...

組合せ・日程

by user

on
Category: Documents
2

views

Report

Comments

Transcript

組合せ・日程
ゆめカップ2016(U-15の部) 組合せ
◎ 3月12日(土)
☆ 午前の部(1試合 : 6分-1分-6分)
A1 厚南サッカー部
B1 札幌市立厚別中学校
A2 L-WAVE.FC U-15 B2 パプリカ
A3 手稲中学校
B3
前田中央フットボールクラブ U-15
A4 FIBRA FC デラペーニャ B4 川島FC U-15
A5
美香保中学校サッカー部
B5 卍 中辻 卍
☆ 午後の部(1試合 : 7分-1分-7分)
C1
CASCAVEL SAPPORO
U-15 White
D1
CASCAVEL SAPPORO
U-15 Gray
E1 八条中学校A
F1 八条中学校B
C2 札幌常盤
D2 ホワイトテール
E2
札幌市立屯田中央中学校
F2 Keiko Japan
C3
D3 札幌市立琴似中学校 E3
札幌大谷中学校サッカー部
F3 新陵中
玉ねぎ戦隊オニオンジャー
C4 MOTOMA
D4 光陽 A
E4 光陽 B
F4 新川西中学校
< タイムスケジュール >
№
開始
時間
A コ ー ト
B コ ー ト
対 戦
対 戦
開始
№
時間
9:00
午前の部 代表者会議 (本部にて)
9:00
9:05
午前の部 開会式 (コートにて)
9:05
① 9:15 A1 厚南サッカー部
A2 L-WAVE.FC U-15 A3 手稲中学校
A4 FIBRA FC デラペーニャ 9:15 ①
② 9:30 B1 札幌市立厚別中学校 B2 パプリカ
B3
③ 9:45 A1 厚南サッカー部
A2 L-WAVE.FC U-15 A5
A3 手稲中学校
前田中央フットボールクラブ U-15
美香保中学校サッカー部
9:45 ③
10:00
B1 札幌市立厚別中学校 B3
⑤
10:15
A1 厚南サッカー部
⑥
10:30
B1 札幌市立厚別中学校 B4 川島FC U-15
B3
⑦
10:45
A1 厚南サッカー部
A2 L-WAVE.FC U-15 A4 FIBRA FC デラペーニャ 10:45 ⑦
⑧
11:00
B1 札幌市立厚別中学校 B5 卍 中辻 卍
B2 パプリカ
⑨
11:15
A2 L-WAVE.FC U-15 A3 手稲中学校
A4 FIBRA FC デラペーニャ A5
⑩
11:30
B2 パプリカ
B4 川島FC U-15
A4 FIBRA FC デラペーニャ A3 手稲中学校
A5
B3
美香保中学校サッカー部
前田中央フットボールクラブ U-15
前田中央フットボールクラブ U-15
B5 卍 中辻 卍
9:30 ②
④
前田中央フットボールクラブ U-15
B2 パプリカ
B4 川島FC U-15
A5
10:00
④
美香保中学校サッカー部 10:15
⑤
B5 卍 中辻 卍
B4 川島FC U-15
10:30
11:00
⑧
美香保中学校サッカー部 11:15
⑨
B5 卍 中辻 卍
11:30
11:45
午前の部 閉会式(各リーグ優勝・準優勝チームのみ。コートにて開催)
11:45
12:00
午後の部 代表者会議 (本部にて)
12:00
12:05
午後の部 開会式 (コートにて)
12:05
⑪
12:15
C1
⑫
12:32 D1
⑬
12:49
⑭
13:06
CASCAVEL SAPPORO
U-15 White
CASCAVEL SAPPORO
U-15 Gray
C2 札幌常盤
C3
D2 ホワイトテール
E1 八条中学校A
E2
F1 八条中学校B
F2 Keiko Japan
C3
C1
CASCAVEL SAPPORO
U-15 White
CASCAVEL SAPPORO
U-15 Gray
⑥
12:15
⑪
D3 札幌市立琴似中学校 D4 光陽 A
12:32
⑫
E3
E4 光陽 B
12:49
⑬
F3 新陵中
F4 新川西中学校
13:06
⑭
C2 札幌常盤
C4 MOTOMA
13:23
⑮
D3 札幌市立琴似中学校 D2 ホワイトテール
D4 光陽 A
13:40
⑯
E4 光陽 B
13:57
⑰
14:14
⑱
玉ねぎ戦隊オニオンジャー 14:31
⑲
札幌市立屯田中央中学校
玉ねぎ戦隊オニオンジャー
札幌大谷中学校サッカー部
C4 MOTOMA
⑩
⑮
13:23
⑯
13:40 D1
⑰
13:57
E1 八条中学校A
E3
⑱
14:14
F1 八条中学校B
F3 新陵中
F2 Keiko Japan
F4 新川西中学校
C4 MOTOMA
C2 札幌常盤
C3
D4 光陽 A
D2 ホワイトテール
D3 札幌市立琴似中学校 14:48 ⑳
E3
札幌大谷中学校サッカー部
E2
札幌市立屯田中央中学校
⑲
14:31
⑳
14:48 D1
㉑
15:05
E1 八条中学校A
E4 光陽 B
E2
㉒
15:22
F1 八条中学校B
F4 新川西中学校
F2 Keiko Japan
15:40
C1
CASCAVEL SAPPORO
U-15 White
CASCAVEL SAPPORO
U-15 Gray
玉ねぎ戦隊オニオンジャー
札幌市立屯田中央中学校
札幌大谷中学校サッカー部 15:05
F3 新陵中
15:22
午後の部 閉会式 (各リーグ優勝・準優勝チームのみ。コートにて開催)
15:40
㉑
㉒
Fly UP