...

第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果

by user

on
Category: Documents
18

views

Report

Comments

Transcript

第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
熟年女子
1
13:30
予選A組
熟年女子
2
13:36
予選B組
熟年女子
3
13:42
予選C組
壮年女子
4
13:48
予選A組
壮年女子
5
13:54
予選B組
壮年女子
6
14:00
予選C組
レーン
番号
クルー名
1
BLクラブ
2
豊岡エレキテル2号
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
1
2
41
72
2
4
2
59
85
ひまわり
-
3
2
57
71
4
ホワイトウィングス
5
5
3
03
17
5
飛翔会ビューティー
2
2
44
38
1
ラムレーズン
3
2
52
74
2
郷市MAX
2
4
2
56
45
3
白雪姫
-
5
3
03
36
4
二俣・島ボートクラブA
5
1
2
48
24
5
上荘ボートクラブ
2
2
50
04
2
さすけネガッタA
2
4
3
05
67
3
こうま
-
3
2
58
87
4
戸田レインボウ 御姉
4
1
2
55
04
5
スポーツ推進 マダムス
2
2
57
32
1
WILD WIFE
6
2
52
88
2
戸田レインボウ 序の口
2
3
2
37
08
3
TEAM TSUBASA 赤
-
1
2
31
62
4
ITAKO花組
6
5
2
42
24
5
久々子
4
2
39
57
6
くノ一
2
2
33
73
1
ピーチガールズ
5
3
07
08
2
秋田県立大学A
2
4
3
00
50
3
二俣・島ボートクラブC
-
1
2
40
29
4
TMTファイバーズ
5
2
2
52
32
5
ちーむO-can
3
2
55
18
1
津幡選抜
1
2
35
26
2
関西熱化学 STRONG GIRLS
2
2
2
47
97
3
タツタレディース
-
4
3
12
02
4
川辺町社協Bチーム
5
5
3
17
56
5
豊岡エレキテル1号
3
3
10
42
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
クルー名
1
小林工業レディース
2
大台町役場職員組合
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
2
2
42
82
2
5
3
06
08
なでしこチャポン
-
1
2
37
07
4
レッドビッキーズ7
5
4
2
46
97
5
祭舞WaiWai「艶」
3
2
45
79
1
ととまめ
3
2
49
79
2
下村ドリームmama´s
2
5
3
04
79
3
にっかぽっか国吉
-
2
2
41
41
4
TEAM TSUBASA 緑
5
4
2
55
79
予選B組
5
かみべ~ふ☆
1
2
38
67
成年女子
2
南中オージーズ
2
1
2
42
56
3
諏訪娘マミーズ
-
2
2
45
38
4
二代目てんけんづ
4
4
3
22
89
5
プリティーズ
3
2
58
96
1
喜多方市議会
5
2
47
07
2
菊池市議会 コメイチバン
2
1
2
41
88
3
浜松市議会 浜松メタボパワーズ
-
3
2
42
88
4
愛西市議会B
6
6
3
31
99
5
大潟村議会チーム
2
2
42
24
6
大津市スポーツ議員団
4
2
45
62
1
三方五湖
2
2
43
82
2
南砺市議会 恋旅
2
3
2
44
95
3
潮来市議会
-
1
2
39
50
4
戸田市議会モクセイ
5
5
2
57
58
5
豊岡市議会クールファイブ
4
2
50
83
1
津幡町議会 源平
3
2
52
88
2
東郷町議会Y
2
2
2
49
28
3
遠賀町議会
-
5
3
09
53
4
戸田市議会サクラソウ
5
4
2
59
12
5
由利本荘市議会子吉川
1
2
40
60
成年女子
7
レーン
番号
14:06
予選A組
6
成年女子
8
9
14:12
14:18
予選C組
議会議員
10
14:24
予選A組
議会議員
11
14:30
予選B組
議会議員
12
14:36
予選C組
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
議会議員
シニア
13
14:42
予選A組
議会議員
シニア
14
14:48
予選B組
熟年男子
15
15:10
予選A組
熟年男子
16
15:16
予選B組
熟年男子
17
15:22
予選C組
熟年男子
18
15:28
予選D組
レーン
番号
クルー名
1
愛西市議会A
2
海津市議会
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
3
2
48
73
2
5
3
13
11
由利本荘市議会鳥海山
-
1
2
41
39
4
津幡町議会 義仲
5
2
2
42
97
5
南砺市議会 True Tours
4
3
02
27
1
東郷町議会О
3
3
11
20
2
水晶浜
2
3
阿賀町議会
-
2
3
08
39
4
香取市議会
5
4
3
16
29
5
下諏訪町議会
1
3
03
48
1
K3-2
4
2
39
90
2
粟生クルー
2
2
2
19
47
3
西栃井
-
5
2
50
40
4
つばた馬
6
3
2
23
66
5
トータスおじさん
6
2
53
79
6
よい老とスタートダッシュ
1
2
16
98
1
荻野RC
2
2
24
03
2
長中47A
2
4
2
32
15
3
二俣・島ボートクラブB
-
1
2
21
47
4
条南ローイング シニア
5
5
2
36
59
5
愛人28号
3
2
30
67
1
そーれ櫛引
3
2
32
85
2
拓友ヨガッターズ
2
5
2
44
16
3
東郷恋人O
-
2
2
26
22
4
飛翔会ハンサムズ
5
1
2
25
25
5
神鋼EN&M メカメンテ
4
2
37
32
1
菊池市おっさんがクルー!
3
2
27
43
2
GREEN ☆ PEACE
2
1
2
18
93
3
チーム久保
-
2
2
22
48
4
レッドビッキーズ1
5
4
2
30
42
5
カモコンスピードスター16号
5
2
42
66
除 外
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
3
1
2
04
92
あめんぼ
-
2
2
07
44
4
二俣・島ボートクラブF
5
4
2
16
46
5
さゆりーず
5
2
18
72
1
ダス・ツィール
3
2
16
57
2
東弥生町あきちゃんズ
2
1
2
06
89
3
レインボウ ワイルドボーイズ
-
4
2
17
39
4
強興突破
5
2
2
15
05
5
FDオオガタ
5
2
28
41
1
タカネーズ・ワン
3
2
20
12
2
つばたファイヤー
2
1
2
13
76
3
ハイテンズMIDDLE
-
2
2
14
96
4
ちば醤油(株)
5
4
2
21
83
予選C組
5
川辺走友会
5
2
22
28
壮年男子
2
条南ローイング ジェントルマン
2
1
2
16
07
3
高浜ボートクラブ
-
2
2
18
83
4
85row!
4
4
2
31
87
5
ファイヤーマン
3
2
22
48
1
安英でゴー
1
2
07
87
2
H2O
2
5
2
43
57
3
不死鳥
-
4
2
33
77
4
津幡Rowing
5
2
2
09
24
5
揚津分校
3
2
10
73
1
LFレガッターズ
4
2
17
16
2
Team lalal愛
2
1
2
05
69
3
海津市役所レガッタ部
-
3
2
12
11
4
KATORI F.D.
5
2
2
09
16
5
南砺Rowing 武田
5
2
31
07
15:34
15:40
15:46
15:52
予選D組
成年男子
15:58
予選A組
成年男子
24
TMTファイバーズ
2
壮年男子
23
2
秒
44
予選B組
22
本荘由利森林組合B
分
08
壮年男子
21
1
ゴールタイム
上がり 着順
2
予選A組
20
クルー名
3
壮年男子
19
レーン
番号
16:04
予選B組
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
28
つばたレスキュー
3
2
1
2
00
56
本荘由利森林組合A
-
4
2
15
55
4
艇猿
5
2
2
11
30
5
遠賀消防漕艇同好会
5
2
23
07
1
BLUE ☆ PEACE
4
2
33
97
2
鹿児島銀行川内支店
2
5
2
41
28
3
わるのりJAPAN
-
3
2
15
96
4
ハイテンズYOUNG
5
2
2
03
46
予選D組
5
SR2BK
1
2
02
48
熟年女子
2
白雪姫
2
4
2
57
86
3
ひまわり
-
3
2
46
58
4
こうま
4
1
2
44
08
敗復A組
5
郷市MAX
2
2
46
04
熟年女子
2
ホワイトウィングス
2
3
2
49
12
3
ラムレーズン
-
1
2
40
65
4
豊岡エレキテル2号
4
4
2
59
14
5
さすけネガッタA
2
2
43
09
1
WILD WIFE
3
2
41
25
2
秋田県立大学A
2
4
2
41
78
3
戸田レインボウ 序の口
-
1
2
27
48
4
豊岡エレキテル1号
5
5
2
56
89
5
ピーチガールズ
2
2
39
59
1
ITAKO花組
2
2
34
24
2
タツタレディース
2
4
2
54
21
3
ちーむO-can
-
3
2
37
04
4
久々子
5
1
2
33
86
5
川辺町社協Bチーム
5
3
03
17
16:10
16:16
8:00
8:06
壮年女子
8:12
敗復A組
壮年女子
30
2
秒
34
敗復B組
29
大津市役所ボート部
分
12
成年男子
27
1
ゴールタイム
上がり 着順
2
予選C組
26
クルー名
3
成年男子
25
レーン
番号
8:18
敗復B組
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
31
32
発 艇
時 刻
種 目
種 別
クルー名
成年女子
2
TEAM TSUBASA 緑
2
2
2
36
73
3
祭舞WaiWai「艶」
-
1
2
31
25
4
プリティーズ
4
4
2
43
86
敗復A組
5
下村ドリームmama´s
3
2
41
27
成年女子
2
大台町役場職員組合
2
3
2
45
85
3
ととまめ
-
2
2
34
88
4
レッドビッキーズ7
4
1
2
31
67
5
二代目てんけんづ
4
2
50
20
1
愛西市議会B
5
3
20
09
2
豊岡市議会クールファイブ
2
4
2
41
28
3
浜松市議会 浜松メタボパワーズ
-
1
2
36
90
4
津幡町議会 源平
5
2
2
37
88
5
戸田市議会モクセイ
3
2
38
86
1
喜多方市議会
3
2
36
53
2
戸田市議会サクラソウ
2
5
2
49
17
3
南砺市議会 恋旅
-
1
2
33
55
4
大津市スポーツ議員団
5
2
2
35
27
5
遠賀町議会
4
2
44
44
1
海津市議会
2
2
44
75
2
香取市議会
2
3
2
47
42
3
愛西市議会A
-
1
2
43
20
4
東郷町議会О
6
4
2
59
79
5
南砺市議会 True Tours
5
3
10
10
6
水晶浜
6
3
13
65
1
トータスおじさん
5
2
30
69
2
神鋼EN&M メカメンテ
2
4
2
24
89
3
つばた馬
-
3
2
21
47
4
菊池市おっさんがクルー!
5
2
2
15
10
5
条南ローイング シニア
1
2
13
81
8:24
8:30
敗復B組
議会議員
33
8:36
敗復A組
議会議員
34
8:42
敗復B組
議会議員
シニア
35
8:48
敗復
熟年男子
36
ゴールタイム
レーン
番号
8:54
敗復A組
上がり 着順
分
秒
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
37
38
発 艇
時 刻
種 目
種 別
クルー名
熟年男子
2
拓友ヨガッターズ
1
4
2
32
08
3
愛人28号
-
2
2
24
18
4
K3-2
4
3
2
29
98
敗復B組
5
レッドビッキーズ1
1
2
23
47
熟年男子
2
カモコンスピードスター16号
1
2
2
27
31
3
そーれ櫛引
-
3
2
28
42
4
長中47A
4
1
2
26
03
5
西栃井
4
2
31
42
1
FDオオガタ
6
2
31
78
2
85row!
2
4
2
16
96
3
本荘由利森林組合B
-
1
2
09
94
4
タカネーズ・ワン
6
2
2
12
20
5
レインボウ ワイルドボーイズ
3
2
14
30
6
川辺走友会
5
2
19
06
1
さゆりーず
1
2
11
43
2
ちば醤油(株)
2
2
2
11
66
3
ダス・ツィール
-
3
2
13
34
4
ファイヤーマン
5
5
2
18
20
5
二俣・島ボートクラブF
4
2
16
99
1
鹿児島銀行川内支店
6
2
35
70
2
LFレガッターズ
2
3
2
13
35
3
揚津分校
-
2
2
12
70
4
大津市役所ボート部
6
1
2
12
06
5
BLUE ☆ PEACE
5
2
27
38
6
南砺Rowing 武田
4
2
24
52
1
遠賀消防漕艇同好会
5
2
23
35
2
不死鳥
2
6
2
29
44
3
海津市役所レガッタ部
-
1
2
11
74
4
わるのりJAPAN
6
4
2
15
50
5
本荘由利森林組合A
2
2
14
23
6
H2O
3
2
14
67
9:00
9:06
敗復C組
壮年男子
39
9:12
敗復A組
壮年男子
40
9:18
敗復B組
成年男子
41
9:24
敗復A組
成年男子
42
ゴールタイム
レーン
番号
9:30
敗復B組
上がり 着順
分
秒
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
熟年女子
43
9:50
準決A組
熟年女子
44
9:56
準決B組
壮年女子
45
10:02
準決A組
壮年女子
46
10:08
準決B組
成年女子
47
10:14
準決A組
成年女子
48
10:20
準決B組
レーン
番号
クルー名
1
こうま
2
BLクラブ
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
4
2
40
99
3
1
2
32
72
戸田レインボウ 御姉
-
2
2
37
88
4
上荘ボートクラブ
5
3
2
38
81
5
さすけネガッタA
5
2
49
33
1
ラムレーズン
4
2
42
23
2
二俣・島ボートクラブA
3
2
2
40
59
3
スポーツ推進 マダムス
-
3
2
41
42
4
飛翔会ビューティー
5
1
2
36
54
5
郷市MAX
5
2
47
97
1
戸田レインボウ 序の口
1
2
22
76
2
関西熱化学 STRONG GIRLS
3
4
2
30
46
3
TEAM TSUBASA 赤
-
2
2
23
74
4
TMTファイバーズ
5
3
2
29
96
5
ITAKO花組
5
2
31
15
1
久々子
4
2
30
22
2
津幡選抜
3
1
2
23
85
3
二俣・島ボートクラブC
-
2
2
24
78
4
くノ一
5
3
2
28
37
5
ピーチガールズ
5
2
38
54
1
祭舞WaiWai「艶」
4
計測不能
2
南中オージーズ
3
2
計測不能
3
なでしこチャポン
-
1
計測不能
4
にっかぽっか国吉
5
3
計測不能
5
ととまめ
5
計測不能
1
レッドビッキーズ7
3
2
29
51
2
諏訪娘マミーズ
3
4
2
30
05
3
かみべ~ふ☆
-
1
2
27
17
4
小林工業レディース
5
2
2
28
11
5
TEAM TSUBASA 緑
5
2
36
32
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
議会議員
49
10:26
準決A組
議会議員
50
10:32
準決B組
熟年男子
51
10:38
準決A組
熟年男子
52
10:44
準決B組
壮年男子
53
10:50
準決A組
壮年男子
54
10:56
準決B組
レーン
番号
クルー名
1
浜松市議会 浜松メタボパワーズ
2
由利本荘市議会子吉川
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
5
2
34
38
3
1
2
28
55
菊池市議会 コメイチバン
-
2
2
31
72
4
三方五湖
5
4
2
33
12
5
大津市スポーツ議員団
3
2
32
08
1
南砺市議会 恋旅
1
2
31
56
2
東郷町議会Y
3
3
2
37
29
3
潮来市議会
-
5
2
45
28
4
大潟村議会チーム
5
2
2
35
88
5
津幡町議会 源平
4
2
38
46
1
条南ローイング シニア
5
2
19
40
2
東郷恋人O
3
4
2
15
61
3
よい老とスタートダッシュ
-
1
2
10
96
4
GREEN ☆ PEACE
6
2
2
12
84
5
荻野RC
3
2
15
26
6
長中47A
6
2
26
14
1
レッドビッキーズ1
6
2
17
05
2
粟生クルー
3
2
2
09
62
3
二俣・島ボートクラブB
-
3
2
10
04
4
飛翔会ハンサムズ
6
4
2
10
86
5
チーム久保
1
2
09
30
6
菊池市おっさんがクルー!
5
2
16
66
1
本荘由利森林組合B
1
2
02
49
2
ハイテンズMIDDLE
3
2
2
03
71
3
TMTファイバーズ
-
3
2
04
87
4
条南ローイング ジェントルマン
6
6
2
22
19
5
強興突破
5
2
13
19
6
ちば醤油(株)
4
2
12
19
1
さゆりーず
6
2
16
72
2
高浜ボートクラブ
3
4
2
12
75
3
東弥生町あきちゃんズ
-
1
2
08
88
4
つばたファイヤー
6
2
2
09
19
5
あめんぼ
3
2
12
36
6
タカネーズ・ワン
5
2
13
26
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
成年男子
55
11:02
準決A組
成年男子
56
11:08
準決B組
熟年女子
57
11:30
決勝
壮年女子
58
11:38
決勝
成年女子
59
11:46
決勝
議会議員
60
11:54
決勝
レーン
番号
クルー名
1
揚津分校
2
KATORI F.D.
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
2
2
02
39
3
5
2
06
00
安英でゴー
-
4
2
05
03
4
SR2BK
6
3
2
03
20
5
艇猿
6
2
18
79
6
海津市役所レガッタ部
1
2
00
37
1
大津市役所ボート部
6
2
31
09
2
津幡Rowing
3
2
1
56
44
3
Team lalal愛
-
4
1
59
31
4
つばたレスキュー
6
1
1
52
75
5
ハイテンズYOUNG
3
1
57
46
6
本荘由利森林組合A
5
2
14
25
1
上荘ボートクラブ
3
2
34
35
2
二俣・島ボートクラブA
1
5
2
37
89
3
BLクラブ
-
1
2
30
61
4
飛翔会ビューティー
6
2
2
33
10
5
戸田レインボウ 御姉
4
2
35
81
6
スポーツ推進 マダムス
6
2
38
21
1
TMTファイバーズ
6
2
30
29
2
二俣・島ボートクラブC
1
2
2
21
17
3
戸田レインボウ 序の口
-
4
2
24
80
4
津幡選抜
6
3
2
21
52
5
TEAM TSUBASA 赤
1
2
21
01
6
くノ一
5
2
25
35
1
にっかぽっか国吉
5
2
26
69
2
小林工業レディース
1
4
2
26
16
3
なでしこチャポン
-
1
2
23
11
4
かみべ~ふ☆
6
2
2
24
68
5
南中オージーズ
3
2
24
99
6
レッドビッキーズ7
6
2
30
58
1
大津市スポーツ議員団
6
2
30
23
2
大潟村議会チーム
1
4
2
28
47
3
由利本荘市議会子吉川
-
3
2
26
60
4
南砺市議会 恋旅
6
1
2
24
83
5
菊池市議会 コメイチバン
2
2
25
18
6
東郷町議会Y
5
2
29
82
第24回全国市町村交流レガッタ津幡大会競漕結果
平成27年9月26~27日
石川県津幡漕艇競技場
レース
番号
発 艇
時 刻
種 目
種 別
議会議員
シニア
61
12:02
決勝
熟年男子
62
12:10
決勝
壮年男子
63
12:18
決勝
成年男子
64
12:26
決勝
レーン
番号
クルー名
1
愛西市議会A
2
阿賀町議会
3
ゴールタイム
上がり 着順
分
秒
5
2
38
40
1
4
2
37
47
由利本荘市議会鳥海山
-
1
2
26
59
4
下諏訪町議会
6
6
2
51
94
5
津幡町議会 義仲
2
2
27
58
6
海津市議会
3
2
36
07
1
荻野RC
5
2
20
14
2
粟生クルー
1
4
2
15
93
3
よい老とスタートダッシュ
-
1
2
08
27
4
チーム久保
6
6
2
22
69
5
GREEN ☆ PEACE
2
2
13
63
6
二俣・島ボートクラブB
3
2
13
99
1
TMTファイバーズ
1
2
06
93
2
つばたファイヤー
1
5
2
14
04
3
本荘由利森林組合B
-
3
2
07
71
4
東弥生町あきちゃんズ
6
2
2
07
24
5
ハイテンズMIDDLE
4
2
11
70
6
あめんぼ
6
2
17
81
1
SR2BK
3
1
58
19
2
津幡Rowing
1
2
1
56
39
3
海津市役所レガッタ部
-
5
2
00
62
4
つばたレスキュー
6
1
1
55
23
5
揚津分校
6
2
04
96
6
ハイテンズYOUNG
4
2
00
09
Fly UP