...

十日町商工会議所 役員名簿

by user

on
Category: Documents
34

views

Report

Comments

Transcript

十日町商工会議所 役員名簿
十日町商工会議所 役員名簿
任期 : 平成25年11月1日~平成28年10月31日
(敬称略)
会 頭
氏
丸 山
副
会
氏
樋 口
馬 場
村 山
名
秀 二
事
㈱
丸
業
山
所
工
業
所
備 考
名
務
所
頭
名
正 文
文 之
栄 治
事
㈱
十
㈱
ダ
日
山
イ
町
田
ユ
利
商
砂
屋
備 考
名
ウ
㈱
店
専 務 理 事
池
常
関
古
高
宮
瀧
関
青
西
飯
山
徳
玉
村
生
藤
大
後
長
樋
田
小
庭
田
佐
和
氏
田
名
春 夫
議
員
氏
名
口 純
澤 郁
橋 俊
入 正
澤 泰 之
口 芳
柳 安
方 勝 一
塚 力
口 勝
永 敏
垣 哲
山 政
越
田 真
島
藤 和
谷 川 茂
口
村 順
林
野
村
坂 秀
久 井
夫
夫
之
吉
輔
央
彦
郎
三
由
朗
郎
文
徹
實
孳
夫
徳
誠
作
均
正
仁
俊
工
事
業
事
業
木
朝
所
名
所
村
日
名
備 考
所
部
会
名
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
き も の部会
き も の部会
き も の部会
き も の部会
工業部会
工業部会
工業部会
工業部会 建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
金属工業部会
金属工業部会
観光サービ ス 業部会
観光サービ ス 業部会
観光サービ ス 業部会
観光サービ ス 業部会
諸業部会
事
業
所
名
十 日 町 社 会 保 険 労 務 協 会
十 日 町 タ
ク
シ ー ㈱
酒 井 税 務 会 計 事 務 所
部
会
名
諸業部会
観光サービ ス 業部会
諸業部会 ㈱
㈱
㈱
㈲
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
魚
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
大
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
共
ミ
ミ
ヤ
コ
根
ヤ
ウ
滝
関
青
茂
レ
イ
沼
山
玉
村
生
フ
ラ
島
後
長
共
田
ラ
ド
コ
リ
ー
ー
イ
酒
津
造
電
垣
製
麺
山
土
越
土
ワ
ー ホ ー
電
気
藤
電
谷
川
砂
和
自
動
村
自
動
小
嶋
ポ ー ト
十 日
立
観
光
屋
堂
ヤ
ム
泰
芳
柳
ス
キ
㈱
機
所
建
建
ム
㈱
機
利
車
車
屋
町
㈱
東日本旅客鉄道㈱信濃川発電所業務改善事務所
和
久
井
税
理
士
事
務
備 考
新任
新任
新任
監 事
澤
馬
酒
氏
野
場
井
名
利 弘
三 郎
栄 一
備 考
十日町商工会議所 1号議員名簿
任期:平成25年11月1日~平成28年10月31日
市
今
上
関
滝
庭
野
柳
岡
小
西
千
根
山
尾
小
小
小
米
大
関
関
田
福
村
岡
大
大
小
庭
馬
山
高
俵
酒
桑
関
山
氏
村
井
村
口
沢
野
沢
名
紀
一
純
重
茂
昭
光
元
松
林
俊
方 勝 一
原
祥
津
圭
口
勝
身
賢
泉
俊
西
愼
林 ヒ サ
持
彦
熊
芳
野
健
谷
克
村
順
島
徳
尾
正
村
島
博
島
善
林
野
場
三
田
橋
新
山
隆
井
文
原
公
口
静
内
正
均
雄
夫
夫
雄
美
夫
政
男
明
郎
一
介
由
二
和
一
子
市
彦
治
浩
一
治
明
哲
文
孝
均
正
郎
清
治
敏
夫
夫
雄
胤
㈱
酒
㈱
㈱
㈱
丸
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
千
根
魚
㈱
㈱
㈲
協
㈱
㈱
セ
㈱
田
㈱
㈱
㈱
博
㈲
㈱
㈱
十
㈱
㈱
心
㈱
桑
㈱
㈱
事
イ
業
所
名
チ ム ラ 百 貨
の
い
ま
上
常
商
木
村
滝
沢
印
八 商 店 ハ ロ ー ホ リ デ
エ
ビ
ス
柳
庄
商
き も の ブ レ イ
小
林
商
根
茂
レ
ー
原
啓
織
物
沼
酒
造
メ
イ
ケ
小
泉
工
小
西
材
木
和
建
設
北
斗
工
大
熊
工
キ
ノ
産
拓
順
ア
ー
福 島 砂 利 丸 福 生 コ
村
尾
電
岡
村
自
動
栄 自 動 車 販 売
だ
い
小
嶋
ラ ポ ー ト 十 日
日 町 タ ク シ ー
割
烹
や
ま
だ
高 橋 ク リ ー ニ ン グ
の
宿
や
す
ら
オ
ス
ポ
ッ
原 公 認 会 計 士 事 務
塚 田 設 計 事 務
十
日
町
新
聞
(部会別・敬称略)
名
備 考
店
い
店
屋
刷
ー
ヤ
店
ン
事
ス
㈱
㈱
㈱
ン
業
店
㈱
業
業
業
越
ト
ン
気
車
㈱
さ
屋
町
㈱
屋
店
ぎ
ク
所
所
社
部
会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
工業部会
工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
金属工業部会
金属工業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
諸業部会
諸業部会
諸業部会
諸業部会
新任
新任
新任
十日町商工会議所 2号議員名簿
任期:平成25年11月1日~平成28年10月31日
高
古
宮
村
山
田
水
吉
和
蕪
徳
玉
生
尾
児
藤
水
後
長
田
山
金
田
小
澤
和
氏
名
橋
俊
澤
郁
入
正
山
國
内
直
村
憲
落
邦
澤
武
久 井 秀
木
良
永
敏
垣
哲
越
身
幸
玉
義
田
真
落
藤
和
谷 川 茂
村
順
田
健
子
健
村
泉
野
利
久 井
事
之
夫
吉
夫
道
一
夫
彦
次
一
朗
郎
徹
雄
昭
實
勉
夫
徳
作
吾
二
仁
裕
弘
工
業
所
名
㈱
ミ
ヤ
コ
㈱
朝
日
㈲ ミ ヤ コ ウ ド リ ー
㈲
ひ
の
で
㈱ 中 央 印 刷 所 山 内 商
㈱
桐
水
国
織
物
吉
澤
織
物
㈱
渡
商
商
蕪
重
織
物
㈱
山
津
電
㈱
玉
垣
製
麺
㈱
生
越
土
㈱
恒
樹
園
新
㈱
児
玉
建
㈱ フ ラ ワ ー ホ ー
㈱
水
㈱
後
藤
電
㈱
長
谷
川
砂
㈱
田
村
自
動
㈲
山
田
製
作
㈲
金
子
商
共
立
観
光
㈱ 当 間 高 原 リ ゾ ー
十 日 町 社 会 保 険 労 務 協
和 久 井 税 理 士 事 務
ヤ
堂
ム
や
店
屋
㈱
㈱
事
㈱
機
所
建
潟
設
ム
建
機
利
車
所
事
㈱
ト
会
所
(部会別・敬称略)
部
会
名
備 考
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
商業部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
きもの部会
新任
工業部会
工業部会
新任
建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設工業部会
建設諸業部会
建設諸業部会
金属工業部会
金属工業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
観光サービス業部会
諸業部会
諸業部会
十日町商工会議所 3号議員名簿
任期:平成25年11月1日~平成28年10月31日
坂
清
関
青
瀧
村
大
飯
樋
佐
阿
氏
名
田
文
水
口
芳
柳
安
澤 泰 之
山
政
島
塚
力
口
坂
秀
部
武
事
男
功
央
彦
輔
文
孳
三
誠
俊
市
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
㈱
大
㈱
㈱
業
新
の
薬
所
川
し
関
青
滝
山
電
村
島
み
土
気
イ
共
名
イ
和
自
動
屋
ず
芳
柳
泰
建
㈱
キ
車
東日本旅客鉄道㈱信濃川発電所業務改善事務所
㈲
阿
部
設
計
事
務
所
(部会別・敬称略)
部
会
名
備 考
商業部会
商業部会
きもの部会
きもの部会
2号から
きもの部会
新任
建設工業部会
建設諸業部会
工業部会
2号から
金属工業部会
観光サービス業部会
諸業部会
Fly UP