...

MI-38GL

by user

on
Category: Documents
1

views

Report

Comments

Description

Transcript

MI-38GL
MI-38
MI-38GL
38GL(
GL(H)
No.2
インパクトレンチ
部品表
機種コード:MI-38GL(H):53-18-85 MI-38GL(SP):53-18-87
品番
要数
品番
001
002
003
004
005
006
007
008
009
010
011
012
013
014
015
016
017
018
019
020
021
022
023
024
025
026
027
028
029
030
43-16-81-G40
13-11-03-018
13-13-10-005
13-17-05-016
13-68-03-032
13-08-08-002
13-05-05-028
13-55-05-002
13-04-05-013
43-16-93-130
13-06-04-020
13-06-04-025
43-17-53-02F
43-17-53-150
13-11-01-012
13-67-04-051
13-06-03-024
13-08-08-001
13-05-02-010
43-12-66-270
13-11-03-016
43-17-65-210
13-11-01-012
43-17-65-230
13-04-10-381
13-08-08-001
13-05-02-010
13-66-06-001
13-61-04-055
13-17-06-025
部品コード
エアインレツト 45゚ (PT)
Oリング S-22.4
C,Sヨウ スプリングワツシヤー M 5
ロツカクアナツキボルト M5X16
1/2 ネットスクリーン
スロツトルバルブスプリング 10X15X25
ポリウレタンゴムボ-ル 7/16
スロツトルバルブ
スロツトルプツシユロツド
トリガー(ソト)
スプリングピン 4X20
スプリングピン 4X25
ハンドル(ソト) CP(W/No.713~716)
コントロールバルブ
Oリング P-12
コントロールバルブノブ
スプリングピン 3X24
スプリング 3.6X13 (0.5)
スチ-ルボ-ル 5/32 (M 3.97 )
コントロールバルブキヤツプ
Oリング S-20
リバースバルブ
Oリング P-12
リバースバルブレバー
キー 3X8 (リヨウマル)
スプリング 3.6X13 (0.5)
スチ-ルボ-ル 5/32 (M 3.97 )
プロテクター (R)
モータハウジングパツキン
ロツカクアナツキボルト M6X25
品名
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
4
041
042
043
045
047
048
049
050
051
056
057
058
059
060
061
064
065
066
067
068
069
070
713
714
715
716
734
735
740
741
13-71-10-034
46-09-12-892
13-01-04-005
13-11-03-051
43-17-65-521
43-18-85-440
43-18-85-460
43-18-85-450
43-18-85-500
43-18-85-530
13-12-02-048
13-62-01-017
13-17-06-030
13-13-09-006
13-45-01-006
43-12-66-620
43-16-81-550
13-19-08-016
13-13-09-008
13-19-05-014
13-13-10-005
13-73-05-088
43-17-53-021
43-17-53-090
43-12-66-140
13-10-05-320
43-17-65-010
43-17-53-200
43-15-43-390
43-17-65-761
部品コード
ベーン
フロントプレート
ベアリング 6004
Oリング S-85
クラッチハウジング
ハンマフレーム
ハンマピン
ハンマ
アンビルシヤンク L (H)
ハウジングブツシユ
オイルシ-ル VB-40525
プロテクタ- (F)
ロツカクアナツキボルト M6X30
ヒラザガネ M 6 コガタマル
Uナツト M6
グリツプ
デツドハンドル
ロツカクアナツキボルト M8X 16
ヒラザガネ M 8 コガタマル
ロツカクアナツキボタンコネジ M5X14
C,Sヨウ スプリングワツシヤー M 5
ネームプレート (カイガイ)
ハンドル(ソト)ハイキアナツキ
スロットルバルブブッシュ
コントロールバルブブッシュ
タングレスヘリサート
M5-0.8 X2D
モータハウジング(ハイキアナナシ)
リバースバルブブッシュ
ロータ
プラグ
品名
5
1
1
1
*1
1
2
2
1
1
1
1
4
4
4
1
*1
2
2
4
4
1
*1
1
1
3
*1
1
*1
5
031
034
035
036
037
038
039
13-13-09-006
43-17-65-01B
43-18-85-370
13-01-07-004
46-98-00-090
43-17-65-360
13-06-04-012
ヒラザガネ M 6 コガタマル
モータハウジング CP (W/No.734,735)
リアプレート
ベアリング 6203
ノツク 4MM
ライナ
スプリングピン 4X12
4
1
1
1
1
1
2
813
847
865
43-17-65-02D
43-18-85-52C
43-17-65-55C
ハンドル(ソト)ASSY (W/No.1~21,26,27,713~
716)
クラツチハウジング CP (W/No.47,56,57)
デツドハンドル CP (W/No.64~67)
1
1
1
051
052
053
43-18-87-500
13-08-03-145
13-11-05-019
040
43-15-43-39B
ロータ CP (W/No.740,741)
1
851
43-18-87-50C
MI-38GL(SP)
アンビルシヤンク L (SP)
ソケツトリテ-ナ-リング (SPL)
Oリング 6227-19
アンビルシヤンクL(スプラインシキ)CP (W/No.51
~53)
要数
*1
1
1
1
(注)*印のある商品は単品での販売は致しません。CP=コンプリートでご注文願います。
東空販売株式会社
Fly UP