...

第33回加古川市オープンテニス大会(S部)試合結果 HP用

by user

on
Category: Documents
10

views

Report

Comments

Transcript

第33回加古川市オープンテニス大会(S部)試合結果 HP用
33回
33回 加古川市オープンテニス
加古川市オープンテニス大会
オープンテニス大会(
大会(シングルスの
シングルスの部)
主 催 :加古川市テニス協会
後 援 :加古川市体育協会
開催場所 :日岡第1テニスコート
日岡第2テニスコート
志方東公園コート
兵庫大学コート
種目
男子A
男子B
会場
第1日目(2011/3/13)
志方東公園 1.2R 1~22 9時~
( 1~33) 1.2R 23~33 11時30分~
4Rまで
兵庫大学 1.2R 34~55 9時~
(34~66) 1.2R 56~66 11時30分~
4Rまで
日岡第1 1.2R 67~77 11時30分~
(67~77) 4Rまで
日岡第2 1.2R 78~88 12時~
(78~88) 4Rまで
女子A
女子B
運営委員
(人工芝4面)・・・(梶本・華江)
(アンツーカー4面)・・・(土嶋)
(人工芝4面)・・・(大嶋)
(人工芝4面)・・・(岩谷・竹下)
会場
日岡第1
( 1~16)
兵庫大学
( 1~88)
日岡第1
( 1~16)
日岡第1
( 1~32)
1.2R 1~16 9時~
1.2R 17~24 9時30分~
1.2R 25~32 10時30分~
3Rまで
日岡第1
( 1~32)
壮年45
兵庫大学
( 1~16)
壮年55
兵庫大学
( 1~16)
第2日目(2011/3/20)
1.2R
1~16 9時30分~
SF・3位決定戦
F
QF 1~88 12時~
SF
F
1.2R
1~16 9時~
SF・3位決定戦
F
SF 1~32 10時~
3位決定戦
F
1.2R
1~16 SF・3位決定戦
F
1.2R
1~16 SF・3位決定戦
F
9時~
9時~
注意事項
1.選手は会場到着後、直ちに本部受付まで出席を届けてください。
2.試合前のウォーミングアップはサービスのみに限ります。
3.試合は1セットマッチ6ゲームオール後は、12ポイントタイブレークとします。
ノーアドバンテージで行います。
決勝は8ゲームマッチとします。(天候等の異変により変更することがあります)
4.審判はセルフジャッジで行います。
判定の不明な場合はインとしてプレーしてください。
5.試合の有無は会場の天候によりますので、天候のはっきりしない時は定刻までに
会場にお越しください。
6.貴重品は必ず各自責任を持って管理してください。
7.予備日:3月27日(日)
(一般男子A級)
1R
1
田中(ノア姫路)
2
BYE
2R
SF
F
SF
1R
6 -4
6 -3
3
谷口(SKS)
4
大西(グリーングラス)
5
中野(ノア加古川)
6
中河原(神戸製鋼)
7
清原(グリーングラス)
6 -3
6 -4
6 -2
6 -2
6 -2
8 -1
6 -0
6 -1
9
赤木(カネカ)
10
嘉藤(グリーングラス)
11
江頭(ICU)
12
萬代(グリーングラス)
13
山本(トップラン)
14
桃井(ノア加古川)
15
6 -2
3 位
6 -3
磯奥(トップラン)
1
岸根(エコール・f)
6 -4
6 -3
8
2R
6 -4
田中(ノア姫路)
首藤(グリーングラス)
岸根(エコール・f) 9
16
(男子壮年45歳)
1R
1
2
SF
F
SF
6 -2
BYE
6 -1
長尾 (MINT)
4
高木 (ノーリツ)
BYE
7
神吉 (高砂TC)
8
松下 (ノア加古川)
1R
6 -2
6 -0
6 -2
9
森安 (ノア加古川)
10
堤 (トップラン)
12
6 -4
田宮 (愛球会)
13
池田 (Team J'sbar)
14
6 -0
6 -0
11
6 -0
8 -3
6 -1
5
村上(タルミグリーン)
BYE
清水 (エコールf)
6
2R
6 -0
3
5
2R
加古 (トップラン)
BYE
15
3 位
清水 (エコールf)
6 -4
松本
堤 (トップラン)
(住友精化)
16
12
(男子壮年55歳)
1R
1
2R
SF
SF
2R
7 -5
福永 (エコールf)
6 -1
2
BYE
3
永見 (高砂TC)
4
山口 (トップラン)
6 -1
6 -2
5
藤田 (エコールf)
6 -3
6
内田 (ノア加古川)
7
中島 (カネカ)
6 -3
1R
横山 (カネカ)
9
牧山 (関西熱化学OB)
10
BYE
6 -2
8 -4
6 -4
6 -2
8
F
6 -2
竹下 (神鋼加古川)
戸田 (ねこまじん)
12
木村 (エコールf)
13
政倉 (高砂TC)
14
BYE
15
3 位
竹下 (神鋼加古川)
8
6 -2
11
6 -1
山本 (天川TC)
山本 (天川TC) 16
16
一般男子B級 その1
1R
1
2R
鍛冶 (BAKU)
2
3R
4R
QF
QF
SF
4R
2R
6 -1
その2へ
6 -1
3R
1R
吉村 (高砂TC)
BYE
BYE
6 -4
23
24
(1)
7 -6
3
若林 (トップラン)
奈良平 (トップラン)
25
4
野山 (一般)
金山 (ノア姫路)
26
5
鈴木
沼田 (BAKU)
27
大谷俊 (ノア加古川)
28
宮田 (R3!)
29
光嶋 (三菱重工)
30
wo
(ノア加古川)
6
津田 (高砂TC)
7
金光
8
矢野 (カネカ)
9
副島 (一般)
10
吉永 (Team J'sbar)
7 -5
7 -6
6 -4
(5)
(4)
7 -6
6 -0
(EACH TIEM)
6 -3
6 -0
6 -2
6 -3
6 -1
山本
(トップラン) 12
佐藤
(住友精化)
6 -4
6 -0
6 -0
6 -1
6 -1
室本 (一般)
15
河合(team kinokuni)
16
長谷川 (エコールf)
17
和田
18
増田 (R3!)
19
森島 (SKS)
20
伊達 (F-BOMBER)
21
奥野所 (一般)
22
野村 (北斗)
7 -5
6 -4
7 -5
6 -1
wo
(ノア加古川)
32
西村 (Team J'sbar) 33
6 -2
BYE
14
31
6 -0
6 -4
13
吉村(グリーングラス)
下條 (タキロン)
66-2
-2
11
6 -1
6 -2
7 -5
江花 (カネカ)
34
鹿島 (川重播磨)
35
大野 (高砂TC)
36
濱田 (RTT)
37
長井 (ノア加古川)
38
田中(team kinokuni) 39
前川 (ノア姫路)
40
嶋村 (R3!)
41
山本 (BAKU)
42
6 -3
6 -4
6 -4
wo
6 -2
BYE
6 -1
wo
竹根
SF
12
佐藤
31
吉村(グリーングラス)
(住友精化)
43
F
6 -4
SF
6 -4
8 -5
(トップラン) 44
村瀬 (タキロン)
58
小幡 (R3!)
88
一般男子B級 その2
1R
45
2R
3R
4R
QF
6 -1
津田 (Team J'sbar)
SF
QF
4R
3R
2R
6 -1
その1へ
1R
中岡 (BAKU)
67
68
46
BYE
47
東谷 (ノアBM)
押野 (高砂TC)
69
48
平井 (R3!)
竹下 (関西熱化学)
70
49
志賀 (カネカ)
大森
71
50
森本 (トップラン)
51
大溝(神戸市水道局)
52
松田 (三菱重工)
53
大谷達 (ノア加古川)
54
廣部 (一般)
55
多田 (BAKU)
56
田中基(team kinokuni)
57
松原 (一般)
BYE
6 -1
6 -3
6 -0
6 -2
wo
6 -4
6 -3
6 -0
6 -2
(ノア加古川)
宮島 (三菱重工)
72
三澤 (ノア姫路)
73
松本
74
wo
6 -1
6 -1
6 -4
6 -2
(EACH TIEM)
笠 (team kinokuni) 75
井上(シスメックス) 76
6 -4
6 -3
6 -4
77
原田 (ノア加古川)
78
西山 (一般)
79
80
wo
6 -4
6 -0
6 -3
6 -3
6 -4
福保 (トップラン)
(3)
7 -6
6 -2
58
村瀬 (タキロン)
八木 (トップラン)
59
岡田 (ノア加古川)
奥田 (Team J'sbar) 81
6 -0
60
6 -4
森本(グリーングラス)
61
田中 (ノア加古川)
62
阿部 (一般)
63
仲島
64
青木 (R3!)
6 -1
7 -6
6 -4
志水 (BAKU)
83
原田 (一般)
84
松井 (SKS)
85
松井
86
6 -1
BYE
原 (高砂TC)
82
6 -3
(ノア加古川)
BYE
6 -0
66
6 -0
(トップラン) 6 -3
65
7 -5
小紫 (朝日TC)
87
wo
小幡 (R3!)
88
(一般女子A級)
1R
1
2R
SF
SF
F
2R
2
1R
6 -3
都出 (トップラン)
6 -0
BYE
3
野崎 (トップラン)
4
木崎 (ノア加古川)
5
宅見 (KMC)
6
島田 (Team E)
7
山本 (トップラン)
8
前川
6 -4
荒木 (トップラン)
9
福岡 (三菱重工)
10
横山 (ひまわり)
11
西村 (アムス)
12
武本 (ラブオール)
13
小林 (トップラン)
14
赤木 (一般)
15
6 -2
6 -4
6 -3
6 -1
8 -3
2 -0
6 -2
(RET)
6 -3
遥
3 位
6 -4
(ノア姫路)
5
6 -4
6 -3
宅見 (KMC)
6 -1
前川 (ノア姫路)
13
武本 (ラブオール)
16
(一般女子B級)
1R
1
2R
3R
SF
F
SF
3R
2
6 -0
6 -1
BYE
3
林田 (一般)
4
橋本 (トップラン)
5
福岡 (team kinokuni)
6
石見 (ひまわり)
7
寺田 (ノア姫路)
8
樽本
2R
6 -3
和泉 (ラブオール)
6 -3
7 -5
6 -1
6 -4
6 -1
下山 (R3!)
17
小島(team kinokuni) 18
6 -2
6 -3
1R
6 -3
大山 (一般)
19
山本 (トップラン)
20
吉川 (ノア加古川)
21
中谷 (高砂TC)
22
BYE
23
6 -4
(トップラン)
(3)
6 -3
9
6 -2
渡辺 (ノア加古川)
24
河野 (関西熱化学)
25
今井田(ライズTC)
26
古川 (R3!)
27
菅野 (トップラン)
28
飯塚 (トップラン)
29
7 -6
6 -4
松岡 (トップラン)
(3)
10
7 -6
BYE
11
濱崎 (シスメックス)
12
小畠 (R3!)
7 -6
4 -3
(1)
(RET)
志賀 (ノア加古川)
14
和田 (トップラン)
15
吉岡(team kinokuni)
6 -2
7 -6
6 -2
BYE
31
(2)
3 位
山口 (関西熱化学)
11
6 -4
松本 (Team J'sbar) 30
6 -1
16
6 -4
6 -1
13
6 -3
濱崎 (シスメックス)
3 -6
岡本(team kinokuni) 32
29
飯塚 (トップラン)
Fly UP