲也
園田 聖
下尾 務
古谷 広志
見舘 俊治
選手名(カナ)
クラウス ケビン
カミモト ヒロマサ
ヨシダ ショウイチ
ナカタニ マサオキ
ヒロセ ナオキ
オカダ ナオヒサ
オダ ヒデアキ
イナタニ ヨシヒデ
ホザキ ハルヤ
オオヒラ タケヒサ
シバツジ アツシ
ヤマグチ ヒデアキ
デワ ノリヒト
ソエジマ ヒロアキ
イシモト カツシ
タカムラ アキヨシ
ヨシノ ケンスケ
カシワキ テツヤ
ソノダ ヒジリ
シモオ ツトム
フルタニ ヒロシ
ミタテ トシハル
8/21
KGX
ウオズミサイクル
初芝立命館
EThardschoolstyle
チーム岡山
ET hard school style
ミズタニ自転車
つうばいつう
ダイモンレーシング
ヴィルベルヴィント
アルコオル会
美山サイクリングクラブ
ARAYA CX TEAM
KAZAMIDORI
チーム36隊
バルバクラブフクイ
ZASRacing
シングル友の会
ナカガワAsKデザイン
TEAMNEXTSTAGE
グランデパール播磨
出走Note
3
4
5
6
7
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
2016-17関西シクロクロス#9堺
107
KNS-000-4235 畑 正樹
ハタ マサキ
108
KNS-000-2066 橘 俊哉
タチバナ トシヤ
109
KNS-167-0058 徳田 則幸
トクダ ノリユキ
110
KNS-167-0110 安藤 悟
アンドウ サトル
111
KNS-000-4575 加賀 友規
カガ トモノリ
112
KNS-167-0049 有本 博光
アリモト ヒロミツ
113
KNS-000-2057 佐々木 静雄 ササキ シズオ
114
KNS-000-0168 山田 和宏
ヤマダ カズヒロ
115
XTK-000-1469 石村 亮
イシムラ アキラ
116
KNS-000-0950 鎌田 幸隆
カマダ ユキタカ
117
KNS-000-2095 安田 雄紀
ヤスダ タケノリ
118
KNS-000-2561 木村 昇
キムラ ノボル
119
KNS-000-2937 平井 敏文
ヒライ トシノリ
120
KNS-000-3275 山本 諭
ヤマモト サトシ
121
KNS-000-3561 大西 基夫
オオニシ モトオ
122
KNS-000-4163 黒川 茂
クロカワ シゲル
123
KNS-000-4185 中尾 健一
ナカオ ケンイチ
124
KNS-000-4288 原 一樹
ハラ カズキ
125
KNS-000-4928 大倉 重良
オオクラ カズナガ
126
KNS-156-0055 平木 雅樹
ヒラキ マサキ
127
KNS-156-0082 竹村 信也
タケムラ シンヤ
128
KNS-167-0053 柴戸 賢一
シバコ ケンイチ
129
KNS-167-0059 内藤 友和
ナイトウ トモカズ
130
KNS-167-0063 吉田 剛
ヨシダ タケシ
131
XTK-000-1474 小坂 悟
コサカ サトル
132
KNS-000-4137 村尾 政彦
ムラオ マサヒコ
133
KNS-156-0353 松本 直樹
マツモト ナオキ
134
KNS-156-0357 内村 晋也
ウチムラ シンヤ
135
KNS-167-0281 榎本 敦久
エノモト アツヒサ
136
KNS-167-0282 後藤 東洋士 ゴトウ ヒロシ
137
KNS-167-0283 佐桑 秀樹
サクワ ヒデキ
138
KNS-167-0284 永田 篤
ナガタ アツシ
139
KNS-167-0285 難波 隆之
ナンバ タカユキ
140
KNS-167-0286 山口 豊
ヤマグチ ユタカ
141
CCM-000-7138 木多 淳公
キタ アツマサ
142
KNS-000-1723 角 正則
スミ マサノリ
143
KNS-000-2045 岩田 康裕
イワタ ヤスヒロ
144
KNS-000-2564 佐藤 貴徳
サトウ タカノリ
145
KNS-000-3329 入江 洋司
イリエ ヒロシ
146
KNS-000-3698 橋爪 豊
ハシヅメ ユタカ
147
KNS-000-4078 平石 健二
ヒライシ ケンジ
148
KNS-000-4351 仲田 騰
ナカタ ノボル
149
KNS-000-4437 信岡 浩
ノブオカ ユタカ
150
KNS-000-4607 阿部 雅弘
アベ マサヒロ
151
KNS-000-4927 老 昭浩
オイ アキヒロ
152
KNS-156-0207 大橋 和彦
オオハシ カズヒコ
153
KNS-156-0250 柏木 徹
カシワギ テツ
154
KNS-156-0254 谷口 拓也
タニグチ タクヤ
155
KNS-156-0376 森 俊夫
モリ トシオ
156
KNS-167-0060 福本 真也
フクモト シンヤ
157
KNS-167-0111 本宮 浩史
モトミヤ ヒロシ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
9/21
SAMSSPEED
TeamBarcaRacing
EURO WORKS RACING
RTアプローズ
自転車工房エコー
ベッキーシクロクロス
Teamスクアドラ
チーム泥んこプロレス
Hutte8to8
(有)村上建具
TeamGreenRoad
つうばいつうレーシング
TEAMSUZUKI
Teamスクアドラ
チームアヴェル
Hutte8to8
Team Speed
ベッキーシクロクロス/村上建具
Hutte8to8
ヴィルベルヴィント
堀場製作所
バルバクラブタカオカ
村上建具
チームアクオード
チームアクオード
遊輪クラブ
テラダイラレーシング(???)?
チーム武田医院
ベッキーシクロクロス
チームアクオード
Ease Cafe Cycling Club
つうばいつうレーシング
チームイワプッチ
チームyyy
武田医院 ゲゲゲ
アバンギャルド和歌山
アヴェルアイアンクロー
キャノンデール心斎橋
samz speed
ナカガワAS・K’デザイン
ベッキーシクロクロス
team_latino
EURO-WORKS Racing
Teamインコ
31
32
33
34
35
38
43
45
47
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateCL2
レースカテCL2
スタート遅
エントリー人
150
41
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
159
KNS-000-4691 藤浪 美幸
フジナミ ミユキ
160
XTK-000-1500 白崎 美由紀 シラサキ ミユキ
161
KNS-167-0044 秋山 華奈
アキヤマ カナ
162
KNS-000-4643 美並 聡子
ミナミ サトコ
163
KNS-156-0041 奥 佳子
オク ケイコ
164
KNS-000-4057 奥平 厚子
オクダイラ アツコ
165
KNS-000-4605 山脇 輝枝
ヤマワキ テルエ
166
KNS-000-4095 遠藤 ゆずな エンドウ ユズナ
167
KNS-000-2939 保崎 実智子 ホザキ ミチコ
168
KNS-000-4568 五百蔵 美奈子 イオロイ ミナコ
169
KNS-000-3273 箕形 和代
ミノガタ カズヨ
170
KNS-167-0105 信崎 千恵子 シノザキ チエコ
171
KNS-000-1777 長谷川 馨
ハセガワ カオリ
172
KNS-000-2142 西川 明里
ニシカワ アカリ
173
KNS-000-2389 木村 のぞみ キムラ ノゾミ
174
KNS-000-2589 宇恵 千純
ウエ チズミ
175
KNS-000-3174 久保田 珠実 クボタ タマミ
176
KNS-000-3601 山口 裕子
ヤマグチ ユウコ
177
KNS-000-3949 土屋 淳子
ツチヤ ジュンコ
178
KNS-000-4427 ミナモト シオリ ミナモト シオリ
179
KNS-000-4543 武友 未奈
タケトモ ミナ
180
KNS-000-4707 高 知寿
コウ チズ
181
KNS-000-4917 石川 かおり
イシカワ カオリ
182
KNS-156-0035 芝原 妙子
シバハラ タエコ
183
KNS-167-0042 東 陽子
アズマ ヨウコ
184
KNS-000-4898 巽 衣代
タツミ イヨ
185
KNS-156-0246 宮永 侑香
ミヤナガ ユウカ
186
KNS-167-0264 喜多 智美
キタ トモミ
187
KNS-167-0265 熊崎 里穂
クマザキ リホ
188
KNS-000-4636 平尾 和代
ヒラオ カズヨ
189
KNS-167-0266 平田 園子
ヒラタ ソノコ
190
KNS-156-0371 藤川 亜樹
フジカワ アキ
191
CCM-000-7161 石本 あおい イシモト アオイ
192
KNS-000-2584 安田 夕子
ヤスダ ユウコ
193
KNS-000-3909 西村 美佐子 ニシムラ ミサコ
194
KNS-000-4209 山野 葉子
ヤマノ ヨウコ
195
KNS-000-4242 穴見 樹里
アナミ ジュリ
196
KNS-000-4265 森下 真己子 モリシタ マキコ
197
KNS-156-0306 近藤 美和
コンドウ ミワ
198
KNS-167-0106 伊藤 あすみ イトウ アスミ
199
KNS-167-0150 田久世 奈々子 タクセ ナナコ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
10/21
チーム名
cyclejustice
バルバクラブフクイ
ちゃりん娘
TeamSpeed
TEAMNEXTSTAGE
GENE BIKES 496部
チームてるぞう
Team-NR/どろんじょ
美山サイクリングクラブ
エキップリオン
Team-RSO racing
ダム部
出走Note
1
2
4
5
8
11
12
13
16
17
20
21
1RankupCL2
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
トーヨーRT
4DNS
チームアクオード
z
Team Naben
z
チーム アヴェル
z
R2SPORTSCYCLINGTEAM
z
662ccc
z
チームアクオード
z
ベッキーシクロクロス
z
Teamインコ
z
ダム部
z
リー・マッコイとエイサホイサーズ/BFR z
Toyo Frame
z
ARAYA CX TEAM
z
z
SYHHP
z
TEAM NEXT STAGE
z
SYHHP
z
SalataBiancaKobe
Team スクアドラ
妄想自転車店
スクアドラ/SOLEILFLIEGER
masahikomifune.com
Sports MC CHOCO
R2 sports cycling team
ChanNuCycling
TEAM NEXTSTAGE
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateC3
レースカテC3
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
0
75
選手 Code
KNS-156-0051
KNS-156-0137
KNS-000-4753
KNS-156-0109
KNS-167-0012
KNS-167-0084
KNS-156-0139
KNS-000-3216
KNS-000-2711
KNS-156-0175
KNS-000-0624
KNS-167-0004
KNS-167-0002
KNS-000-2354
KNS-156-0351
KNS-156-0291
KNS-000-3787
KNS-000-3802
KNS-000-4769
KNS-000-3870
KNS-000-4132
CCT-000-1018
KNS-000-4210
KNS-000-4696
KNS-167-0014
KNS-000-2176
KNS-000-4390
TKI-156-0305
KNS-000-3893
KNS-000-4823
CCS-000-0200
KNS-000-3914
KNS-167-0212
KNS-000-4371
KNS-000-3119
KNS-000-4122
KNS-000-0513
TKI-156-0029
KNS-000-3244
KNS-000-1012
KNS-000-3798
KNS-156-0214
KNS-000-3768
KNS-167-0090
XTK-156-0012
KNS-156-0231
KNS-000-2577
KNS-000-3208
KNS-000-4036
KNS-000-3830
KNS-156-0043
CCM-000-0487
CCM-000-7142
CCS-000-0142
選手名
遠矢 竜祐
田中 信行
高井 一平
岡本 良
白崎 剛
池田 豊
渡辺 恭位
川上 賢一
中嶋 一雄
石崎 正紘
三田 雅之
大日方 海斗
池田 剛彦
湯本 孔明
田代 亘
柏田 卓也
妹背 源忠
岡 幸司
阿部 竜士
若林 信
藤井 健太
木下 聡之
山本 辰弥
柚冬 充央
谷岡 駿
服部 健一
藤原 英司
渡邊 雄太
吉廣 創
柳 神二郎
板敷 洋輔
宮脇 秀和
下島 将輝
大濱 篤史
杉本 浩示
土谷 亮
樋口 準人
伊藤 貴生
小川 雅也
一色 寛之
八木 健太郎
石井 晋也
藤井 倫洋
選手名(カナ)
トオヤ リュウスケ
タナカ ノブユキ
タカイ イッペイ
オカモト リョウ
シラサキ ツヨシ
イケダ ユタカ
ワタナベ ヤスノリ
カワカミ ケンイチ
ナカジマ カズオ
イシザキ マサヒロ
ミタ マサユキ
オオビナタ カイト
イケダ タケヒコ
ユモト ヨシアキ
タシロ ワタル
カシダ タクヤ
イモセ モトタダ
オカ コウジ
アベ リュウジ
ワカパヤシ マコト
フジイ ケンタ
キノシタ トシユキ
ヤマモト タツヤ
ヌクトウ アツオ
タニオカ シュン
ハットリ ケンイチ
フジワラ エイジ
ワタナベ ユウタ
ヨシヒロ ソウ
ヤナギ シンジロウ
イタジキ ヨウスケ
ミヤワキ ヒデカズ
シモジマ マサキ
オオハマ アツシ
スギモト コウジ
ツチヤ アキラ
ヒグチ ハヤト
イトウ タカオ
オガワ マサヤ
イッシキ ヒロユキ
ヤギ ケンタロウ
イシイ シンヤ
フジイ トモヒロ
チーム名
シマノドリンキング
Zippycycleclub
ボナペティ
INTHEWOODS
バルバクラブフクイ
チームつる猫
京都大学
GENEBIKES
micro+GOMAZO
バルバクラブタカオカ
チームガチャピン
バルバクラブフクイ
エスキーナレーシング
TeamSPEED
シマノドリンキング
SKRK Kyoto
SKRK CX
Teamスクアドラ
Team Sprout do Goccia
チ−ムAVEL/山の駅
Cycle Justice
Limited846
TEAM RINGOROAD
Teamスクアドラ
Teamスクアドラ
Ride ronde kinki CX Club
オーマイなべたろ
KINFOLKCX-JP
バルバクラブフクイ
instinct
那須ブラーゼン
チバポンズ川口農園
KINFOLK
きゅうべぇsports
bikin!TV
(有)村上建具
CIERVONARA
Hutte8to8
EURO-WORKS Racing
モジュマエリア075
出走Note
4
5
7
8
9
10
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
28
31
32
35
36
38
39
41
42
44
45
48
49
50
52
54
56
57
58
59
60
61
62
63
66
1RankupC3
1RankupC3
マエダ ケンイチロウ あたり前田のクラッカーシクロクロス部 1RankupC3
Eisenmenger Jason アイゼンメンガー ジェーソン
角谷 文章
前田 堅一朗
武友 憲史
森 裕佑
佐藤 仁志
平田 匡史
大永 剛志
上田 尚徳
辻寛
竹内 豪
カドヤ フミアキ
HARP
タケトモ ケンシ
モリ ユウスケ
サトウ ヒトシ
ヒラタ マサシ
オオナガ タケシ
ウエダ ヒサノリ
ツジ ヒロシ
タケウチ スグル
エスキーナレーシング
凛靴/SKRK
Team Naben
(有)村上建具
トラクターRC
SKRKCX
エスキーナレーシング
662CCC/GENEBIKES
11/21
2DNF
2DNF
2DNF
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
2016-17関西シクロクロス#9堺
55
CXK-000-0359 梅村 昌孝
ウメムラ マサタカ
56
KNS-000-2601 杉山 竜二
スギヤマ リュウジ
57
KNS-000-2950 桑山 和也
クワヤマ カズヤ
58
KNS-000-3081 久保田 知
クボタ トモ
59
KNS-000-3835 安藤 和也
アンドウ カズヤ
60
KNS-000-3882 上村 正幸
カミムラ マサユキ
61
KNS-000-3950 十一 達哉
トイチ タツヤ
62
KNS-000-4085 溝畑 悟
ミゾハタ サトル
63
KNS-000-4150 安藤 稔
アンドウ ミノル
64
KNS-000-4311 内藤 寛之
ナイトウ ヒロユキ
65
KNS-000-4671 相川 亮太
アイカワ リョウタ
66
KNS-000-4767 新 俊夫
アタラシ トシオ
67
KNS-000-4920 阿部 敏幸
アベ トシユキ
68
KNS-167-0011 清水 琢
シミズ タク
69
KNS-000-4318 吉田 隼人
ヨシダ ハヤト
70
KNS-156-0341 日置 大介
ヒオキ ダイスケ
71
CCM-000-9238 吉田 達平
ヨシダ タッペイ
72
KNS-000-3240 池浦 雄一
イケウラ ユウイチ
73
KNS-000-4413 西垣 孝人
ニシガキ タカト
74
KNS-000-4790 奥山 友哉
オクヤマ トモヤ
75
KNS-156-0360 道見 和也
ドウミ カズヤ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
12/21
Team奥州
トラクターRC
シマノドリンキング
妄想自転車店
京都MTB朝ライド
岩井商会RACING
モジュマエリアゼロナナゴ
(有)村上建具
グランデパール播磨
チーム名なし に
the whoo CX
GuellCyclingTeam
チームメガネ
モジュマエリアゼロナナゴ
MATRIX POWERTAG
LIFECYCLE
nucc racing
パナソニックレーシング
回転木馬
大阪産業大学
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateCM2
レースカテCM2
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
120
94
選手 Code
KNS-156-0006
KNS-000-3297
KNS-000-3380
KNS-000-3051
KNS-000-2914
KNS-000-2595
KNS-000-3218
KNS-000-4930
KNS-000-1441
KNS-000-4303
KNS-000-4764
KNS-167-0050
KNS-000-3814
KNS-000-4226
KNS-000-3997
KNS-000-3138
CCT-000-0016
KNS-000-4931
KNS-000-3874
KNS-000-2902
KNS-000-4681
KNS-156-0005
KNS-000-0831
KNS-000-3151
KNS-000-3055
KNS-156-0307
CCS-000-0160
KNS-000-2376
KNS-156-0252
KNS-000-3898
KNS-156-0003
KNS-000-2619
KNS-000-2330
KNS-000-1767
KNS-000-3858
KNS-000-0737
KNS-000-4204
KNS-000-0829
KNS-000-0245
KNS-000-0557
KNS-000-3811
KNS-156-0007
KNS-000-3981
KNS-000-3895
TKI-156-0066
KNS-000-0532
KNS-000-0065
KNS-000-0562
KNS-156-0196
KNS-000-3738
KNS-000-4151
KNS-000-0009
KNS-000-4953
KNS-000-2917
選手名
楠 健司
鵜飼 一彦
矢野 卓也
生越 康之
久馬 逸志
唐鎌 孝行
紺谷 龍生
蔭山 達也
富澤 克彦
近藤 智彦
向井 義人
岡本 大介
高丸 禎浩
相良 晶一
森谷 忠司
藤本 浩之
市埜 吉孝
河内 博行
後藤 謙太郎
守屋 慶一
小林 剛
池田 知広
下村 英男
山脇 勇政
清水 勝也
木下 泰一
矢野 芳茂
堀 雅史
小森 健太郎
大山 英俊
田中 久喜
湯川 竜伺
大枝 直之
小出 浩雅
林 裕也
宮坂 聡
村田 孝幸
臼井 良彦
西村 海容
杜若 治彦
鈴木 徹
嵯峨 公造
田村 正
青木 聡
松井 保
田村 宏
伊澤 藤成
鈴木 郁二
吉田 孝
榮 照洋
井海 義久
岩村 祐二
松尾 茂男
芝田 保志
選手名(カナ)
クスノキ ケンジ
ウカイ カズヒコ
ヤノ タクヤ
オゴシ コウジ
キュウマ イツシ
カラカマ タカユキ
コンタニ タツオ
カゲヤマ タツヤ
トミザワ カツヒコ
コンドウ トモヒコ
ムカイ ヨシヒト
オカモト ダイスケ
タカマル ヨシヒロ
サガラ ショウイチ
モリヤ タダシ
フジモト ヒロユキ
イチノ ヨシタカ
カワチ ヒロユキ
ゴトウ ケンタロウ
モリヤ ケイイチ
コバヤシ ツヨシ
イケダ チヒロ
シモムラ ヒデオ
ヤマワキ タケマサ
シミズ カツヤ
キノシタ タイチ
ヤノ ヨシシゲ
ホリ マサフミ
コモリ ケンタロウ
オオヤマ ヒデトシ
タナカ ヒサキ
ユカワ リュウジ
オオエダ ナオユキ
コイデ ヒロマサ
ハヤシ ヒロヤ
ミヤサカ サトシ
ムラタ タカユキ
ウスイ ヨシヒコ
ニシムラ カイヨウ
チーム名
CLOUD 9ers
CHARGECyclingClub
岩井商会レーシング
Max Speed 97
今日も押しまs
Teamスクアドラ
ZAS Racing
EURO-WORKSRacing
つうばいつうR
村上建具
水曜夜練
エキップリオン
C-WASP
ベッキーシクロクロス
ClubLa.sistaOffroadteam
高野建具店
ZAS Racing
ヴィルベルヴィント
Salatabiancakobe
The☆whooCX
ヴィルベルヴィント
ナカガワAS.K’デザイン
チームてるぞう
大垣ピストンズ
ヴィルベルヴィント
チーム・ミニットマン
Teamスクアドラ
BLUE DRAGON
ヴィルベルヴィント
TRC泥六
SAKAI★RACING
大枝歯科医院
ARAIMURACA
サムズスピード
twobytwo
ベッキーシクロクロス
CHARGECyclingClub
チーム泥んこプロレス
カキツバタ ハルヒコ チーム泥んこプロレス
スズキ トオル
ナカガワRC OHC
サガ コウゾウ
ヴィルベルヴィント
タムラ タダシ
TeamGreenRoad
アオキ サトシ
自転車工房エコー
マツイ タモツ
36隊
タムラ ヒロシ
チーム暴れん坊将軍
イザワ フジシゲ
BeeClub138
スズキ ユウジ
チーム泥んこプロレス
ヨシダ タカシ
Team CREA
サカエ テルヒロ
Team山の駅/COWBOY
イカイ ヨシヒサ
レグルス
イワムラ ユウジ
マツオ シゲオ
EURO-WORKSRacing
シバタ ヤスシ
SAMZ SPEED
13/21
出走Note
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
27
30
31
32
33
34
37
38
39
40
41
43
45
46
47
48
49
50
51
52
53
55
57
58
61
62
63
64
65
66
67
68
2016-17関西シクロクロス#9堺
155 KNS-000-3034 笠島 博明
カサシマ ヒロアキ
156 KNS-000-3585 出口 将之
デグチ マサユキ
157 KNS-000-4620 齊木 秀和
サイキ ヒデカズ
158 KNS-000-4105 仮屋園 成伸 カリヤゾノ シゲノブ
159 KNS-000-3703 孫崎 敏之
マゴサキ トシユキ
160 KNS-156-0402 近久 孝司
チカヒサ タカシ
161 KNS-000-4854 濱田 康夫
ハマダ ヤスオ
162 KNS-000-4897 辰己 信広
タツミ ノブヒロ
163 KNS-000-4762 松川 洋治
マツカワ ヨウジ
164 KNS-000-2112 高野 芳映
タカノ ヨシテル
165 KNS-000-2605 辻 潤
ツジ ジュン
166 KNS-000-2652 瀬古 慎二
セコ シンジ
167 KNS-000-3005 川上 吉彦
カワカミ ヨシヒコ
168 KNS-000-3048 山下 禎一郎 ヤマシタ テイイチロウ
169 KNS-000-3239 浅井 利育
アサイ トシヤス
170 KNS-000-3367 唯 陸奥男
タダ ムツオ
171 KNS-000-3617 内田 晴康
ウチダ ハルヤス
172 KNS-000-3726 笠原 拓
カサハラ タク
173 KNS-000-3848 立花 明博
タチバナ アキヒロ
174 KNS-000-4173 芝先 伸夫
シバサキ ノブオ
175 KNS-000-4190 那谷 典史
ナタ ヨシフミ
176 KNS-000-4191 西村 宗徳
ニシムラ ムネノリ
177 KNS-000-4267 山口 伸一
ヤマグチ シンイチ
178 KNS-000-4321 東 宣誓
アズマ ノリチカ
179 KNS-000-4325 衛藤 将之
エトウ マサユキ
180 KNS-000-4528 沖本 篤
オキモト アツシ
181 KNS-156-0017 松本 学
マツモト マナブ
182 KNS-156-0212 冨澤 健三
トミザワ ケンゾウ
183 TKI-156-0004 谷 直樹
タニ ナオキ
184 CCS-000-0066 河本 悟
カワモト サトル
185 KNS-000-0123 堀口 忠男
ホリグチ タダオ
186 KNS-000-0552 青山 明義
アオヤマ アキヨシ
187 KNS-000-1434 島添 雅浩
シマゾエ マサヒロ
188 KNS-000-3305 寺田 卓司
テラダ タクジ
189 KNS-000-3646 小澤 隆
オザワ タカシ
190 KNS-000-3818 中谷 安宏
ナカタニ ヤスヒロ
191 KNS-000-3919 李 宗雨
リ ソウウ
192 KNS-000-4558 松本 英明
マツモト ヒデアキ
193 KNS-156-0146 山根 雅範
ヤマネ マサノリ
194 KNS-167-0057 寺本 裕一
テラモト ヒロカズ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
14/21
Teamスクアドラ
treacciaro
きゅうべえスポーツ
SAMSSPEED
Teamスクアドラ
GSバンビーノ
GPT
ヴィルベルヴィント
バルバクラブフクイ
高野建具店
Y's-racing シクロクロス部
FUKADAまじりんぐ
69
70
71
72
73
1RankupCM2
1RankupCM2
1RankupCM2
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
R2SPORTSCYCLINGTEAM/662CCC 4DNS
ベッキーシクロクロス
4DNS
Euro-worksRacing
4DNS
自転車工房エコー
4DNS
FUKADAまじりんぐ
4DNS
チームワタル
4DNS
4DNS
自転車工房エコー
4DNS
CSYAMADA
4DNS
GSバンビーノ
4DNS
高野建具店
4DNS
まほろばRC
4DNS
自転車工房エコー
4DNS
CWASP Ravitaillement
4DNS
4DNS
ヴィルベルヴィント
4DNS
[email protected]
4DNS
イナーメ信濃山形56
z
モリサイクリングクラブ
z
つうばいつうレーシング
z
FUKADAまじりんぐ
z
tabinchu.com
z
Team Speed
z
大東市サイクルロードクラブ
z
リー・マッコイとエイサホイサーズ/BFR z
グランデパール播磨
z
ARAYA CX TEAM
z
水曜夜連
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
レースカテCK2
スタート遅
0
23
エントリー人
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
1
KNS-000-4642 水谷 啓人
ミズタニ ケイト
2
KNS-000-4397 上野 貴大
ウエノ タカヒロ
3
KNS-167-0040 高井 鉄生
タカイ テッショウ
4
KNS-167-0101 安藤 優作
アンドウ ユウサク
5
KNS-000-4598 藤原 琢磨
フジワラ タクマ
6
KNS-167-0104 西原 夕華
ニシハラ ユウカ
7
KNS-000-4588 田村 望
タムラ ノゾム
8
CCM-000-9247 原田 音輔
ハラダ ノンスケ
9
KNS-000-4008 嶋田 八恵
シマダ ヤエ
10
KNS-167-0132 山口 成美
ヤマグチ ナルミ
11
KNS-000-4291 矢野 健斗
ヤノ ケント
12
KNS-000-4096 大浦 玲音
オオウラ レオン
13
KNS-000-4232 西垣 宗
ニシガキ ツカサ
14
KNS-156-0200 矢野 奈々香 ヤノ ナナカ
15
CCM-000-0501 須崎 かれん スザキ カレン
16
KNS-167-0260 辻 琴菜
ツジ コトナ
17
KNS-167-0261 池田 椛
イケダ カエデ
18
KNS-167-0262 古杉 虎牙
フルスギ コウガ
19
KNS-167-0263 森本 樫大
モリモト カシヒロ
20
KNS-156-0198 園田 伊吹
ソノダ イブキ
21
KNS-156-0241 石渡 太一
イシワタリ タイチ
22
KNS-156-0242 大永 淑乃
オオナガ ヨシノ
23
KNS-156-0361 佐藤 有純
サトウ ユイト
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
レースカテCK1
スタート遅
0
27
エントリー人
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
31
KNS-156-0305 松山 海司
マツヤマ カイジ
32
KNS-156-0152 竹内 昊
タケウチ ソラ
33
KNS-156-0304 福山 颯希
フクヤマ サキ
34
KNS-156-0024 秋山 志々大 アキヤマ シシオ
35
KNS-000-4573 遠藤 怜央
エンドウ レオ
36
KNS-167-0037 竹中 珠央
タケナカ タマオ
37
KNS-156-0238 白川 隼人
シラカワ ハヤト
ドウウエ シュンスケ
38
KNS-156-0277 堂上 駿介
40
KNS-000-4576 柿本 圭治郎 カキモト ケイジロウ
41
KNS-000-4905 栄 悠之介
サカエ ユウノスケ
42
KNS-156-0163 岡田 斗羽
オカダ トワ
43
KNS-156-0010 宇埜 遼太郎 ウノ リョウタロウ
44
KNS-156-0067 大坊 穹
ダイボウ キュウ
45
KNS-167-0035 小賀野 美瑠 オガノ ミル
46
KNS-156-0266 川辺 陽
カワベ ヒナタ
47
KNS-167-0203 張間 一道
ハリマ モトミチ
48
KNS-000-4817 松原 治希
マツバラ ハルキ
49
KNS-167-0201 秋山 以登
アキヤマ イト
50
KNS-000-4749 佐藤 結貴乃 サトウ ユキノ
51
KNS-167-0257 辻 一葵
ツジ カズキ
52
KNS-167-0258 土屋 和輝
ツチヤ カズキ
53
KNS-167-0259 栂尾 遥斗
トガオ ハルト
54
KNS-167-0033 愛場 りな
アイバ リナ
55
KNS-167-0034 石渡 寛太
イシワタリ カンタ
56
KNS-167-0098 朝日 大翔
アサヒ ヒロト
57
KNS-167-0204 藤本 凛
フジモト リン
58
KNS-156-0271 阪根 康太
サカネ コウタ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
15/21
チーム名
BUCYOCOFFEE.CLT
輪娯ロード
ボナペティ
RTアプローズ
TOPFIELD
すみっコRT
チーム暴れん坊将軍
シングル友の会
岩井商会レーシング
SSRT自転車部
岩井商会レーシング
Channu Cycling
エスキーナレーシング
SKRK CX
ARAYA CX TEAM
トラクターRC
チーム名
OCF
ボナペティ
OCF
亀岡小学校
Team-NR
西百舌鳥小学校
Biketeam回転木馬
Teamスクアドラ
Team山の駅/COWBOY
チーム名なし に
OCF
回転木馬
ナカガワASK’Sデザイン
ボナペティ
チーム・ガチャピン
亀岡小学校
チームyyy
coraggio kawanisi cycling eam
チームにゃー
BikeTeam回転木馬
出走Note
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
z
z
出走Note
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
2DNF
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateC1
レースカテC1
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
0
82
選手 Code
KNS-000-1422
KNS-000-0139
KNS-000-2497
KNS-000-1252
KNS-000-0005
KNS-000-3344
KNS-000-3000
KNS-000-0537
KNS-000-2721
KNS-156-0178
KNS-000-1912
KNS-000-3773
KNS-156-0099
KNS-000-3266
KNS-000-4068
KNS-000-4692
KNS-000-0026
KNS-000-0038
KNS-000-4597
KNS-000-1527
KNS-000-4880
KNS-000-0586
KNS-000-4537
KNS-000-2669
KNS-000-0076
KNS-000-4158
KNS-000-4169
GPM-000-0990
KNS-000-2930
KNS-000-3796
KNS-000-2822
KNS-000-2145
KNS-000-0037
KNS-000-3579
CCM-000-1602
KNS-000-4408
KNS-000-3373
KNS-000-2566
KNS-000-3783
KNS-000-1007
KNS-000-1525
KNS-000-3234
CCM-000-0162
KNS-000-1657
KNS-000-0635
KNS-000-2553
KNS-000-3879
HCR-000-0327
KNS-000-1818
KNS-000-3577
KNS-000-3035
KNS-000-3668
CCM-000-9125
KNS-000-2593
選手名
沢田 時
伊澤 優大
川村 誠
村田 憲治
久保 伸次
松木 健治
大渕 宏紀
伊澤 広大
岡野 樹
川辺 史朗
梶 鉄輝
松岡 亮
坂本 章
中原 義貴
堂野前 克典
槙野 青葉
福田 透
笹井 秀治
藤田 耕志
大塚 航
湯浅 勉
酒井 孝典
腰山 雅大
熊崎 雄太
竹之内 悠
岡 将行
斉藤 和哉
中井 路雅
菅原 成典
平尾 浩一
吉水 統威
藤川 正人
中津 顕
田口 純也
横山 航太
高田 晃平
比護 任
森 峰明
横井 廉
松本 哲
安藤 広行
森本 禎介
戸谷 亮司
佐々木 文吾
丸畑 明彦
鳥居 新也
島本 誠
猪又 靖
古崎 潤
大坊 崇
梶田 晋
藤原 友秀
山口 雄大
岡 拓也
選手名(カナ)
サワダ トキ
イザワ ユウダイ
カワムラ マコト
ムラタ ケンジ
クボ シンジ
マツキ ケンジ
オオブチ コウキ
イザワ コウダイ
オカノ タツキ
カワベ フミアキ
カジ テツキ
マツオカ リョウ
サカモト アキラ
ナカハラ ヨシタカ
ドウノマエ カツノリ
マキノ アオバ
フクダ トオル
ササイ ヒデハル
フジタ タカシ
オオツカ ワタル
ユアサ ツトム
サカイ コウスケ
コシヤマ マサヒロ
クマザキ ユウタ
タケノウチ ユウ
オカ マサユキ
サイトウ カズヤ
ナカイ ミチマサ
スガハラ シゲノリ
ヒラオ コウイチ
ヨシミズ トウイ
フジカワ マサト
ナカツ アキラ
タグチ ジュンヤ
ヨコヤマ コウタ
タカタ コウヘイ
ヒゴ アタル
モリ ミネアキ
ヨコイ レン
マツモト サトシ
アンドウ ヒロユキ
モリモト テイスケ
トヤ リョウジ
ササキ ブンゴ
マルハタ アキヒコ
トリイ シンヤ
シマモト マコト
イノマタ ヤスシ
フルサキ ジュン
ダイボウ タカシ
カジタ ススム
フジワラ トモヒデ
ヤマグチ タケヒロ
オカ タクヤ
16/21
チーム名
ブリヂストンアンカー
岩井商会RACING
スクミズマシンワークス
tacurino.net
岩井商会RACING
(有)村上建具工房ハイランダー
DECOJARACINGTEAM
岩井商会RACING
TEAMRINGOROAD
ボナペティ
sonicracing
ボナペティ
Sonic-Racing
ringoroad
ウオズミサイクル
teamCREA
ナカガワAS.K’デザイン
masahikomifune.com
IT技術者CX/村上建具
Ride ronde Kinki CX Club
GIANT CC
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
ALLCITYJAPAN/662CCC
R2SPORTSCYCLINGTEAM
Toyo Frame
TonicCXTeamJapan
チームシルクロード
Team UKYO
662CCC
662CCC
岩井商会RACING
岩井商会RACING
WP KYOTO
662CCC
シマノレーシング
オカヤマシクロクロス
PAXPROJECT
京都MTB朝ライド
グランデパール播磨
グランデパール播磨
SalataBiancaKobeEsquina
TonicCXTeamJapan
岩井商会RACING
シマノドリンキング
PCサイクルクラブ松本
竹芝サイクルクロスレーシング
TEAMNEXTSTAGE
クラブシルベスト
DECOJA/NEXTPHASE
回転木馬
ClubLa.sistaOffroadTem
DECOJA RACING TEAM
662CCC
出走Note
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
2DNF(OPN)
11
12
13
15
16
17
18
19
19
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
32
33
34
36
37
39
42
43
44
45
46
47
48
48
48
51
52
53
55
58
61
62
63
65
2016-17関西シクロクロス#9堺
55
KNS-000-3967 井上 政貴
イノウエ マサキ
56
KNS-156-0187 今井 雄輝
イマイ ユウキ
57
KNS-000-3573 柴田 宗幸
シバタ ムネユキ
58
KNS-000-4165 後藤 孝太郎 ゴトウ コウタロウ
59
KNS-156-0159 呉山 友崇
クレヤマ トモタカ
60
KNS-000-2924 石山 幸風
イシヤマ ユキカゼ
61
KNS-000-2500 木村 是
キムラ タダシ
62
KNS-000-3563 奥村 英示
オクムラ エイジ
63
KNS-000-3794 中井 唯晶
ナカイ タダアキ
64
KNS-000-0506 辻 善光
ツジ ヨシミツ
65
KNS-000-4031 織田 善照
オダ ゼンショウ
66
KNS-000-0432 岡崎 和也
オカザキ カズヤ
67
KNS-000-4582 所司 純一
ショシ ジュンイチ
ヤマナカ シュウヘイ
68
UCX-156-0022 山中 集平
69
CCH-000-0808 菊池 洋志
キクチ ヒロシ
70
CCS-000-0065 川崎 卓治
カワサキ タクジ
71
KNS-000-4368 和田 良平
ワダ リョウヘイ
72
CCS-000-0037 佐々木 恒輔 ササキ コウスケ
73
KNS-000-3359 石田 純之
イシダ アツシ
74
KNS-000-3800 水谷 拓也
ミズタニ タクヤ
75
KNS-000-0413 衣本 始司
キヌモト モトジ
76
KNS-000-4312 西山 知宏
ニシヤマ トモヒロ
77
KNS-000-0067 入江 克典
イリエ ヨシノリ
78
KNS-156-0383 内田 翔太
ウチダ ショウタ
79
KNS-000-2649 木村 圭佑
キムラ ケイスケ
80
CCH-000-0458 水谷 祐太
ミズタニ ユウタ
81
KNS-000-2887 鬼頭 拓也
キトウ タクヤ
82
CCM-000-7115 竹内 遼
タケウチ リョウ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
17/21
イナーメ信濃山形
ボナペティ
京都MTB朝ライド
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
G.S.バンビーノ
エスキーナレーシング
SalataBiancaKobe
662CCC
京都産業大学
Team Zenko SUNVOLT
ストラーダレーシング
Kamogawa TC
モジュマエリアゼロナナゴ
PAXCYCLE
グランデパール播磨
チーム岡山
RingoRoad.com
BUCYOcoffee.CLT
美山CC
BUCYOCOFFEECLT
八ヶ岳 CYCLOCROSS CLUB
tacrino.net
シマノドリンキング
Hakusei
シマノレーシング
シマノドリンキング
toyo frame
MIYATA MERIDA BIKING TEAM
66
66
68
69
70
73
75
77
79
79
84
90
93
97
99
104
108
110
112
117
120
123
Random
Random
Random
Random
Random
Random
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateCM1
レースカテCM1
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
0
70
選手 Code
KNS-000-2180
KNS-000-0692
CCM-000-7116
KNS-000-3733
GPM-000-1854
KNS-000-2154
KNS-000-3862
KNS-000-3290
KNS-000-3215
KNS-000-0819
KNS-000-3825
KNS-000-3339
KNS-000-3745
KNS-000-3924
KNS-000-4682
KNS-000-4061
KNS-000-3771
KNS-000-2879
KNS-000-3581
KNS-000-3815
KNS-000-2818
KNS-000-2233
KNS-000-2646
KNS-000-3313
KNS-000-3774
KNS-000-3669
KNS-000-3782
KNS-000-4268
KNS-000-0601
KNS-000-3267
CCS-000-0231
KNS-000-0084
KNS-000-0740
KNS-000-1207
KNS-156-0002
KNS-000-2522
KNS-000-0142
KNS-000-3568
KNS-000-1531
KNS-000-0146
KNS-000-1937
KNS-000-1645
KNS-000-3063
KNS-000-2177
KNS-000-3268
KNS-000-3717
KNS-000-4168
KNS-000-3793
KNS-000-2369
KNS-000-3813
XTK-000-1165
KNS-000-2381
KNS-000-1244
KNS-000-4421
選手名
藤井 修
國分 圭二
筧 五郎
倉橋 孝太郎
羽鳥 和重
大河内 二郎
船木 和智晋
中野 政彦
小田 健司
細川 公志
村山 司
橋角 俊之
自檀地 崇
久下 弘樹
新崎 博雄
河原 徳
前田 義範
石井 和明
塚原 政知
土屋 耕二
馬野 大嗣
元井 和彦
奥村 憲央
堀池 知也
松岡 晋作
正木 浩史
横井 良成
山口 高弘
佐野 光宏
南條 太郎
木村 薫敏
横尾 治彦
林 泰弘
柿内 秀介
水田 昌宏
三家丸 健太郎
巳波 一郎
窪田 武士
高津 新一
伊藤 美智也
西野 順一
猪岡 章人
福中 健二
服部 享英
服部 和成
岩上 真也
佐井 輝久
榊原 延征
中川 隆司
高橋 孝司
藤田 大彦
内田 晃央
服部 一宏
渡辺 政幸
選手名(カナ)
フジイ オサム
コクブ ケイジ
カケイ ゴロウ
クラハシ コウタロウ
ハトリ カズシゲ
オオコウチ ジロウ
フナキ カチユキ
ナカノ マサヒコ
オダ ケンジ
ホソカワ コウジ
ムラヤマ ツカサ
ハシズミ トシユキ
ジダンジ タカシ
クゲ ヒロキ
シンザキ ヒロオ
カワハラ メグム
マエダ ヨシノリ
イシイ カズアキ
ツカハラ マサトモ
ツチヤ コウジ
マノ ヒロツグ
モトイ カズヒコ
オクムラ ノリオ
ホリイケ トモヤ
マツオカ シンサク
マサキ ヒロシ
ヨコイ ヨシナリ
ヤマグチ タカヒロ
サノ ミツヒロ
ナンジョウ タロウ
キムラ シゲトシ
ヨコオ ハルヒコ
ハヤシ ヤスヒロ
カキウチ ヒデユキ
ミズタ マサヒロ
ミヤマル ケンタロウ
ミナミ イチロウ
クボタ タケシ
タカツ シンイチ
イトウ ミチヤ
ニシノ ジュンイチ
イノオカ アキヒト
フクナカ ケンジ
ハットリ タカヒラ
ハットリ カズナリ
イワカミ シンヤ
サイ テルヒサ
チーム名
きゅうべえsports
Mt.HASE321
56CYCLE
ベッキーシクロクロス
cycleclub3UP
シルクロード
高野建具店
TeamSpeed
DUVE
BeeClub
チームきゃうちゃん
エキップリオン
宇陀サイクルレーシング
エキップ昴
水曜夜連
ベッキーシクロクロス
ベッキーシクロクロス
ベッキーシクロクロス @泥プロ
チームシルクロード
masahikomifune.com
ユーロードレーシング
シャカリキ自転車部
ユーロワークス
CHARGECYCLINGCLUB
ボナペティ
グランデパール播磨
SSRT自転車部
チ−ムがちゃぴん
岩井商会RACING
ベッキーシクロクロス
チーム泥んこプロレス
Teamスクアドラ
Mt.Hase321
CWASP Ravitaillement
masahikomifune.com
ユーロワークス
ニッタ自転車部
まほろばRC
チーム泥んこプロレス
Teamスクアドラ
RISING BOAR
山の駅猪名川
CSヤマダ
トーヨーRT
ベッキーシクロクロス
ベッキーシクロクロス
サカキバラ ノブユキ きゅうべえsports
ナカガワ タカシ
つうばいつうR
タカハシ コウジ
レグルスお達者予備軍
フジタ ヒロヒコ
Roppo Racing
ウチダ アキオ
KAZAMIDORI
ハットリ カズヒロ Mt.Hase321
ワタナベ マサユキ BREZZAカミハギRT
18/21
出走Note
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
21
23
24
25
26
27
28
29
30
30
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
43
44
44
46
47
50
52
54
55
55
57
58
59
60
2016-17関西シクロクロス#9堺
55
KNS-000-1751 赤井 宏充
アカイ ヒロミツ
56
KNS-000-2805 大庭 直樹
オオバ ナオキ
57
KNS-000-3226 新田 昌己
ニッタ マサミ
58
KNS-156-0076 大上野 宏幸 オオウエノ ヒロユキ
59
KNS-000-4590 戸梶 創
トカジ ツクル
60
KNS-000-4177 高尾 伸生
タカオ ノブオ
61
KNS-000-3845 杉村 英太郎 スギムラ エイタロウ
62
KNS-000-0001 三船 雅彦
ミフネ マサヒコ
63
KNS-000-0004 Vincent Flanagan ビンセント フラナガン
64
KNS-000-0208 岩本 雅秀
イワモト マサヒデ
65
KNS-000-2892 辻崎 邦彦
ツジサキ クニヒコ
66
KNS-000-4400 奥村 哲史
オクムラ サトシ
67
KNS-000-1662 樋口 一志
ヒグチ カズシ
68
CCS-000-0076 冨久 健太郎 トミヒサ ケンタロウ
69
CCT-000-0454 石橋 宏充
イシバシ ヒロミツ
70
KNS-000-1921 菅谷 俊宏
スガヤ トシヒロ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Entry CateCL1
レースカテCL1
スタート遅
120
18
エントリー人
Masahikomifune.com
奈良キタサイクルまほろばRC
Club La.sista offroad Team
ベッキーシクロクロス
自転車工房エコー
SKRKCX
きゅうべえsports
RCC OSAKA
Pedal Forth Fitting
チーム泥んこプロレス
CSヤマダ
トンデモクラブ金沢CSカガのむラボ
0
masahikomifune.com
北陸ドロタボウ
Team Sakatani
62
63
64
65
66
67
68
70
72
73
74
75
76
77
79
Random
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
81
CCM-000-6897 宮内 佐季子 ミヤウチ サキコ
82
KNS-000-4262 平田 千枝
ヒラタ チエ
83
KNS-000-4652 藤田 桃花
フジタ モモカ
84
KNS-156-0121 江嶋 綾
エジマ アヤ
85
KNS-000-2686 加納 尚子
カノウ ナオコ
86
KNS-000-2152 上田 順子
ウエダ ジュンコ
87
KNS-156-0120 鵜飼 知春
ウカイ チハル
88
KNS-000-3361 石田 唯
イシダ ユイ
89
KNS-000-3312 藤野 直美
フジノ ナオミ
90
KNS-000-4727 二口 早紀
フタクチ サキ
91
KNS-000-1262 三井 由香
ミツイ ユカ
92
KNS-000-3128 恒田 さよ子
ツネダ サヨコ
93
KNS-000-3953 中里 眞由美 ナカザト マユミ
94
KNS-000-4604 矢野 智子
ヤノ トモコ
95
CCS-000-0119 原田 悦子
ハラダ エツコ
96
KNS-000-0921 福本 千佳
フクモト チカ
97
KNS-156-0037 藤江 恭子
フジエ キョウコ
98
KNS-167-0048 渡辺 佳織
ワタナベ カオリ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
チーム名
ClubLa.sistaOffroadTeam
まほろばRC
(有)村上建具
INTHEWOODS×MAAP
ストラーダレーシング
ダム部
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
美山CC
Teamまんま
バルバクラブフクイ
ベロチスタアヴェル
泥んこプロレス
ARAYA CX TEAM
モジュマエリアゼロナナゴ
チームインコ
Live GARDEN Bici Stelle
TeamZepher
team SONIC
出走Note
1
2
4
5
6
7
8
2DNF
9
11
12
15
16
18
19
22
24
Random
19/21
2016-17関西シクロクロス#9堺
Entry CateC2
レースカテC2
スタート遅
0
54
エントリー人
BodyNo. 選手 Code
選手名
選手名(カナ)
1
KNS-156-0042 浅井 孝文
アサイ タカフミ
2
KNS-000-4595 橋本 寛記
ハシモト ヒロキ
3
KNS-167-0031 渡辺 佑樹
ワタナベ ユウキ
4
KNS-000-2080 日比 正明
ヒビ マサアキ
5
KNS-000-3246 鎌谷 哲也
カマタニ テツヤ
6
KNS-000-4097 奥田 剛大
オクダ タケヒロ
7
KNS-000-2181 熊本 大五郎 クマモト ダイゴロウ
8
KNS-000-2596 北川 陽太
キタガワ ヨウタ
9
XTK-000-0013 高柴 元
タカシバ ゲン
10
KNS-000-3569 小島 泰一
コジマ ヤスカズ
11
KNS-156-0110 クラーク アンディ クラーク アンディ
12
KNS-000-4349 仲川 整
ナカガワ タダシ
13
CCM-000-0161 田淵 昂
タブチ アキラ
14
KNS-000-4673 一丸 友樹
イチマル トモキ
15
KNS-000-3941 久保田 理友 クボタ リトモ
カナモリ シュウイチ
16
KNS-000-0255 金森 修一
17
KNS-000-2208 小森 誠司
コモリ セイジ
18
KNS-000-2885 嘉数 昇太郎 カカズ ショウタロウ
19
KNS-000-1431 池部 哲夫
イケベ テツオ
20
KNS-000-3070 森嶋 健太
モリシマ ケンタ
21
KNS-000-1067 森 浩一
モリ ヒロカズ
22
KNS-000-4196 藤原 慶之
フジワラ ヨシユキ
23
KNS-000-4082 藤原 周司
フジワラ シュウジ
24
KNS-000-0153 岡本 辰志
オカモト タツシ
25
KNS-000-0664 千貫 伸行
センガン ノブユキ
26
KNS-156-0023 中野 智弘
ナカノ トモヒロ
27
KNS-000-2647 柿本 哲治
カキモト テツハル
28
KNS-156-0228 中西 啓太
ナカニシ ケイタ
29
KNS-000-2119 片桐 健
カタギリ タケシ
30
KNS-000-2804 大菅 順弥
オオスガ ジュンヤ
31
KNS-000-4658 竹本 将人
タケモト マサト
32
KNS-167-0010 設楽 慧斗
シタラ ケイト
33
CCM-000-7143 菱岡 洋志
ヒシオカ ヒロシ
34
CCM-000-7212 小倉 隆志
オグラ タカシ
35
KNS-000-0884 景山 昭宏
カゲヤマ アキヒロ
36
KNS-000-0925 林 雅和
ハヤシ マサカズ
37
KNS-000-1278 戸柱 稔
トバシラ ミノル
38
KNS-000-1410 浜田 健志
ハマダ ケンジ
39
KNS-000-1623 神谷 基成
カミヤ モトナリ
40
KNS-000-1750 和田山 尚史 ワダヤマ タカフミ
41
KNS-000-2604 辻 啓
ツジ サトシ
42
KNS-000-3890 松岡 拓実
マツオカ タクミ
43
KNS-000-3955 長谷川 草
ハセガワ ソウ
44
KNS-000-4338 酒井 一真
サカイ カズマ
45
KNS-000-4587 田平 修三
タヒラ シュウゾウ
46
KNS-000-4624 高田 篤
タカダ アツシ
イワサキ ショウヘイ
47
KNS-000-4674 岩崎 庄平
48
KNS-156-0062 森田 正徳
モリタ マサノリ
49
TKI-156-0113 神野 悠作
ジンノ ユウサク
50
GPM-000-2111 須崎 真也
スザキ シンヤ
51
KNS-000-3335 高橋 真吾
タカハシ シンゴ
52
KNS-000-3854 内藤 久純
ナイトウ ヒサズミ
53
KNS-000-4703 金森 透
カナモリ トオル
54
KNS-000-4783 三上 勇輝
ミカミ ユウキ
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
20/21
チーム名
神戸大学
グランデパール播磨
team SONIC
ホネつき数珠’Sは劇団です
(有)村上建具
きゅうべえSports
八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
MaidservantSubject
BREZZAカミハギRT
CKCX
ヴィルベルヴィント
京都岩井商会レーシング
TEAM RINGOROAD
パナソニック
WP kyoto
ターミネーターRT
FUKADAまじりんぐ
Kyoto-cf
京都朝ライド
SAUCE CX
TOPFIELD
シマノドリンキング
WPKYOTO
YCC
Teamスクアドラ
Zii Racing
シクロで暴れ倒し
岩井商会レーシング
Sauce CX
平地マンレーシング゜
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
SKRKCX
(有)村上建具teamhighlander
クラブシルベスト
Team-NR・SBK
クラブシルベスト
Ride ronde Kinki CX Club
侵略!!!
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
Teamスクアドラ
662CCC
ベッキーシクロクロス
モジュマエリアゼロナナゴ
SKRKCX
きゅうべえsports
ナカガワAS.K’デザイン
八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB
AboveBikeStoreCycleClub
SAUCE CX
バルバクラブタカオカ
ELITE TEST TEAM
出走Note
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1RankupC2
1RankupC2
2DNF
2DNF
2DNF
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
4DNS
z
z
z
z
z
2016-17関西シクロクロス#9堺
レースカテCJ
スタート遅
エントリー人
BodyNo.
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
0
11
選手 Code
KNS-000-1688
KNS-167-0097
KNS-156-0047
KNS-000-1915
KNS-156-0340
KNS-000-3720
KNS-167-0192
KNS-156-0275
KNS-167-0256
CCH-000-0154
KNS-000-3262
選手名
出羽 秀多
森根 詩成
島添 優真
木下 雄介
杉山 竜大
大浦 涼雅
高木 英行
田村 健人
新開 隆人
堀川 滉太
妻木 祥太郎
選手名(カナ)
デワ シュウタ
モリネ シイナ
シマゾエ ユウマ
キノシタ ユウスケ
チーム名
チーム36隊
市立伊丹高校
瀬田工業高校
チーム・ガチャピン
スギヤマ リュウダイ 岩井商会RACING
オオウラ リョウガ 飾磨工業高校 自転車競技部
タカギ ヒデユキ
PRT KOSEKI
Coraggio Kawanishi Cycling Team Junior Youth
タムラ ケント
シンカイ リュウジ Coraggio Kawanishishi Cycling Team Junior Youth
ホリカワ コウタ
オカヤマシクロクロス
ツマキ ショウタロウ Ringo Road / のぼこん
21/21
出走Note
1
3
4
5
10
12
1RankupC3
z
z
z
z
Fly UP