...

こちら - THE柔術FIGHTERS

by user

on
Category: Documents
80

views

Report

Comments

Transcript

こちら - THE柔術FIGHTERS
3/3 THE柔術FIGHTERS.6 エントリーリスト【確定版】
白帯~white~
アダルト白帯ルースター(ガロ)級
北山 貴博(グラスコ柔術アカデミー)
露木 康義(SHONAN BRAZILIAN JIU-JITSU)
大和田 聖(GRABAKA柔術クラブ赤羽)
アダルト白帯ライトフェザー(プルーマ)級
佐藤 博紀(マスタージャパン)
杉山 隆(X-TREME柔術アカデミー海老名)
谷岡 信幸(ストライプル世田谷)
前川 龍一(グラスコ柔術アカデミー)
斎藤 祥雄(高田馬場道場)
アダルト白帯フェザー(ペナ)級
杉本 大輔(PUREBRED川口REDIPS)
菅野 佳祐(RJJ)
宮本 貴央(ネイキッドマン柔術)
北川 真司(上州柔術クラブ)
フラビオ 中村(X-TREME柔術アカデミー)
アダルト白帯ライト(レーヴィ)級
高市 真太郎(ストライプル 城)
兼城 伸太郎(TRIAL&ERROR)
パスカル ブレイク(アカデミアAz)
相馬 大作(GRABAKA柔術クラブ赤羽)
菊原 嘉章(アカデミアAz)
アダルト白帯ミドル(メジオ)級
飯田 裕(ストライプル 城)
安藤 栄太(マスタージャパン)
嶋田 大地(RBアカデミー)
砂原 飛丸(RJJ)
伊豆田 博志(GRABAKA柔術クラブ)
大石 勇(Nova Union Japan)
マスター白帯ライトフェザー(プルーマ)級
内藤 大介(X-TREME柔術アカデミー海老名)
東山 嘉男(X-TREME柔術アカデミー海老名)
吉武 秀豊(アクシス千葉)
青木 正章(RJJ)
マスター白帯フェザー(ペナ)級
秋元 隆二(マスタージャパン)
田中 明史(パラエストラ八王子)
古田 隆史(ストライプル早稲田柔術アカデミー☆ヒルマ道場)
成田 貴人(X-TREME柔術アカデミー海老名)
木下 成祐(アクシス横浜)
有賀 洋志(代々木フォレスト柔術クラブ)
齊藤 弘和(GRABAKA柔術クラブ)
小柳 稔幸(GRABAKA柔術クラブ赤羽)
清水 大介(パラエストラ草加)
マスター白帯ミディアムヘビー(メイオペサード)級
宗像 健吾(パイシャオン)
歌丸 浩一(nasca町田BJJ)
ボットリ トッロドセン(トライフォース五反田)
マスター白帯オープンクラス(アブソリュート)
秋元 隆二(マスタージャパン)
東山 嘉男(X-TREME柔術アカデミー海老名)
古田 隆史(ストライプル早稲田柔術アカデミー☆ヒルマ道場)
成田 貴人(X-TREME柔術アカデミー海老名)
宗像 健吾(パイシャオン)
木下 成祐(アクシス横浜)
板垣 盛志郎(パラエストラ草加)
齊藤 弘和(GRABAKA柔術クラブ)
歌丸 浩一(nasca町田BJJ)
ボットリ トッロドセン(トライフォース五反田)
菊原 嘉章(アカデミアAz)
アダルト白帯オープンクラス(アブソリュート)
杉本 大輔(PUREBRED川口REDIPS)
高市 真太郎(ストライプル 城)
杉山 隆(X-TREME柔術アカデミー海老名)
飯田 裕(ストライプル 城)
安藤 栄太(マスタージャパン)
嶋田 大地(RBアカデミー)
宮本 貴央(ネイキッドマン柔術)
砂原 飛丸(RJJ)
青木 良輔(X-TREME柔術アカデミー海老名)
伊豆田 博志(GRABAKA柔術クラブ)
兼城 伸太郎(TRIAL&ERROR)
斎藤 祥雄(高田馬場道場)
パスカル ブレイク(アカデミアAz)
女子アダルト白帯ルースター(ガロ)級
竹下 栞(DRAGON’S DEN)
馬場 美早紀(フリー)
女子アダルト白帯ライトフェザー(プルーマ)級
作田 千代美(パラエストラ草加)
櫻井 明子(DRAGON’S DEN)
木股 善子(GRABAKA柔術クラブ)
小貫 清香(GRABAKA柔術クラブ赤羽)
女子アダルト白帯オープンクラス
谷田 理恵(DRAGON’S DEN)
小貫 清香(GRABAKA柔術クラブ赤羽)
青帯~blue~
アダルト青帯ルースター(ガロ)級
森 拓志(PUREBRED大宮)
中村 匠吾(X-TREME柔術アカデミー)
工藤 善哉(RBアカデミー)
高松 佳孝(PUREBRED川口REDIPS)
マスター青帯ライトフェザー(プルーマ)級
藤本 宗平(ポゴナクラブジム)
田所 知(X-TREME柔術アカデミー海老名)
石渡 洋史(アカデミアAz)
中山 優(アカデミアAz)
アダルト青帯ライトフェザー(プルーマ)級
對馬 進悟(高田馬場道場)
赤間 建介(VISCA柔術)
三瓶 翔也(トライフォース五反田)
宮崎 晃一(グラスコ柔術アカデミー)
マスター青帯フェザー(ペナ)級
金子 誠(X-TREME柔術アカデミー海老名)
岩井 英治(ストライプル早稲田柔術アカデミー☆ヒルマ道場)
アダルト青帯フェザー(ペナ)級
牧野 剛(ヒロBJJ柔術アカデミー)
宮沢 隆義(マスタージャパン)
東海 政太郎(RBアカデミー)
佐藤 賢紀(マスタージャパン)
ジョセフ ロバートソン(DRAGON’S DEN)
横田 直人(トライフォース五反田)
アダルト青帯ライト(レーヴィ)級
湯川春希(GRABAKA柔術クラブ)
佐藤 智彦(トライフォース五反田)
伊丹 寛二(X-TREME柔術アカデミー海老名)
河村 信吾(GRABAKA柔術クラブ)
木野 輝彦(ねわざワールド柏)
稲付 秀平(パラエストラ川崎)
高瀬 雄一郎(ストライプル 城)
本木 茂之(トライフォース五反田)
マスター青帯ミドル(メジオ)級
能勢 克尚(X-TREME柔術アカデミー海老名)
最上 隆広(パラエストラ八王子)
マスター青帯オープンクラス(アブソリュート)
本木 茂之(トライフォース五反田)
能勢 克尚(X-TREME柔術アカデミー海老名)
金子 誠(X-TREME柔術アカデミー海老名)
最上 隆広(パラエストラ八王子)
中倉 憲一(ねわざワールド小江戸)
中山 優(アカデミアAz)
アダルト青帯ミディアムヘビー(メイオペサード)級
早 慎一(アクシス千葉)
松尾 健史(代々木フォレスト柔術クラブ)
中倉 憲一(ねわざワールド小江戸)
ビャルトネ ビャルナスン(トライフォース五反田)
アダルト青帯オープンクラス(アブソリュート)
湯川春希(GRABAKA柔術クラブ)
佐藤 智彦(トライフォース五反田)
早 慎一(アクシス千葉)
東海 政太郎(RBアカデミー)
伊丹 寛二(X-TREME柔術アカデミー海老名)
佐藤 賢紀(マスタージャパン)
河村 信吾(GRABAKA柔術クラブ)
宮崎 晃一(グラスコ柔術アカデミー)
横田 直人(トライフォース五反田)
松尾 健史(代々木フォレスト柔術クラブ)
木野 輝彦(ねわざワールド柏)
斎藤 朋誉(ポゴナクラブジム)
稲付 秀平(パラエストラ川崎)
ビャルトネ ビャルナスン(トライフォース五反田)
高瀬 雄一郎(ストライプル 城)
本木 茂之(トライフォース五反田)
紫帯~purple~
アダルト紫帯フェザー(ペナ)級
石井 秀樹(トライフォース五反田)
今野 泰治(RBアカデミー)
アダルト紫帯ライト(レーヴィ)級
和田 敏宏(X-TREME柔術アカデミー海老名)
黒川 寛之(パラエストラ小岩)
アダルト紫帯オープンクラス(アブソリュート)
和田 敏宏(X-TREME柔術アカデミー海老名)
黒川 寛之(パラエストラ小岩)
福岡 直也(パラエストラ千葉)
今野 泰治(RBアカデミー)
茶帯~blown~
アダルト茶帯ライトフェザー(プルーマ)級
金井 学(グラスコ柔術アカデミー)
吉川 寛康(GRABAKA柔術クラブ)
マスター紫帯ライトフェザー(プルーマ)級
飛永 和宣(ヒロBJJアカデミー横浜)
吉川 輝(ポゴナクラブジム)
黒田 通孝(代々木フォレスト柔術クラブ)
森田 真彦(VISCA柔術)
山本 智行(GRABAKA柔術クラブ)
マスター紫帯フェザー(ペナ)級
武井 昭博(ポゴナクラブジム)
奥村 豊(グラスコ柔術アカデミー)
石関 新太郎(RBアカデミー)
加藤 弘(パラエストラ草加)
マスター紫帯オープンクラス(アブソリュート)
飛永 和宣(ヒロBJJアカデミー横浜)
奥村 豊(グラスコ柔術アカデミー)
斉藤 俊一(パラエストラ千葉)
石関 新太郎(RBアカデミー)
加藤 弘(パラエストラ草加)
Fly UP